Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1141
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

сегодня муж ездил к Смалькову, что договориться на ПКС на конец января. Теперь вот ждем срока своего

суховато как-то. подробностей, хлеба и зрелищ пожалуйста. пожалейте таких же пузатиков. из всех, пишущих в теме, информацию клещами приходится вытягивать.
  • 0

#1142
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Да писать то собственно и нечего: приехал с обменной картой, вызвал его, посидели-поговорили. Сказал выбирать дату и к нему на прием на следующей неделе мне прийти. По цене будет 120000т. примерно в кассу за 4-5 дней + благодарность ему лично 500 евро.
  • 0

#1143
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да писать то собственно и нечего: приехал с обменной картой, вызвал его, посидели-поговорили. Сказал выбирать дату и к нему на прием на следующей неделе мне прийти. По цене будет 120000т. примерно в кассу за 4-5 дней + благодарность ему лично 500 евро.

Ого,врачи на евро перешли...молодцы!))) а в Привате решили не рожать?
  • 0

#1144
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

По цене будет 120000т. примерно в кассу за 4-5 дней + благодарность ему лично 500 евро.


хммм...девочки ранее писали что можно только благодарностью врачу обойтись, в кассу платить не надо, врач в свою палату хорошую положит и т.д... или я не правильно поняла.
  • 0

#1145
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Да писать то собственно и нечего: приехал с обменной картой, вызвал его, посидели-поговорили. Сказал выбирать дату и к нему на прием на следующей неделе мне прийти. По цене будет 120000т. примерно в кассу за 4-5 дней + благодарность ему лично 500 евро.

Ого,врачи на евро перешли...молодцы!))) а в Привате решили не рожать?

:) в евро в 1 рд брали еще в 2007 :)
  • 0

#1146
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Да писать то собственно и нечего: приехал с обменной картой, вызвал его, посидели-поговорили. Сказал выбирать дату и к нему на прием на следующей неделе мне прийти. По цене будет 120000т. примерно в кассу за 4-5 дней + благодарность ему лично 500 евро.

Ого,врачи на евро перешли...молодцы!))) а в Привате решили не рожать?

:) в евро в 1 рд брали еще в 2007 :)

)))))) прям в ногу со временем))))
  • 0

#1147
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Да писать то собственно и нечего: приехал с обменной картой, вызвал его, посидели-поговорили. Сказал выбирать дату и к нему на прием на следующей неделе мне прийти. По цене будет 120000т. примерно в кассу за 4-5 дней + благодарность ему лично 500 евро.

хммм...девочки ранее писали что можно только благодарностью врачу обойтись, в кассу платить не надо, врач в свою палату хорошую положит и т.д... или я не правильно поняла.

в евро в 1 рд брали еще в 2007

блин, вот и кому верить??? буквально пару страниц назад обсуждалась эта тема, ну я про размер благодарности, все вокруг твердили мол ничего подобного что такие бешенные деньги, а вот тут реальный приме от Yani, я ваще в шоке, 120 тыщ в кассу и еще 500 самому врачу да еще и евро.
Yani скажите Ваш муж сам так предложил или это реально слова врача - 120 в кассу и 500э ему???
мне самой на днях у нему идти, не хочется смотреть в пол когда он сумму назовет, если реально 500э то мне там даже и рядышком не пройтись....
  • 0

#1148
zhanik28

zhanik28
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки подскажите телефоны Алмы Сагатовны, Зауре Ахановны, Смалькова и Гаухар Файзулаевны если можно в личку)
Заранее спасибо))
  • 0

#1149
777Асем

777Асем
  • Гость
  • 37 сообщений

Да писать то собственно и нечего: приехал с обменной картой, вызвал его, посидели-поговорили. Сказал выбирать дату и к нему на прием на следующей неделе мне прийти. По цене будет 120000т. примерно в кассу за 4-5 дней + благодарность ему лично 500 евро.


ну это мне кажется уже чересчур, грабёж-проще говоря ... :(
  • 0

#1150
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вот, что-то я не понимаю: если вы хотите именно этого врача и чтоб всё было так как вам надо, то естественно надо платить! Если у него не будет ставок, то и внимания его всем никогда не хватит! А вот если я платить не хочу, то естественно я к нему и не пойду! Есть дежурные бригаты и масса хороших врачей и ставки у них поменьше! Так что тут я думаю дело, от возможности и желания!
  • 1

#1151
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Вот, что-то я не понимаю: если вы хотите именно этого врача и чтоб всё было так как вам надо, то естественно надо платить! Если у него не будет ставок, то и внимания его всем никогда не хватит! А вот если я платить не хочу, то естественно я к нему и не пойду! Есть дежурные бригаты и масса хороших врачей и ставки у них поменьше! Так что тут я думаю дело, от возможности и желания!

да платить то готовы, не в этом проблема.
просто не ясно СКОЛЬКО платить. 500 евро-это сам врач говорит или люди сами предлагают? и нужно ли платить в кассу если платишь врачу?
про кассу логически то вроде надо, но буквально пару страниц назад писали что если платишь врачу-то не обязательно..... в общем я запуталась...
  • 0

#1152
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Вот, что-то я не понимаю: если вы хотите именно этого врача и чтоб всё было так как вам надо, то естественно надо платить! Если у него не будет ставок, то и внимания его всем никогда не хватит! А вот если я платить не хочу, то естественно я к нему и не пойду! Есть дежурные бригаты и масса хороших врачей и ставки у них поменьше! Так что тут я думаю дело, от возможности и желания!

да платить то готовы, не в этом проблема.
просто не ясно СКОЛЬКО платить. 500 евро-это сам врач говорит или люди сами предлагают? и нужно ли платить в кассу если платишь врачу?
про кассу логически то вроде надо, но буквально пару страниц назад писали что если платишь врачу-то не обязательно..... в общем я запуталась...


Так сходите к нему- поговорите или так же отправьте мужа, мужики всегда договорятся!
  • 0

#1153
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

а в Привате решили не рожать?

Муж категорически сказал, что там рожать не будем из-за того, что они отказались от меня и отправили на сохранение в гос.учреждение, хотя по сути у меня и не было никакой патологии.
На счет благодарности доктору я вычитала тут, но не понятно писали $ или евро. Сказала уточнить мужу и все, подробностей он мне не рассказывал. В кассу я уточняла сама, когда лежала на сохранении да и прайс висит у них в коридоре, правда на тот момент мы 150000 насчитали, а 120000 это уже Смальков сказал мужу, но у нас палата будет 2-х местная, т.к. я с мамой планирую лежать.
Смальков сразу предупредил, что если вдруг все раньше начнется, то быстро ехать в больницу и звонить ему. По условиям в платном отделении мне понравилось, не думаю. что хуже, чем в Привате да и цена в общем выходит почти в 2 раза дешевле и не боятся они патологий всяких.

Сообщение отредактировал Yani: 07.01.2013, 14:34:31

  • 0

#1154
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ооо.. разволновали беременяшек прям.. девочки за палату платят в платном отделении.. вы можете рожать в бесплатном тогда будете оплачивать только благодарность врачу..туда входят роды и отдельная(нормальная палата) с посещением родственников. про 500евро не знаю.. всегда давали в долларах.. 500долл. может ваш муж что то не понял .. может он ему предложил либо платное отделение за 120тыс либо 500долл и бесплатное отделение? мужчины они же не вникают в такие вопросы толком :faceoff: пойдете к нему все сами уточните...

#1155
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Есть дежурные бригаты и масса хороших врачей и ставки у них поменьше! Так что тут я думаю дело, от возможности и желания!

спасибо таким дежурным врачам, которые у меня роды в 2011 году принимали. поубивала бы, вне зависимости от того какие ставки....

просто не ясно СКОЛЬКО платить. 500 евро-это сам врач говорит или люди сами предлагают? и нужно ли платить в кассу если платишь врачу?

я тоже об этом!

ооо.. разволновали беременяшек прям..

и не говорите)))) я собираюсь к нему 11го идти, предварительно позвонив 10го числа. потом отпишусь обязательно)))
  • 0

#1156
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


Девочки, никто так и не написал, как проходит процедура родов если договариваться не с акушеркой а непосредственно с врачом.
по мне так акушерка рулит, а вот если с врачом договариваться то акушерка дежурная у тебя или как? расскажите кому не сложно...

Я рожала с Алмой Сагатовной она от меня не отходила сама, периодически и дежурная акушерка заходила и уже в самом процессе родов была Алма Сагатовна и дежурная акушерка, поскольку схватки длились пол ночи в роддоме, а родила утром, были две акушерки.
Всем удачных и легких родов!

пожалуйста скиньте телефон Алмы Сагатовны, спасибо
  • 0

#1157
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


Маргаритка, вы можете подъехать в роддом со стороны Кирова (вход в платное отделение) и там вызвать Смалькова. Нам он сказал подъехать на 36-37 неделе, несмотря на то, что я хочу кесарево. Раньше говорит нет смысла, т.к. примерно на 37 неделе ребенок занимает окончательную позицию. Хотя как я поняла, он не очень любит лать КС без показаний.
Если кого интересуют цены на роды в платном отделении и кто хочет лежать с мамой/мужем, то могу скинуть в личку.


Будьте добры, скиньте мне расценки пжл, заранее спс )

и мне пожалуйста расценки скиньте, спасибо
  • 0

#1158
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
По поводу валюты...В 2011 г благодарность Смалькову была в долларах
  • 0

#1159
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД, всем!

Девочки скиньте, пожалуйста, у кого имеются контакты Сауле Шакеновны в лс.

Заранее спасибо!
  • 0

#1160
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
yay, я тоже 11 к нему собираюсь на прием
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.