Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1481
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Анастасья, а с кем рожать будете? Вы значит сами палаты не смотрели?

Рожать пойду с той самой акушеркой (соседка, лет 20 по соседству живём), а так никто не соглашается. :cry: мама боится, а муж в час Х выйдет. Палаты не смотрела, даже что то в голову не пришло, все мысли чтоб благополучно родить, а потом нам с малышкой на любой койке теплее вместе будет. :rotate:

Видела Галину Григорьевну - так мне понравилась)) такой золотой человечек)))))) Я бы тоже хотела чтобы она акушеркой была но вот не знаю как договориться, с врачами то понятно а вот как акушерку выбрать?
  • 0

#1482
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Алена,а вы с каким врачом договаривались?как самочувствие?
  • 0

#1483
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Видела Галину Григорьевну - так мне понравилась)) такой золотой человечек)))))) Я бы тоже хотела чтобы она акушеркой была но вот не знаю как договориться, с врачами то понятно а вот как акушерку выбрать?

А Вы на прямую подойдите к ней. Она золотой человек, главное в одно и тоже время нам не родить :rotate: . Она Сегодня на дежурстве, потом через 2 дня.
  • 0

#1484
Lesya_К

Lesya_К
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста с каким врачем и акушеркой лучше рожать. Рожать буду первый раз, поэтому очень переживаю. Заранее спасибо!
  • 0

#1485
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста с каким врачем и акушеркой лучше рожать. Рожать буду первый раз, поэтому очень переживаю. Заранее спасибо!

а вы почитайте пару страниц хотя бы...
  • 0

#1486
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, подскажите плиз по поводу врачей Смалькова и Исиной, если с кем-то из них рожать по договоренности, то нужно оплачивать платное отделение (я не отношусь к этому РД) или у них есть "свои" палаты? Интересуют отзывы и размер благодарности именно у Исиной, т.к. про Смалькова много здесь прочла. Если у них есть "свои" палаты, то на сколько они человек, а если вдруг КС, то туда пустят родных или это только к платному отделению относится?
  • 0

#1487
Liamalina

Liamalina
  • Гость
  • 27 сообщений
Родила)))!!!
29-го ночью, мальчик 4600гр 55см
Родила без разрывов.
Спасибо Богу за Игоря Николаевича, очень хороший врач.
Я даже не ожидала таких хороших родов!
В этот раз мне понравилось рожать)
Жалко что с первым не пошла в 1-й роддом.
Рожада в бюджетном, по прописке. Отдельно с врачом договаривались. Сказал, что особой разницы нету. И в палату хорошую положат.
Так и получилось. Рожала с мужем! Так легче и быстрее! (Советую всем теперь партнерские роды)
В послеродовой лежали в двоем еще с одной роженицей, так даже удобней! Так как когда нужно выйти на анализы или в туалет или просто покушать, можно меняться. Кто то за детьми смотрит, а кто то идет по нужде) одна бы не смогла!. Кровати хорошие твердые, полуторки, Постельное белье старое, но можно взять свое. Хотя мы и больничным обошлись)))
Туалет и биде на 2 бокса. в каждом боксе по 2 чел. Убирали и мыли палаты 3 раза в день. Еда тоже нормальная.
Так что кто собрался рожать в 1-м, очень советую!
  • 1

#1488
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Родила)))!!! 29-го ночью, мальчик 4600гр 55см

Поздравляю,богатыря родили! Здоровья Вам и малышу.
  • 0

#1489
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Так что кто собрался рожать в 1-м, очень советую!

Поздравляю с рождением малыша!пусть растет здоровеньким и сильным!
Эх....как же я переживаю,что могу не попасть туда....

Angel ou Demon,не знаю на счет Исиной,но у Смалькова есть свои палаты,а можете и бюджетном лежать,как говорится на Ваш вкус и цвет.По поводу кс тоже не уверенна,но скорее всего разрешат только в платном отделении,потому как в прошлом году не пускали родных в послеродовое ни к кому.

Сообщение отредактировал Олонка: 12.05.2013, 13:35:04

  • 0

#1490
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Angel ou Demon,не знаю на счет Исиной,но у Смалькова есть свои палаты,а можете и бюджетном лежать,как говорится на Ваш вкус и цвет.По поводу кс тоже не уверенна,но скорее всего разрешат только в платном отделении,потому как в прошлом году не пускали родных в послеродовое ни к кому.

Олонка, спасибо за ответ, попробую тогда с ними поговорить и все выяснить. Мой РД на Басенова, но там как-то боязно, таких специалистов мне кажется нет. В 1 РД тоже было боязно, потому что в 2010 лежала на сохранении, мне очень не понравилось, но читая отзывы девочек про роды и послеродовое отделение и рекомендации моего врача, думаю рассмотреть этот РД.
  • 0

#1491
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Так что кто собрался рожать в 1-м, очень советую!

Поздравляю с рождением малыша!пусть растет здоровеньким и сильным!
Эх....как же я переживаю,что могу не попасть туда....

Angel ou Demon,не знаю на счет Исиной,но у Смалькова есть свои палаты,а можете и бюджетном лежать,как говорится на Ваш вкус и цвет.По поводу кс тоже не уверенна,но скорее всего разрешат только в платном отделении,потому как в прошлом году не пускали родных в послеродовое ни к кому.

Олонка,а Смальков же только,если к нему от кого-то идешь,тогда берется за тебя? А как они с детками справляюися,если детки весом маленькие?
  • 0

#1492
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Nailik,Просто чаще всего к нему так попадают,а вообще я думаю он не откажет,если напрямую к нему подойти.На счет деток к сожалению не знаю еще,но заметила,что нянечки хорошие и неонатолог тоже не плохой.Акушерки даже с моей лялечкой бережно относились.аккуратненько так на руки брали как положено.Знаю что где то рядом с родовым реанимация есть,а вот где именно она и как там неизвестно мне.

Angel ou Demon,да,патология там вообще кошмар,уж как я не хотела там рожать...но когда попала в саму родовую,поняла,что вовсе и не плохо там,и врачи действительно грамотные.Сейчас вообще не представляю что делать если все таки мойка на мой срок попадет...
Так что всем удачи и легких родов!

Сообщение отредактировал Олонка: 12.05.2013, 21:20:30

  • 0

#1493
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вот этого к сожалению не знаю. Просто та акушерка с которой договорились работает и принимает в платном.

Может Вам не правильно объяснили? на сколько мне известно,до родовое (оно же отделение патологии)бесплатное,но есть возможность получить отдельную палату,родовое отделение у них одно и там рожают как платно,так и бесплатно,а вот уже после родовое есть платное и бесплатное,находятся они на разных этажах.Просто договор-это подтверждение того,что Вы будете рожать за отдельную плату с определенным акушером.
По крайней мере я рожала там бесплатно,а подруга платно,но обе рожали в одном отделении.

возник вопрос к вам, планирую в платное отделение, я так поняла что рожать буду с тем кто будет в смене, или можно договориться с врачом определенным? В принципе мне пока не критичен кто то, просто думаю, если в платное то там и так нормально роды примут без договоренности?
  • 0

#1494
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

возник вопрос

Опять таки на Ваш выбор,можно с дежурной бригадой,а можно и с кем то договориться.Только учитвайте,что договоренность стоит отдельно,т.е если в платном отделении по договоренности,то роды выйдут в среднем 100000 тенге.
  • 0

#1495
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне лично кажется, что 100 000 в наше время недорого. Если и условия отличные, и во враче уверен. Для собственного спокойствия так сказать. У меня на примете три варианта: ИЗМИР, 1 роддом и 2 роддом. Вот выбираем и смотрим где какие плюсы и минусы. В 1 хотелось бы рожать либо у Смолькова, либо у Алмы Сагатовны.
  • 0

#1496
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А я и не сказала,что дорого!Напротив,мне кажется,что в других местах гораздо дороже!Если есть возможность,посмотрите отделение.Я в прошлый раз хотела рожать в измире с акушеркой Аленой,побывав там по работе,увидела обваленные стены и потолок была в шоке,за что деньги берут?!Но когда пришлось ехать в рд (по району мой в калкамане) и слова медицина и бесплатно для меня тогда были не сопоставимы,а с измиром еще не подписали договор,то в срочном порядке стали звонить в 3-й зав. отделению,сказала,что примет (спасибо скорой,которая вошла в положение и не отказались меня по всему городу катать)приезжаем в общем в 3-й,а врач видимо все взвесив начала тыкать моим заключением мне в лицо со словами "как вы вообще могли приехать сюда с таким диагнозом?!"в общем вся раздавленная я согласилась ехать куда принимали....это оказался 1-й рд.Зайдя в отделение патологии я вообще чуть не упала,в палатах по 5 человек,тоже все валится...кошмар одним словом,потом еще и выяснилось,что у них вообще нет платных отделений,но войдя в мое положение,мне нашли отдельную палату,где я провела 3 дня в ожидании действия вызывающего лекарства.И вот день икс,меня отводят в родовую палату,и тут передо мной совершенно другой вид!все чисто,аккуратно,свежо,персонал приветливый.В общем родила я и отправилась в послеродовую,где тоже была отдельная палата(опять таки спасибо врачам за понимание,напомню,что девочка моя была мертворожденная).Послеродовое было тоже так себе,там собирались делать ремонт,но все же персонал тоже хороший,моют палаты 3 раза в день,кормят вкусно.И после всего этого я все взвесила и поняла,что не всегда за деньги можно получить желаемое.Ни в коем случае не настаиваю,просто может этот рассказ подскажет кому то на что лучше обратить внимание.
  • 0

#1497
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

девочка моя была мертворожденная)

Боже,как жаль.Примите мои искренние соболезнования.
  • 0

#1498
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Боже,как жаль.Примите мои искренние соболезнования.

Спасибо
  • 0

#1499
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Только что звонила в платное отделение, расценки по кесарево для инфо:

Только операция 62700 тенге. 1 к/день - 7000 тенге, пояснили, что если не будет загруженности то можно будет лежать с партнером доплатив 3000 тенге в день. После КС лежат обычно дней 5.
  • 0

#1500
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а вообще я думаю он не откажет,если напрямую к нему подойти

мне лично отказал.точнее сделал вид что не понял про что я говорю :D бояться они подстав....в итоге нашла знакомую которая порекомендовала Марину Марковну.у нее и рожала




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.