Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#441
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


даа, решила отстреляться :-) Тоже вас поздравляю!!!! У нас примерно с вами сроки одинаковые, может вместе позже и пойдем?


А почему бы и нет, можно попробовать :lol:
  • 0

#442
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
в рахате у аква мамы время ОЧЕНЬ неудобное для работающих... :(
на йогу для беременных хочу пойти в карапуз... прям между домом и работой... кто-нибудь туда ходит?
а где на аквамаму вечером ходить можно?


мне АГ говорила что спорт можно начинать с началом второго триместра.
  • 0

#443
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
С форума в Карапуз ходили Серебро и Девочка Ромашка, но они уже при малых :smoke:
Можете прийти на пробное занятие и решить для себя :-/
  • 0

#444
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я живу рядом с Карапузом (Ауэзова Калинина же?) так вот все облазила там не нашла:smoke: можно поточнее описать где он находится
  • 0

#445
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Точный адрес Текстильная,14
Двухэтажное рыжее здание с зелеными воротами, на нем еще крупно написано Успешные дети
Улица Текстильная паралельно Ауэзова, следующая, если двигаться по Калинина в сторону центра
  • 0

#446
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Расскажите, плз, вкратце, что такое йога для беременных?
И с какого срока рекомендуется туда ходить?
  • 0

#447
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Расскажите, плз, вкратце, что такое йога для беременных?
И с какого срока рекомендуется туда ходить?

так называемая гимнастика для тела. упражнения (асаны) на растяжку, на гибкость, много положений сидя, полулежа... подготовка тела к родам, а также дыхание и расслабление.
если нет угрозы, то можно ходить с первых месяцев Б. Но я звонила в Рахат, сказали, что берут только на 3-го месяца. дали телефон преподавателя йоги, хочу еще с ней проконсультироваться.
  • 0

#448
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Начала ходить в Аниру на йогу для беременных, мне очень нравится, немного далековато от дома... А так все супер я довольна
  • 0

#449
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
напишите где находится анира, пожалуйста. прочитала форум, но не нашла. адрес и телефон. спасибо
  • 0

#450
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
прочитала весь форум, обзвонила несоклько вариантов. такое ощущение что беременные сидят дома... я имею ввилу все варианты курсов - вдневное вермя. как найти вечером?
  • 0

#451
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

прочитала весь форум, обзвонила несоклько вариантов. такое ощущение что беременные сидят дома... я имею ввилу все варианты курсов - вдневное вермя. как найти вечером?

на курсы чаще всего идут уже выйдя в декретный, а вот гимнастика, например в Карапузе в семь вечера, куда уже позже
  • 0

#452
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


дали телефон преподавателя йоги, хочу еще с ней проконсультироваться.


Анфиска, приветик! Как поживаете с пузожителем?? как доча? Чёт не могу тя выловить на соседней темке. Ну что получилось поговрить с тренером по йоге? тож хочу, очень хочу. особенно дыхание и раслабл. Дашь знать если что? :) :D
  • 0

#453
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

напишите где находится анира, пожалуйста. прочитала форум, но не нашла. адрес и телефон. спасибо

вся инфа на их сайте www.anira.kz

Сообщение отредактировал Bamby: 12.08.2009, 19:56:29

  • 0

#454
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
по тому же самому: 328-62-46 . Он наш мобильный городской, всегда с нами.


Мы с 15 июня переезжаем на тол би Шарипова.

Saifa, у меня срок 5 недель, могу ли я в этот период начать заниматься йогой? Очень хочется...
И в какое время можно прийти на пробное занятие?
  • 0

#455
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Saifa, у меня срок 5 недель, могу ли я в этот период начать заниматься йогой? Очень хочется...
И в какое время можно прийти на пробное занятие?

Моя дорогая, ну нерекомендуется идти на таких сроках, превый триместр самый опасный, побереги себя, обожди, всему свое время. можно заниматься, т.е. продолжать если Вы занимались ранее, но начинать с азов на этих сроках не стоит
  • 0

#456
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, скачала "Йогу для Беременных" Таам такие выкрутасы делают Б женьщины с большими пузиками. А это не вредно для масика?? :D
  • 0

#457
aikiko

aikiko
  • Гость
  • 9 сообщений

Я нашла, где можно купить йогу, фитнес, йогу для беременных и малышей.
Заказала все на сайте www.реклама неделю назад
В восторге.

На базарах спрашивала такие диски. Ничего нет.


как называются диски?
  • 0

#458
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, если хотите я могу вам на диск перекачать "Йоу для Беременных"
  • 0

#459
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Уважаемые беременные!
Кто интересуется йогой для беременных в субботу или будние дни? Я ходила в Аниру (Толе би за Гулядной)в субботу, но группу закрыли, потому что нет желающих. Кто интересуется, давайте образуем группу (есть еще одна девочка).
В будние дни нашла йогу только в Аисте, но работаю в нижней части города и просто не успеваю к 18ч30 на тимирязева, даже если ровно в 18ч выхожу.
Других вариантов нет. Если у кого есть - посоветуйте, в будние дни вечером, в выходные - в любое время. Оченю благодарю. Звоните мне на 701 204 04 75

Уважаемые модераторы!
Есть ли возможность снова начать тему или хотя бы оставить за 2009 год. Слишком толстый топик, искать свежую информацию трудно, за 2004 просто не нужна.

Спасибо.
  • 0

#460
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Я хожу на йогу для беременных в "Карапуз". по вторникам и пятницам в 19-00ч., мне очень нравиться... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.