Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1121
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки и еще вопрос, я насколько поняла в 1 РД на кушетке рожают? Кресла нет?

Кресло есть, в экстренных случаях рожают на нем. Со вторым было обвитие и при потугах начало падать сердцебиение. Меня перевели на кресло, чтобы разродилась быстрее. За две потуги родила
  • 0

#1122
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки и еще вопрос, я насколько поняла в 1 РД на кушетке рожают? Кресла нет?

Кресло есть, в экстренных случаях рожают на нем. Со вторым было обвитие и при потугах начало падать сердцебиение. Меня перевели на кресло, чтобы разродилась быстрее. За две потуги родила

А сразу не пускают на кресло?? Я что-то кушетку для себя с трудом представляю.
  • 0

#1123
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Девочки и еще вопрос, я насколько поняла в 1 РД на кушетке рожают? Кресла нет?

Кресло есть, в экстренных случаях рожают на нем. Со вторым было обвитие и при потугах начало падать сердцебиение. Меня перевели на кресло, чтобы разродилась быстрее. За две потуги родила

А сразу не пускают на кресло?? Я что-то кушетку для себя с трудом представляю.

Не положено. Первого на кушетке рожала. Согласна что на кресле гораздо удобнее. Поговорите с врачом может разрешать
  • 0

#1124
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо, спрошу у врача как знакомиться пойду..
  • 0

#1125
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Мамочки, кто недавно рожал, подскажите, как в палатах тепло нет??

Девчонки ответьте срочно надо, незнаем какие вещи брать в роддом очень теплые или нет.
  • 0

#1126
Babeta

Babeta
  • Гость
  • 26 сообщений


Мамочки, кто недавно рожал, подскажите, как в палатах тепло нет??

Девчонки ответьте срочно надо, незнаем какие вещи брать в роддом очень теплые или нет.

Я лежала на сохранении в платном отделении в ноябре,было жарко,приходилось постоянно проветривать,так как еще и краской воняло.Сейчас не знаю как топят,но я думаю ситуация не особо изменилась.
  • 0

#1127
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Мамочки, кто недавно рожал, подскажите, как в палатах тепло нет??

Девчонки ответьте срочно надо, незнаем какие вещи брать в роддом очень теплые или нет.

Я лежала на сохранении в платном отделении в ноябре,было жарко,приходилось постоянно проветривать,так как еще и краской воняло.Сейчас не знаю как топят,но я думаю ситуация не особо изменилась.

Спасибо.
  • 0

#1128
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Здоровья Вам и Деткам!!!


  • 0

#1129
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Девочки и еще вопрос, я насколько поняла в 1 РД на кушетке рожают? Кресла нет?

Кресло есть, в экстренных случаях рожают на нем. Со вторым было обвитие и при потугах начало падать сердцебиение. Меня перевели на кресло, чтобы разродилась быстрее. За две потуги родила

Всем привет, на кровати очень сложно, не за что держаться, некуда упираться, ужас просто!!! Я долго не могла родить, пока в операционную не увезли на КС, вот там ногами уперлась в какие то железяки и моя акушерка (Лариса Борисовна - здоровья ей, золотая женщина) сказала: "это твой последний шанс самой родить или резать будем, упирайся ногами сюда, руками держись здесь и начали :eek: )))) сразу сыночку родила, а в этой палате мучились с мужем :lol: (смешно даже сейчас вспоминать).

Всех с наступающим Новым Годом!!! Благополучных родов и здоровых детишек!!!


  • 0

#1130
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Спасибо.

жара там была в январе 2010г. ужас.. я даже подружку попросила форточку мне открыть на 1палец.. невозможная жара там для меня.....

#1131
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Кстати узи у них платное, педиаторша не заметила при осмотре что я головку защемила, я ей сама сказала, она направила на узи, причем сказали что у них своего узиста нет, приезжает специально с другой больницы и только платно, 2000 тг, у меня с собой денег не было, пришлось срочно вызывать мужа, они еще два раза зашли спросили когда привезет :faceoff:


А это не вымогательство?
Рожала в июне. Педиатр-неонатолог услышала на осмотре шум в сердце. Сказала надо узи делать.
Был выходной. Оставили до понедельника. В понедельник она же сделала узи на аппарате который у них внизу в детском отделение стоит. Никаких денег не платила.
  • 0

#1132
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Спасибо.

жара там была в январе 2010г. ужас.. я даже подружку попросила форточку мне открыть на 1палец.. невозможная жара там для меня.....

Я летом рожала, вот это жара была, в палате было +32 :faceoff: . Думала может хоть зимой там нормально.
  • 0

#1133
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, никто так и не написал, как проходит процедура родов если договариваться не с акушеркой а непосредственно с врачом.
по мне так акушерка рулит, а вот если с врачом договариваться то акушерка дежурная у тебя или как? расскажите кому не сложно...
  • 0

#1134
Иманалиева

Иманалиева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, никто так и не написал, как проходит процедура родов если договариваться не с акушеркой а непосредственно с врачом.
по мне так акушерка рулит, а вот если с врачом договариваться то акушерка дежурная у тебя или как? расскажите кому не сложно...



меня тоже этот вопрос интересует. А то не знаю стоит ли с врачом вообще договариваться.
  • 0

#1135
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Девочки, никто так и не написал, как проходит процедура родов если договариваться не с акушеркой а непосредственно с врачом.
по мне так акушерка рулит, а вот если с врачом договариваться то акушерка дежурная у тебя или как? расскажите кому не сложно...



меня тоже этот вопрос интересует. А то не знаю стоит ли с врачом вообще договариваться.

Врач лично присутствует на родах. Постоянно приходит контролирует и по ходу если нужно меняет тактику. Акушерка тоже прибегает частенько. Со мной одновременно начались потуги и у женщины в соседней палате. Туда пошла акушерка, а врач с другой акушеркой принимала роды, рядом была неонатолог.
  • 0

#1136
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Девочки, никто так и не написал, как проходит процедура родов если договариваться не с акушеркой а непосредственно с врачом.
по мне так акушерка рулит, а вот если с врачом договариваться то акушерка дежурная у тебя или как? расскажите кому не сложно...

Я рожала с Алмой Сагатовной она от меня не отходила сама, периодически и дежурная акушерка заходила и уже в самом процессе родов была Алма Сагатовна и дежурная акушерка, поскольку схватки длились пол ночи в роддоме, а родила утром, были две акушерки.
Всем удачных и легких родов!
  • 0

#1137
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, и вы на кушетке рожали?
  • 0

#1138
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, никто так и не написал, как проходит процедура родов если договариваться не с акушеркой а непосредственно с врачом.
по мне так акушерка рулит, а вот если с врачом договариваться то акушерка дежурная у тебя или как? расскажите кому не сложно...


рожала на кушетке с Гаухар Файзуллаевной (заранее договаривались),весь процесс от начала до перевода в родблок была со мной, все делала сама, помогали ей две акушерки дежурной смены
  • 0

#1139
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
сегодня муж ездил к Смалькову, что договориться на ПКС на конец января. Теперь вот ждем срока своего
  • 0

#1140
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки, подскажите, кто знает что об Исиной Гульжан Муратовне? Какие отзывы, впечатления? Заранее спасибо!

Время уже поджимает, в конце недели хочу знакомиться с ней, поэтому повторяю вопрос
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.