Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1661
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Всем привет! Мы родились сегодня,в 8:25 утра! В платном отделении с дежурной бригадой! Все ттт отлично! Мне нравится,палаиы огромные, внимания оч много, кормят хорошо! В 7:15 приехали,приняли,пока заполняли договор пошли уже потуги... Акцшерка Шолпан приняла мою доченьку! Замечательная женщина,у меня 2 трещинки и все! Мест особо не много,как ч поняла

Пофотай роддом, палату хочется посмотреть.
Классно что тебе нравится
  • 0

#1662
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Всем привет! Мы родились сегодня,в 8:25 утра! В платном отделении с дежурной бригадой! Все ттт отлично! Мне нравится,палаиы огромные, внимания оч много, кормят хорошо! В 7:15 приехали,приняли,пока заполняли договор пошли уже потуги... Акцшерка Шолпан приняла мою доченьку! Замечательная женщина,у меня 2 трещинки и все! Мест особо не много,как ч поняла

Наилик еще раз поздравляю))) Шолпан тоже видела, сперва она должна была быть акушеркой, потом ее смена закончилась и меня передали Найкен( как сейчас помню ее имя, потому что звала ее все))) ваша мне понравилась, приятная женщина! Моя тоже мне супер помогла, такая спокойная и добрая. Мы потом лежали в 16 палате напротив кабинета ММ. Кстати кого интересует- детей пускают, ну всмысле нашего старшего пускали ко мне всегда. Потом сноха успела с дочкой пробежать))) зато свекровь с внуками не пустили и другую сноху тоже.
Мне понравилось там, единственное врачи детские в платном слабые, медсестра Салтанат тоже не особо. У нас глаз начал гноиться, я ей сказала об этом, а она- ой, да это их естественная смазка и тетрациклин, ничего делать не надо! Ладно, выписывались на 4 день в понедельник, по идее надо было в воскресенье, но тогда бы я не сделала узи, решили остаться на день. В общем с утра на день выписки приходит и я ей уже тычу в глаз-гноится, а она-да у вас глаз гноится! Вас так не выпишут, звоните своим пусть привезут Тобрекс и Тиразур для пупка. Будто раньше нельзя было сказать! Выписка как раз на обед приходилась, и мои все запланировали так дела чтоб до обеда успеть, а потом за нами ехать, хорошо мама в наш район собиралась. Про детских хочется заметить, когда лежала в бесплатном в 5 рд, там с утра обход конкретный по деткам- придут посмотрят, покажут и скажут что глазки надо промывать, складочки как обработать, потом на весы и тд. Здесь вроде тоже это есть, но как то слабо, все сами по себе.
Насчет еды- Наилик видимо вам хватило, я же успевала только съедать все что мне приносили и еще тамошнюю еду))) примерно раз 6 в день, ну и ночью могла похомячить))) иногда мужу оставляла, тк он после работы сразу к нам ехал. С нами никто не стал ночевать, я сама после родов летала.
Плохо что там нет тв, хотя бы один на отделение. Кварц тоже переносной. Но это мелочи, я бы туда пошла бы еще раз рожать)))
  • 0

#1663
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
И еще, самое главное зачем я туда пошла- остатки. В 5 рд остался и я вернулась туда через 3 недели с темпой под 40, неделю лежала с ребенком еще. Здесь же постоянно приходили и давили на матку, проверяли. В родовом тоже хорошо, мне после родов сразу помогли и в туалет и до палаты на каталке довезли))) мяч попросила- принесли, хотя сперва сказали что нет. Со мной муж был на родах, принес мне еды и воды, когда схватки были, незнаю уж, почему я так много ем и куда все уходит))) есть хотелось даже в такой момент))) правда за час он уехал на работу, сказал, потерпи чуть чуть, я быстро, ок, я ждала и родила))
С платного медсестра показала ему как и что делать со мной, чем помочь. По идее он боялся и не хотел, а потом уже решился)) правда там другие роженицы так кричали, что и мне и ему не по себе стало, я же как жена чекиста молчала до последнего! Пришлось даже его успокаивать, что это просто люди по разному боль воспринимают)))
Насчет палат как придется, нас сперва в 10 положили без туалета, еще одна там была такая же-сказали что это для беременных, в туалет приходилось ходить в коридор. На след день перевели в 16, внутри туалет с биде, раковина, микроволновка, холодильник, шкаф, стол, пеленальный, кровать. Есть там душевая общая, но видимо туда никто не ходит. Я же на след день после родов попросила мужа привезти мне мыльное-рыльное и фен, пока он сидел с малышом, пошла мыться- ощущение будто сто кг скинула, особенно после родов хочется свежести. В душевой немного прохладно, особо не размоешься, ванночка под ногами шатается))
Есть общая столовая с термопотом и холодильником, я взяла свой чайник, чтоб не ходить. Детские кроватки скрипучие, железные- так и не поняла как ее качать.

Сообщение отредактировал lashes87: 01.06.2013, 03:26:47

  • 0

#1664
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Лашес, Вы все правильно пишите! Мы тоже попали сначала в палату без туалета,мест потому что нетт но для меня это не принципиально особо,я не привередливая, конечно,когда все под рукой удобно! Насчет родового,я даже очухаться не успела,туда зашла и сразу родила, а после тоже не долго лежала,тоже помогли встать,помыться,потом каталку привезли,я гоаорила,что сама дойду,не разрешили! Да,матку смотрят регулярно! Про педиаторов пока слодно сказать... Но слабее,чем в 3-ем,факт!

Сообщение отредактировал Nailik: 01.06.2013, 08:08:04

  • 0

#1665
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений



Алена,поздравляю!!! Так это Вы в 34 недели сегодня рожали? Мы с Вами в одно время рожпли,я слышала,как о Вас говорили! А ао сколько Вы родились? Коекчно,все будет хорошо!!! Врачи злесь хорошие,помогут! А легкие почему не простимулировали? Вы в бесплатном сейчас лежите? Здоровья вам обеим и терпения!!!!


спасибо большое. Вам тоже всего .и главное молочка:)
говорили обо мне ... прикольно. мы в 11 родились. да я в бесплатном...в 12а, а вы в платном?

Да,в платном. Палпта 13,емли что! Но думпю,не пускпют туда-сюда ходить! А где у них кювезы стоят? Когда Вам Ребеночка далут,якогда легкие откроются? Что говорят? А почему роды начались раньше?

кювезы.. где детки лежат? то в палате.
нас трое в палате. говорят завтра могут дать..а сегодня буду пытаться дать грудь..так медсестры сказали.
незнаю почему раньше.. видимо под впечатлением от подруги родившей в 35 нед. хотя у нас сроки одинаковые были.. она родила 2600 .
  • 0

#1666
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Алена, неправильно выразилась наверно я, там,где детки недоношенные лежат,как правильно? Или Ре с Вами в палате? Проучается просто начали родать в 34 недели и все, никаких не было к этому рредвестников? Как малыш сейчас?
  • 0

#1667
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

девочки, поздравляю всех с благополучными родами! думайте о хорошем, главное все живы-здоровы и это важно! все со временем наверстается..и вес наберется, и заживет все, все будет хорошо!

Спасибочки!!! :kiss:
  • 0

#1668
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вот в этой родовой палате я рожала и лежала. А вот послеродовую не получилось запечатлеть, т.к. муж сразу забрал фотик чтоб на малышку посмотреть. :D
DSC02997.JPG DSC02998.JPG DSC02999.JPG DSC03000.JPG

Сообщение отредактировал Анастасья: 01.06.2013, 11:56:42

  • 1

#1669
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Настя,ковра у Вас не было что ли?эх...... ностальгия.....
  • 0

#1670
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Настя,ковра у Вас не было что ли?эх...... ностальгия.....

Нет не было. =)
  • 0

#1671
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Поздравляю Всех наших деток с днём защиты детей!!!.

965725202.jpg


Сообщение отредактировал Анастасья: 01.06.2013, 12:07:27

  • 1

#1672
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Анастасия, я кажется в этой де рожала, напротив еще стол ординаторской в коридоре стоит))) и мячик тот зеленый, как раз его мне и принесли, видимо так и остался там))

Сообщение отредактировал lashes87: 01.06.2013, 13:32:21

  • 0

#1673
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А я рожала в 10 палате,навсегда запомню ее :)
Лашес,а Вы в 16 палату как попали? Ничего не доплачивали? Она просто прям отдельно. Сейчас наплыв рожениц,мест нет!
  • 0

#1674
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Анастасия, я кажется в этой де рожала, напротив еще стол ординаторской в коридоре стоит))) и мячик тот зеленый, как раз его мне и принесли, видимо так и остался там))

:) Да так и есть. ))))
  • 0

#1675
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Очень даже приятные палаты. Это вас не советское время!
  • 0

#1676
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Вот в этой родовой палате я рожала и лежала. А вот послеродовую не получилось запечатлеть, т.к. муж сразу забрал фотик чтоб на малышку посмотреть. :D

А рожали где, на кровате?
  • 0

#1677
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А я рожала в 10 палате,навсегда запомню ее :)
Лашес,а Вы в 16 палату как попали? Ничего не доплачивали? Она просто прям отдельно. Сейчас наплыв рожениц,мест нет!

мы нет, ничего не доплачивали, просто ММ нас хорошо запомнила, мы всем табором ходили с родственниками, после родов перевели в 10, сказали что на след день освободиться как палата сразу переведут, потом я сама к ММ подошла и попросила, после меня еще мама подходила к ней, так и попали в 16)) вы до сих пор в 10?
  • 0

#1678
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


А я рожала в 10 палате,навсегда запомню ее :)
Лашес,а Вы в 16 палату как попали? Ничего не доплачивали? Она просто прям отдельно. Сейчас наплыв рожениц,мест нет!

мы нет, ничего не доплачивали, просто ММ нас хорошо запомнила, мы всем табором ходили с родственниками, после родов перевели в 10, сказали что на след день освободиться как палата сразу переведут, потом я сама к ММ подошла и попросила, после меня еще мама подходила к ней, так и попали в 16)) вы до сих пор в 10?

Мы в 10 и не были,это я про родовую,гле родала писала! А в прслеродовой мы в 6! Тоже с туалетом,холодильником. А до 6 немного были в 13,без туалета. Фотки сделаю,выложу!
  • 0

#1679
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да точно, 10 же родовая у вас была)) когда вас выписывают? Мне этот рд очень понравился, по сравнению с 3 и 5 условия небо и земля- здесь и потолки высокие, все новенькое, а по оплате также
  • 0

#1680
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Сашь вы как? Когда домой?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.