Перейти к содержимому

Фотография

Общий треп (ветки Subaru)просто общалка для субароводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#721
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Англия прои..ла вот это стрес мля, чемпионат желание смотреть пропало напрочь!

Зато как возрадовался этому матчу, учитывая что не смарел все сопли длительностью более двух часов, а глянул лишь заключительное пенальти... и ох и ах Португалия, красавчеги!!!
Ну зачем же... зачем же сливать французам :lol:
А хотя откровенно пох... нравилось как играли Ганна, вот это да, вот это был футбол...
  • 0

#722
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Да мля Французов фтопку :) , итальянцев тоже :lol:.
Англия прои..ла вот это стрес мля, чемпионат желание смотреть пропало напрочь!

Ненавижу итальянцев!!!!! у меня на них зуб еще с евро 2000, когда эти клоуны случайно выиграли моих голландцев!!!

НО! в это воскресенье макаронники обязаны взять реванш за евро 2000 и помоч мне выиграть спор :)
  • 0

#723
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Я вот тут подумал, может в воскресенье веткой в кафе собраться футбол посмотреть, заодно и пообсуждать наболевшие проблемы!
  • 0

#724
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
2 shooter
Нет ли у тебя Cefiro с номером 733?
Видел тут недавно, возможно покзалось но мог быть ты.
  • 0

#725
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

2 shooter
Нет ли у тебя Cefiro с номером 733?
Видел тут недавно, возможно покзалось но мог быть ты.


Как это... Shooter и атмо-двигатель, да еще и наверняка с автоматом!!!

разве это возможно? :)
  • 0

#726
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Я вот тут подумал, может в воскресенье веткой в кафе собраться футбол посмотреть, заодно и пообсуждать наболевшие проблемы!

я пас, уже заказали с пацанами в кабаке пару столиков на финал....

2 shooter
Нет ли у тебя Cefiro с номером 733?
Видел тут недавно, возможно покзалось но мог быть ты.

нет у меня цифиры, но иногда с кентом катаюсь, синяя цифира 789

Как это... Shooter и атмо-двигатель, да еще и наверняка с автоматом!!!

разве это возможно?

это возможно :)
  • 0

#727
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

НО! в это воскресенье макаронники обязаны взять реванш за евро 2000 и помоч мне выиграть спор :)


Лёха прими поздравления ;) , Итальянцы всё же надрали зад французам :-) , на что спорили то :)
  • 0

#728
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Лёха прими поздравления :) , Итальянцы всё же надрали зад французам :-) , на что спорили то :)

угу, вчера глотку сорвал, так орали ;-)
спорили банально, на спиртное ;)
  • 0

#729
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А Зидан все равно мудак! Ну нельзя такому игроку так себя вести ни при каких обстоятельствах!!! Нет ему оправдания! Хотя на чемпионат мира мне по%бать ваще. Бегают какие то "полубабы", ноют всю дорогу как будто вот вот умрут, а через минуту бегает как лось. Ну не мужское поведение, разочарован я в современном футболе. Пинцет!
  • 0

#730
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
пацаны, а на КП вы када ездите? как туда добраца? а то друзья хотят съездить, пасмареть типа кто с кем там..
  • 0

#731
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

А Зидан все равно мудак! Ну нельзя такому игроку так себя вести ни при каких обстоятельствах!!! Нет ему оправдания! Хотя на чемпионат мира мне по%бать ваще. Бегают какие то "полубабы", ноют всю дорогу как будто вот вот умрут, а через минуту бегает как лось. Ну не мужское поведение, разочарован я в современном футболе. Пинцет!


Вот как раз таки и Зидана достали не честной игрой и всякими симуляциями и провокациями, хлюздят :eek:
  • 0

#732
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Что думаете?

Изображение

Изображение

Изображение

понравилось, что в комментах где лежало это добро нашелся один человек, который отписал одну ссылку:

http://www.koleso.au...le/1914791.html

Сообщение отредактировал Джи: 12.07.2006, 17:44:49

  • 0

#733
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

пацаны, а на КП вы када ездите? как туда добраца? а то друзья хотят съездить, пасмареть типа кто с кем там..

в четверг (13 июля) скорее всего поедем

Что думаете?

думаю что надо было ставить секретки на колеса :)
  • 0

#734
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

думаю что надо было ставить секретки на колеса :lol:


Poison продает? :)
  • 0

#735
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений


думаю что надо было ставить секретки на колеса :lol:


Poison продает? :)

не, Пойзон не барыга ;)
  • 0

#736
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='Джи' date='12.07.2006, 17:39' post='2481859']
Что думаете?

Думаю что каму-то эти диски были нужнее :)
  • 0

#737
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
[quote name='-=ЛУ=-' date='13.07.2006, 09:33' post='2482997']
[quote name='Джи' date='12.07.2006, 17:39' post='2481859']
Что думаете?

Думаю что каму-то эти диски были нужнее :lol:
[/quote]


Каюсь, очень нужен диск, но только зря вы намекаете, это не я))) я все еще покупаю :)
  • 0

#738
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
вот, фотку прислали

Изображение

нормальный выхлоп :D
  • 0

#739
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
приветсвую всех!
такой вопрос: кто-нибудь знает нормлаьное СТО чтоб там и СТО было и запчасти сразу, чтоб не мотаться никуда, а в се на месте сделать. Утром заехал, сделал диагностику, договорился и вечером забрал. И чтоб не дорого было.
В одном месте уже ремонтировался: на Гоголя-Масанчи. Но вот на завтра уже не успел, а нужно срочно. Помогите адресом и телефоном. Нужно завтра.Заранее спасибо!
  • 0

#740
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

приветсвую всех!
такой вопрос: кто-нибудь знает нормлаьное СТО чтоб там и СТО было и запчасти сразу, чтоб не мотаться никуда, а в се на месте сделать. Утром заехал, сделал диагностику, договорился и вечером забрал. И чтоб не дорого было.
В одном месте уже ремонтировался: на Гоголя-Масанчи. Но вот на завтра уже не успел, а нужно срочно. Помогите адресом и телефоном. Нужно завтра.Заранее спасибо!


я на Москвина 15 делал, и хотя их ругали в черном списке - у меня претензий к ним никогда не было (за год) дорого - не дорого, не заметил особой разницы с тем чтобы самому покупать запчасти... ну может и завышают чуть (типа за сервис) но мне главное чтоб голова не болела где взять и чтобы все ништяк было.
приезжал по субботам часиков в 9-10, без очередей ставил все в основном делали до обеда.
телефон +7 3272 53 06 36, 53 05 25
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.