Перейти к содержимому

Фотография

Общий треп (ветки Subaru)просто общалка для субароводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#741
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
спасибо, будем их завтра испытывать :D
  • 0

#742
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

спасибо, будем их завтра испытывать :D


да не за что) на пиши потом, понравилось или нет)

Сообщение отредактировал marazmuser: 14.07.2006, 16:11:41

  • 0

#743
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А кто в курсе че за СТО на Садовникова/Сатпаева, че то слышал там за работу скромнее берут, а-а? Никто ни че? А конкретно интересует замена ГРМ, че почем? Но сначало качество и квалификация механиков. Кто знает отпишитесь, хотя бы в двух словах. Спасибо
  • 0

#744
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Мужики!!! А давайте драг чисто Субаровский устроим, как нибудь или еще лучще Субару vs все остальные (желающие потягаться), нет кроме шуток, че не сможем организовать что ли?
Давайте обсудим а-а? Мож кто че еще предложит?
Можно заранее вести запись участников прям здесь на форуме (чтобы такого не получилосьЮ что никто не приехал). Лучше даже днем гонятся будет, а то как па КП не приеду беспредел да и только, не видно ни%ера кто эффектнее стартанул тот вроде ка и победил, финиша ж не видно ни%уя. Ну че жду откликов.
Заранее извиняюсь если такая тема уже проезжала, я же новенький, не ругайте если чо ага!
  • 0

#745
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='Kuvsh' date='15.07.2006, 00:22' post='2489472']
Мужики!!! А давайте драг чисто Субаровский устроим, как нибудь или еще лучще Субару vs все остальные (желающие потягаться), нет кроме шуток, че не сможем организовать что ли?

А у тебя брат извеняюсь какой субарь? :D,
  • 0

#746
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
[quote name='-=ЛУ=-' date='15.07.2006, 10:45' post='2489659']
[quote name='Kuvsh' date='15.07.2006, 00:22' post='2489472']
Мужики!!! А давайте драг чисто Субаровский устроим, как нибудь или еще лучще Субару vs все остальные (желающие потягаться), нет кроме шуток, че не сможем организовать что ли?

А у тебя брат извеняюсь какой субарь? :D,
[/quote]

Да вообще то зеленый такой... И колеса, колеса круглые! А еще руль есть и фары - вот... :)
П.С. Машинки ведь перед стартом можно класифицировать и подгонять, чтоб соответствие было бол мен, по объему там, классу (седан, универсал, 2 или 4вд и.т.д). вот так.
П.П.С. А че наезжать то сразу...? :-)
  • 0

#747
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Kuvsh, Макс не наезжает, он интересуется :-)

на четверг бы подъехал - оттуда все поехали на красное поле погонять :D
  • 0

#748
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
съездил я в субботу на москвина 15, в принципе сделали все нормлально (хотя на самом деле и делать там совсем мелочи как оказалось), но мне кажеться дороговато и очень долго.
приехал я туда в 9.00, стоим ждем, пока они все подтянулись, раскачались, заехал на подъемник в 10.00 только, сделали диагностику ходовки, вышло аж на 190 000 вместе с оригинальными зч и работой, думаю ну его на фиг, на другое СТО поеду (например в Николаю и Алексею). Вообще мне нужен был электрик. Электрик подтянулся где-то минут через 30-40, посмотрел, говорит надо в стартере два контакта поменять (цены такие - работа 5000, рем.комплект 3800). я спрашиваю, в наличии есть, говорят есть, ну я и гооврю - делайте. Электрик разобрал стартер, вытащил эти контакты и дает приемщику как образец и началось ожидание: они типа поехали на склад с этим образцом, на самом деле мне кажется были на базаре и там искали, в итоге привезли контакты от тоеты только в 13.00 и в 14.00 я оттуда уехал. Сделаи вроде бы нормально, но отношение не понравилось. БОльшге туда не поеду. Да и за работу мелочерную такие деньги сдирают. Знал бы, что делать, сам бы сделал. Там делов на 30 минут.
  • 0

#749
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Блять да что у них за такса за ходовку а? Мой кентиша по неопытности своей тоже 185 000 отвалил )))
Хочется к ним на диагностику скататся так чисто для себя поржать )))
  • 0

#750
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А где подшипник кондера можно качественно поменять, никто не знает?
  • 0

#751
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Kuvsh, Макс не наезжает, он интересуется :spy:

на четверг бы подъехал - оттуда все поехали на красное поле погонять :weep:


Ах это тот самый Макс на Форике который...!? :cry: Ну мля, я ему значит видео закидываю, а он надо мной хихикает - нехорошо, нехорошо так с друзьями то. :(
Так в четверг же дождь был, а вы че гонялись, не понял... А в ентот четверг я обязательно приеду и фоторужье еще прихвачу! :)
  • 0

#752
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Так в четверг же дождь был, а вы че гонялись, не понял... А в ентот четверг я обязательно приеду и фоторужье еще прихвачу! :cry:

поехали на кп с субару-четверга, 4-мя врх, пока доехали туда, хапнули столько адреналина :weep:
  • 0

#753
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

фоторужье еще прихвачу! :spy:

Чтоб наш Субароведав отстреливать?
Всем брать фотобронижеолеты... при случае чего мочить монтирофками :cry:
Чёт я сегодня не в ударе :weep:
  • 0

#754
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Так в четверг же дождь был, а вы че гонялись, не понял... А в ентот четверг я обязательно приеду и фоторужье еще прихвачу! :cry:

поехали на кп с субару-четверга, 4-мя врх, пока доехали туда, хапнули столько адреналина :weep:

Shooter ты сцепление поменял?
  • 0

#755
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Shooter ты сцепление поменял?

можно не буду отвечать :weep: :cry:
  • 0

#756
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Shooter ты сцепление поменял?

можно не буду отвечать :weep: :cry:

Давай пора уже менять.в прошлый четверг та супра нормально поперла правда только на 4 скорости.
  • 0

#757
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений



Shooter ты сцепление поменял?

можно не буду отвечать :weep: :cry:

Давай пора уже менять.в прошлый четверг та супра нормально поперла правда только на 4 скорости.

бустконтроллер антохе еще не поставили?
  • 0

#758
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений




Shooter ты сцепление поменял?

можно не буду отвечать :weep: :cry:

Давай пора уже менять.в прошлый четверг та супра нормально поперла правда только на 4 скорости.

бустконтроллер антохе еще не поставили?

Вот в том -то и дело что нет.С ним еще лучше было бы.
  • 0

#759
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


фоторужье еще прихвачу! :)

Чтоб наш Субароведав отстреливать?
Всем брать фотобронижеолеты... при случае чего мочить монтирофками :D
Чёт я сегодня не в ударе :mad:


А че... А че ваще сбор то в четверх будет ваще? :rolleyes: Если будет то приеду железобетонно, а то с монитором общаюсь, надо бы зазнакомиться с ребятками... И фотоохоту проведу - на КП ессесно. :bored:
  • 0

#760
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
http://www.express-k...;action=add_com
Оказывается мы - МАФИЯ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.