Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1501
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

бояться они подстав

а мне казалось,что они ничего не боятся.Может просто шорох какой нибудь был в больнице? хотя я когда туда попала,моя аг позвонила ему и попросила взять меня,он вроде согласился,но видела я его 1 раз при поступлении,потом в патологии меня вела София.
  • 0

#1502
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Только операция 62700 тенге. 1 к/день - 7000 тенге, пояснили, что если не будет загруженности то можно будет лежать с партнером доплатив 3000 тенге в день. После КС лежат обычно дней 5.

я тоже вчера звонила,анестезия-15000,если КС экстренное,то-75000
  • 0

#1503
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста.Я хочу например рожать у определенного врача и лежать в платном отделении.Я оплачиваю благодарность доктору+палату платного отделения+эпидуралку, узи и т.п и вот вопрос, а за сами роды тоже нужно платить в кассу?
  • 0

#1504
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а за сами роды тоже нужно платить в кассу?

да. если ложитесь в платное отделение

#1505
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а за сами роды тоже нужно платить в кассу?

да. если ложитесь в платное отделение

а разве когда с врачом договариваешься,роды в счет не идут?У меня подруга рожала,так она только врачу отдала деньги и все!ну и если бы выбрала платное послеродовое,то за него бы заплатила и все...или я что то не поняла?
  • 0

#1506
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
ДД!!! С 50 страницы прочитала. Но так и не нашло ответа на свой вопрос. По прописке отношусь к 1 РД. Возможно ли так, допустим, пришла родила в бесплатном, потом перевестись в платное :confused: (По мне так, отдать акушерке за роды) Потому что при первых родов, я и врачей не видела. Пришли только когда родила. Весь процесс был на акушерке. Подскажите так возможно Заранее спс!!!
  • 0

#1507
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ДД!!! С 50 страницы прочитала. Но так и не нашло ответа на свой вопрос. По прописке отношусь к 1 РД. Возможно ли так, допустим, пришла родила в бесплатном, потом перевестись в платное :confused: (По мне так, отдать акушерке за роды) Потому что при первых родов, я и врачей не видела. Пришли только когда родила. Весь процесс был на акушерке. Подскажите так возможно Заранее спс!!!

у меня также было, поступила с схватками, отдали врачу, пока лежала с окситоцином, к вечеру моя уже уехала, зато рядом постоянно была акушерка- ее отблагодарили. А ведь можно было и не давать врачу, хотя тут не поймешь может и была рядом тк ей дали поручение от врача?! В общем свою врачиху на родах не видела, пришла на следующее утро, спросила как себя чувствую и все. Так еще и остаток оставили, пришлось через 3 недели ехать с высокой температурой и лежать там неделю, почистили. А перевести вас в платное могут.
  • 1

#1508
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

у меня также было, поступила с схватками, отдали врачу, пока лежала с окситоцином, к вечеру моя уже уехала, зато рядом постоянно была акушерка- ее отблагодарили. А ведь можно было и не давать врачу, хотя тут не поймешь может и была рядом тк ей дали поручение от врача?! В общем свою врачиху на родах не видела, пришла на следующее утро, спросила как себя чувствую и все. Так еще и остаток оставили, пришлось через 3 недели ехать с высокой температурой и лежать там неделю, почистили. А перевести вас в платное могут.

Спасибо большое. По прописке отношусь сюда. Пойду тогда рожать в бесплатное. По моему у них родовое одно для всех . Отблагадарю акушерку, потом попрошу мужа чтобы заплатил за платное отделение. И переведусь в платное. :D Так же возможно.
  • 0

#1509
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, а разве благодарность врачу надо платить заранее? Я первый раз когда рожала в другом РД, отдала на сл. день после родов, мне сама врач сказала, что до родов не нужно платить
  • 0

#1510
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, а разве благодарность врачу надо платить заранее? Я первый раз когда рожала в другом РД, отдала на сл. день после родов, мне сама врач сказала, что до родов не нужно платить

так и отдавайте после,мало ли...может что то поменяется в планах..
  • 0

#1511
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Анастасья,Вы уже отстрелялись?как Ваши дела?
  • 1

#1512
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девочки, а разве благодарность врачу надо платить заранее? Я первый раз когда рожала в другом РД, отдала на сл. день после родов, мне сама врач сказала, что до родов не нужно платить

так и отдавайте после,мало ли...может что то поменяется в планах..

Конечно благодарить надо после! Они обычно до и не берут ;) редко такие экземплярчики встречаются!
  • 0

#1513
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

редко такие экземплярчики встречаются!

и как правило потом теряются такие экземпляры,в итоге роды с другим врачом проходят.
  • 0

#1514
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Анастасья,Вы уже отстрелялись?как Ваши дела?

Добрый день Олонка. Что- то моя доча пока сидит. :D Всё ждём - не дождёмся, каждую ночь подпрыгиваем. По самочувствию думаю, что в начале 20-ых числах (похоже что малышка хочет Близнецом быть ;) ) По сроку ставят 28 мая,, завтра пойду на последний приём к АГ, Ваше как самочувствие?
  • 0

#1515
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

так и отдавайте после,мало ли...может что то поменяется в планах..

Да, я согласна, просто читаю иногда, пишут, что врачу отдали деньги, а он/она не пришли на роды...Кстати про Смалькова такое тоже писали...
  • 0

#1516
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Анастасья,Вы уже отстрелялись?как Ваши дела?

Добрый день Олонка. Что- то моя доча пока сидит. :D Всё ждём - не дождёмся, каждую ночь подпрыгиваем. По самочувствию думаю, что в начале 20-ых числах (похоже что малышка хочет Близнецом быть ;) ) По сроку ставят 28 мая,, завтра пойду на последний приём к АГ, Ваше как самочувствие?

Удачного Вам похода! Будем ждать Вашего отзыва!
  • 1

#1517
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

так и отдавайте после,мало ли...может что то поменяется в планах..

Были даже и такие случаи, когда деньги отдали за ЕР, в итоге получилось экстренное КС. (пришлось ещё доплатить).
  • 0

#1518
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Удачного Вам похода! Будем ждать Вашего отзыва!

Спасибо девочки. Опишу все "прелести" род дома. ;)
  • 0

#1519
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Добрый день Олонка. Что- то моя доча пока сидит. :D Всё ждём - не дождёмся, каждую ночь подпрыгиваем. По самочувствию думаю, что в начале 20-ых числах (похоже что малышка хочет Близнецом быть ;) ) По сроку ставят 28 мая,, завтра пойду на последний приём к АГ, Ваше как самочувствие?

Спасибо,все хорошо ттт...Тогда держим кулачки за Вас.Ждем приятных новостей!
  • 1

#1520
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Добрый день Олонка. Что- то моя доча пока сидит. :D Всё ждём - не дождёмся, каждую ночь подпрыгиваем. По самочувствию думаю, что в начале 20-ых числах (похоже что малышка хочет Близнецом быть ;) ) По сроку ставят 28 мая,, завтра пойду на последний приём к АГ, Ваше как самочувствие?

Спасибо,все хорошо ттт...Тогда держим кулачки за Вас.Ждем приятных новостей!

Всё у Вас и у нас будет хорошо - я узнавала! ;) Будем стараться.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.