Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Жаным"Семейная мелодрама на Хабаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#101
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
будут ли выложены серии в онлайне? если, да... то, на каком ресурсе?
Интересует 1 серия!
  • 0

#102
AlinaN

AlinaN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сериал интересный, спасибо создателям. По крайней мере можно хоть на 25 минут отвлечься от повседневных забот-хлопот. Мои соображения: парень Мухтар является дочерью Жанны - подруги Индиры. А Айсулу - действительно дочь Нурлана Абенова, только не Индиры, а Дарии.
  • 0

#103
AlinaN

AlinaN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Раздражает что одна серия длится всего 30 минут, это еще с рекламой. Мне нравится как играет Дарию, ведущая "Бинго", не знаю ее ФИО. Мне кажется она и в жизни такая мягкая, как бы себя и играет. Согласна со многими молодые играют плохо, но не будем их сильно ругать, на то они и молодые )) Очень нравится саундтрек, если кто то кинет ссылку где скачать, буду премного благодарна! Сама не смогла найти.

Ссылка на сундтрек в начале темы, посмотрите внимательно. По-моему сам Ержан Сулейменов выкладывал.
  • 0

#104
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а куда деваются ежегодные выпускники, хотя бы того же театрального факультета КазНАИ (Академии искусств им. Жургенова)? :spy:

:laugh: Слышала от одного кастинг-менеджера: "Кого понабрали в Жургеновку?! Смотреть не на кого! Девочки маленькие-толстопопые, мальчки - худенькие-гомообразные"

По сабжу: радует, что негативных отзывов гораздо меньше, чем на другие кз-сериалы снятые за последнее время, исключая "Братьев".
Сама не смотрела и не буду. Не люблю сериалы, да и пополнять число недовольных зрителей не хочется. У каждого свой зритель, как говорит моя бабушка-соседка, смотревшая "Счастье" по КТК: "Какая разница КАК играют, главное, что НАШИ"
  • 0

#105
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


а куда деваются ежегодные выпускники, хотя бы того же театрального факультета КазНАИ (Академии искусств им. Жургенова)? :spy:

:laugh: Слышала от одного кастинг-менеджера: "Кого понабрали в Жургеновку?! Смотреть не на кого! Девочки маленькие-толстопопые, мальчки - худенькие-гомообразные"

ага, а в "Жаным" все сплошь супермодели :rotate:
  • 0

#106
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

По сабжу: радует, что негативных отзывов гораздо меньше, чем на другие кз-сериалы снятые за последнее время, исключая "Братьев".

а мало кто смотрит, соответственно и отзывов не густо
  • 0

#107
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Дария-Маржан Казыбаева родилась в в городе Алматы.
Замужем имеет двух сыновей.
С 1997 г. Работала в агентсве «Хабар» - ТВ Ведущая «Салем Казахстан», а также в качестве журналиста. С 2000г и по 2005 году на телеканале «НТК», Ведущей различных развлекательных проектов. Параллельно на «ОРТ- Евразия»- вела « Прогноз Погоды», а на телеканале «Хабар» -«Лото 5 из 36», «6 из 40», « Пик-5»и по сей день.
Есть опыт работы в кино : главная роль «Дом у соленого озера» (2003г), «Стриж», «Дерибас», «Книга Судьбы», « Моя голубка», «Братья»- режиссер М Нарымбетов. А также снималась в рекламных роликах и Муз клипах.
  • 0

#108
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
А кто играет Натали? Что не пойму никак, вроде лицо знакомое..... :rolleyes:
  • 0

#109
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А кто играет Натали? Что не пойму никак, вроде лицо знакомое..... :rolleyes:



да, кстати неплохо играет это Яна Бобрыка, директор канала МузЗон если не ошибаюсь..
  • 0

#110
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


а куда деваются ежегодные выпускники, хотя бы того же театрального факультета КазНАИ (Академии искусств им. Жургенова)? :spy:

:laugh: Слышала от одного кастинг-менеджера: "Кого понабрали в Жургеновку?! Смотреть не на кого! Девочки маленькие-толстопопые, мальчки - худенькие-гомообразные"

По сабжу: радует, что негативных отзывов гораздо меньше, чем на другие кз-сериалы снятые за последнее время, исключая "Братьев".
Сама не смотрела и не буду. Не люблю сериалы, да и пополнять число недовольных зрителей не хочется. У каждого свой зритель, как говорит моя бабушка-соседка, смотревшая "Счастье" по КТК: "Какая разница КАК играют, главное, что НАШИ"


Это общий тренд...сове родное лучше хавается.....
  • 0

#111
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


По сабжу: радует, что негативных отзывов гораздо меньше, чем на другие кз-сериалы снятые за последнее время, исключая "Братьев".

а мало кто смотрит, соответственно и отзывов не густо


Думаю что просто возрастной зритель не пользуется тырнетом...
  • 0

#112
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мои соображения: парень Мухтар является дочерью Жанны - подруги Индиры. А Айсулу - действительно дочь Нурлана Абенова, только не Индиры, а Дарии.

Почему считаете, что Айсулу дочь Дарии?
насчет Мухтара - вполне возможно...
  • 0

#113
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 6 СЕРИИ
После встречи с Индирой Дария впадает в депрессию, а Индира говорит подруге Жанне, что не прочь выйти замуж.
Натали узнает тайну рождения Айсулу… а Индира и Нурлан, случайно встретив Мухтара, делают вид, что не знакомы друг с другом.
Позже они открыто появляются в кафе, где их видят знакомые.
Мухтар, не желая появляться дома, просит младшую сестру вынести к калитке его вещи. Но Дария, перехватив у дочери рюкзак Мухтара, сама идет на разговор с сыном.
  • 0

#114
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Мои соображения: парень Мухтар является дочерью Жанны - подруги Индиры. А Айсулу - действительно дочь Нурлана Абенова, только не Индиры, а Дарии.

Почему считаете, что Айсулу дочь Дарии?
насчет Мухтара - вполне возможно...

А с чего вы так рещили??? Мухтар сын Жанны???Айсулу дочка Дарии???
  • 0

#115
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Мои соображения: парень Мухтар является дочерью Жанны - подруги Индиры. А Айсулу - действительно дочь Нурлана Абенова, только не Индиры, а Дарии.

Почему считаете, что Айсулу дочь Дарии?
насчет Мухтара - вполне возможно...

А с чего вы так рещили??? Мухтар сын Жанны???Айсулу дочка Дарии???

Я смотрел первые 12 серий....но уже сам запутался....
  • 0

#116
N-34

N-34
  • Гость
  • 14 сообщений
Честно признаться фильм никакой, в основном все портит игра актеров, если можно назвать это игрой, дети в папиных дочках играют намного лучше нежели в этом сериале взрослые дяди и тети. Решил посмотреть и еле как досмотрел, одной серии хватило. По-моему набрали знакомых, дочек бизнесменов одна вроде директор какой-то фирмы. Зачем нужно такое кино, которое "Лишь бы наш был, а как играют без разницы" ?
  • 0

#117
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Честно признаться фильм никакой, в основном все портит игра актеров, если можно назвать это игрой, дети в папиных дочках играют намного лучше нежели в этом сериале взрослые дяди и тети. Решил посмотреть и еле как досмотрел, одной серии хватило. По-моему набрали знакомых, дочек бизнесменов одна вроде директор какой-то фирмы. Зачем нужно такое кино, которое "Лишь бы наш был, а как играют без разницы" ?

А мне игра наравится.....и история нравится.....а набирали люде по кастингу....если хотите, могу устроить экскурсию..да и вообще, можно попасть в массовку сериала....
  • 0

#118
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Дария-Маржан Казыбаева родилась в в городе Алматы.
Замужем имеет двух сыновей.
С 1997 г. Работала в агентсве «Хабар».

Лицо у нее знакомое, видела в одном из многочисленных лото или Бинго в качестве ведущей.
Она, кстати, очень естественно играет, просто героиня у нее какая-то слишком жертвенная и хорошая, таких в жизни не встретишь. :rolleyes:

И потом имя у нее насколько понимаю ДарИя, почему в фильме ее многие называют ДарЬя на русский лад, мне непонятно. :cool:
  • 0

#119
N-34

N-34
  • Гость
  • 14 сообщений
Значит так набрали по кастингу, что сейчас они пыжатся стараясь выдавить эмоции, вытянуть слезу. Ладно, я дилетант в области актерского мастерства, но как зрителю неприятно это видеть, интересно было бы узнать реальное объективное мнение у профессионального актера, артиста. Будем ждать хорошее отечественное кино, надеюсь это будет скоро.
  • 0

#120
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Значит так набрали по кастингу, что сейчас они пыжатся стараясь выдавить эмоции, вытянуть слезу. Ладно, я дилетант в области актерского мастерства, но как зрителю неприятно это видеть, интересно было бы узнать реальное объективное мнение у профессионального актера, артиста. Будем ждать хорошее отечественное кино, надеюсь это будет скоро.

Рецензия какого актера для вас была бы авторитетной?
В Жаным играют Меруэрт Утекешева- наша великая Кыз Жибек. Гани Кульжанов, театральный режиссер....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.