Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1441
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

И еще один вопрос: а клизму перед родами ставят (хотя бы по просьбе, или оплате)?

если только по прозьбе.. а так ваще не ставят щас клизьмы
  • 0

#1442
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А у.е. в долларах, или евро?

Вообще условной единицей считается доллар американский.
  • 0

#1443
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

если только по прозьбе

я просила,мне отказали.после каждой схватки спрашивала у мамы не произошло ли чп :D даже акушерки смеялись надо мной.
  • 0

#1444
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А у.е. в долларах, или евро?

Вообще условной единицей считается доллар американский.


Спасибо большое за просвящение!... Буду готовить доллАры....
  • 0

#1445
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

если только по прозьбе

я просила,мне отказали.после каждой схватки спрашивала у мамы не произошло ли чп :D даже акушерки смеялись надо мной.


мдя... не хочется пардон до ушей там обос***ся... и так сам процесс родов не фонтан, еще и это... :faceoff:
  • -1

#1446
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Кстати, не знаю у кого как,но у меня все же не случилось сюрприза!
  • 0

#1447
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

если только по прозьбе

я просила,мне отказали.после каждой схватки спрашивала у мамы не произошло ли чп :D даже акушерки смеялись надо мной.

:lol:
мне кстати тоже отказали, сказали что не нужно это. и тоже без сюрприза)
  • 0

#1448
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

И еще один вопрос: а клизму перед родами ставят (хотя бы по просьбе, или оплате)?


мне ставили перед родами как раз начались схватки меня сразу в клизменную повели,акушерка кажется т.Галя была
  • 0

#1449
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

мне ставили перед родами как раз начались схватки меня сразу в клизменную повели,акушерка кажется т.Галя была

Вы в этом году рожали?
  • 0

#1450
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, клизмы обсуждаем в "Подготовке к родам"![/mod]
  • 0

#1451
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
:lol: ок
  • -1

#1452
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Asya_Oraz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#1453
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, назрел еще один вопрос:
1. на каком сроке ставят визу?
2. и куда надо подходить? на прямую к врачу с которым собираешься договариваться? или есть там какие-то окошки, кабинеты как в ИЗМИРе?
Спасибо!
  • 0

#1454
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, назрел еще один вопрос:
1. на каком сроке ставят визу?
2. и куда надо подходить? на прямую к врачу с которым собираешься договариваться? или есть там какие-то окошки, кабинеты как в ИЗМИРе?
Спасибо!

Доброй ночи. У меня 38 неделя, вчера поставили визу. Пошли вместе с акушер-гинекологом (с которым договорилась) и с обменкой к врачу, отдали деньги и нам подписали. (это в платном отделении). Виза в платном стоит 5000тг.

Сообщение отредактировал Анастасья: 07.05.2013, 00:48:12

  • 0

#1455
Lampochka3D

Lampochka3D
  • Гость
  • 5 сообщений
странно. а нам визу не ставили, мы заплатили предоплату в платном и нам дали договор, с которым потом приезжать, остальные деньги после родов
  • 0

#1456
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

странно. а нам визу не ставили, мы заплатили предоплату в платном и нам дали договор, с которым потом приезжать, остальные деньги после родов

Виза ставится немножко в другом случае, это когда роды принимают в платном отделении, а послеродовая бесплатная на 2-3 человек. В этом случае оплата идёт только акушерке с которой договорённость. Я не стала переплачивать за палату. :dandy:
  • 0

#1457
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

это когда роды принимают в платном отделении


А чем отличаются палаты платные и бесплатные родового отделения????
  • 0

#1458
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

это когда роды принимают в платном отделении

А чем отличаются палаты платные и бесплатные родового отделения????

Вот этого к сожалению не знаю. Просто та акушерка с которой договорились работает и принимает в платном.
  • 0

#1459
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вот этого к сожалению не знаю. Просто та акушерка с которой договорились работает и принимает в платном.

Может Вам не правильно объяснили? на сколько мне известно,до родовое (оно же отделение патологии)бесплатное,но есть возможность получить отдельную палату,родовое отделение у них одно и там рожают как платно,так и бесплатно,а вот уже после родовое есть платное и бесплатное,находятся они на разных этажах.Просто договор-это подтверждение того,что Вы будете рожать за отдельную плату с определенным акушером.
По крайней мере я рожала там бесплатно,а подруга платно,но обе рожали в одном отделении.
  • 0

#1460
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вот этого к сожалению не знаю. Просто та акушерка с которой договорились работает и принимает в платном.

Может Вам не правильно объяснили? на сколько мне известно,до родовое (оно же отделение патологии)бесплатное,но есть возможность получить отдельную палату,родовое отделение у них одно и там рожают как платно,так и бесплатно,а вот уже после родовое есть платное и бесплатное,находятся они на разных этажах.Просто договор-это подтверждение того,что Вы будете рожать за отдельную плату с определенным акушером.
По крайней мере я рожала там бесплатно,а подруга платно,но обе рожали в одном отделении.

Скорее всего так и есть. Я тоже слышала про послеродовое платное и бесплатное. Я буду в бесплатном послеродовом, а вот родовое что одно я не знала. Думала 2 разных здания и два разных родовых. Тем лучше, хоть бегать не придётся. Но визу поставили как в платном. :confused: . Через недельку попаду туда и тогда уже отпишусь. :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.