Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Жаным"Семейная мелодрама на Хабаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#81
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Забыл добавить что у корейцев одна серия длится 1 час без всяких ракламных блоков
у японцев 45-50 минут без рекламы
у наших наверное 30 минут серия + реклама = 1 час

да, наличие 3-х реклам за серию в 25 минут -конечно раздражает :mad:
  • 0

#82
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Забыл добавить что у корейцев одна серия длится 1 час без всяких ракламных блоков
у японцев 45-50 минут без рекламы
у наших наверное 30 минут серия + реклама = 1 час

да, наличие 3-х реклам за серию в 25 минут -конечно раздражает :mad:

да старались....там только один рекламный по момеу ролик или два..и анонсы...
  • 0

#83
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Главная героиня- сто процентов попадание...

Так кто там главная героиня? :rolleyes: Я что-то не могу уловить.
Эта размазня Дария, как собачонка преданная мужу? Или кто другой? :rolleyes:

Мы смотрим сериал с мамой, в принципе не плохой сериал, сюжет интересный :-/ вот только немного игра актёров не нравится, кое-где слишком переигрывают, ужасно видно это....Мне например не нравится актриса, которая играет Мику, слишком уж наиграно и гримасы её, не правдоподобно :fie:

Сюжет надуманный, но это сериал, чего там ждать особенного. Посматриваю, все-таки казахстанский продукт. Мика - это нечто. Удивилась, когда увидела ее "отца", он в Перекрестке же играл парнишку, думала брат ее, а сообщают, что отец. :D Я думаю, что почти вся молодежь (Мухтар, Айсулу, Мика) убого играет. Более или менее естественно из неизвестных играет исполнительница роли Индиры. Она же непрофессионалка?

Забыл добавить что у корейцев одна серия длится 1 час без всяких ракламных блокову японцев 45-50 минут без рекламыу наших наверное 30 минут серия + реклама = 1 час

да, наличие 3-х реклам за серию в 25 минут -конечно раздражает :mad:

да старались....там только один рекламный по момеу ролик или два..и анонсы...

Может все-таки лучше, чтобы серия была 50 минут?
Кстати в самом сериале продакт плэйсмента присутствует достаточно: Kazpost, интернетовская флэшка K-Cell и др. :cool: :smoke:

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 17.09.2010, 17:40:20

  • 0

#84
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Главная героиня- сто процентов попадание...

Так кто там главная героиня? :rolleyes: Я что-то не могу уловить.
Эта размазня Дария, как собачонка преданная мужу? Или кто другой? :rolleyes:

Мы смотрим сериал с мамой, в принципе не плохой сериал, сюжет интересный :-/ вот только немного игра актёров не нравится, кое-где слишком переигрывают, ужасно видно это....Мне например не нравится актриса, которая играет Мику, слишком уж наиграно и гримасы её, не правдоподобно :fie:

Сюжет надуманный, но это сериал, чего там ждать особенного. Посматриваю, все-таки казахстанский продукт. Мика - это нечто. Удивилась, когда увидела ее "отца", он в Перекрестке же играл парнишку, думала брат ее, а сообщают, что отец. :D Я думаю, что почти вся молодежь (Мухтар, Айсулу, Мика) убого играет. Более или менее естественно из неизвестных играет исполнительница роли Индиры. Она же непрофессионалка?

Забыл добавить что у корейцев одна серия длится 1 час без всяких ракламных блокову японцев 45-50 минут без рекламыу наших наверное 30 минут серия + реклама = 1 час

да, наличие 3-х реклам за серию в 25 минут -конечно раздражает :mad:

да старались....там только один рекламный по момеу ролик или два..и анонсы...

Может все-таки лучше, чтобы серия была 50 минут?
Кстати в самом сериале продакт плэйсмента присутствует достаточно: Kazpost, интернетовская флэшка K-Cell и др. :cool: :smoke:


Нам бы тоже хотелось чтобы хроно серии было бы 50 минут....но бюджет пока такой....
  • 0

#85
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
А на эти вопросы ответы ;) :

Кто все-таки главная героиня?

Актриса, играющая роль Индиры, профессиональная актриса или нет?
  • 0

#86
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
как девушку кот.играет роль Айсулу???она актриса?
  • 0

#87
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Сегоднешней серии даже Хан Шатыр рекламировали где то между диологами :rolleyes:
  • 0

#88
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

как девушку кот.играет роль Айсулу???она актриса?

Я думаю что нет..хотя...попрошу ее биографию у авторов сериала.
  • 0

#89
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
спрашивайте,постараюсь ответить на ваши вопросы. сейчас выложу биографию Айсулу - ее играет Инкар Абдраш.

Сообщение отредактировал Жазирка: 18.09.2010, 12:24:44

  • 0

#90
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Абдраш Инкар
Год рождения: 9 июня 1990 год. Закончила казахскую школу №128 им.М.О.Ауэзова с отличием. Учиться в Академии Искусства им.Т.Жургенова, 3-курс,факультет Кино и Тв,специальность «Режиссура Игрового Кино». Бывшая солистка группы «Томирис». С 13 лет занимается вокалом. Ведущая рубрики на казахском языке «Айтарым Бар» НТК. Снималась в рекламных роликах,клипах,в художественных фильмах.
  • 0

#91
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Индира - Каримова Султанна - актриса и певица. Училась в Эстрадно-цирковом училище
Специальность Хореограф-балетмейстр. Университет КазГУМО и МЯ правовед-международник. актерские курсы 2008г
Август 2003 «Фильм -Пилот» для Франции, Сергей Бодров ст. главная роль Баян, параллельно шла певческая карьера.Участница первого проекта Super star 2003 август.
Постоянные частные уроки вокала.
Также проходили съемки в кино, рекламах и клипах.
"Песнь Южных морей" роль Бермет 2007
"Афганец" Е.Кончаловский роль мамы гл.героя Марата 2009
На данный момент готовится к выходу сразу же несколько кино картин с ее участием.
А также собирается новый материал к ее дебютному альбому, который выйдет совсем скоро. Осенью планируются проводить съемки 2 го клипа автором сценария и режиссером которого будет сама же.
  • 0

#92
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Манапов - отец Мики. Есенбулатов Едил. родился в 1970 году в городе Алматы. С 1993 года работает в киностудии «Казахфильм». Снимался во многих фильмах. В главной роли «Места на серой треуголке», «Слабое сердце», который выиграл конкурс на Женевским фестивале за лучшую мужскую роль. Снимался в телесериалах как «Перекресток», «Саранча».
Так что по возрасту вполне может быть отцом Мики :dandy:

Сообщение отредактировал Жазирка: 18.09.2010, 13:28:51

  • 0

#93
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
анонсов больше не будет?
смотреть не дают - хоть почитаю.

главная героиня скорее всего и есть Дария. ее почему-то Дарья называют. и что за Гука и Мика, как будет полный вариант?
и еще не запомнила имя отца Мики, странное какое-то, непонятное.
  • 0

#94
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Извиняюсь. вот пожалуйста - анонсы:

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 3 СЕРИИ
Айсулу дает понять матери, что человек, с которым Индира встречается – и есть отец ее нового парня, Мухтара.
Нурлан Абенов, подозревавший когда-то, что Индира родила свою дочь от него, хочет знать правду… и Индира его успокаивает: Айсулу и Мухтар – не брат и сестра.
Альбина находит у своей дочери Жанны – отказную на ребенка, который двадцать лет назад умер при родах.
Натали обнаруживает, что адресатом, которому Дария Абенова уже семнадцать лет переводит деньги, оказывается та самая Индира.
На вопрос – почему? – Дария открывает тайну: Айсулу – дочь Нурлана, и Дария все эти семнадцать лет… платит Индире за молчание.
  • 0

#95
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 4 СЕРИИ

В дом к Абеновым присылают белые розы. Натали думает, что это Бакира… но цветы от Индиры. Для Дарии.
Отец Мики Монке Манапов встречается с Мухтаром и торопит его со свадьбой.
Но Мухтар все больше влюбляется в Айсулу и признается в этом матери.
Дария обещает поддержать сына, но вдруг узнает, что Айсулу – это дочка Индиры. А, значит – родная сестра Мухтара.
  • 0

#96
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 5 СЕРИИ
Жанна подозревает, что Индира встречается с кем-то в ее квартире. Индира же сообщает подруге интересную новость: парень Айсулу, с которым у той завязываются отношения – это Мухтар, сын Нурлана Абенова. Жанну этот факт настораживает.
Выяснив, что Айсулу – дочь Индиры, Дария впадает в панику и неожиданно начинает настаивать на свадьбе Мухтара и Мики.
Потрясенный предательством матери, Мухтар уходит из дома.
Бакир рассказывает Натали о странной девушке по фамилии Абенова… с которой он познакомился в Интернете.
А Дария приходит к Индире и просит уехать вместе с дочерью из города.
Индира же дерзко заявляет, что они обязательно уедут. Но только – вместе с Нурланом.
  • 0

#97
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Очень редкое имя - Монке....Хорошо что сценаристы вспомнили его.
МОНКЕ БИ ТЛЕУУЛЫ, НОГАЙЛЫ МОНКЕ БИ, ШЕКТИ МОНКЕ БИ (около 1675-дата смерти неизвестна) – известный би, один из советников хана Абилхаира, непревзойденный оратор, дальновидный прорицатель. Монке би еще при жизни называли Монке аулие (святой Монке). Родился в Шалкарском районе Актюбинской области. Монке би был не только известным культурным и общественным деятелем, мыслителем, всем известен его дар предсказывания, за это его порой называют казахским Нострадамусом. В советское время он был забыт и с обретением независимости Казахстана возрождается былая известность предка. Монке продолжил философскую традицию великого мыслителя, степного философа Асан Кайгы. Многие его заветы, назидания, предсказания насыщены прозорливостью и служат обществу. В устном народном творчестве сохранились многочисленные философские, поэтические и иные высказывания Монке бия, а также его диалог с батыром С.Датовым. Его труды по народной педагогике не теряют актуальности и сейчас. У него учились Шортанбай, Нурпеис Байганин, Н.Наушанбаев, Сарышолак-шайыр, Акпан-акын, киргизские поэты Калыгул Байулы, Арыстанбек Байлашулы считали его своим учителем. Художественный образ Монке би раскрывается в произведениях Ж.Аймауытова, А.Кекильбаева. Жизнь и творческое наследие Монке би исследовали А.Жубанов, Т.Какишев, С.Негимов, Б.Адамбаев, Б.Омарулы, Ж.Асанов и др. Имя Монке би присвоено улице в Актобе, селу в Шалкарском районе. Известный казахский ваятель Куракбай Егизбаев создал его скульптуру. Источник: Казахстан, Национальная энциклопедия, том 4
  • 0

#98
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Спасибо за содержания серий! :)
  • 0

#99
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Раздражает что одна серия длится всего 30 минут, это еще с рекламой. Мне нравится как играет Дарию, ведущая "Бинго", не знаю ее ФИО. Мне кажется она и в жизни такая мягкая, как бы себя и играет. Согласна со многими молодые играют плохо, но не будем их сильно ругать, на то они и молодые )) Очень нравится саундтрек, если кто то кинет ссылку где скачать, буду премного благодарна! Сама не смогла найти.
  • 0

#100
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Очень редкое имя - Монке....Хорошо что сценаристы вспомнили его.
МОНКЕ БИ ТЛЕУУЛЫ, НОГАЙЛЫ МОНКЕ БИ, ШЕКТИ МОНКЕ БИ...

вы забыли самого главного Монке - Монке-кагана, четвёртого великого хана (1251—1259), внука Чингис-хана :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.