Перейти к содержимому

Фотография

Умоляю помогите!Нужна срочная Пересадка почки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#321
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
ДД,Меруерт! Как ваши дела? Как супруг?
  • 0

#322
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Давно что-то мира не пишет... Мира, как Ваши дела? Как муж и детки?
  • 0

#323
Рак1

Рак1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Может кто знает позвонят ей и скажут нам , что все хорошо?!
  • 0

#324
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Добрый день всем! Спасибо мои дорогие друзья, что спрашиваете и интересуетесь нашими делами и здоровьем Айдара. Спасибо Шер! Спасибо Рак 1 , и с .г Астаны.

С прошлой недели я вышла в отпуск, приехала в Павлодар к деткам, вот сейчас нахожусь рядом с ними. Нам дали 2 места в садике, немного далеко от дома где мы снимаем квартиру, но все равно мы рады! Теперь наши детки могут жить с нами, и я спокойно могу работать.

Айдар по старому. Звонили с Израиля, спрашивали когда мы можем приехать, мы пока отказали им, т.к не хватает нужной суммы. Деньги собираем, разослала несколько писем, в некоторые компании. Жду ответа. Пока никто ничего не ответил. Ну я все равно буду ждать, и если не будет ответа, снова писать.

Спасибо Вам всем.
  • 0

#325
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Доброе утро всем всем всем!

Новости у нас такие. Айдар сейчас в Алмате, проходит очередное обследование в клинике Сызганова. (т.к прописан в Алмате). Гемодиализ получает в Калкаманской больнице. 3 раза в неделю по 4 часа.

В связи с участившимися землетрясениями квартира не продается. И поэтому сдвигов у нас пока нет. Но мы не отчаиваемся, и все равно продолжаем ждать.

Большое спасибо всем, кто нам помогал.

Еще одна хорошая новость. Нам дали 2 места в садике!!! Без очереди! Учитывая инвалидность Айдара. Теперь наши детки всегда будут рядом с нами.!

Спасибо Вам всем!
  • 0

#326
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мирочка, не отчаивайтесь, у Вас всё получится! Удачи Вам! Айдару конечно же здоровья много-много!!!
  • 0

#327
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мира, а какую сумму сейчас нужно собрать?? Поздравляю с садиком! :-) Будете все вместе!!
  • 0

#328
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо Всем!!! Точную сумму которая не хватает сказать не могу, только операция стоит от 70 до 80 000 долларов в зависимости от сложности, так сказали в Израиле. Операция сложная. Осложнения и последствия могут быть разные, и все из-за того, что не работают почки.
Гемодиализ платный, опять таки сколько его нужно будет там получать, тоже не известно, все суммы будут считаться там на месте по факту.

Всем большое спасибо!
  • 0

#329
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мира, открывайте сбор.
  • 0

#330
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Мира, у вас же большая часть суммы собрана, пишите, сколько осталось! Не теряйте времени, продажа квартиры слишком долгий процесс!
  • 0

#331
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мира я тоже считаю что вам нужно опять открыть сбор, тем более если не понятно сколько денег нужно.
Здоровья и сил побольше Айдару. Пусть быстрей выздоравливает! Вам Мира терпения!
  • 0

#332
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Девочки!!! Вы такие хорошие и добрые!!! Я Вам очень всем благодарна за хорошие слова!

Прошу помощи!!! Помогите пожалуйста!!!! Если мы не сделаем операцию на аорту, мои дети потеряют отца. Это очень серьезное и опасное заболевание.

Помогите кто сколько может! Реквизиты не поменялись. Большое Вам спасибо!
  • 0

#333
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мира, Вы спросите еще у наших, кто сейчас в Израиле, про схему оплаты

ведь Айдару сначала надо обследоваться там
а клиника счета выставляет пост-фактум, после проведения (вроде бы, как я поняла из соседних веток)

поэтому уж на обследование точно есть

а то получается, Вы перестали активничать на форуме и т.п., ну и народ "сдулся"

это конечно сугубо мое личное мнение, но мне кажется, что после обследования будет и сумма точно ясна, и анализы на руках, и тогда можно будет быстрее деньги собрать

при аневризме не стоит терять ни секунды

Сообщение отредактировал SABADELL: 28.07.2011, 10:22:55

  • 0

#334
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
SABADELL !!! МЫ тоже так решили сделать, пусть летит и обследуется, а там уже как сумму точную скажут, начнем собирать снова.

Сейчас свяжусь с мамой Дины если она еще там.
  • 0

#335
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Меруерт а где вы продаете квартиру? У вас есть ссылка? Может быть здесь тоже разместить тогда больше вероятности что продаться. Напишите данные и всем форумом попробуем предлагать знакомым родственникам еще кому, может кому нибудь именно сейчас нужна квартира за наличные. Не отчаивйтесь, все будет хорошо, вы сильная и справитесь!
  • 0

#336
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мира, Вы-умничка! не сдавайтесь, мы с Вами, всё получится!
  • 0

#337
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Мира, Вы-умничка! не сдавайтесь, мы с Вами, всё получится!



Спасибо :-)
  • 0

#338
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Меруерт а где вы продаете квартиру? У вас есть ссылка? Может быть здесь тоже разместить тогда больше вероятности что продаться. Напишите данные и всем форумом попробуем предлагать знакомым родственникам еще кому, может кому нибудь именно сейчас нужна квартира за наличные. Не отчаивйтесь, все будет хорошо, вы сильная и справитесь!



Квартира к сожалению ни наша, родителей Айдара, полученная по ипотеке по гос программе, ее продавать до этого года вообще было нельзя (таковы условия КИКа ), но спустя 3 года, а это именно сейчас, ее уже можно продать.

Находится по Райымбека, за "Максимой" дома по гос программе. Продает моя свекровь. Цену к сожалению не знаю.
  • 0

#339
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мира, почему вы пропали??
Вам же нельзя тянуть!
Как у вас дела? Как самочувствие у Айдара? Если вам нужна хоть какая-то помощь, не стесняйтесь - мы вам поможем!
  • 0

#340
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Пишите, Мира, ждем новостей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.