Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#1121
nrx.fr

nrx.fr
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я и моя сестра ходим в Агонду, она там йогой для беременных занимается, ей очень нравится, там есть тренажерный зал, студия красоты, большой зал для проведения йоги, хатха-йоги, йоги на обед, стрип пластики и.т.д, все очень красиво и уютно, рядом столовая, и чайная, всем советуем!


Сообщение отредактировал nrx.fr: 16.05.2014, 02:14:11

  • 0

#1122
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я и моя сестра ходим в Агонду, она там йогой для беременных занимается, ей очень нравится, там есть тренажерный зал, студия красоты, большой зал для проведения йоги, хатха-йоги, йоги на обед, стрип пластики и.т.д, все очень красиво и уютно, рядом столовая, и чайная, всем советуем!

а где находится?


  • 0

#1123
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Приходите к нам в "аист" на фитнес-йогу.
На их сайте есть расписание и время, цены)
Я месяц хожу и довольная!)
  • 0

#1124
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Кто-нибудь посещает йогу для беременных в Sunrise?! Хотелось бы услышать отзывы:)
В прошлую беременность занималась в Golden Bridge, думала опять туда пойти, но сейчас они закрылись на ремонт до августа. Может это и к лучшему, паркинг в НурлыТау вечно забитый.
  • 0

#1125
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

мне понравилась йога для беременных в йога доме.


  • 1

#1126
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Йога для беременных есть еще в центре семейного здоровья Тео. Ведет Шолпан Турсынхан. Год назад все кто к ней ходил родили хорошо (говорят). Скоро она запускает акцию на купонных сайтах где копеечные цены будут. Сама к ней хожу на другие процедуры. Она врач восточной медицины.
  • 0

#1127
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Тема еще живая? Хотелось бы найти занятия где-нибудь в районе Саина, Правды, Матезалки. Может,кто знает?
  • 0

#1128
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
ДД.
На Шаляпина-Момышулы есть йога для беременных

8 зан – 10000 тг
12 зан – 12000 тг

Студия «ТеДос», ул. Пригородная, 24 (между Мамыш улы и Саина), выше Шаляпина на территории Бейс клуба
тел. 8 727 2556391, 8 775 695 66 75

Сообщение отредактировал Lessika: 01.04.2015, 14:46:37

  • 0

#1129
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки,есть ли гимнастика или фитнес для беременных,кроме йоги,мне никак не подходит,кто может порекомендовать салоны\клубы,кругом йога одна..
  • 0

#1130
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки,есть ли гимнастика или фитнес для беременных,кроме йоги,мне никак не подходит,кто может порекомендовать салоны\клубы,кругом йога одна..


Сама не была, но когда собиралась пару месяцев назад нашла в аисте, посмотрите расписание http://www.aist.kz/raspisanie.html там помимо йоги есть гимнастика и танцы. Еще на тот момент в рахат фитнесе были занятия по фитнесу для будущих мам.
  • 0

#1131
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я тоже ходила в аист на йогу. Очень понравилось. Подготовка и психологическая и физическая.

Теперь вот вместе с сыном тоже ходим раз в месяц на занятия для мам и малышей))) Очень прикольно. Сначала беременные вместе ходили, а теперь все радости и трудности материнства переживаем вместе. 


  • 0

#1132
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я тоже ходила в аист на йогу. Очень понравилось. Подготовка и психологическая и физическая.
Теперь вот вместе с сыном тоже ходим раз в месяц на занятия для мам и малышей))) Очень прикольно. Сначала беременные вместе ходили, а теперь все радости и трудности материнства переживаем вместе.

Да, спасибо, схожу на занятия туда поммотрю как проходит йога
  • 0

#1133
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки хотела поделиться, со вчерашнего дня стала ходить в зал Фитпарк, он около второй меги (маметовой-сейфуллина), там две программы для беременных- йога и фитнес, каждый будний день в 12:00 или 13:00, Хожу пока одна))) может кого интересует. Сам центр новый, чисто и уютно. Есть игровая комната для деток. Сейчас у них акция, 50% скидка на все виды абонементов.
  • 0

#1134
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки хотела поделиться, со вчерашнего дня стала ходить в зал Фитпарк, он около второй меги (маметовой-сейфуллина), там две программы для беременных- йога и фитнес, каждый будний день в 12:00 или 13:00, Хожу пока одна))) может кого интересует. Сам центр новый, чисто и уютно. Есть игровая комната для деток. Сейчас у них акция, 50% скидка на все виды абонементов.

Подскажите, стоимость занятий. Телефон. Спасибо.
  • 0

#1135
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки хотела поделиться, со вчерашнего дня стала ходить в зал Фитпарк, он около второй меги (маметовой-сейфуллина), там две программы для беременных- йога и фитнес, каждый будний день в 12:00 или 13:00, Хожу пока одна))) может кого интересует. Сам центр новый, чисто и уютно. Есть игровая комната для деток. Сейчас у них акция, 50% скидка на все виды абонементов.

Подскажите, стоимость занятий. Телефон. Спасибо.

Со скидкой 7500тг на месяц, и помоему 20.000тг на 3 месяца, ну это если только вы на вот эти дневные программы ходить будете. Вроде так)) у них есть свой сайт, там и телефоны, вбейте в гугле fitpark crossfit ;)
  • 0

#1136
Ska_club

Ska_club
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Девочки,есть ли гимнастика или фитнес для беременных,кроме йоги,мне никак не подходит,кто может порекомендовать салоны\клубы,кругом йога одна..


Сама не была, но когда собиралась пару месяцев назад нашла в аисте, посмотрите расписание http://www.aist.kz/raspisanie.html там помимо йоги есть гимнастика и танцы. Еще на тот момент в рахат фитнесе были занятия по фитнесу для будущих мам.

 

У нас есть практикум для беременных. Ведет психолог Анна, с 15-ти летним стажем в работе по семейным отношениям. Группа только набирается. Приходите, Вам обязательно понравится!


  • 0

#1137
Ska_club

Ska_club
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, привет всем!
Никогда не занималась ни йогой ни спортом раньше. Подскажите, стоит ли в этом случае начинать во время беременности? Если да, то с какого срока?
Спасибочки!

Походите к нам на Практикум для беременных. Помимо не сложных физических упражнений, будет работа на духовный лад. 


  • 0

#1138
Yorkin

Yorkin
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мы с женой в ЦММ ведемся, который на Айтиева уг. Карасай батына. Там набирается фитнес группа для  беременных.


  • 0

#1139
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У нас есть практикум для беременных. Ведет психолог Анна, с 15-ти летним стажем в работе по семейным отношениям. Группа только набирается. Приходите, Вам обязательно понравится!

А группа еще не загнулась? Я очень хочу ходить, но время выбрано очень неудобное. До декрета ещё жить и жить, обычно работаю до 6 часов, к 6.30 по пробкам к вам добраться нереально.


  • 0

#1140
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений

 

У нас есть практикум для беременных. Ведет психолог Анна, с 15-ти летним стажем в работе по семейным отношениям. Группа только набирается. Приходите, Вам обязательно понравится!

А группа еще не загнулась? Я очень хочу ходить, но время выбрано очень неудобное. До декрета ещё жить и жить, обычно работаю до 6 часов, к 6.30 по пробкам к вам добраться нереально.

 

группа работает... Приходите... пробное занятие бесплатно.. попробуйте разок доехать, может все получится!!!


Сообщение отредактировал Жизнь Хорошааааа: 27.05.2015, 18:51:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.