Перейти к содержимому

Фотография

Город в разводеАлматы поразила болезнь всех мегаполисов – настоящая эпидемия разводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#121
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Да и девушки в маленьких городках остаются женственными, не бегущими за бабками, а желающими построить семью.

Именно из-за того, что в маленьких городках бабки никому не нужны, они и стремятся любыми способами оттуда сделать ноги.... в большие городки. А те, кто остаются- ну такие женственные, что без слез не взглянешь... особенно, если еще и хозяйство в виде скотины имеется... и мужа-алкаша...

Вот вы взяли и все утрировали и штампами покрыли ("без слез не взглянешь, скотина, муж-алкаш"). Я, например, говорю про свой родной город Семипалатинск (средний городок, население меньше 300 000) - там много девушек воспитанных в строгости и с пониманием, что за семью надо держаться, а не столкнувшись с первыми трудностями бежать в суд с заявлением на развод.

Мой друг как-то приехал пару месяцев в Алма-Ату назад и был сильно удивлен следующим, как бы незначительным фактом - женщины (девушки, школьницы!) курят открыто на улице, не стесняясь. В Сем-ске пока еще это постыдно и курят украдкой, не так открыто. Все изменилось. Женщины - стали другие.
  • 0

#122
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Курить украдкой- это всё же КУРИТЬ! Какая разница, как ты куришь? Ты куришь!
Девочки из Сем-ска, приехавшие на ПМЖ в Алматы, очень быстро забудут о строгости нравов и понятиях.
Оставшиеся, согласна, будут "держаться". С пониманием, что идти особо некуда, выбор невелик....
  • 0

#123
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Девочки из Сем-ска, приехавшие на ПМЖ в Алматы, очень быстро забудут о строгости нравов и понятиях.

Вот именно. "Тормозов" на них нет :-). Это стало нормой. Или становится нормой.
  • 0

#124
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот именно. "Тормозов" на них нет :-). Это стало нормой. Или становится нормой.

"тормоз" то бишь стержень должен быть внутри человека, ИМХО
  • 0

#125
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

"тормоз" то бишь стержень должен быть внутри человека, ИМХО

я щас правильно все понял? стержень надо вставить курящим теткаме чтоп оне не курили? я готов!
пыс курящие теткаме кончают раком
  • 0

#126
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Вот именно. "Тормозов" на них нет :-). Это стало нормой. Или становится нормой.

"тормоз" то бишь стержень должен быть внутри человека, ИМХО

Насколько я знаю, "тормоз" воспитывается социумом и семейным воспитанием. Внутри человека его изначально быть не может.
  • 0

#127
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


"тормоз" то бишь стержень должен быть внутри человека, ИМХО

я щас правильно все понял? стержень надо вставить курящим теткаме чтоп оне не курили? я готов!
пыс курящие теткаме кончают раком

Красава.... уаххахахааха. ДА, даешь каждой по стержню.
  • 0

#128
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Насколько я знаю, "тормоз" воспитывается социумом и семейным воспитанием. Внутри человека его изначально быть не может.

если человека воспитали что курить в постели это норма
он будет курить хоть в деревне хоть в маленьком городе, хоть в большом
равно как и плеваться из машины
  • 0

#129
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


"тормоз" то бишь стержень должен быть внутри человека, ИМХО

я щас правильно все понял? стержень надо вставить курящим теткаме чтоп оне не курили? я готов!
пыс курящие теткаме кончают раком

что за дискриминация некурящих :cry:
  • 0

#130
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

что за дискриминация некурящих :cry:

так все таки ты имела ввиду то о чем я подумал, а то я подумал что я изврат )))
кстате теперь сама отвечай на свой вопрос, я то просто переспросил :D
  • 0

#131
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


что за дискриминация некурящих :cry:

так все таки ты имела ввиду то о чем я подумал, а то я подумал что я изврат )))
кстате теперь сама отвечай на свой вопрос, я то просто переспросил :D

ты изврат Дарвин :D
а на вопрос я ответить не могу, т.к. никогда не курила :D а пить вот не бросала :faceoff:
  • 0

#132
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
кароче все теперь стало на свои места: люди разводяца оттого что женщины стали курить прилюдно и стержень не всем вставляют, а Дарвин изврат. вкраце если.
  • 1

#133
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

кароче все теперь стало на свои места: люди разводяца оттого что женщины стали курить прилюдно и стержень не всем вставляют, а Дарвин изврат. вкраце если.

ну ты хоть понял
а я так и не поняла связи между большим городом и разводами :faceoff:
  • 0

#134
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
видели мы двочек и из Сем-ска, из Техаса, Жамбыла, воспитанных в очень строгих семьях, с мамой, папой на Вы, типа некурящие и непьющие. По приезду в столицу, сносило голову не по-детски, начинали пить, курить, колоться, трахаться со всеми подряд (даже не через одного :D ). Потом прибегали к гинекологу, типа, ой, родаки мужа нашли, он хочет девственницу, зашейте пжл, и шили так, одну даже несколько раз шили :lol:
  • 0

#135
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

видели мы двочек и из Сем-ска, из Техаса, Жамбыла, воспитанных в очень строгих семьях, с мамой, папой на Вы, типа некурящие и непьющие. По приезду в столицу, сносило голову не по-детски, начинали пить, курить, колоться, трахаться со всеми подряд (даже не через одного :D ). Потом прибегали к гинекологу, типа, ой, родаки мужа нашли, он хочет девственницу, зашейте пжл, и шили так, одну даже несколько раз шили :lol:

Вот про это речь и идет. В смысле, я к этому и веду. Большие города - это места соблазнов и свободы. Кто-то держится, кто-то ломается и подчиняется законам больших городов.

Потому - все это остается бичем именно крупных городов.
  • 0

#136
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Насколько я знаю, "тормоз" воспитывается социумом и семейным воспитанием. Внутри человека его изначально быть не может.

если человека воспитали что курить в постели это норма
он будет курить хоть в деревне хоть в маленьком городе, хоть в большом
равно как и плеваться из машины

то есть, вы со мной согласны ?
  • 0

#137
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



Насколько я знаю, "тормоз" воспитывается социумом и семейным воспитанием. Внутри человека его изначально быть не может.

если человека воспитали что курить в постели это норма
он будет курить хоть в деревне хоть в маленьком городе, хоть в большом
равно как и плеваться из машины

то есть, вы со мной согласны ?

отчасти
главное чтобы вы были с собой согласны
а то на разводы влияет в каком городе барышня живет, а на то курит или нет не влияет :D
  • 0

#138
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Почему-то прочитала "Город в разврате"... :faceoff:
  • 1

#139
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

По приезду в столицу, сносило голову не по-детски, начинали пить, курить, колоться, трахаться со всеми подряд (даже не через одного :D ). Потом прибегали к гинекологу, типа, ой, родаки мужа нашли, он хочет девственницу, зашейте пжл, и шили так, одну даже несколько раз шили :lol:

И не только в столицу, даже из аула. Сама однажды зашла к гинекологу, а ее трясет. Говорит пришла дочь с матерью. Мать просит девственность зашить у дочери после двух абортов-то. Замуж надо дочь выдать. Не верю я в чистоту после 20 лет что у парней, что у девушек. Мужчины будьте бдительны :)
Что за нравы настоящего времени. Для женитьбы достаточно девственности, для развода курения. Все стало так просто.

Сообщение отредактировал pestrulina: 29.05.2012, 11:35:25

  • 0

#140
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений



И в моем окружении не мало разводов, включая меня. У всех все поначалу было так хорошо... Меня больше всего шокирует что большинство отцов после развода просто забывают о своих детях (

меня уже ничего не шокирует, это не отцы, это необратимая мутация

особенно когда они бьют в грудь, что дети их, и они всегда будут рядом, труба :faceoff:

ваш бывший тоже так говорит? смешно, да чего же они все одинаковы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.