Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1601
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

визу дали

Добрый вечер. С кем договорились?


ДД!
А как эта виза вообще выглядит?
Отдала свою обменку врачу с которым договорилась, на следующий день просто забрала с приемного покоя. Но не могу найти ни одной записи ни на обложке, ни внутри обменки... Как быть?
Врачу звонить уточнять?
Что-то я волнуюсь...
  • 0

#1602
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
И еще вопрос назрел... Хотелось бы еще и с акушеркой договориться заранее, но как и к кому подходить не имею никакого представления... Не могли бы вы посоветовать кого-нибудь...

Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 25.05.2013, 17:17:24

  • 0

#1603
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений

И еще вопрос назрел... Хотелось бы еще и с акушеркой договориться заранее, но как и к кому подходить не имею никакого представления... Не могли бы вы посоветовать кого-нибудь...

Дн. У меня просто в начале бумажка приклеена)) с подписью и печатью и фио аг:) тоже долго искала:)
А по поводу акушерки, если с врачем договорились, то акушерка у нее своя должна быть)
  • 0

#1604
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


И еще вопрос назрел... Хотелось бы еще и с акушеркой договориться заранее, но как и к кому подходить не имею никакого представления... Не могли бы вы посоветовать кого-нибудь...

Дн. У меня просто в начале бумажка приклеена)) с подписью и печатью и фио аг :) тоже долго искала :)
А по поводу акушерки, если с врачем договорились, то акушерка у нее своя должна быть)


Еще раз просмотрела. Нет никаких заметок, бумажек... :weep: :confused:
Звонить спрашивать придется..
  • 0

#1605
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Спасибо! Вы меня удивили))) Только с местами в бесплатном там наверное вообще завал, поэтому рассматриваю платное там.

Не знаю насчет платного. Но в бесплатном завал) Меня выписали на день раньше по этой причине :-/

девочки в платном у них тоже бывает оочень большой завал. родила в 1 роддоме 10 дней назад в платном отделении - даже некуда было меня положить аврал!! поэтому готовьтесь заранее!!
  • 0

#1606
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

родила в 1 роддоме 10 дней

Еще раз поздравляю!Ждем с нетерпением рассказа про род дом!
  • 0

#1607
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я тоже в первом рожала, 31.12.2011))) Роды приняли хорошо, хоть убейте не помню имя врача. Помогал врач, мужчина русский, высокий, классный, очень помогал.
Родблок не плохой, отношение врачей тоже хорошее, но после родовое, я была в ужасе! Ужасная постель, на которой невозможно лежать, отношение медсестер тоже плохое ( может потому что в праздники попала) не могли объяснить почему и от чего у ребенка сыпь.... В общем второй раз буду подыскивать другой роддом.
  • 0

#1608
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



И еще вопрос назрел... Хотелось бы еще и с акушеркой договориться заранее, но как и к кому подходить не имею никакого представления... Не могли бы вы посоветовать кого-нибудь...

Дн. У меня просто в начале бумажка приклеена)) с подписью и печатью и фио аг :) тоже долго искала :)
А по поводу акушерки, если с врачем договорились, то акушерка у нее своя должна быть)


Еще раз просмотрела. Нет никаких заметок, бумажек... :weep: :confused:
Звонить спрашивать придется..


Глаза разула и увидела подпись...
Энцефалопатия беременных это нечто...
  • 0

#1609
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений




И еще вопрос назрел... Хотелось бы еще и с акушеркой договориться заранее, но как и к кому подходить не имею никакого представления... Не могли бы вы посоветовать кого-нибудь...

Дн. У меня просто в начале бумажка приклеена)) с подписью и печатью и фио аг :) тоже долго искала :)
А по поводу акушерки, если с врачем договорились, то акушерка у нее своя должна быть)


Еще раз просмотрела. Нет никаких заметок, бумажек... :weep: :confused:
Звонить спрашивать придется..


Глаза разула и увидела подпись...
Энцефалопатия беременных это нечто...

:) главное нашли:) я тоже в прошлом году найти не могла и звонить вроде не удобно) когда на прием снова пришла спросила и мне показали) поэтому в этот раз знала что искать:)
  • 0

#1610
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Mav7 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1611
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ой девчушки, думала ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!! :-/ Утром проснулась от болючих схваток и понеслась в род дом, а там куча рожениц на оформление сидит. В общем по ранее договорённости прошла без очереди на осмотр.... иииии отправили домой. ((( :cry: Сказали что шейка м ещё не готова. Вот сижу с этими же болючками. Надеюсь на днях всё решится - процесс пошёл.
Что то пугает меня этот наплыв рожениц - надеюсь мест всем хватит.

Девчушки привет. Вот я и родила. В 19.00 22 мая снова приехала в род дом, оформили в патологию. В 01.00 23 мая перевели в родовую и в 06.00 родила. Девочка 4082гр 53см. В эту ночь было столько рожениц, что с родовой палаты меня перевели только ближе к 15.00. Насчёт родов на кровати - это ЖЕСТЬ... Рожала лёжа на боку, одну ногу нужно самостоятельно держать, а второй упираться в акушерку. Сама по себе я худенькая и для первого ребёнка с таким весом перенесла роды очень тяжело. Врачи в РД замечательные, многие носят высокие должности. Очень внимательны к детям. Единственно, что мне не понравилось это питание - кормят так как будто я попала на передачу - "Скидываем килограммы каждый час". Ну всё прошло - и лежит теперь моё чудо и тихонечко пыхтит.
  • 2

#1612
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:beer: Настя поздравляю с рождением доченьки!Вам побольше молочка,доченьке хорошего аппетита,расти здоровой и что бы животик не болел!Вы лежали в платном?с кем рожали?как врач,оправдал надежды?
  • 0

#1613
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Единственно, что мне не понравилось это питание - кормят так как будто я попала на передачу - "Скидываем килограммы каждый час".

ППКС! :dont: Когда спросили у санитарки, а можно еще чуть-чуть каши добавить, жалко, что ли??? Она сказала, продукты в РД заканчиваются, поэтому всем по чуть-чуть :faceoff:
Слов нет! Единственное чувство, которое вызывает государство, которое не может накормить беременных (!) - это :puke: :puke: :puke:
Либо еще в РД все продукты распределили, а что осталось - роженицам :D В любом случае жесть :faceoff:
  • 0

#1614
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Единственно, что мне не понравилось это питание - кормят так как будто я попала на передачу - "Скидываем килограммы каждый час".

ППКС! :dont: Когда спросили у санитарки, а можно еще чуть-чуть каши добавить, жалко, что ли??? Она сказала, продукты в РД заканчиваются, поэтому всем по чуть-чуть :faceoff:
Слов нет! Единственное чувство, которое вызывает государство, которое не может накормить беременных (!) - это :puke: :puke: :puke:
Либо еще в РД все продукты распределили, а что осталось - роженицам :D В любом случае жесть :faceoff:

это вы в бесплатном или в платном лежали??
я лежала в платном так там кормили на убой и все в кусно а на счет добавки сколько надо столько и положат.
  • 0

#1615
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:confused: в прошлом году в плане еды было все нормально,и порции нормальные и съедобно почти все было,мамам давали печенье,конфеты,много масла...
  • 0

#1616
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

:beer: Настя поздравляю с рождением доченьки!Вам побольше молочка,доченьке хорошего аппетита,расти здоровой и что бы животик не болел!Вы лежали в платном?с кем рожали?как врач,оправдал надежды?

Спасибо Вам огромное. :rotate: Лежала в бесплатном отделении, рожала с Галиной Григорьевной и ещё одна врач потом пришла. Оправдала на все 200%. без неё конечно тяжело было бы. Золотой человек. теперь молюсь за неё. :)
  • 1

#1617
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Единственно, что мне не понравилось это питание - кормят так как будто я попала на передачу - "Скидываем килограммы каждый час".

ППКС! :dont: Когда спросили у санитарки, а можно еще чуть-чуть каши добавить, жалко, что ли??? Она сказала, продукты в РД заканчиваются, поэтому всем по чуть-чуть :faceoff:
Слов нет! Единственное чувство, которое вызывает государство, которое не может накормить беременных (!) - это :puke: :puke: :puke:
Либо еще в РД все продукты распределили, а что осталось - роженицам :D В любом случае жесть :faceoff:

Это точно. При мне девушка взяла 3 кусочка сыра так ей сразу высказали - типа за каждый кусочек у них отчёт. Только передачки не дали мне обморок получить. :-/
  • 0

#1618
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Единственно, что мне не понравилось это питание - кормят так как будто я попала на передачу - "Скидываем килограммы каждый час".

ППКС! :dont: Когда спросили у санитарки, а можно еще чуть-чуть каши добавить, жалко, что ли??? Она сказала, продукты в РД заканчиваются, поэтому всем по чуть-чуть :faceoff:
Слов нет! Единственное чувство, которое вызывает государство, которое не может накормить беременных (!) - это :puke: :puke: :puke:
Либо еще в РД все продукты распределили, а что осталось - роженицам :D В любом случае жесть :faceoff:

это вы в бесплатном или в платном лежали??
я лежала в платном так там кормили на убой и все в кусно а на счет добавки сколько надо столько и положат.

Лежала в бесплатном. В платном конечно накормят лучше. ;)
  • 0

#1619
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

:confused: в прошлом году в плане еды было все нормально,и порции нормальные и съедобно почти все было,мамам давали печенье,конфеты,много масла...

Я сама очень удивлена была. Даже печеньку можно брать только одну. :D
  • 0

#1620
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Вот я и родила

Поздравляю вас, с дочей :rotate: Растите крепкими, налаженного ГВ, и всего всего хорошего))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.