Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#1081
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки, подскажите пож-та куда можно походить нам девушкам в интересном положении поплавать в бассейн?
Я еще хочу с собой дочу (6 лет) поводить. Какие цены кто знает?


в Рахат фитнес с дочкой ходим....3р.в неделю пн,ср,пт у меня йога в 12:00, у дочки (в июле исполнится 7лет) плавание в это же время...
вт,чт,сб в 12:00 аквамама...ст-ть абонемента для мам 20тыс, для реб-18тыс...
если нужна доп.инф.можете позвонить или посмотреть на сайте...
  • 1

#1082
Ala-Milena

Ala-Milena
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#1083
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



да, по 3 раза, но их сайт уже сто лет не обновлялся, расписание лучше уточнять (по некоторым программам время и день недели изменился)
пн, ср, пт в 12-00 йога, вт, чт, сб в 12-00 аквамама
абонемент действует на обе программы, куда ходить - выбираете сами, кто-то только на йогу, а кто-то туда и туда

Кошка,кака них программа классная! а справку требуют?
рада за тебя,молодец!

Не, справку не требуют, если ты про бассейн (на йогу она вроде не нужна :D )
За чистоту воды не переживаю - знаю как, когда и чем они чистят бассейн
Йогу для беременных ведет очень приятная женщина в возрасте, Шадия. Сегодня нас было 2 новеньких, она про каждое упражнение рассказала для чего оно полезно

благодаря занятиям по йоге для беременных Шадии в Рахат фитнес, у меня прошли боли в позвоночнике...спасибо ей большое!)а то по утрам еле вставала с кровати и полчаса ходила как пингвин)
  • 1

#1084
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений
а я вот тоже ничего не могу для себя подобрать!!! :mad: хотя сейчас так много центров предлагают и йогу для беременных и аква-аэробику, но почему-то занятия у всех проводятся днём, а днём я на работе, либо очень дорого (аква-аэробика в бывшем бассейне ЦСКА - 22000 (для меня дороговато)... Просто плавание тоже удовольствие не дешёвое, в среднем 20000тг :faceoff: Из всего многообразия нашла только два центра, где есть йога для беременных в 18:30 по приемлемым ценам и один за 20000тг.... и то, в одном группа полная, никого не берут больше, другой далеко от работы, боюсь не добегу во время... может кто-нибудь знает где ещё есть йога или гимнастика для беременных не раньше, чем в 18:30 и, желательно, не дороже 15000 (за 8 занятий в месяц)???
  • 0

#1085
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

а я вот тоже ничего не могу для себя подобрать!!! :mad: хотя сейчас так много центров предлагают и йогу для беременных и аква-аэробику, но почему-то занятия у всех проводятся днём, а днём я на работе, либо очень дорого (аква-аэробика в бывшем бассейне ЦСКА - 22000 (для меня дороговато)... Просто плавание тоже удовольствие не дешёвое, в среднем 20000тг :faceoff: Из всего многообразия нашла только два центра, где есть йога для беременных в 18:30 по приемлемым ценам и один за 20000тг.... и то, в одном группа полная, никого не берут больше, другой далеко от работы, боюсь не добегу во время... может кто-нибудь знает где ещё есть йога или гимнастика для беременных не раньше, чем в 18:30 и, желательно, не дороже 15000 (за 8 занятий в месяц)???

В Аисте (Байзакова Джамбула) было в 18.30 пару мес. назад. 10 тыс за 8 занятий. В нурлы тау 8 занятий 16 тыс было (голден бридж).
А вообще с локацией этих центров проблема. Для меня тоже все было далеко... Ходила не далеко только когда вышла на декрет.
  • 0

#1086
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений


а я вот тоже ничего не могу для себя подобрать!!! :mad: хотя сейчас так много центров предлагают и йогу для беременных и аква-аэробику, но почему-то занятия у всех проводятся днём, а днём я на работе, либо очень дорого (аква-аэробика в бывшем бассейне ЦСКА - 22000 (для меня дороговато)... Просто плавание тоже удовольствие не дешёвое, в среднем 20000тг :faceoff: Из всего многообразия нашла только два центра, где есть йога для беременных в 18:30 по приемлемым ценам и один за 20000тг.... и то, в одном группа полная, никого не берут больше, другой далеко от работы, боюсь не добегу во время... может кто-нибудь знает где ещё есть йога или гимнастика для беременных не раньше, чем в 18:30 и, желательно, не дороже 15000 (за 8 занятий в месяц)???

В Аисте (Байзакова Джамбула) было в 18.30 пару мес. назад. 10 тыс за 8 занятий. В нурлы тау 8 занятий 16 тыс было (голден бридж).
А вообще с локацией этих центров проблема. Для меня тоже все было далеко... Ходила не далеко только когда вышла на декрет.

Спасибо за совет! я вчера как раз попробовала "долететь" до Аиста к 18:30... вроде успела :) Занятия, в принципе, понравились... Только зал маловат для 9 человек, мне было очень душно... попробую месяц походить туда... Там, кстати, узнала про Аква-аэробику для беремнных в санатории "Алматы", в 20:30, 8 занятий стоит 15000.
  • 0

#1087
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Спасибо за совет! я вчера как раз попробовала "долететь" до Аиста к 18:30... вроде успела :) Занятия, в принципе, понравились... Только зал маловат для 9 человек, мне было очень душно... попробую месяц походить туда... Там, кстати, узнала про Аква-аэробику для беремнных в санатории "Алматы", в 20:30, 8 занятий стоит 15000.

Не за что! Долетать - стресс такой! Я пробовала туда 1 раз, потом как опоздала на 20 мин что весь настрой пропал(
А вот время на аквааэробику норм, но я так уставала после работы...
Вообще, на декрете еще успеете всюду походить если желание не отпадет)))) (т.е. если лень не нападет)))
  • 0

#1088
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений


Спасибо за совет! я вчера как раз попробовала "долететь" до Аиста к 18:30... вроде успела :) Занятия, в принципе, понравились... Только зал маловат для 9 человек, мне было очень душно... попробую месяц походить туда... Там, кстати, узнала про Аква-аэробику для беремнных в санатории "Алматы", в 20:30, 8 занятий стоит 15000.

Не за что! Долетать - стресс такой! Я пробовала туда 1 раз, потом как опоздала на 20 мин что весь настрой пропал(
А вот время на аквааэробику норм, но я так уставала после работы...
Вообще, на декрете еще успеете всюду походить если желание не отпадет)))) (т.е. если лень не нападет)))

Да просто я уже сейчас такая "деревянная" стала, а что будет к дектретному - даже представить страшно! тем более сейчас лето, так хочется в бассейн :rotate: .. вот и искала аквааэробику, а в декретный мне только в конце сентября, там уже прохладно и сыро будет... так и заболеть не долго....
  • 0

#1089
bonurina

bonurina
  • Гость
  • 14 сообщений
Продам срочно абонемент в Рахат фитнес 5 занятий для беременных программа аква-мама, также входит и йога для беременных. Занятия проходят 3 раза в неделю.Купила на 8 посещений за 15 тыс.,но уже не успею доходить.Цена 6 тыс. возможен торг))) подробности по тел. 87018336465
  • 0

#1090
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Занималась с 4х месяцев йогой для беременных в Астане до 8ми месяцев почти - клуб LADY на Иманбаева-Иманова - http://www.ladyfitness.kz/adress/, вечерние занятия, 3 раза в неделю, вела Жанна - очень классный инструктор, все объясняет, где необходимо подправит, индивидуально посоветует и сама женщина очень приятная - от нее веет спокойствием :) в месяц 16 000 тг абонемент, в группе где-то 5 человек было,а то и меньше.

На последнем месяце срочно нужно было переехать в Алматы, продолжила курсы в клубе LaFame - 12 000 тг, http://www.lafameclub.kz/node/51, полмесяца были прям индивидуальные занятия, т.к. никого не было, но потом присоединилась еще девочка одна, так что стало веселее :) Занималась вплоть до 40 недели и не жалею, благодаря занятиям бегала-прыгала до конца,прекрасно себя чувствовала, ничего не ныло, не болело, отеков не было.

Так что всем советую чем-то физически заниматься во время беременности :)
  • 0

#1091
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девочки! МОжет кого и заинтересует. Я просто такая непоседа,что не могу без своей любимой работы!Хочу предложить вам занятия у себя дома для вас,а потм и для аших деток!Я сама недавно второй раз стала мамой! При этом я сертифицированный преподаватель йоги и фитнеса с 6-ти летним стажем. Так же занимаюсь с новорожденными с 40 дней. Делаем массажи, обучаю мамочек, делаем с детками гимнастику :) В программу для мамочек включены различные упражнения. Я создала свой комплекс, взяв понемногу из различных видов и направлений фитнеса. Ну и плюс общение по душам :)))) Так же собираю группку по йоге для беременных! В комплекс будут входить различные асаны, отработка дыхания при родах, тренировка промежности. Просто в нашем районе очень тяжело что-то такое найти! Стоимость будет символичная, разовое занятие - 500 тг. А абонемент на месяц - 5000 тг. 3 раза в неделю, о часу, а может и дольше! Время еще не определила, можем вместе! Пишите, спрашивайте! Любви вам и тепла!



ДД! Скажите у меня 15 недель Б , уже можно ходить на йогу, а то у врача я еще не спрашивала.

Заранее спасибо.
  • 0

#1092
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки! МОжет кого и заинтересует. Я просто такая непоседа,что не могу без своей любимой работы!Хочу предложить вам занятия у себя дома для вас,а потм и для аших деток!Я сама недавно второй раз стала мамой! При этом я сертифицированный преподаватель йоги и фитнеса с 6-ти летним стажем. Так же занимаюсь с новорожденными с 40 дней. Делаем массажи, обучаю мамочек, делаем с детками гимнастику :) В программу для мамочек включены различные упражнения. Я создала свой комплекс, взяв понемногу из различных видов и направлений фитнеса. Ну и плюс общение по душам :)))) Так же собираю группку по йоге для беременных! В комплекс будут входить различные асаны, отработка дыхания при родах, тренировка промежности. Просто в нашем районе очень тяжело что-то такое найти! Стоимость будет символичная, разовое занятие - 500 тг. А абонемент на месяц - 5000 тг. 3 раза в неделю, о часу, а может и дольше! Время еще не определила, можем вместе! Пишите, спрашивайте! Любви вам и тепла!

Добрый день! Вы продолжаете занятия? Можно к Вам записаться? Более подробный адрес, контакты и расписание если можно в ЛС, .СПС!


  • 0

#1093
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Уважаемые пузатики! Если кто то хочет пройти занятия по йоге для беременных или аква мама, продам абонемент на 4посещений за 5000 тенге в Рахат фитнес.

пн, ср.пт в 12:00 йога для беременных, вт чт суб в 12:00 аква мама...бассейн 25м очень чистый...где то читала что бассейн Рахата самый чистый в городе.

к концу срока купила абонемент на 8 посещений за 15 000, походила 4раза и родила....))) получается 4 посещений стоит 7500 я отдам за 5000 тенге.


  • 0

#1094
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
В luxor абонемент для беременных 39 тыс тг. Входят 12 занятий. Йога и бассейн (сейчас открытый, можно немножко понежится на солнышке :))
Я в прошлую бе ходила туда. А в эту что-то никак не дойду. Хотя, мучают боли в пояснице :( наверное, от физ упражнений в воде пройдут.
  • 0

#1095
Mary55555

Mary55555
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Уважаемые пузатики! Если кто то хочет пройти занятия по йоге для беременных или аква мама, продам абонемент на 4посещений за 5000 тенге в Рахат фитнес.

пн, ср.пт в 12:00 йога для беременных, вт чт суб в 12:00 аква мама...бассейн 25м очень чистый...где то читала что бассейн Рахата самый чистый в городе.

к концу срока купила абонемент на 8 посещений за 15 000, походила 4раза и родила....))) получается 4 посещений стоит 7500 я отдам за 5000 тенге.

 

 

 

Анар, привет! у тебя еще не забрали абонемент? я бы взяла


  • 0

#1096
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

Уважаемые пузатики! Если кто то хочет пройти занятия по йоге для беременных или аква мама, продам абонемент на 4посещений за 5000 тенге в Рахат фитнес.

пн, ср.пт в 12:00 йога для беременных, вт чт суб в 12:00 аква мама...бассейн 25м очень чистый...где то читала что бассейн Рахата самый чистый в городе.

к концу срока купила абонемент на 8 посещений за 15 000, походила 4раза и родила....))) получается 4 посещений стоит 7500 я отдам за 5000 тенге.

 

 

 

Анар, привет! у тебя еще не забрали абонемент? я бы взяла

 

 

 

 

Уважаемые пузатики! Если кто то хочет пройти занятия по йоге для беременных или аква мама, продам абонемент на 4посещений за 5000 тенге в Рахат фитнес.

пн, ср.пт в 12:00 йога для беременных, вт чт суб в 12:00 аква мама...бассейн 25м очень чистый...где то читала что бассейн Рахата самый чистый в городе.

к концу срока купила абонемент на 8 посещений за 15 000, походила 4раза и родила....))) получается 4 посещений стоит 7500 я отдам за 5000 тенге.

 

 

 

Анар, привет! у тебя еще не забрали абонемент? я бы взяла

 

 

привет!) нет еще не забрали....звоните 87017948358 остались 4 посещений


  • 0

#1097
Дидо

Дидо
  • Гость
  • 17 сообщений

Очень советую йогу и аква-маму в Рахат-фитнесе. Йогу ведет Шадия Хамитовна, аква-маму - Оля. Когда этих инструкторов заменяет кто-то другой - не очень, так как другие инструктора не совсем понимают нужды, потребности и возможности беременных. На мой взгляд, благодаря этим занятиям нет отеков, варикоза и болей в спине, ттт. Начала ходить с 5 месяцев и почувствовала кайф своего положения ))) 


  • 0

#1098
Mary55555

Mary55555
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

 

Уважаемые пузатики! Если кто то хочет пройти занятия по йоге для беременных или аква мама, продам абонемент на 4посещений за 5000 тенге в Рахат фитнес.

пн, ср.пт в 12:00 йога для беременных, вт чт суб в 12:00 аква мама...бассейн 25м очень чистый...где то читала что бассейн Рахата самый чистый в городе.

к концу срока купила абонемент на 8 посещений за 15 000, походила 4раза и родила....))) получается 4 посещений стоит 7500 я отдам за 5000 тенге.

 

 

 

Анар, привет! у тебя еще не забрали абонемент? я бы взяла

 

 

 

 

Уважаемые пузатики! Если кто то хочет пройти занятия по йоге для беременных или аква мама, продам абонемент на 4посещений за 5000 тенге в Рахат фитнес.

пн, ср.пт в 12:00 йога для беременных, вт чт суб в 12:00 аква мама...бассейн 25м очень чистый...где то читала что бассейн Рахата самый чистый в городе.

к концу срока купила абонемент на 8 посещений за 15 000, походила 4раза и родила....))) получается 4 посещений стоит 7500 я отдам за 5000 тенге.

 

 

 

Анар, привет! у тебя еще не забрали абонемент? я бы взяла

 

 

привет!) нет еще не забрали....звоните 87017948358 остались 4 посещений

 

Анар, спасибо за ответ! Мне пришлось уехать из города, жаль, что не получилось взять абонемент..((((


  • 0

#1099
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

 

 

Уважаемые пузатики! Если кто то хочет пройти занятия по йоге для беременных или аква мама, продам абонемент на 4посещений за 5000 тенге в Рахат фитнес.

пн, ср.пт в 12:00 йога для беременных, вт чт суб в 12:00 аква мама...бассейн 25м очень чистый...где то читала что бассейн Рахата самый чистый в городе.

к концу срока купила абонемент на 8 посещений за 15 000, походила 4раза и родила....))) получается 4 посещений стоит 7500 я отдам за 5000 тенге.

 

 

 

Анар, привет! у тебя еще не забрали абонемент? я бы взяла

 

 

 

 

Уважаемые пузатики! Если кто то хочет пройти занятия по йоге для беременных или аква мама, продам абонемент на 4посещений за 5000 тенге в Рахат фитнес.

пн, ср.пт в 12:00 йога для беременных, вт чт суб в 12:00 аква мама...бассейн 25м очень чистый...где то читала что бассейн Рахата самый чистый в городе.

к концу срока купила абонемент на 8 посещений за 15 000, походила 4раза и родила....))) получается 4 посещений стоит 7500 я отдам за 5000 тенге.

 

 

 

Анар, привет! у тебя еще не забрали абонемент? я бы взяла

 

 

привет!) нет еще не забрали....звоните 87017948358 остались 4 посещений

 

Анар, спасибо за ответ! Мне пришлось уехать из города, жаль, что не получилось взять абонемент..((((

 

отдам даром!) девочки звоните забирайте действует до 29.08.13


  • 0

#1100
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Йогу ведет Шадия Хамитовна, аква-маму - Оля.

Они до сих пор там работают? :) Ходила к ним в первую Б 5 лет назад, очень нравилось!!!
В эту Б тоже собиралась, к сожалению то некогда было, а теперь вообще АГ сказала много не рыпаться и не напрягаться :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.