Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#1101
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

милые пузатики, кто ходил в центр Йога Ом? на йогу для беременных?

у них нормальные цены и расписание подходит мне (днем). http://yogaom.kz/she...view=agendaWeek

как вам там занятия? зал достаточно просторный?

заранее спасибо за отзыв.


  • 0

#1102
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

а есть где-нибудь бесплатные пробные уроки йоги для беременных? 


  • 0

#1103
Santick

Santick
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем добрый день!

Кто-нибудь может посоветовать занятия в районе Алмагуля? Никак не получается найти.


  • 0

#1104
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

а есть где-нибудь бесплатные пробные уроки йоги для беременных? 

 

бесплатные вряд ли ) но пробные везде есть, за один раз платите от 1000 до 2000 и пожалуйста. после 1 занятия уже понятно, нравится ли вам тренер и тд


  • 0

#1105
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а в Караганде может кто подсказать куда податься на гимнастику/фитнес/йогу/аквааэробику для беременных?скоро переезжаю туда по работе и как раз перед последним триместром


  • 0

#1106
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
кто-нибудь ходит в центр "Аист" на Джамбула-Байзакова? Поделитесь впечатлениями, как там? Может быть, кто -нибудь еще знает фитнесс для беременных в этом районе ?
  • 0

#1107
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Black_Swan: 31.01.2014, 19:04:56

  • 0

#1108
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

кто-нибудь ходит в центр "Аист" на Джамбула-Байзакова? Поделитесь впечатлениями, как там? Может быть, кто -нибудь еще знает фитнесс для беременных в этом районе ?

Я была там пару раз на занятиях по субботам в 10 утра(они бесплатные), была беседа с психологом, и йогу проводят для беременных! Можете сходить посмотреть! Мне понравилось, просто ездить для меня оказалось далековато!


  • 0

#1109
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


кто-нибудь ходит в центр "Аист" на Джамбула-Байзакова? Поделитесь впечатлениями, как там? Может быть, кто -нибудь еще знает фитнесс для беременных в этом районе ?

Я была там пару раз на занятиях по субботам в 10 утра(они бесплатные), была беседа с психологом, и йогу проводят для беременных! Можете сходить посмотреть! Мне понравилось, просто ездить для меня оказалось далековато!
рада бы туда походить, тем более, это пока единственное заведение не далекое от дома))). Правда в 6,30 йога, никак не успею с работы. Придется ждать пока потеплеет и пробок будет поменьше))). А пока я в поисках фитнесса для беременных после 19,00 :(
  • 0

#1110
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

кто-нибудь ходит в центр "Аист" на Джамбула-Байзакова? Поделитесь впечатлениями, как там? Может быть, кто -нибудь еще знает фитнесс для беременных в этом районе ?

Я была там пару раз на занятиях по субботам в 10 утра(они бесплатные), была беседа с психологом, и йогу проводят для беременных! Можете сходить посмотреть! Мне понравилось, просто ездить для меня оказалось далековато!
рада бы туда походить, тем более, это пока единственное заведение не далекое от дома))). Правда в 6,30 йога, никак не успею с работы. Придется ждать пока потеплеет и пробок будет поменьше))). А пока я в поисках фитнесса для беременных после 19,00 :(

 

В центре Карапуз занятия начинаются в 19.10. В этом месяце начала ходить в Аист. В след. пойду тоже в Карапуз. puzkarapuz.kz


  • 0

#1111
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

В центре Карапуз занятия начинаются в 19.10. В этом месяце начала ходить в Аист. В след. пойду тоже в Карапуз. puzkarapuz.kz

 

 

 в Аист ходите в 6,30? ой как здорово, спасибо,что про карапуз  сказали, я никогда не слышала про него! И время такое удобное!!!))))) А где он находится, не подскажите?


  • 0

#1112
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

В центре Карапуз занятия начинаются в 19.10. В этом месяце начала ходить в Аист. В след. пойду тоже в Карапуз. puzkarapuz.kz

 

 

 в Аист ходите в 6,30? ой как здорово, спасибо,что про карапуз  сказали, я никогда не слышала про него! И время такое удобное!!!))))) А где он находится, не подскажите?

 

а вот зашла на их сайт, сейчас позвоню, все узнаю, еще раз спасибо большое!!!!!


  • 0

#1113
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

В центре Карапуз занятия начинаются в 19.10. В этом месяце начала ходить в Аист. В след. пойду тоже в Карапуз. puzkarapuz.kz

 

 

рано обрадовалась :(. Позвонила в карапуз, они говорят, что у них сейчас только курсы по подготовке к родам, гимнастики нет, так жалко.....


  • 0

#1114
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

кто-нибудь ходит в центр "Аист" на Джамбула-Байзакова? Поделитесь впечатлениями, как там? Может быть, кто -нибудь еще знает фитнесс для беременных в этом районе ?

Мы как раз туда собираемся, почитайте тему ХМПЧ))


  • 0

#1115
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

В центре Карапуз занятия начинаются в 19.10. В этом месяце начала ходить в Аист. В след. пойду тоже в Карапуз. puzkarapuz.kz

 

 

рано обрадовалась :(. Позвонила в карапуз, они говорят, что у них сейчас только курсы по подготовке к родам, гимнастики нет, так жалко.....

 

 

Да вы что! Тоже оч расстроилась( Время было такое удобное. Жаль. Очень жаль. 


  • 0

#1116
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

кто-нибудь ходит в центр "Аист" на Джамбула-Байзакова? Поделитесь впечатлениями, как там? Может быть, кто -нибудь еще знает фитнесс для беременных в этом районе ?

 

Здравствуйте! Я туда хожу именно на йогу для беременных. Есть группы в 11.00 и в 15,00. Я хожу по-раньше, поскольку народу меньше (да и тренер больше практики дает). В целом мне нравится 1) хорошо тянем все мышцы 2) учимся правильно дышать на разных этапах родов 3) упражнения несколько меняются раз от раза

Есть еще шейпинг для беременных, но там темп быстрее и я так понимаю, что больше подходит для тех, кто занимался шейпингом до беременности.


  • 0

#1117
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Здравствуйте! Я туда хожу именно на йогу для беременных. Есть группы в 11.00 и в 15,00. Я хожу по-раньше, поскольку народу меньше (да и тренер больше практики дает). В целом мне нравится 1) хорошо тянем все мышцы 2) учимся правильно дышать на разных этапах родов 3) упражнения несколько меняются раз от раза

Есть еще шейпинг для беременных, но там темп быстрее и я так понимаю, что больше подходит для тех, кто занимался шейпингом до беременности.

 

ооооо ну так это ж как раз для меня, я занималась шейпингом прям пока не узнала о беременности. Вы случайно не знаете, раписание шейпинга для беременных? Я бы больше на шейпинг хотела походить нежели на йогу.


  • 0

#1118
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Здравствуйте! Я туда хожу именно на йогу для беременных. Есть группы в 11.00 и в 15,00. Я хожу по-раньше, поскольку народу меньше (да и тренер больше практики дает). В целом мне нравится 1) хорошо тянем все мышцы 2) учимся правильно дышать на разных этапах родов 3) упражнения несколько меняются раз от раза

Есть еще шейпинг для беременных, но там темп быстрее и я так понимаю, что больше подходит для тех, кто занимался шейпингом до беременности.

 

ооооо ну так это ж как раз для меня, я занималась шейпингом прям пока не узнала о беременности. Вы случайно не знаете, раписание шейпинга для беременных? Я бы больше на шейпинг хотела походить нежели на йогу.

 

а все, я позвонила в Аист, шейпинг только в 12,00 :-(, жалко так. Придется на фитнесс йогу записаться попозже. 


  • 0

#1119
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, привет всем!
Никогда не занималась ни йогой ни спортом раньше. Подскажите, стоит ли в этом случае начинать во время беременности? Если да, то с какого срока?
Спасибочки!
  • 0

#1120
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, привет всем!
Никогда не занималась ни йогой ни спортом раньше. Подскажите, стоит ли в этом случае начинать во время беременности? Если да, то с какого срока?
Спасибочки!

по-моему я слышала, что если не занимался раньше спортом, то во время беременности нельзя начинать. НО с другой стороны, йога для беременных больше похожа не на спорт а на растяжку и разминание мышц, поэтому, думаю от йоги вреда не будет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.