Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни за рулемдневник дилетанта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2528

#41
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А я нафиг букву У убрал. Задолбали - на перекрестках начинают сигналить-фарить сзади уже в тот момент, когда у поперечного направления зелёный только мигать начинают. Вынуждают начинать движение на жёлтый свет.

Что значит - вынуждают? А вы не вынуждайтесью ;-) В ПДД написано, что сигнал, разрешающий движение - зеленый, вот и забейте на всех гудящих. Пусть хоть оборутся.
  • 0

#42
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
или лучше поставь музыку которая тебе нравиться и не обращай внимания на сигналы. я так и делаю - смотрю только на дорогу и по барабану пусть хоть засигналятся, нужно будет по встречной обгонят или по левой стороне. в зеркала смотрю только когда перестраиваюсь или останавливаюсь что бы какой нить чукотский предстовитель сзади не пристроился на моем бампере покататься. ;-)
  • 0

#43
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

в зеркала смотрю только когда перестраиваюсь или останавливаюсь

Неплохо бы туда почаще смотреть... Можно много интересного увидеть.
Я, например, в любой момент знаю не только то, что впереди, но и то, что сзади.

#44
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ездите всегда по середине дороге
  • 0

#45
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

в зеркала смотрю только когда перестраиваюсь или останавливаюсь

Неплохо бы туда почаще смотреть... Можно много интересного увидеть.
Я, например, в любой момент знаю не только то, что впереди, но и то, что сзади.



а что напрягаться и головой как радаром работать? въедут купят мою машину.....не купят лечиться долго будут ;-)
  • 0

#46
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ездите всегда по середине дороге

И не надо спешить, если на дороге разрешено 60, можно катится 40, или вообще остановится. Для скажем неспешного протирания фар. А в зеркала можно вообще не смотреть! Если сзади будет скажем скорая то они асы могут по заборам или тротуарам обогнать.
  • 0

#47
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Что значит - вынуждают? А вы не вынуждайтесью ;-)

Причем обязательно - вчера одного вынудили так так я в полметре от него на 60 пролетел - медленнее дернулся и полмафынки сдуло бы....
  • 0

#48
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

или лучше поставь музыку которая тебе нравиться и не обращай внимания на сигналы. я так и делаю - смотрю только на дорогу и по барабану пусть хоть засигналятся, нужно будет по встречной обгонят или по левой стороне. в зеркала смотрю только когда перестраиваюсь или останавливаюсь что бы какой нить чукотский предстовитель сзади не пристроился на моем бампере покататься. ;-)

Вооо.... Щас насоветуют. :laugh:
То что ты на дорогу смотришь - это кнешна не так уж и плохо. Если сотка звонит - включаешь аварийку, останавливаешься и пох** тебе все и всё. Пусть по встречке обгоняют?

Новичкам - плз - старайтесь немешать на дороге, не думайте только осебе. То что вы учитесь - вас не оправдавает. Учитесь на автодромах если уж совсем пидали путаете. Инаступит взаимоуважение!!! особенно если в зеркала смотреть почаще.
:)
  • 0

#49
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
[quote name='(O{=}O)' date='30.09.2004, 16:21'][quote name='плохишъ' date='30.09.2004, 16:33']или лучше поставь музыку которая тебе нравиться и не обращай внимания на сигналы. я так и делаю - смотрю только на дорогу и по барабану пусть хоть засигналятся, нужно будет по встречной обгонят или по левой стороне. в зеркала смотрю только когда перестраиваюсь или останавливаюсь что бы какой нить чукотский предстовитель сзади не пристроился на моем бампере покататься. ;-)[/QUOTE]
Вооо.... Щас насоветуют. :laugh:
То что ты на дорогу смотришь - это кнешна не так уж и плохо. Если сотка звонит - включаешь аварийку, останавливаешься и пох** тебе все и всё. Пусть по встречке обгоняют?

а зачем останавливаться когда сотка звонит? странно.... по крайне мере не создаю ни кому проблем на дороге.
  • 0

#50
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
не забывайте смотреть в вид заднего зеркало, как тут уже подметили можно увидеть много интересного, и музыку громко не включайте, лучше прислущивайтесь к визгу тормозов с зади на перекрестке или пешиходной зебре, это может лететь чел-даун который прозевал и не успевает оттормозиться, так вы себе задницу сбережете в целости!
  • 0

#51
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

въедут купят мою машину.....не купят лечиться долго будут ;-)

плохишъ дело говорит! вьедут - машину продашь, не продашь- так в глаз засветишь, не засветишь - так тебе засветят, что тоже весело и очень разнообразит личную жизнь.
  • 0

#52
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а что напрягаться и головой как радаром работать? въедут купят мою машину.....не купят лечиться долго будут ;-)

Это смотря кто въедет... С новенькой Феррари или Ламбо или Хаммером сможете так развести?
А бывает и другой вариант - в Москве один бандюк решил разобраться с дохленьким водилой девятки и получил перо в печень... не выжил... водилу девятки так и не нашли, хотя очень много народу его искало...

#53
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

а зачем останавливаться когда сотка звонит?

Это образно... Надеялся, что будет понятно.
Для тех кто в бронепоезде - Поменьше нуна создовать помех на дроге. И перестаньте грызть семечки и болтать по телефону если не очень уверенно чувствуете себя за рулем. имеется в виду рулем НЕбронепоезда (ели кто непонял).
  • 0

#54
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

а зачем останавливаться когда сотка звонит?

Это образно... Надеялся, что будет понятно.
Для тех кто в бронепоезде - Поменьше нуна создовать помех на дроге. И перестаньте грызть семечки и болтать по телефону если не очень уверенно чувствуете себя за рулем. имеется в виду рулем НЕбронепоезда (ели кто непонял).


;-) на счет бронепоезда это супер!
а на счет разговоров по телефону хочу добавить лишь одно - вконце концов есть можно купить наушник и тогда руки будут свободны :laugh:
  • 0

#55
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
А мозги все равно будут заняты.
Ну, лана пашол дамой.
;-)
Всем удачи на дорогах
  • 0

#56
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Так и ехала в темноте в часпик по городу с дальним светом

Я, когда первый раз пришлось ехать вечером, около 21:00, включил фары, смотрю - на панели зажегся значок с голубой фарой. Вышел из машины - фары горят. Ну, думаю, это знак того, что с ними все в порядке. Ехал от 70-го разъезда до Тимирязева/Розыбакиева. Навстречу народ через одного фарами мигает - "о гаишниках предупреждают", думаю. Хотя гаишников не видно. :laugh:
Утром на работе народ мне все объяснил. До сих пор стыдно. ;-)
  • 0

#57
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Так и ехала в темноте в часпик по городу с дальним светом

Я, когда первый раз пришлось ехать вечером, около 21:00, включил фары, смотрю - на панели зажегся значок с голубой фарой. Вышел из машины - фары горят. Ну, думаю, это знак того, что с ними все в порядке. Ехал от 70-го разъезда до Тимирязева/Розыбакиева. Навстречу народ через одного фарами мигает - "о гаишниках предупреждают", думаю. Хотя гаишников не видно. :)
Утром на работе народ мне все объяснил. До сих пор стыдно. :laugh:



это еще ни чего.......некоторые только габариты и включают думают что фары плохо светят ;-)
  • 0

#58
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Рассказываю далее:

Поставил машину на стоянке. Предложили место под деревьями. Там было подозрительно вободно и я с легкостью припарковался. Утром забрал обосранную птицами машину. Какие еще есть тонкости на стоянках?
  • 0

#59
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Рассказываю далее:

Поставил машину на стоянке. Предложили место под деревьями.  Там было подозрительно вободно и я с легкостью припарковался. Утром забрал обосранную птицами машину. Какие еще есть тонкости на стоянках?



подробностей то много........вот только не много напрягает твой ник. а не простая ли это удачка? мол соц. опрос для начинающего водителя?
  • 0

#60
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

или лучше поставь музыку которая тебе нравиться и не обращай внимания на сигналы. я так и делаю - смотрю только на дорогу и по барабану пусть хоть засигналятся, нужно будет по встречной ...

Вооо.... Щас насоветуют. ;-)
То что ты на дорогу смотришь - это кнешна не так уж и плохо. Если сотка звонит - включаешь аварийку, останавливаешься и пох**
Новичкам - плз - старайтесь немешать на дороге, не думайте только осебе.
:laugh:

Уважаемый, вынуждение к началу движения не на "зеленый" это крайнее неуважение к другим участникам движения, и нет никакой разницы при этом кто стоит впереди "У" или не "У", за исключением того, что "У" напугается, занервничает и....заглохнет, а не "У" - пошлет сразу, а то и просто заднюю включит и еще газку поддаст, чтоб тот, кто сигналит сам подогрел себе сиденье.
Однозначно, на таких "сигнальщиков" надо забивать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.