Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#1041
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений




сюда тоже закину инфу для будущих мам:

только что звонила в Рахат.
Комплексный абонемент на 1 мес. (до 18:00) 38 000 тг.
Бассейн 12 посещений 25 000 тг.
Аква-мама и йога-пренаталь 8 посещений 15 000 тг, 12 посещений 20 000 тг.

А сколько раз в неделю йога и аква мама в рахате? По 6 если 12 пос.?

3 раза йога и 3 раза аква-мама. Вы можете посмотреть время и дни недели у них на сайте :rotate:

да, по 3 раза, но их сайт уже сто лет не обновлялся, расписание лучше уточнять (по некоторым программам время и день недели изменился)
пн, ср, пт в 12-00 йога, вт, чт, сб в 12-00 аквамама
абонемент действует на обе программы, куда ходить - выбираете сами, кто-то только на йогу, а кто-то туда и туда

Кошка,кака них программа классная! а справку требуют?
рада за тебя,молодец!
  • 0

#1042
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


да, по 3 раза, но их сайт уже сто лет не обновлялся, расписание лучше уточнять (по некоторым программам время и день недели изменился)
пн, ср, пт в 12-00 йога, вт, чт, сб в 12-00 аквамама
абонемент действует на обе программы, куда ходить - выбираете сами, кто-то только на йогу, а кто-то туда и туда

Кошка,кака них программа классная! а справку требуют?
рада за тебя,молодец!

Не, справку не требуют, если ты про бассейн (на йогу она вроде не нужна :D )
За чистоту воды не переживаю - знаю как, когда и чем они чистят бассейн
Йогу для беременных ведет очень приятная женщина в возрасте, Шадия. Сегодня нас было 2 новеньких, она про каждое упражнение рассказала для чего оно полезно
  • 0

#1043
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений




сюда тоже закину инфу для будущих мам:

только что звонила в Рахат.
Комплексный абонемент на 1 мес. (до 18:00) 38 000 тг.
Бассейн 12 посещений 25 000 тг.
Аква-мама и йога-пренаталь 8 посещений 15 000 тг, 12 посещений 20 000 тг.

А сколько раз в неделю йога и аква мама в рахате? По 6 если 12 пос.?

3 раза йога и 3 раза аква-мама. Вы можете посмотреть время и дни недели у них на сайте :rotate:

да, по 3 раза, но их сайт уже сто лет не обновлялся, расписание лучше уточнять (по некоторым программам время и день недели изменился)
пн, ср, пт в 12-00 йога, вт, чт, сб в 12-00 аквамама
абонемент действует на обе программы, куда ходить - выбираете сами, кто-то только на йогу, а кто-то туда и туда

Я что-то не совсем поняла. В неделю можно 6 раз ходить. Тогда абонемент за 20000тг за 2 недели используется?
  • 0

#1044
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


да, по 3 раза, но их сайт уже сто лет не обновлялся, расписание лучше уточнять (по некоторым программам время и день недели изменился)
пн, ср, пт в 12-00 йога, вт, чт, сб в 12-00 аквамама
абонемент действует на обе программы, куда ходить - выбираете сами, кто-то только на йогу, а кто-то туда и туда

Я что-то не совсем поняла. В неделю можно 6 раз ходить. Тогда абонемент за 20000тг за 2 недели используется?

да, Вам дается 12 посещений
на что их потратить - решаете сами
если по максимуму и туда и туда, 6 раз в неделю - то абонемент закончится через 2 недели
  • 0

#1045
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

да, Вам дается 12 посещений
на что их потратить - решаете сами
если по максимуму и туда и туда, 6 раз в неделю - то абонемент закончится через 2 недели

Интересно можно ходить в неделю один раз на аква маму, 2 раза на йогу, а потом на другой неделе сделать наоборот?
Ну так, по настроению)))
  • 0

#1046
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений


да, Вам дается 12 посещений
на что их потратить - решаете сами
если по максимуму и туда и туда, 6 раз в неделю - то абонемент закончится через 2 недели

Интересно можно ходить в неделю один раз на аква маму, 2 раза на йогу, а потом на другой неделе сделать наоборот?
Ну так, по настроению)))


да, можно!
и ведь для беременяшек специально сделали скидку на беременские программы. Так как обычные групповые абонементы стоят на 5 тыс. дороже (20 и 25 тыс.тг) :dont:
  • 0

#1047
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений


3 раза йога и 3 раза аква-мама. Вы можете посмотреть время и дни недели у них на сайте :rotate:

да, по 3 раза, но их сайт уже сто лет не обновлялся, расписание лучше уточнять (по некоторым программам время и день недели изменился)
пн, ср, пт в 12-00 йога, вт, чт, сб в 12-00 аквамама
абонемент действует на обе программы, куда ходить - выбираете сами, кто-то только на йогу, а кто-то туда и туда

а на сайте совпадает инфа именно по этим программам, поэтому я и отослала девочек на сайт ;)

Я так поняла, вы уже посещаете эти программы? Сколько людей собирается на йоге и на аква-маме? я тоже хочу потихонько начать, может уже со след.недели, если на работе не заклюют..
  • 0

#1048
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

а на сайте совпадает инфа именно по этим программам, поэтому я и отослала девочек на сайт ;)

Я так поняла, вы уже посещаете эти программы? Сколько людей собирается на йоге и на аква-маме? я тоже хочу потихонько начать, может уже со след.недели, если на работе не заклюют..

на йоге было человек 12-14, учитывая 2 новеньких
а на аквамаму я пока не ходила, думаю на след.неделе схожу, но для начала просто поплаваю, без упражнений и нагрузок, посмотрю чем там занимаются на аквамаме :)
  • 0

#1049
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений


а на сайте совпадает инфа именно по этим программам, поэтому я и отослала девочек на сайт ;)

Я так поняла, вы уже посещаете эти программы? Сколько людей собирается на йоге и на аква-маме? я тоже хочу потихонько начать, может уже со след.недели, если на работе не заклюют..

на йоге было человек 12-14, учитывая 2 новеньких
а на аквамаму я пока не ходила, думаю на след.неделе схожу, но для начала просто поплаваю, без упражнений и нагрузок, посмотрю чем там занимаются на аквамаме :)

12-14 - многовато :confused: там помница залы были малюсенькие, где йогу проводят. Комфортно размещаются человек 8, нет?
с бассейном, конечно, проблем нет :D
  • 0

#1050
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


на йоге было человек 12-14, учитывая 2 новеньких
а на аквамаму я пока не ходила, думаю на след.неделе схожу, но для начала просто поплаваю, без упражнений и нагрузок, посмотрю чем там занимаются на аквамаме :)

12-14 - многовато :confused: там помница залы были малюсенькие, где йогу проводят. Комфортно размещаются человек 8, нет?
с бассейном, конечно, проблем нет :D

мне тоже показалось, что это предел для зала :dandy: больше человек - мы бы там попами толкались
а так в принципе никто никому не мешал, все себя и инструктора видели
  • 0

#1051
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



ДВ.
Подскажите а есть ли гимнастика или йога, или вообще хоть чтонибуть, в районе Абая Саина, в микрах)))
Срочно хочу куданибуть пойдти, но ничего в нашем районе не могу найдти.

ДД, на домостроительной между момышулы и саина есть спортклуб юнифлекс- там есть курсы в разное время, но сама еще не ходила, думаю начать

Девочки, я нашла на абая между саина и момышулы сзади Фортуны кажется.
Сама не ходила еще пока. Скоро пойду. Там идет набор сейчас на 10.00 вт/чт/сб.
Стоимость всего 10000.
Телефон где-то был у меня. Если надо пишите.

пока соберусь куда либо идти... Сегодня аг сказала что никаких мне активных действий- малыш опустился и надо бы не перетруждать себя, на первого тоже никуда не ходила, все дома делала упражнения, зато вам удачи, в группах думаю веселее проходит))
  • 0

#1052
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

пока соберусь куда либо идти... Сегодня аг сказала что никаких мне активных действий- малыш опустился и надо бы не перетруждать себя, на первого тоже никуда не ходила, все дома делала упражнения, зато вам удачи, в группах думаю веселее проходит))

у меня, похоже, тоже так выйдет.. на работе завал, а тело уже по швам трещит, требует занятий. Боюсь, что тоже упущу удобный момент для начала занятий..
  • 0

#1053
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девченки, пойдемте со мной на йогу!
Пн, ср, пт в 11 часов на абая момышулы.
Группа набирается на след.неделю!
  • 0

#1054
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Отходила на йогу С 24х недель до 38. Ни капли не жалею, не знаю чтобы со мной было если бы просидела дома! Наверное вобще бы деревянная была!
  • 0

#1055
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Отходила на йогу С 24х недель до 38. Ни капли не жалею, не знаю чтобы со мной было если бы просидела дома! Наверное вобще бы деревянная была!

Самое главное это дыхание которое дают
  • 0

#1056
zibohanuma

zibohanuma
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девченки, пойдемте со мной на йогу!
Пн, ср, пт в 11 часов на абая момышулы.
Группа набирается на след.неделю!

Здравствуйте! А можно мне их номер телефона , я тоже на абая момыш улы живу. Спасибо заранее)
  • 0

#1057
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки, кто писал про йогу для беременных в гостинице Отрар, занятия еще проходят ? подскажите их телефон?
  • 0

#1058
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Девченки, пойдемте со мной на йогу!
Пн, ср, пт в 11 часов на абая момышулы.
Группа набирается на след.неделю!

Здравствуйте! А можно мне их номер телефона , я тоже на абая момыш улы живу. Спасибо заранее)

Я начинаю сегодня. Номер 7772573779.
  • 0

#1059
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Девочки, кто писал про йогу для беременных в гостинице Отрар, занятия еще проходят ? подскажите их телефон?

вторник, пятница в 4 часа, телефона нету у меня.
Если смотреть со стороны парка в низ нужно обойти с правой стороны гостиницу, там круглое здание в нем вывеска Theo

Сообщение отредактировал Blavla: 22.04.2013, 10:59:46

  • 0

#1060
zibohanuma

zibohanuma
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Девченки, пойдемте со мной на йогу!
Пн, ср, пт в 11 часов на абая момышулы.
Группа набирается на след.неделю!

Здравствуйте! А можно мне их номер телефона , я тоже на абая момыш улы живу. Спасибо заранее)

Я начинаю сегодня. Номер 7772573779.



Спасибо, позвонила ровно в 11- опоздала на сегодня(((( Теперь в среду собираюсь.
Ну как прошло занятие? Вам понравилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.