Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1161
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
сходила сегодня. Игорь Николаевич сказал, что я опять рано пришла, и отправил гулять еще на 2 недели. так что с ним до сих пор ничего не понятно.
но договор я взяла и предоплату за платное отделение оставила. теперь хоть спать буду спокойно.

хорошо там. тихо, спокойно, чисто, все улыбаются. (платное отделение)
минут 30 сидела в коридоре-нет дискомфорта, как в гос.поликлинике или больнице (в которых кафель на полу отваливается и с потолка тускло светят мигающие лампы дневного света как в морге, и хамят тебе все от врачей до поломоек, и врачи хотят тебе ненужное лекарство какое-нибудь продать :faceoff: ).
палату одну мельком увидела, когда туда девушке обед заносили-почти как дома. и кормят видимо нормально-никто из пациенток от обеда не отказался.
  • 0

#1162
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Visorium Creperi, а у вас какой срок?
Девочки, планирующие на КС идти, вы с анестезиологом отдельно договариваетесь и платите ему?
  • 0

#1163
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Visorium Creperi, а у вас какой срок?
Девочки, планирующие на КС идти, вы с анестезиологом отдельно договариваетесь и платите ему?

36 недель.
  • 0

#1164
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

сходила сегодня. Игорь Николаевич сказал, что я опять рано пришла, и отправил гулять еще на 2 недели. так что с ним до сих пор ничего не понятно.
но договор я взяла и предоплату за платное отделение оставила. теперь хоть спать буду спокойно.

хорошо там. тихо, спокойно, чисто, все улыбаются. (платное отделение)
минут 30 сидела в коридоре-нет дискомфорта, как в гос.поликлинике или больнице (в которых кафель на полу отваливается и с потолка тускло светят мигающие лампы дневного света как в морге, и хамят тебе все от врачей до поломоек, и врачи хотят тебе ненужное лекарство какое-нибудь продать :faceoff: ).
палату одну мельком увидела, когда туда девушке обед заносили-почти как дома. и кормят видимо нормально-никто из пациенток от обеда не отказался.

А у вас КС или ЕР? не было разговоров, что он в выходные может не приехать?
  • 0

#1165
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А у вас КС или ЕР? не было разговоров, что он в выходные может не приехать?

планирую ЕР, разговоры были. спросил кем муж работает и часто ли дома ночует. :) я ответила, а он мне-как бы вы отнеслись, если бы его среди ночи постоянно дергали и на работу вызывали?
вобщем, понятно стало, что может и не приехать, как захочет :)
но я за платное оплатила, мне теперь спокойней. даже если не с ним а с дежурными буду рожать-остальные врачи в этом роддоме тоже хорошие. ;)
  • 0

#1166
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо, понятно.. буду держать его про запас :)
  • 0

#1167
К@теринка

К@теринка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияdjemal (10.01.2013, 17:34) писал: А у вас КС или ЕР? не было разговоров, что он в выходные может не приехать? планирую ЕР, разговоры были. спросил кем муж работает и часто ли дома ночует. :) я ответила, а он мне-как бы вы отнеслись, если бы его среди ночи постоянно дергали и на работу вызывали? вобщем, понятно стало, что может и не приехать, как захочет :) но я за платное оплатила, мне теперь спокойней. даже если не с ним а с дежурными буду рожать-остальные врачи в этом роддоме тоже хорошие. ;)

А напишите,пожалуйста, сколько стоит платное отделение(сколько в кассу проплатить нужно?) и еще вопрос если первое КС, а решаемся на ЕР то сколько стоить будет если придется экстренно кесарить???(если кто сталкивался,напишите,пожалуйста)
  • 0

#1168
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Сегодня ездила к Смалькову: отодвинул и нас на недельку из-за того что лялька маленькая еще. Про выходные наоборот сказал мне, что если потребуется, то приедет и чтоб мы не парились из-за этого. Написал что нужно прикупить и где.
  • 0

#1169
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А напишите,пожалуйста, сколько стоит платное отделение(сколько в кассу проплатить нужно?) и еще вопрос если первое КС, а решаемся на ЕР то сколько стоить будет если придется экстренно кесарить???


обычно 58000 ЕР. но Смальков сказал что может до 70+ вытянуть. (ночевки родственников, м.б. эпидуралка)
КС стоит больше 100. ориентируйтесь на 120-140.
  • 0

#1170
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

обычно 58000 ЕР. но Смальков сказал что может до 70+ вытянуть. (ночевки родственников, м.б. эпидуралка) КС стоит больше 100. ориентируйтесь на 120-140.

получается дешевле если только благодарность доктору.. условия остаются практически такие же......

#1171
К@теринка

К@теринка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А напишите,пожалуйста, сколько стоит платное отделение(сколько в кассу проплатить нужно?) и еще вопрос если первое КС, а решаемся на ЕР то сколько стоить будет если придется экстренно кесарить???

обычно 58000 ЕР. но Смальков сказал что может до 70+ вытянуть. (ночевки родственников, м.б. эпидуралка)
КС стоит больше 100. ориентируйтесь на 120-140.

Спасибо,большое!!!
  • 0

#1172
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сегодня ездила к Смалькову: отодвинул и нас на недельку из-за того что лялька маленькая еще. Про выходные наоборот сказал мне, что если потребуется, то приедет и чтоб мы не парились из-за этого. Написал что нужно прикупить и где.

я не ездила...звонила ему он сам сказал сегодня вечером подойти, пойду вот только. муж меня отвезти не сможет, только что обрадовал, так что пойду одна с сыном (1,8г) оставить не на кого, надеюсь будет прилично себя вести пока врач осмотр делать будет)))
у меня тоже 36 недель)))) но он сказал сегодня прийти так как у меня не известно толи самой можно рожать толи КС показано. наши доблестный врачи в ЖК сами понимаете молчат как рыбы, никто ниче не знает если случай чуть не такой как у всех..
представляете, Visorium Creperi, Yani в один день как зарожаем :lol: :lol: :lol: врач тогда разорвется на нас))))

Сообщение отредактировал yay: 12.01.2013, 14:22:23

  • 0

#1173
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем ДД! в сб была у Смолькова.
я если честно была удивлена, увидев его, почему-то казалось чтоя видела его когда в прошлый раз рожала и он был светлым полным мужчиной.
когда вышел темноволосый, кучерявый стройный дядя, я аж опешила))))
по делу - рожать самой не разрешил, очень опасно в моем случае, смотрел на кресле и так и сяк, потом все объяснил почему и что может быть.
так что будет плановое КС, дату поставили на начало февраля.
первое впечатление приятное, вроде норм врач, посмотрим дальше, я очень скрупулезна в этих вопросах, так как сама из этой области.
буду лежать по всей видимости в обычном бесплатно отделении потому как на счет платного я не разговаривала, да мне и не надо в принципе. я в прошлом году когда рожала меня сначала положили в 3 послеродовое, на 3 этаже а потом перевели в 1ое на первом. в третьем очень хорошо и цивильно, но как говорят так больше ложат тех, кто после КС. а в 1м конечно не айс, но мне было не принципиально, три дня спокойно выдержала. палата на первом этаже так что все приносили и передавали через окно.
инфо о размере благодарности и вопросы если у кого возникнут пишите в ЛС, пока я еще дома и могу ответить)
надеюсь была полезна)

Сообщение отредактировал yay: 14.01.2013, 15:06:43

  • 0

#1174
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Мда, весело зато будет рожать всем вместе ))) главное чтоб раньше не началось и не получилось ЭКС, хотелось бы по плану конечно. Меня не смотрел на кресле, просто пузень пощупал. Я у него была почти час, поэтому с ребенком возможно и тяжеловато будет, если очень активный.
Девочки, никого не уговариваю, но если есть возможность, то может лучше лечь в платное. Я от бесплатного была в шоке и бежала от туда через 2 часа после поступления. Условия там так сказать не ахти и в палатах куча народу да и прохладно было.

Сообщение отредактировал Yani: 14.01.2013, 15:45:40

  • 0

#1175
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, никого не уговариваю, но если есть возможность, то может лучше лечь в платное. Я от бесплатного была в шоке и бежала от туда через 2 часа после поступления. Условия там так сказать не ахти и в палатах куча народу да и прохладно было.

ну да не ахти конечно))) но мне было совершенно пофик когда я родила первого с горем пополам и меня перевели в послеродовую палату.
сейчас я даже на помню какое там было белье итд итп. помню одеяло детское дали обычное советсвие с дырочкой, но как то и на дырочку мне тоже было фиолетово. в палате нас было двое, медсестра была нормальная, короче кто как привык...
  • 1

#1176
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А напишите,пожалуйста, сколько стоит платное отделение(сколько в кассу проплатить нужно?) и еще вопрос если первое КС, а решаемся на ЕР то сколько стоить будет если придется экстренно кесарить???

обычно 58000 ЕР. но Смальков сказал что может до 70+ вытянуть. (ночевки родственников, м.б. эпидуралка)
КС стоит больше 100. ориентируйтесь на 120-140.


ночевки как оплачиваются? доп кровать ставят?
  • 0

#1177
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Всем ДД! в сб была у Смолькова.
я если честно была удивлена, увидев его, почему-то казалось чтоя видела его когда в прошлый раз рожала и он был светлым полным мужчиной.
когда вышел темноволосый, кучерявый стройный дядя, я аж опешила))))
по делу - рожать самой не разрешил, очень опасно в моем случае, смотрел на кресле и так и сяк, потом все объяснил почему и что может быть.
так что будет плановое КС, дату поставили на начало февраля.
первое впечатление приятное, вроде норм врач, посмотрим дальше, я очень скрупулезна в этих вопросах, так как сама из этой области.
буду лежать по всей видимости в обычном бесплатно отделении потому как на счет платного я не разговаривала, да мне и не надо в принципе. я в прошлом году когда рожала меня сначала положили в 3 послеродовое, на 3 этаже а потом перевели в 1ое на первом. в третьем очень хорошо и цивильно, но как говорят так больше ложат тех, кто после КС. а в 1м конечно не айс, но мне было не принципиально, три дня спокойно выдержала. палата на первом этаже так что все приносили и передавали через окно.
инфо о размере благодарности и вопросы если у кого возникнут пишите в ЛС, пока я еще дома и могу ответить)
надеюсь была полезна)

можно в личку инфу
  • 0

#1178
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ночевки как оплачиваются? доп кровать ставят?

ночевку они считают как гостиничные услуги. Стоит 3000 тенге. Не знаю как на счет дополнительной кровати, т.к. узнавала сразу про 2-х местную палату.
  • 0

#1179
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, никого не уговариваю, но если есть возможность, то может лучше лечь в платное. Я от бесплатного была в шоке и бежала от туда через 2 часа после поступления. Условия там так сказать не ахти и в палатах куча народу да и прохладно было.

ну да не ахти конечно))) но мне было совершенно пофик когда я родила первого с горем пополам и меня перевели в послеродовую палату.
сейчас я даже на помню какое там было белье итд итп. помню одеяло детское дали обычное советсвие с дырочкой, но как то и на дырочку мне тоже было фиолетово. в палате нас было двое, медсестра была нормальная, короче кто как привык...

Одно дело самой рожать,а после КС очень тяжело за ребенком смотреть.Медсестры особо не помогают,даже в платном ,вся надежда на родственников которые могут ночевать и помогать,мне лично было трудно встать после КС .Муж помогал и обезбаливающие.И туалет рядом). Хотя действительно,кто как привык.
  • 0

#1180
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Одно дело самой рожать,а после КС очень тяжело за ребенком смотреть.

я когда первого рожала со мной в одной палате лежала девочка после кс, сначала она лежала в реанимации и там ей подавали ребнка, если не ошибаюсь это первые 8 часов, а потом ее перевели в обычную палату, да по-началу тяжко было ей, плакала что живот болит итп, катанал ставили ей, если надо было падать ребенка я подавала а так в люльке лежал. на след день нормально уже было она и вставала и брала сама дитя.... медсестры да, не помогают, вообще в палату не заходят если не по делу...так что это нормально. а по идее даже после кс роженица должна пытаться вставать и ходить так как матка и так плохо сокращается а если еще и лежать то еще дольше будет.
у меня подруга есть в россии живет, так вот она даже от обезбаливающих после совсем отказалась чтобы малому не навредить и чтобы в молоко лишний раз бяка не попала....
а самой рожать это реально другое дело, это не кс после которого просто живот болит и поясница, это такое чувство что тебя поезд переехал, ноги разорвали в разные стороны и из тебя вылезло что то размером с мешок картошки, так все распирает...
у кого как конечно, я 19 часов рожала и ощущения после были такими, а вот подруга родила за 4 часа в общем первую дочку и ничего такого не испытывала))) так что это как повезет..
думается мне что нас заплюсуют за разговорчики в строю не по теме ))))

Сообщение отредактировал yay: 16.01.2013, 14:56:25

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.