Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#621
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, кто-нибудь в бассейн ходит плавать?
С какого срока можно? Нужна ли спец.программа для Б.?
Какие ваши мнения по бассейнам в городе, куда можно податься? И может кто знает, где есть аквааэробика для Б?
  • 0

#622
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
про бассейны и беременность есть отдельная тмтема!
  • 0

#623
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
У нас 27 неделек....на гимнастику пойти не поздно,как думаете? Врач сказала делать упражнения Кегеля...но дома я ленюсь....с утар до вечера на работе...а так если буду ходить куда-нибудь, поневоле буду заниматься...боюсь к родам прийти совсем слабой физически....
  • 0

#624
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

У нас 27 неделек

Если есть желание почему бы и нет :-)
  • 0

#625
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, подскажите пож. в районе Таугуля йогу для беременных. Если можно контакты, заранее спасибо! :laugh:
  • 0

#626
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
кто ходит на Жарокова-Тимирязева в клуб?
  • 0

#627
Beska

Beska
  • Гость
  • 13 сообщений
А что за клуб на Жарокова? Йога?

Сообщение отредактировал Beska: 26.05.2010, 11:24:15

  • 0

#628
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Йога для пузатиков - на Фурманова/Хаджи мукана, мы туды ходим. :D
  • 0

#629
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки, а в Аисте на Бухар Жырау тренер Татьяна Шевченко так и преподает?...
Ходили к ней йогу раньше... до сих пор под впечатлением :smoke:
  • 0

#630
Ивишка

Ивишка
  • Гость
  • 28 сообщений

Йога для пузатиков - на Фурманова/Хаджи мукана, мы туды ходим. :smoke:


А что там конкретно на Фурманова? Мне бы удобно было. Где это?
  • 0

#631
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А что там конкретно на Фурманова? Мне бы удобно было. Где это?

кажется в четырехэтажнов здании выше Аль Фараби, сразу
  • 0

#632
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
есть ли гимнастика для пузатиков в районе зеленого базара??
  • 0

#633
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
На Фурманова-Хаджимукана - это центр Даулета Назарова. В здании бизнес-центра "Сарканд", а вход через Home Bank.
Мне очень нравится :smoke:
  • 0

#634
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Девочки! Подскажите,где можно позаниматься беременным в районе Алматы-1 или аэропорта? Буду рада ответу,а то очень далеко ездить в верхние районы.
  • 0

#635
СЧАСТЬЕ*

СЧАСТЬЕ*
  • Гость
  • 26 сообщений

На Фурманова-Хаджимукана - это центр Даулета Назарова. В здании бизнес-центра "Сарканд", а вход через Home Bank.
Мне очень нравится :D


А можно подробнее узнать какие есть занятия, только йога? Стоимость? Расписание и отзывы?? С какого срока можно ходить?
  • 0

#636
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


На Фурманова-Хаджимукана - это центр Даулета Назарова. В здании бизнес-центра "Сарканд", а вход через Home Bank.
Мне очень нравится :D


А можно подробнее узнать какие есть занятия, только йога? Стоимость? Расписание и отзывы?? С какого срока можно ходить?


Это - центр йоги!
Абонемент на месяц, если заниматься 2 раза в неделю, стоит 10 тысяч. Если 3 раза в неделю - 14 тыс, по-моему. Мы ходим в понедельник и среду с 12.30 до 14. Во вторник и четверг есть группы в 18.30.
Плюсы ощущаются сильные: уже через три недели занятий мы с дочерью чувтвуем себя великолепно. Она забыла про токсикоз, я как-то успокоилась внутренне, а то сильно переживала (все-таки уже не молоденькая, 42 года). Насчет сроков. Поскольку я перелопатила уже гору инфы, то могу сказать, что начинать занятия йогой никогда не поздно! Но чем раньше, тем лучше! Упражнения помогут предотвратить возможные осложнения со здоровьем. После занятий йогой сам родовой процесс не будет проблематичным. Роды у тех, кто занимался йогой во время беременности, протекают легко и без разрывов.
  • 0

#637
M_lav

M_lav
  • Гость
  • 38 сообщений
А телефончик есть?
  • 0

#638
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А телефончик есть?

Центр йоги: 317 03 18, 328 77 52
Там на ресепшн чрезвычайно приветливые девушки работают, все очччень подробно объясняют
  • 0

#639
Yoolka

Yoolka
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, кто-нибудь ходит на занятия после 7ми. Я до 7ми работаю(((
не могу найти подходящие по времени курсы..есть, конечно, о уж дорогие сильно. А так вменяемых нет. В Карапузе не планируют открыть, не знаете?


Присоединяюсь!!!! Ну что за дискриминация :laugh: Работающие мамочки, давайте объединяться! Работаю до 19.00, ну могу 2 раза в неделю на 15-20 мин раньше уходить. Удобно ближе к работе - Гоголя-8 марта, но не принципиально - приеду туда, куда успею.
Если кто знает пожалуйста скажите. Или кто-нибудь - Откройте для нас группу!!! в центре с 19.30 хотябы!
  • 0

#640
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
18.30- 20.00 - не подойдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.