Перейти к содержимому

Фотография

Общий треп (ветки Subaru)просто общалка для субароводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#761
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Всех субаристов-сисадминов праздравляю с професиональным праздником - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА!!!!!! Желаю вам коннекта олтличного, долгих лет жизни железу вашему и мозгов в голове юзверей ваших.
Во имя Альта, Контрола и Святого Дэла. Escape.
  • 0

#762
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

http://www.express-k...;action=add_com
Оказывается мы - МАФИЯ :)

Мдяяяя, давно такой ерунды не читал. Интересно, а деточка которая писала эту статью на форумае хоть раз бывала? И знает ли она что значит "мафия"?
Особенно порадовало "Сицилийская мафия не так сплочена, как автолюбители с казахстанского форума "Центр Тяжести" (ЦТ). ". Бедные итальянские бандиты.
А вот такой перл " на сайт ЦТ подсел " как вам? Так и хочется крикнуть: -Девочка, иди в школу, учи русский язык, как научишся, тогда и берись писать статьи.

Вобщем, эта газета полностью и на всегда потеряла уважения, Дарья ТЕРИОС - безграмотная пародия на журналистку.

Куда мир катится?
  • 0

#763
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

http://www.express-k...;action=add_com
Оказывается мы - МАФИЯ :)


Интересно мля а в реале кто нить эту газету читает :) , а то вить и за базар ответить мона :spy: :) :)
  • 0

#764
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Субботняя ночь, перекресток Наурызбай батыра-Толе би, еду вверх по первой улице, стою на красный, сзади подъезжает штуки 4 БМВ питёрка, окружили так сказать, стоят газуют. Мне хреново от этого... Со свистом уходять со светофора, стоят на след перекрестке на красный, тихонько подъезжаю.. БМВисты смотрят на меня и улыбаюца.. тут я захател чтоб у миня была турбовая Легаси..
и тут откуда нивозмись на перекресток подлетает наш!!! Врыкс ЭсТиАй.. Загораеца зеленый, и он оптом всех рвет.. На след. перекрестке тоже самое.. и так до Курмангазы, потом я свернул..
Как же было приятно видеть лица БМВистов, када Субару делала их на 2 корпуса со старта, если это кто-то из здешних, большое ему спасибо так сказать!! Номер не запомнил, помню что белая и тонированная..
  • 0

#765
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Читаю прям... и душа умиляется! приятно
  • 0

#766
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Всех субаристов-сисадминов праздравляю с професиональным праздником - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА!!!!!! Желаю вам коннекта олтличного, долгих лет жизни железу вашему и мозгов в голове юзверей ваших.
Во имя Альта, Контрола и Святого Дэла. Escape.

ваще-то Enter должен быть в конце..
мне на это праздник подарок сделали, тонировочная пленка американка, шоб я субарика затанировал, 6 метров хватит?
  • 0

#767
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Субботняя ночь, перекресток Наурызбай батыра-Толе би, еду вверх по первой улице, стою на красный, сзади подъезжает штуки 4 БМВ питёрка, окружили так сказать, стоят газуют. Мне хреново от этого... Со свистом уходять со светофора, стоят на след перекрестке на красный, тихонько подъезжаю.. БМВисты смотрят на меня и улыбаюца.. тут я захател чтоб у миня была турбовая Легаси..
и тут откуда нивозмись на перекресток подлетает наш!!! Врыкс ЭсТиАй.. Загораеца зеленый, и он оптом всех рвет.. На след. перекрестке тоже самое.. и так до Курмангазы, потом я свернул..
Как же было приятно видеть лица БМВистов, када Субару делала их на 2 корпуса со старта, если это кто-то из здешних, большое ему спасибо так сказать!! Номер не запомнил, помню что белая и тонированная..


Эх млин меня там небыло :smoke: ,с Бэхами погоняться, если конечно там не Дигер среди БМВушников был ;) :eek: :laugh:
  • 0

#768
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Кстати о диггерах... давно его не видел! на чем он сейчас передвигается?
  • 0

#769
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Кстати о диггерах... давно его не видел! на чем он сейчас передвигается?


Последний раз видел его на RAV-4 :smoke: ;) :eek:
  • 0

#770
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Наверно это был Турбо-Рав4, с мотором от Celica GT4! LOL
  • 0

#771
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Наверно это был Турбо-Рав4, с мотором от Celica GT4! LOL

Не знаю как на счёт турбо, но с реальным таким обвесом :D
  • 0

#772
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а кузов какой? т.е. MY какой? не тот что делали 1996-1999 годах? т.е. интересует предпоследний кузов. он наверно на продажу этот рав...
ps: как связаться с Диггером?
  • 0

#773
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Субботняя ночь, перекресток Наурызбай батыра-Толе би, еду вверх по первой улице, стою на красный, сзади подъезжает штуки 4 БМВ питёрка, окружили так сказать, стоят газуют. Мне хреново от этого... Со свистом уходять со светофора, стоят на след перекрестке на красный, тихонько подъезжаю.. БМВисты смотрят на меня и улыбаюца.. тут я захател чтоб у миня была турбовая Легаси..
и тут откуда нивозмись на перекресток подлетает наш!!! Врыкс ЭсТиАй.. Загораеца зеленый, и он оптом всех рвет.. На след. перекрестке тоже самое.. и так до Курмангазы, потом я свернул..
Как же было приятно видеть лица БМВистов, када Субару делала их на 2 корпуса со старта, если это кто-то из здешних, большое ему спасибо так сказать!! Номер не запомнил, помню что белая и тонированная..


Приятно блин непомерно!!! ;) Тем более, что вчера общался с пареньками, те тащутся по Бумерангам, так вот они сказали что бумеранги Врыксам обосновывают постоянно! А еще есть один полумифический 328, который и самому заряженому Врыксу обоснует! :D Вот так мля... :eek: А тут такой рассказ - благодать. Да и поправде сказать и нетока Врыкс бы тех бумерангов победил, возможна и твин турба алгасси было б достаточно :laugh:
Но реву бумеры пез%ато, тут базара нет :D :D
  • 0

#774
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Кувш как всегда в своём стайле... интересно тебя читать!

пеши исчо!
  • 0

#775
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Всех субаристов-сисадминов праздравляю с професиональным праздником - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА!!!!!! Желаю вам коннекта олтличного, долгих лет жизни железу вашему и мозгов в голове юзверей ваших.
Во имя Альта, Контрола и Святого Дэла. Escape.

ваще-то Enter должен быть в конце..
мне на это праздник подарок сделали, тонировочная пленка американка, шоб я субарика затанировал, 6 метров хватит?


А мне больше Escape нравится. Вроде как орешение от проблемы, отказ от ненужного, очищение такое, понимаешь?

Подарок тебе хороший сделали, вроде как должно хватить, только провентилируй вопрос о взаимодействие с ГАИ, чтобы не портили тебе настроение с тонировкой.

Как сам праздник отметил?
У меня было реактивное отмечалово, со знакомыми СА до 06-00 отмечали, отчего в субботу не смог никуда выехать.
  • 0

#776
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
недавно писал, что ездил на москвина 15 и мне там вывалили сумму в 190 000, ну и уехал от них. попозжа приехал к Алексею и НИколаю, они посмотрели, вердикт был очень мягкий, 10-я часть от того что на москвина придумали. после дал им почитать список того что на москвина мне написали: смеялись и матерились долго вместе. У них просто запчасти кончились и они решили меня лохануть. Собаки. Незя к ним ездить!!
  • 0

#777
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
http://www.fotografi...ther/preved.htm
Антология ПРЕВЕД! :D
  • 0

#778
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
промышленного концерна ?Fuji Heavy Indastries? (?FHI? начала свою деятельность в 1953 году в результате слияния шести компаний). Первым президентом автоконцерна стал Кенджи Кита, страстный любитель автотехники. Когда завод начал производить пассажирские автомобили, было рассмотрено множество вариантов названий, но ни одно из них не было достаточно привлекательным. В конце концов, сам господин Кита придумал брэнд ?SUBARU?, и теперь весь мир знает это имя.

?SUBARU? - название звездного скопления в созвездии Тельца. Шесть из его звездочек видимы невооруженным глазом, еще 250 можно рассмотреть только при помощи телескопа. В Европе это скопление называют созвездием Плеяд, в Китае - Мао, а в Японии - Субару. ?Субару? по-японски означает ?управлять? или ?собирать вместе?. В старинных документах это созвездие называли ?Мусурабоши?, т.е. ?шесть звезд?.
Современный модельный ряд 2003 года представлен моделями LEGACY, IMPREZA, FORESTER и OUTBACK.
LEGACY соединил в себе функциональность, стиль и роскошь. Уже через несколько месяцев после схода с конвейера новая машина получила премию журнала ?Wheels? как автомобиль года. Специалисты отмечают в этой модели систему полного привода, составную часть активной безопасности Subaru, которая также включает в себя двойные передние воздушные подушки и антиблокировочную тормозную систему (ABS). Кузов предлагается в двух вариантах: классический cедан или вместительный универсал. И ту, и другую модель отличает удобный и практичный салон. Адаптированные к российским условиям версии автомобиля включают в себя несколько показателей: кузов автомобиля имеет двухстороннюю гальванизацию, а днище и арки колес - антикоррозийную обработку. Все резиновые уплотнители имеют специальные присадки, предотвращающие примерзание и растрескивание на морозе. Электрическая проводка имеет дополнительную изоляцию, предотвращая сбой в работе электрической системы от сырости и морозов. К слову, все эти данные можно отнести и к другим моделям SUBARU.
  • 0

#779
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
вот прошло шесть лет :smoke:
  • 0

#780
iFox

iFox
  • Гость
  • 9 сообщений

вот прошло шесть лет :smoke:

Про Субару уже и рассказать нечего..???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.