Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1641
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет! Мы родились сегодня,в 8:25 утра! В платном отделении с дежурной бригадой! Все ттт отлично! Мне нравится,палаиы огромные, внимания оч много, кормят хорошо! В 7:15 приехали,приняли,пока заполняли договор пошли уже потуги... Акцшерка Шолпан приняла мою доченьку! Замечательная женщина,у меня 2 трещинки и все! Мест особо не много,как ч поняла

Поздравляю! Побольше молочка и спокойных ночей! И почти в срок. А с каким весом?
  • 0

#1642
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем спасибо огромное!!! Вес 2542 кг., рост 45,все-таки нам ставят недоношенный срок... Месячных не было же,с пдр они все не определились! Маленькие мы,но все хорошо!
А на кровати я и первого рожала,так что мне не привыкать, нормально! На боку рожала. Ооо,подарочки принесли от хаггис и памперс!

Сообщение отредактировал Nailik: 31.05.2013, 15:06:09

  • 0

#1643
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Маленькие мы,но все хорошо!

Это радует. Где то даже Вам завидую (в плане лёгких родов). После родов мне врачи сказали, что если бы мы заранее узнали вес ребёнка на узи - не разрешили бы самой рожать.
  • 0

#1644
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Маленькие мы,но все хорошо!

Это радует. Где то даже Вам завидую (в плане лёгких родов). После родов мне врачи сказали, что если бы мы заранее узнали вес ребёнка на узи - не разрешили бы самой рожать.

А какой у вас вес? Вы порвались или эпизио? Тоже на боку рожали?
Ой,не завидуйте... Мы терерь мерзнем,т.к. маленькие...
  • 0

#1645
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Маленькие мы,но все хорошо!

Это радует. Где то даже Вам завидую (в плане лёгких родов). После родов мне врачи сказали, что если бы мы заранее узнали вес ребёнка на узи - не разрешили бы самой рожать.

А какой у вас вес? Вы порвались или эпизио? Тоже на боку рожали?
Ой,не завидуйте... Мы терерь мерзнем,т.к. маленькие...

4082гр. Высокая промежность - пришлось подрезать. Полное раскрытие, а голова не опускается, узкий таз. Все схватки и потуги простояла, просидела на корточках. Я сама не крупная 50кг весила до беременности, на 5-ые потуги только голову родила. В общем измучилась. Если бы не Галина Григорьевна исход мог быть разный. До сих пор таз как под прессом сходится.
  • 0

#1646
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Анаствсья, как пришлось помучаться,ужас!!! Т.к. свежи воспоминания,даже не представляю Ваши боли! Молодец Вы! Вы лежали в бесплатном? Как? А ужин во сколько?
Я в платном лежу,одна,поэтому спросить не у кого, идти лень!

Сообщение отредактировал Nailik: 31.05.2013, 16:27:20

  • 0

#1647
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дд! Девушки а мойка была уже у них?
  • 0

#1648
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Мойка в июле
  • 0

#1649
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений
мы сегодня тоже дочку родили... поступили в четверг в патологию..с мазней.положили на сохранение.. а вчера начались схватки.а врачи говорят ложные... еле дождалась врача..пришел уже в час ночи..когда я сказала что кровь пошла.. посмотрел и говорит рожаете... открытие 4 пальца.. офигеть ложные схватки...
спустили в родовое и началось... с врачом я не успела договорится...поэтому рожали с мужем у дежурных..сначала помогала акушерка Хадиша.. а утром когда уже не могла родить подключились врачи.правда они постоянно куда то ходили..т.е. к другим.. но в принципе ничего. родила с маленьким внутренним разрывом..ничего..зашили..дочка маленькая 2490г. 46см лежит в инкубаторе :(( легкие не раскрыты.т.к. я родила в 34 нед. да и головку я зажала...:(( но мы сильные выкарабкаемся..
вообщем хочу сказать что и бесплатно родить можно если кто то будет рядом (я с мужем рожала) а врачи понравились..лучше чеи а патологии..
вот так.
  • 4

#1650
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Найлик,Алена поздравляю Вас с рождением деток!Пусть они растут скорее и набирают вес!Вам же молочка побольше!
  • 0

#1651
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Анаствсья, как пришлось помучаться,ужас!!! Т.к. свежи воспоминания,даже не представляю Ваши боли! Молодец Вы! Вы лежали в бесплатном? Как? А ужин во сколько?
Я в платном лежу,одна,поэтому спросить не у кого, идти лень!

Да воспоминания болезненные, но как посмотрю на своё чудо так понимаю, что это того стоило. Лежала в бесплатном, кормили с 9-10, с 13-14, и в 18.00. Вроде так. Нас звали.
  • 0

#1652
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Алена,поздравляю!!! Так это Вы в 34 недели сегодня рожали? Мы с Вами в одно время рожпли,я слышала,как о Вас говорили! А ао сколько Вы родились? Коекчно,все будет хорошо!!! Врачи злесь хорошие,помогут! А легкие почему не простимулировали? Вы в бесплатном сейчас лежите? Здоровья вам обеим и терпения!!!!
  • 0

#1653
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

мы сегодня тоже дочку родили... поступили в четверг в патологию..с мазней.положили на сохранение.. а вчера начались схватки.а врачи говорят ложные... еле дождалась врача..пришел уже в час ночи..когда я сказала что кровь пошла.. посмотрел и говорит рожаете... открытие 4 пальца.. офигеть ложные схватки...
спустили в родовое и началось... с врачом я не успела договорится...поэтому рожали с мужем у дежурных..сначала помогала акушерка Хадиша.. а утром когда уже не могла родить подключились врачи.правда они постоянно куда то ходили..т.е. к другим.. но в принципе ничего. родила с маленьким внутренним разрывом..ничего..зашили..дочка маленькая 2490г. 46см лежит в инкубаторе :(( легкие не раскрыты.т.к. я родила в 34 нед. да и головку я зажала... :(( но мы сильные выкарабкаемся..
вообщем хочу сказать что и бесплатно родить можно если кто то будет рядом (я с мужем рожала) а врачи понравились..лучше чеи а патологии..
вот так.

Поздравляю Вас. Держитесь, всё будет хорошо. Врачи сильные, а Ваша доча ещё сильнее. Щёки откормите, потом не оторвётесь от них. ;) Вес у Вас не плохой, так что всё будет лучше всех.
  • 0

#1654
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Анаствсья, как пришлось помучаться,ужас!!! Т.к. свежи воспоминания,даже не представляю Ваши боли! Молодец Вы! Вы лежали в бесплатном? Как? А ужин во сколько?
Я в платном лежу,одна,поэтому спросить не у кого, идти лень!

Да воспоминания болезненные, но как посмотрю на своё чудо так понимаю, что это того стоило. Лежала в бесплатном, кормили с 9-10, с 13-14, и в 18.00. Вроде так. Нас звали.

Спасибо! Просто нам носят,пока всех обойдут :) кормчт неплохо,я даже запретила мне еду приносить,но родня не может без этого! :) восстановления Вам скорейшего!
  • 0

#1655
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

восстановления Вам скорейшего!

Спасибо огроменннное!!!!! Вам скорейшей выписки. Дома таааааак хорошо!!!!!!! :rotate:
  • 0

#1656
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений

Алена,поздравляю!!! Так это Вы в 34 недели сегодня рожали? Мы с Вами в одно время рожпли,я слышала,как о Вас говорили! А ао сколько Вы родились? Коекчно,все будет хорошо!!! Врачи злесь хорошие,помогут! А легкие почему не простимулировали? Вы в бесплатном сейчас лежите? Здоровья вам обеим и терпения!!!!


спасибо большое. Вам тоже всего .и главное молочка:)
говорили обо мне ... прикольно. мы в 11 родились. да я в бесплатном...в 12а, а вы в платном?
  • 0

#1657
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки, поздравляю всех с благополучными родами! думайте о хорошем, главное все живы-здоровы и это важно! все со временем наверстается..и вес наберется, и заживет все, все будет хорошо!
  • 1

#1658
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а в бесплатном отделении послеродовые палаты на сколько человек?
  • 0

#1659
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Алена,поздравляю!!! Так это Вы в 34 недели сегодня рожали? Мы с Вами в одно время рожпли,я слышала,как о Вас говорили! А ао сколько Вы родились? Коекчно,все будет хорошо!!! Врачи злесь хорошие,помогут! А легкие почему не простимулировали? Вы в бесплатном сейчас лежите? Здоровья вам обеим и терпения!!!!


спасибо большое. Вам тоже всего .и главное молочка:)
говорили обо мне ... прикольно. мы в 11 родились. да я в бесплатном...в 12а, а вы в платном?

Да,в платном. Палпта 13,емли что! Но думпю,не пускпют туда-сюда ходить! А где у них кювезы стоят? Когда Вам Ребеночка далут,якогда легкие откроются? Что говорят? А почему роды начались раньше?
  • 0

#1660
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем спасибо огромное!!! Вес 2542 кг., рост 45,все-таки нам ставят недоношенный срок... Месячных не было же,с пдр они все не определились! Маленькие мы,но все хорошо!
А на кровати я и первого рожала,так что мне не привыкать, нормально! На боку рожала. Ооо,подарочки принесли от хаггис и памперс!

Эх голову морочат они тебе. Вес и рост доношенного ребенка.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.