Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1181
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, ПДР ставят на середину мая, но о роддоме и враче думаю уже сейчас. Мне рекомендуют Марину Марковну в 1 роддоме. Скажите кто-нибудь слышал про неё? что можете рассказать?
  • 0

#1182
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, ПДР ставят на середину мая, но о роддоме и враче думаю уже сейчас. Мне рекомендуют Марину Марковну в 1 роддоме. Скажите кто-нибудь слышал про неё? что можете рассказать?

я у нее рожала.. нормальная тетка, без сюсюканей , у меня было экстренное кесарево, шов ровный и тонкий.

#1183
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста, ПДР ставят на середину мая, но о роддоме и враче думаю уже сейчас. Мне рекомендуют Марину Марковну в 1 роддоме. Скажите кто-нибудь слышал про неё? что можете рассказать?

я у нее рожала.. нормальная тетка, без сюсюканей , у меня было экстренное кесарево, шов ровный и тонкий.


ой спасибо за ответ. значит она не очень добрая? как относится к мамам? некоторые делают внутренний шов и совсем его не видно? у меня у подруге шов - вообще не видно. какой то внутренний. Такого у неё нет? а если самой рожать у неё? как там в роддоме о ней что говорят?
  • 0

#1184
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ой спасибо за ответ. значит она не очень добрая? как относится к мамам? некоторые делают внутренний шов и совсем его не видно? у меня у подруге шов - вообще не видно. какой то внутренний. Такого у неё нет? а если самой рожать у неё? как там в роддоме о ней что говорят?

да нет она не то что не добрая :D нормальная она тетка.. просто не сюсюкается.. все по делу..я вообще к ней шла рожать сама.. но обстоятельства так сложились что было экстренное кесарево, она вела себя профессионально,думаю это главное для врача.мышцы она мне не резала а раздвинула, потом их сшила,таким образом я могу качать пресс и живот у меня выглядит так же как и до родов, шрам от кесарева тоненькая ниточка примерно 15см в длину..что о ней говорят в роддоме я не знаю)))) она меня положила в палату где я лежала одна с ребенком..

#1185
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, ПДР ставят на середину мая, но о роддоме и враче думаю уже сейчас. Мне рекомендуют Марину Марковну в 1 роддоме. Скажите кто-нибудь слышал про неё? что можете рассказать?


Пишите пишите ещё))) етсь ещё кто-нибудь кто сталкивался с этим врачом?? любое мнение важно!
  • 0

#1186
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
У меня Марина Марковна тоже принимала роды почти 4 года назад, могу ее охарактеризовать как профессионального врача.
  • 0

#1187
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

У меня Марина Марковна тоже принимала роды почти 4 года назад, могу ее охарактеризовать как профессионального врача.


добрый день. спасибо за ответ)) Всё прошло без проишествий? разрывов? кесарево? вы бы второй раз к ней пошли?
  • 0

#1188
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Естественные роды, легкие, стремительные, без осложнений, рожала всего 1 час от начала схваток, роды были вторыми. Лично к Марине Марковне бы пошла повторно.
  • 0

#1189
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений
Я родила 8 января у Смалькова И.Н. врач от бога, золотые руки. :) :D
  • 0

#1190
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я родила 8 января у Смалькова И.Н. врач от бога, золотые руки. :) :D

Сами рожали или КС было? Заранее договаривались или попали случайно к нему? Расскажите пожалуйста, просто много девочек кто в ближайшем месяце будет у него рожать.
  • 0

#1191
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений


Я родила 8 января у Смалькова И.Н. врач от бога, золотые руки. :) :D

Сами рожали или КС было? Заранее договаривались или попали случайно к нему? Расскажите пожалуйста, просто много девочек кто в ближайшем месяце будет у него рожать.

Договаривалась заранее. Рожала сама. Воды отошли ночью, позвонила врачу он сказал вызывать скорую, он скоро подъедет.
приехал в 8.00 мне поставили анестезию и в 12,00 я родила ))) После родов каждый день приходил на осмотр. И комне каждый день приходили муж или мама прямо в палату.
  • 0

#1192
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
в ПЛАТНОМ отделении 1 РД не выдают НИЧЕГО! :idea:
ни пеленки, ни сорочку вам не дадут. все с собой. вобще тогда разницы с бесплатным не вижу.
а свои грязные пеленки после малышика что, в пакет складывать, и пусть лежат все 3 дня ароматизируют палату что-ли?
  • -2

#1193
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Привет ДД! У кого есть свежая информация про Ларису Борисовну? Может есть контакты, буду рада увидеть в личке их!!!
  • 0

#1194
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я родила 8 января у Смалькова И.Н. врач от бога, золотые руки. :) :D

Не могли бы вы подсказать пожалуйста, оплачивали вы ему до родов или после и сумму благодарности в личку? Плиииз
  • 0

#1195
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а свои грязные пеленки после малышика что, в пакет складывать, и пусть лежат все 3 дня ароматизируют палату что-ли?

а какие грязные пеленки то ? ребенок в памах же.. памы выкидываете.......влажные салфетки с собой..хотя я носила и мыла попу ребенку под краном теплой водичкой с детским мылом ....

#1196
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а какие грязные пеленки то ? ребенок в памах же.. памы выкидываете.......влажные салфетки с собой..хотя я носила и мыла попу ребенку под краном теплой водичкой с детским мылом ....

так может замарать же, пока старый пам на новый менять буду. и срыгнуть на пеленку, пока после еды его вертикально носишь. да много вариантов.
а мыть не разрешают. типа инфекции какие-то могут быть...не поняла я. но только салфетками сказали.
  • -1

#1197
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

в ПЛАТНОМ отделении 1 РД не выдают НИЧЕГО! :idea:
ни пеленки, ни сорочку вам не дадут. все с собой. вобще тогда разницы с бесплатным не вижу.
а свои грязные пеленки после малышика что, в пакет складывать, и пусть лежат все 3 дня ароматизируют палату что-ли?

Может я вредная такая и для меня важна разница в палатах, в постельном белье да и мусор там выносят по два раза на день, так что вряд ли запах будет стоять. И в палате ты лежишь одна ну максимум двое вас, как договоришься в общем. В платном раковина в палате есть, что очень удобно и туалеты чистые и в коридоре не воняет сигаретами. А еще в платное родственников без проблем пускают, а в бесплатном сидишь как затворница и выйти не можешь.
  • 0

#1198
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

так может замарать же

все равно к вам будут приходить родственники.. отдадите мужу на стирку)))))

а в бесплатном

тоже пускают..если с врачем договариваешься

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 22.01.2013, 11:35:44


#1199
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
постельное то выдают хоть?
просто блин странно в нашей стране все это. идешь в бесплатное-тащишь с собой три баула, идешь в платное-то же самое. ну убираются чаще, ну улыбаются шире, ну родственники приходят...и за это 58+ тыщ?
я когда с врачом договаривалась-он мне сразу сказал-ложись в бесплатное, зачем вам платить дополнительно тыщ 70 роддому, лишние что-ли? надо было послушать, не думаю что врач за "благодарность" в плохую палату с кучей народу положит.
  • 0

#1200
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

врач за "благодарность" в плохую палату с кучей народу положит.

постельное было больничное и приличное...в двухместной палате лежала одна




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.