Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#61
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо. Извините, что создал лишнюю ветку.
  • 0

#62
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
оказывается йога не для меня,там полное расслабление и мышцы растягиваешь,мне шейпинг понравился получасовой для беременных
йога только специализированная для беременных,остальное не пойдёт
в аисте понравилось очень
  • 0

#63
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
эх... машинка моя не сломалась бы, тоже ходить бы начала... а то на такси не охота с Тастака туда ехать..
  • 0

#64
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ого а 15 штук - это не круто за 12 занятий? Или я чего то не понимаю....Эх ищу беременных проживающих в Орбите для совместных прогулок.... мужа кажеся на это дело не сподвигнешь а одной дико скучно...
  • 0

#65
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржика, ну 15 штук это же в ВЕКЕ!!!
там все цены такие.. а в АИСТЕ около 7000 тыщ, но 2 раза в неделю..
  • 0

#66
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы.. я просто не знала что это круто :smoke: а чтобы я три раза в неделю таскала себя на анятия - не представляю. А где Аист находится? А то у нас теперь карточки в самал-делюксе и таскаться туда не охота..
  • 0

#67
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
АИСТ находится в микрорайоне Коктем.. я вот собиралась туда пойти на йогу, и на курсы предродовые.. но пока нет машмны, не пойду.. не хочу в такси ездить!
  • 0

#68
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет!

Я тоже ищу курсы по йоге для беременных. У нас есть прямо в нашем доме на первом этаже такие курсы. Адрес (Калинина - Байзакова). Стоят 20 000 тенге в месяц. Занятия 2 раза в неделю. Проводит женщина инструктор, раньше работавшая в москве или обучавшаяся там (не помню точно). Вопщим мне показалось что 20 000 дорого, но дешевле и удобнее (по месту расположения) пока найти не удалось.

В конце концов чувствую что придется податься туда). Сейчас они набирают группу. Если есть желающие, давайте запишемся. Как наберется группа, будем ходить.

p.s. их телефоны: 243-19-26, 268-16-21
  • 0

#69
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
подскажите где можно купить диски шейпинг дл беременных?илм скачать с инэта?
  • 0

#70
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
видела только йогу для беременных в Меломане на Гоголя.
  • 0

#71
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

видела только йогу для беременных в Меломане на Гоголя.



просто алия ,
могу дать переписать свои, правда пиратские, но качество нормальное, там есть для начинающие и для продолжающих, а вообще - во многих магазинах по меому продаются.

OrangePips ,
я хочу наверное! меня расположение очень устраивает, прямо возле дома, дороговато конечно, но если инструктор хороший, то я, пожалуй готова платить.

Talamaska
а телефончик АИСТА не подскажешь? Хочу позвонить узнать что у них и в какое время.
  • 0

#72
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
аист-638655

Акико,там классно,надеюсь скоро увидимся,и не дорого:)))
  • 0

#73
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Спасибо большое, кажется они в субботу не работают, но я телефончик записала, обязательно дозвонюсь в понедельник :) Недалеко от моей работы еще один клуб есть, девушка посоветовала, сказала когда беременная была туда ходила, тоже на неделе хочу забежать узнать что там и по чем. Фиделити кажется называется.
  • 0

#74
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой фиделити дорого же,там клубная система,около тыщи баксов,если не ошибаюсь,я ещё звонила в афродиту какую-то,там персональная йога 39000 тенге,я думаю это дорого2736490

39000 за 12 занятий
  • 0

#75
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ой фиделити дорого же,там клубная система,около тыщи баксов,если не ошибаюсь,я ещё звонила в афродиту какую-то,там персональная йога 39000 тенге,я думаю это дорого2736490

39000 за 12 занятий


ого :)
ну я все-таки зайду узнаю, на всяк случай :)
  • 0

#76
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я купила йогу для беременных в меломане, такая чушь!!!
Прям смотрела и от смеха умирала, что такое вообще снимали))))

Я хожу на восточные танцы в Аист, не в восторге честно, сколько не хожу, но танцев как таковых не было))))

А на фитнесе там хорошо?
  • 0

#77
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Я купила йогу для беременных в меломане, такая чушь!!!
Прям смотрела и от смеха умирала, что такое вообще снимали))))

Я хожу на восточные танцы в Аист, не в восторге честно, сколько не хожу, но танцев как таковых не было))))

А на фитнесе там хорошо?



А что было?
Я на шейпинг хожу, мне нравится. У меня есть диск с фитнес-йогой для беременных, тоже как-то скучновато. Все так медленно, плавно... :laugh:
  • 0

#78
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А что было?


просто движения, которые присутствуют в танце, а нигде она их не сводит, ну если честно, то и нагрузки никакой абсолютно.
Я вот думаю попробовать туда на шейпинг одно занятие поменять. Акико, тебя там как узнать?)))
  • 0

#79
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:laugh:)) я тоже хожу на шейпинг
  • 0

#80
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

:()) я тоже хожу на шейпинг



Ага, только на прошлой неделе ни разу не была :cool:
Как меня узнать? Ну.. По очкам наверное проще всего, вроде там кроме меня очкариков нету. Да и вообще уде несколько занятия там я и еще одна девушка которая уже на 32 или 33 неделе, так что нас легко различить. Она, кстати, такая молодец, так упражнения делает как будто не беременная совсем.

Сообщение отредактировал Akiko: 17.03.2008, 14:47:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.