Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#681
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
У меня был перелом позвоночника, а еще смешение дисков у другой. Вот такие мы калеки :), но очень жаждим усе поправить в организме ;)
  • 0

#682
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

У меня был перелом позвоночника, а еще смешение дисков у другой. Вот такие мы калеки , но очень жаждим усе поправить в организме

Можно, если врач разрешит, вообще гимнастика из разряда ЛФК, но все зависит от сложности перелома, давности и последствий, обязательно предупредите инструктора, если пойдете, вам могут дать немного другую нагрузку
  • 0

#683
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Самое обидное, что врачи сами не могут определиться. Гирнеколог-спросите у невропатолога, невропатолог-спросите у гинеколога :D До беременности начинала ходить на йогу, делала упражнения, но не все, а потом дома гимнастику делала спине легче становилось. А вот теперь в сомнениях :rotate:
Спасибо, за ответ :D
  • 0

#684
Marifa

Marifa
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, прочтите, интересно :smoke: :

http://lady.gazeta.k...ic3/article205/
  • 0

#685
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Ginger' date='14.06.2010, 12:52' post='13674857']
[quote name='Lusen'ka' post='13671863' date='14.06.2010, 10:18']
ну вот, никто не хочет на Гагрина-Тимирязева? я там одна ходила 6 занятий, а потом сказали нам это невыгодно, это понятно... пойдемте еще кто-нить со мной!! мне препод нравится очень!
[/quote]

а в какое время занятия?

что там за йога? во сколько и где именно? я бы походила!
  • 0

#686
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А можно ли заниматься гимнастикой, если низко расположен плод??
Я в таких сомнениях после посещения УЗИ....
  • 0

#687
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А можно ли заниматься гимнастикой, если низко расположен плод??

Вообщем-то это не является прямым противопоказанием, но лучше спросить у врача опять же, что она скажет
  • 0

#688
zhanar_des

zhanar_des
  • Гость
  • 12 сообщений
Я во время беременности ходила со своей группой на фитнес, только занималась по специальной программе. Там разные упражнения на 1, 2 и 3 триместр. Ходила к тренеру, у которой занимаюсб уже 10 лет. Фитнес центр находится в Самале, называется Триумф. Если кому интересно, могу скинуть тел. Стоит 15000 в месяц
  • 0

#689
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Все сообщения рекламного характера и личная переписка удалены! Хотите общаться в чате, идите в чат либо получайте плюсы!

  • 0

#690
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
девчонки, смотрите, что делает беременная девушка. я обе свои беременности не могла ног поднять:dandy:))) Не то что там йогой заниматься:-))))
ИМХО, если с самого начала нормально заниматься, и рожать легче. Я, кстати, так и не дошла, и сына родила с разрывами, правда, внутренними, а дочу легче, но это потому что почти подряд: год и девять разница.

тут смотреть

Сообщение отредактировал Alisa Yakovleva: 08.07.2010, 00:05:16

  • 0

#691
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений
Обалдеть!!!! :dandy: Ох, вряд ли я когда-нить так смогу... Наверное, для ТАКОГО надо очень долго упражняться - всю жизнь, поди. И где ТАКОМУ учат? Просмотрела вроде всю тему. но так и не нашла конкретного ответа: до какого срока не поздно начинать-то? Все просто говорят: чем раньше, тем лучше, мол. (а нам 18 недель) :-) .
  • 0

#692
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
не все асаны, насколько я знаю, можно делать, скажем, в первом триместре и ну и так далее. Поэтому лучш мастером.
  • 0

#693
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Просмотрела вроде всю тему. но так и не нашла конкретного ответа: до какого срока не поздно начинать-то? Все просто говорят: чем раньше, тем лучше, мол. (а нам 18 недель) .

я уже писала где-то рекомендуемый срок после 12 недель, т.е. когда опасный период позади и если нет противопоказаний, то можно начать в любое время, но чем раньше, конечно, тем лучше
  • 0

#694
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений
Осталось найти мастера :weep:
  • 0

#695
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений
Посоветуйти, люди добрые!
  • 0

#696
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
тут много предложений, почитайте, главное для себя определиться с местом, ценой и временем, как вам удобно
  • 0

#697
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
это видео от мастеров йога-центра Даулета Назарова, насколько я в комментах прочитала. А еще в каком-то детском центре есть йога для беременных и бэби-йога, но что-то давно не было отзывов.
  • 0

#698
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у нас есть, но пока группы были переполнены, сейчас места потихоньку находятся, народ в отпуска уезжает
  • 0

#699
M_lav

M_lav
  • Гость
  • 38 сообщений
Тем, кто хоет заниаться, не может орпеделиться, а также тем, кто просто хочет мнтересно провести вечер! В четверг 15 июля Центр йоги проводит День открытых дверей. Вход для всех свободный!!! В программе: угощение, выступления, розыгрыши, лотереи и призы. Плюс немалый заряд положительных эмоций. :smoke: Можно принять горячее участие буквально во всем!
Место:Фурманова/Хаджимукана, в здании бизнес-центра "Сарканд"
Время: с 16:00 до 20:10.
  • 0

#700
Ивишка

Ивишка
  • Гость
  • 28 сообщений
То есть - вход бесплатный на день откр дверей? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.