Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#101
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
девочки, а никто не задумывался об аквааэробике?Можно ли беременным? Или все таки опасно немного :rotate: ?
  • 0

#102
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в веке на темирязева есть аквааэробика,это очень классно,так как нагрузки не чувствуешь в воде,и спина укрепляется
я в аист уже давно не хожу
  • 0

#103
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Интересно а в Аист можно пойти на пробный урок!А то я раньше никогда не ходила на йогу и на фитнес!Хоть посмотреть что такое и с чем едят :D !Раньше в бассейн ходила до беременности!Но сейчас боюсь подцепить какую нибудь гадость :lol: !
  • 0

#104
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

в веке на темирязева есть аквааэробика,это очень классно,так как нагрузки не чувствуешь в воде,и спина укрепляется
я в аист уже давно не хожу



а сколько стоит акваэробика? там бассейн большой?
  • 0

#105
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений


в веке на темирязева есть аквааэробика,это очень классно,так как нагрузки не чувствуешь в воде,и спина укрепляется
я в аист уже давно не хожу



а сколько стоит акваэробика? там бассейн большой?


да кстати мне тоже интерсно!и главное чтобы чистый был!
  • 0

#106
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
15000 тенге вроде бы,3 раза в неделю в 12 дня
лучше позвонить,уточнить
в рахате в 12.00 тоже
  • 0

#107
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
сегодня позвонила и в век и в рахат!
вообщем в веке аквааэробика 15000 8 раз в 15:00, пока только в пятницу, т.к. группы не большая!тел 237-95-18
в рахате мне вот больше понравилось!Мне вообще нравится рахат! уних есть отдельно ийога и отдельно аквааэробика 12 посещений 15000 тенге, 8 посещений 11500 тенге, но все в 11 утра!и можно совмещать эит посещения , например ходить и на йогу и на аквамамувыбрать либо 8 посещений в месяц, либо 12 посещений! Бассейн у них чистый и большой!есть еще занятия в субботу в 11:00! тел 2555-888
Вот я не понимаю, все занятия для беременных днем или с утра, как будто мы не работаем!Я прям возмущена :D !
  • 0

#108
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Вот я не понимаю, все занятия для беременных днем или с утра, как будто мы не работаем!Я прям возмущена :D !


наверное у них беременной считается только женщина на 8м месяце в декретном отпуске :lol: или они думают что с первого дня беременности все работу бросают.. я бы походила в рахат, но когда?

Сообщение отредактировал Akiko: 30.03.2008, 20:31:49

  • 0

#109
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А вообще с какого месяца (недели) лучше идти на йогу и в бассеин? Я планирую летом уйти в декрет - 6 месяцев и начать оздоровительно-подготовильтельную программу к родам! Как думаете, не поздно?
  • 0

#110
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
по своему состоянию смотри,я ходила с 20 недели на йогу и на шейпинг,сейчас всё забросила,хочется лежать с книгой на диване(31 неделя у меня сейчас)
  • 0

#111
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
второй триместр скорее всего самый активный.
  • 0

#112
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

второй триместр скорее всего самый активный.


Активный в плане того, что стоит заниматься своим здоровьем и подготовкой? или наоборот, активный сам по себе и не стоит его еще чем-то утруждать! А лучше заняться собой на 3-ем триместре?
  • 0

#113
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в иделае лучше заниматься все 9 месяцев
или хотя бы элементарные упражнения каждый день,можно где нить в интернете скачать несколько упражнений,ходить побольше нужно,дышать воздухом,плавать иногда...и всё будет супер,но не перегружать себя
  • 0

#114
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А что делать если ни на что нет времени, и появиться только в декрете на 6 месяце! Не много ли я всего полезного пропускаю?
  • 0

#115
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
побольше отдыхай,не перегружай себя.....тем более ты работаешь,или после работы иди пешочком,гуляй побольше

а когд асидишь за рабочим столом делай упражнения Кегеля
  • 0

#116
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я имела в виду, самый активный, то, что в первом хочется поспать, полежать, токсикоз, во втором появляется энергия, а третьем опять хочется лежать, так как ивот большой и мешает сильно.и тяжело.
Заниматься начинать никогда не поздно в любом случае.
  • 0

#117
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

а когд асидишь за рабочим столом делай упражнения Кегеля


а что это за упражнения?
  • 0

#118
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
втягиваешь в себя промежность
разве на йоге у вас не было?25 втягиваний по 5 секунд кажый день
  • 0

#119
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

втягиваешь в себя промежность
разве на йоге у вас не было?25 втягиваний по 5 секунд кажый день


а-а-а.. вон оно как по-умному называется... :-/
  • 0

#120
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Возобнавляю темку. есть кто ходит на фитнесс для беременных?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.