Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1621
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Даже печеньку можно брать только одну.

Пральна,мучное вредно :D они же о наших фигурах заботятся! Ладно Вам девы,на что же нам тогда мужья и мамы? :idea: Главное,что все живы и здоровы,особенно наши детки!
  • 0

#1622
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

это вы в бесплатном или в платном лежали?? я лежала в платном так там кормили на убой и все в кусно а на счет добавки сколько надо столько и положат.

Я лежала в бесплатном, потому как не видела смысла платить неделю за то, чтоб мне давали 1 таблетку Максифера в день :D Рожать в бесплатное не пошла бы. Но не в этом суть. Вот у вас есть возможность рожать в платном, у меня есть. А у других? В любом случае, считаю это абсолютно ненормальным, что в родильном доме рожениц накормить не могут. И так кормят как попало, Наверное, такое только у нас возможно... :faceoff:
ps: смысла развивать эту тему не вижу, т.к. это в любом случае проблема государства.

Сообщение отредактировал V@leriya: 28.05.2013, 14:31:29

  • 0

#1623
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Анастасья, поздравляю Вас!!!! Здорово! Вы все равно на позитиве,не смотря на нелегкие роды! Вы молодчина! Как назвали? А предвестников больше не было?
  • 0

#1624
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я бы так не писала про Марину Марковну:
родила я в ноябре 2011 года, роды преждевременные(преэклампсия тяжелой степени), попала туда на сохранение с начала с легкой степенью, думала полежу выпишусь и пойду рожать к Зейнеп Омирзаковне в ИЗМИР по договоренности, но судьба распорядилась иначе, состояние ухудшалось настолько стремительно, что нужно было принимать решительные меры.
Марина Марковна зав. патологией, в моем тяжелейшем случае, она сделала все что от нее зависело, и более того поддерживала морально. меня с патологии в тяжелейшем состоянии перевели в реанимацию и на след. день вызвали роды. Так вот, Марина Марковна меня поддерживала и подбадривала. так получилось, что муж договорился о родах с Сауле Шайкеновной, зам. глав. врача, которой я тоже безмерно благодарна за профессионализм и за моего малыша и про нее если надо могу тоже много рассказать, она замечательный врач и профессионал.
НО, сейчас речь о Марине Марковне! Марина Марковна заходила ко мне в родовую, а после родов забежала еще раз и сказала что была в детском отделении и видела малыша, сказала что рада за меня! я с ней не договаривалась, никаких денег не платила. вот такой вот добрый и отзывчивый человек. а коллега моя у нее кесерилась, и очень довольна, сейчас снова беременна и снова к ней на плановое кесарево.
  • 0

#1625
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Zhanusiya, от всей души желаю Вам удачи,здорового малыша и ждем свежего отчета про врача!

Сообщение отредактировал Олонка: 28.05.2013, 15:22:00

  • 0

#1626
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Zhanusiya, от всей души желаю Вам удачи,здорового малыша и ждем свежего отчета про врача!


спасибо большое, но беременна не я а коллега моя. она в первый раз рожала у марины Марковны, плановое кесарево и лежали мы в одно время в одном послеродовом отделении и сейчас она беременна на второго ребенка и собирается рожать с мариной Марковной. а у меня двое детей, первого рожала во 2 РД а младшего в 2011 в 1 РД с Сауле Шайкеновной. вот как то так)
с Мариной Марковной столкнулась когда лежала в патологии. поэтому решила отписаться, т.к. читала здесь нелестные отзывы о ней. Вообще 1 РД мне понравился, персонал отзывчивый, кроме дежурных врачей патологии, которые все выходные ничего не предпринимали, что когда в понедельник Марина Марковна вышла на работу, что то предпринимать было уже поздно, она 2 дня пыталась меня сохранить, но пришлось все же вызвать роды. Слава Богу все обошлось, родила в 32 недели, 1990гр. сейчас младшему сыну полтора года, здоровый малыш, ттт.
  • 1

#1627
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ааааа...вот как,Ну все равно удачи и Вам и Вашей подруге!
  • 0

#1628
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений
ну вот и мы попали в 1роддом... правда не в родблок...а в патологию... это ужас...
привезли на скорой с мажущими выделениями.. посмотрели на кресле и говорят.. рожаем...раскрытие... вызвала мужа..думаю ну вот..хотя срок всего 36нед. но раз врач сказал..
и вот подняли в патологию и никто не подходит..палаты ужасть..кровати...тоже самое что на асфальте лежать.. хотя он (асфальт) думаю мягче..:) кошмар вообщем...
после обеда подошел врач и говорит: лежите.. посмотрим на вас через три дня и там видно будет что дальше... ни уколов, ничего...сохраняем лежанием.. не знаю уж правильно ли это, но все это странно.
может и родильное отделение лучше, но патология кошмар. уж лучше сразу в родблок..чем сюда..
  • 0

#1629
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

а в патологию... это ужас...

Я в патологии пролежала с 19:00 - 01:00 . Тоже должны были следить за раскрытием, в итоге никто за это время не подошёл, а про осмотр вообще речи не было. В итоге я уже подошла в коридоре к врачам и говорю: "Делайте что хотите, но спускайте меня в родовую. Каждые 3 минуты схватки." Слава Богу спустили, а там уже подъехала ГГ и процесс пошёл. :o
  • 0

#1630
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Даааа.... патология там вообще кошмар....хотя кровати кажется во всех отделениях одинаковые,у меня через неделю в общей сложности лежки там синяки появились на теле...
  • 0

#1631
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Девочки, а бесплатно без договоренности кто-нибудь рожал? просто по прописке...
Правда предстоит плановое кесарево, вторые роды
  • 0

#1632
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, а бесплатно без договоренности кто-нибудь рожал? просто по прописке...
Правда предстоит плановое кесарево, вторые роды



лучше приезжайте когда схватки начнутся...
здесь у нас девочка лежит с плановым кесаревым 4 день и говорят кесарить будут только в среду...
вот и делайте выводы...
и сроки здесь ставят по другому.. на 2 недели меньше.
  • 0

#1633
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

лучше приезжайте когда схватки начнутся..

так вроде плановое кс поэтому так и называется,что его заранее планируют!В таких случаях же о схватках речь не идет ...
  • 0

#1634
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
По идее госпитализация на 39 неделе у меня, я предполагаю, что до 40 недель будут ждать. Но ложат раньше для подстраховки, потому что при втором кесареве со схватками можно и не доехать. Все таки рубец на матке. Девочки, а как там сейчас обстановка? Наплыв рожениц и пр? Поспокойней стало?
  • 0

#1635
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, а как там сейчас обстановка? Наплыв рожениц и пр? Поспокойней стало?

Сейчас тише стало. Все палаты пустые. А хотя как попадёте. Я попала именно в ту ночь когда было просто некуда лечь, многие роженицы после родов, прям в коридорах лежали. Но в основном они всё это быстро поправляют, быстро выписывают у кого нет проблем. Те кто со мной рожал ночью в четверг выписали в субботу в обед, а меня продержали до понедельника.
  • 0

#1636
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

В таких случаях же о схватках речь не идет ...

Это верно. Зачем ждать схваток если всё равно кесарить будут. В основном сейчас на ПК ложат на 38-39 неделе.
  • 0

#1637
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Сейчас тише стало. Все палаты пустые. А хотя как попадёте. Я попала именно в ту ночь когда было просто некуда лечь, многие роженицы после родов, прям в коридорах лежали. Но в основном они всё это быстро поправляют, быстро выписывают у кого нет проблем. Те кто со мной рожал ночью в четверг выписали в субботу в обед, а меня продержали до понедельника.

Это радует). Я все же настраиваюсь,что я буду в палате лежать, а не в коридоре :) .
  • 0

#1638
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

я буду в палате лежать, а не в коридоре .

Те кто после КС они очень внимательно относятся, точно палата достанется. ==)))
  • 0

#1639
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем привет! Мы родились сегодня,в 8:25 утра! В платном отделении с дежурной бригадой! Все ттт отлично! Мне нравится,палаиы огромные, внимания оч много, кормят хорошо! В 7:15 приехали,приняли,пока заполняли договор пошли уже потуги... Акцшерка Шолпан приняла мою доченьку! Замечательная женщина,у меня 2 трещинки и все! Мест особо не много,как ч поняла
  • 0

#1640
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет! Мы родились сегодня,в 8:25 утра! В платном отделении с дежурной бригадой! Все ттт отлично! Мне нравится,палаиы огромные, внимания оч много, кормят хорошо! В 7:15 приехали,приняли,пока заполняли договор пошли уже потуги... Акцшерка Шолпан приняла мою доченьку! Замечательная женщина,у меня 2 трещинки и все! Мест особо не много,как ч поняла

Поздравляю Вас!!. Здорово что всё хорошо прошло. Как вам впечатление от родов на кровати? Малышка крупная?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.