Перейти к содержимому

Фотография

Город в разводеАлматы поразила болезнь всех мегаполисов – настоящая эпидемия разводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#101
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

под зад коленом такого колобка, пусть катится. Найдется лиса, котрая и его съест

Ну если уж совсем лиса неразборчивая дурында ,а то может ведь насмерть отравиЦЦа :)
  • 0

#102
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


под зад коленом такого колобка, пусть катится. Найдется лиса, котрая и его съест

Ну если уж совсем лиса неразборчивая дурында ,а то может ведь насмерть отравиЦЦа :)

да не говорите
  • 0

#103
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
И в моем окружении не мало разводов, включая меня. У всех все поначалу было так хорошо... Меня больше всего шокирует что большинство отцов после развода просто забывают о своих детях (
  • 0

#104
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

И в моем окружении не мало разводов, включая меня. У всех все поначалу было так хорошо... Меня больше всего шокирует что большинство отцов после развода просто забывают о своих детях (

есть такая русская пословица:отцов как псов,а мать одна....
женщине этого не понять,равно как мусчине не понять пресловутой женской логики,этим особям хорошо=удобно,остальное не в счёт :smoke: :smoke:
  • 0

#105
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

И в моем окружении не мало разводов, включая меня. У всех все поначалу было так хорошо... Меня больше всего шокирует что большинство отцов после развода просто забывают о своих детях (

меня уже ничего не шокирует, это не отцы, это необратимая мутация
  • 0

#106
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


И в моем окружении не мало разводов, включая меня. У всех все поначалу было так хорошо... Меня больше всего шокирует что большинство отцов после развода просто забывают о своих детях (

меня уже ничего не шокирует, это не отцы, это необратимая мутация

особенно когда они бьют в грудь, что дети их, и они всегда будут рядом, труба :faceoff:
  • 1

#107
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Никогда и не обращала внимания, разведена или нет женщина, с которой я общаюсь.
Но, к сожаленью, действительно замечаю, что разведенных женщин ооочень много, по крайней мере в моем окружении.
Примеры. В коллективе на работе золовки (часто тусуюсь с тамошними тетками, поскольку они подруги золовки) около 12 женщин. Замужем из них двое, не замужем две молодые девочки лет 22-23, и 6-7 женщин в возрасте от 30 и выше разведенных с детьми. (((( моя золовка тоже разведена. ((((
Второй пример, несколько месяцев назад вышла нна работу, компания солидная, коллектив большой, около половины женщины. Только недавно на коллективном мероприятии узнала, что бОльшая часть женщин - разведены! (((
Столько разведенных женщин - тогда получается и СТОЛЬКО же разведенных мужчин должно быть??? Но столько разведенных мужчин я не насчитываю.....куды ж они все подевались???? Получается переженились все по-второму разу? Отсюда давно известный факт, что мужчин у нас демографически меньше, чем женщин, как следствие их избалованность женским вниманием и многообразием, и как дальше как следствие - разводы, по причине ухода мужчины из семьи к другой женщине. Но эта конечно же одна из причин. Неумение и нежелание мужчин нести ответственность за СВОЮ СЕМЬЮ - это уже другая причина.... Ну и еще до кучи причин разных. Как говорится, все люди счастливы одинаково, но несчастлив каждый по-своему!
  • 0

#108
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Но, к сожаленью, действительно замечаю, что разведенных женщин ооочень много, по крайней мере в моем окружении.

А в моем рабочем маленьком коллективе в разводе где-то 30 % , среди подруг-приятельниц только я и еще одна ))
  • 0

#109
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А в моем рабочем маленьком коллективе в разводе где-то 30 % , среди подруг-приятельниц только я и еще одна ))


Это я еще не писАла про коллектив, в котором работает моя мама, из 5 женщин только моя мама не разведенная. Двое разведены, и еще две - старые девы. Им уже за 50.....одна из них до сих пор девочка и нецелованная. ((((
Так что охотно поверю статистике.
  • 0

#110
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мне кажется, что просто *женщина в разводе* или грубо говоря * разведенка* перестает быть именем порицательным.. все больше и больше теток задумываются - на хрена мне такое щщастье? и приходят к выводу что не оно ей как бэ совсем не надо.. тетки стали смелее, обустроенней..и к сожалению или к счастью стали относится к отношениям - масло мясляное) - по-мужски - не зачем держать целого быка из-за одной сардельки.. если нет ни внимания, ни любви, ничего нет, зачем нужна такая семья? я говорю не обо всех тетках, а лишь о той части , которые сами по тем или иным причинам были инициаторами разводов.. кстати женщина гораздо четче может себе представить, что ожидает ее в будущем с этим мужчиной, если ничего не изменится в жизни. И если она не видит перспектив, это намного страшнее для нее, чем развестись с мужем и лишиться стабильного бедлама своей жизни в настоящем, она решается на развод. да и по статистике инициаторами разводов сейчас стали в основном женщины...
  • 0

#111
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Согласен с Катарой- женщины сейчас стали сильнее во всех смыслах,но из-за большего колличества, и доступности мужики вообще перестали напрягаться..просматривал резюме когда искал работницу--90% либо не замужем либо разведены..Я до сих пор в шоке.Видать в одиночку легче пробиваться сейчас..
без задела на будущее..Все хотят легкой жизни.
  • 0

#112
terraketa

terraketa
  • Гость
  • 12 сообщений
согласна разведенных очень много, те кто с детьми тоже - дети их не останавливают. Я думаю все дело в том что человек испортился, морально опустел, и не ценит ни свое время, ни свои чувства, ни свое будущее.
  • 0

#113
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
мегаполис дает теткаме возможность выбирать жить одной или нет. а вот в глубинке где и воду натаскать, и дрова нарубить, крышу подлатать, скатину кармить теткаме за любого пьянчушку держаца. а все почему? патамушта натура женская такая - нимуха не делать, аттого и живут оне дольше, потому и кочевряжаться наши горожанке. мужикам в городе тоже тасклива - зачем кормить своей сосикой одну и ту же неблагадарную дженщину, когда есть выбор среди стольких молодух и техже разведенок. и никому мужик ничего не должен, никто тебя не пилит, и в постели разнообразие. шитакрыта. паритет. имха
  • -3

#114
terraketa

terraketa
  • Гость
  • 12 сообщений


А в моем рабочем маленьком коллективе в разводе где-то 30 % , среди подруг-приятельниц только я и еще одна ))

Это я еще не писАла про коллектив, в котором работает моя мама, из 5 женщин только моя мама не разведенная. Двое разведены, и еще две - старые девы. Им уже за 50.....одна из них до сих пор девочка и нецелованная. ((((
Так что охотно поверю статистике.


в моем окружении 5 разведенных, три из них с детьми, 2 старых девы, 1 родила без мужа, 2 собираются развестись...((((
  • 0

#115
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

мегаполис дает теткаме возможность выбирать жить одной или нет. а вот в глубинке где и воду натаскать, и дрова нарубить, крышу подлатать, скатину кармить теткаме за любого пьянчушку держаца. а все почему? патамушта натура женская такая - нимуха не делать, аттого и живут оне дольше, потому и кочевряжаться наши горожанке. мужикам в городе тоже тасклива - зачем кормить своей сосикой одну и ту же неблагадарную дженщину, когда есть выбор среди стольких молодух и техже разведенок. и никому мужик ничего не должен, никто тебя не пилит, и в постели разнообразие. шитакрыта. паритет. имха

:lol:
Дарвин :hi:
  • 0

#116
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Против разводов однозначно!
с детства родители учили, что раз выходишь замуж- значит один раз и на всю жизнь.
Понимаю, что всякое бывает, сохранить семью нужно.
Очень много разведенных в окружение, не имею права осуждать их.
Они имеют полное право создать новые отношения
  • 0

#117
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
По работе приходится сталкиваться с такой неприятностью как расторжение брака.
Иногда шокирует возраст разводящихся, лет по 19-20.
Больше всего жаль детей, которые становятся игрушкой в руках корыстного либо мстительного супруга/супруги.
  • 0

#118
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Против разводов однозначно!
с детства родители учили, что раз выходишь замуж- значит один раз и на всю жизнь.
Понимаю, что всякое бывает, сохранить семью нужно.
Очень много разведенных в окружение, не имею права осуждать их.
Они имеют полное право создать новые отношения

Конечно всех других учили, что надо разводится, и когда мы замуж выходили, то разумеется не

один раз и на всю жизнь

.
  • 0

#119
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Касательно разводов. Мне, кажется, это бич крупных городов. Все-таки в Алмате или Астане любой человек в принципе, если голова есть на плечах, может сам себя прокормить. В городках поменьше, где все знают друг друга, количество разведенок как бы поменьше. Да и девушки в маленьких городках остаются женственными, не бегущими за бабками, а желающими построить семью.
  • 0

#120
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да и девушки в маленьких городках остаются женственными, не бегущими за бабками, а желающими построить семью.

Именно из-за того, что в маленьких городках бабки никому не нужны, они и стремятся любыми способами оттуда сделать ноги.... в большие городки. А те, кто остаются- ну такие женственные, что без слез не взглянешь... особенно, если еще и хозяйство в виде скотины имеется... и мужа-алкаша...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.