Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1041
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Привет всем пузикам!!!
Девочки слышала что Смальков берет за ЕР 700 евро кто нибудь знает - ЭТО ПРАВДА???
Что-то я в шоке :faceoff:


Что-то нереальная цена. О что за вас рожать будет за такую сумму?

Согласна. Что это за цена такая. Он что самый дорогой акушер-гинеколог в городе?
  • 0

#1042
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений

Родила 1го декабря. В платном, ни с кем не договаривалась. Приехала в 3 ночи, посмотрели, подняли в родовую, в 8 пересменка, попалась очень хорошая бригада- акушерка Кадиша ( обожает свою работу, после родов мне так и сказала) очень внимательная, и врач Софья Ишимовна (не уверена в правильности написания) и мама рядом. Правда потом перевода ждала не 2 часа как обычно, а 4. они мативировали это тем, что кардио на басенова на мойке и у них наплыв- освобождают палату. Наконец перевели в палату а там уже лежит женщина с ребенком.... мы когда договор подписывали, нам сказали, что палаты двухместные но кладут по одной, и можно сопровождающего рядом положить. Возмутились, и через 20 минут были в 16 палате одноместной, с одной кроватью, и моя мама 4 дня вела "половую жизнь" на матрасе. Потом еще выяснилось, что за прибывание мамы 3000 в сутки нужно заплатить. Ну это в принципе из неудобств все. Персонал приветливый, мед сестра детская была у нас за стенкой, постоянно заглядывала, санитарки внимательные. Еда вполне сносная. В общем все ок, рекомендую. Обошлось мне это 75200(45800 роды, 4 дня по 4500=18000, остальное анализы и узи 3100) плюс 12000 за маму.

Поздравляю Вас!!!!!
  • 0

#1043
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений



Привет всем пузикам!!!
Девочки слышала что Смальков берет за ЕР 700 евро кто нибудь знает - ЭТО ПРАВДА???
Что-то я в шоке :faceoff:


Что-то нереальная цена. О что за вас рожать будет за такую сумму?

Согласна. Что это за цена такая. Он что самый дорогой акушер-гинеколог в городе?

Вот и я в щоке....
На днях должна с ним встретиться. И незнаю как этот вопрос с ним обсудить.... но что-нибудь придумаю)))
  • 0

#1044
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки и мы тоже родились 09.12.2012г. Срок 36 нед.
Дома отошла пробка в 14.30. И схватки начались с периодичностью 5 мин. Скорая ехала мин.20. Еле дождавшись выбежала сама им на встречу между схватками. Привезли быстро на толеби. Хотя договоривалась с Калкаманом. Но не успели бы доехать.В приемном покое осмотрев сказали раскрытие 8 пальцев. Сдать кровь из вены и в родблок. Почему то пришлось подниматься пешком в сопровождении мед сестры на второй этаж. Подошла АГ Алия зовут сказала что уже рожаем и чтобы ее слушалась... подключили какую-то аппаратуру слушали сердцнбиение малышки и ориентировались. АГ сразу вызвала педиатора на всякий случай. У нас обвитие шеи было.
Удивилась когда муж зашел на роды. До этого рожала 2 боялся и не заходил а отправлял золовку. Я на партнерских родах и не настаивала. В обшем родилась малышка быстренько. 3 кг 50 см. Тьфу-тьфу. С момента отхождения пробки и родов прошло всего 1час30мин. Всем бы так рожать!!!
Подняли нас в палату (бесплатную!)через 3,5 часа. Лежали по 3. Детки рядом в колясках. В палатах жара. На каждые 2 палаты 1 туалет и 1 биде(без горячей воды почему-то).
Имелись розетки для зарядки мобильных.
В столовой еда не очень. Кипяток постоянно. Дежурные медсестра детская и АГ находились постоянно на этаже.
Выписали домой 12. При выписке в фонд роддома дежурная АГ в принудительно-добровольном порядке просила сдать 500 тг. Тоже самое детская медсестра.
В общем нормальный роддом. Адекватный персонал. И все бесплатно!!!

Сообщение отредактировал neo.80: 15.12.2012, 11:17:34

  • 0

#1045
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Привет всем пузикам!!!
Девочки слышала что Смальков берет за ЕР 700 евро кто нибудь знает - ЭТО ПРАВДА???
Что-то я в шоке :faceoff:


нет не правда, а вообще ни один врач не имеет четкой таксы... есть много обстоятельств как получается та или иная сумма, плюс как вы или ваш муж сможет договориться...
  • 0

#1046
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

На днях должна с ним встретиться. И незнаю как этот вопрос с ним обсудить.... но что-нибудь придумаю)))

если вы не от знакомых идете то они такое не обсуждают вообще.. я три года назад сама пыталась с ним договориться.. даже слушать не стал..а потом нашла знакомых на Марину Марковну.. она и сказала что бояться подстав..в общем в этом роддоме такса одинаковая у всех 500долл. +100долл анестезиолог если КС.

#1047
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Подскажите, кто в платном уже рожал - там посещения разрешены? Ну и в целом про платное еще отзывам буду рада :)
  • 0

#1048
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Подскажите, кто в платном уже рожал - там посещения разрешены? Ну и в целом про платное еще отзывам буду рада :)

а первое сообщение на этой странице слабо прочесть? :faceoff:

#1049
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вы не поверите, но прочитала сегодня с 30 страницы и до конца всю темку и первое на этой странице тоже видела. Решила все равно спросить еще раз, т.к. отзывов про платное отделение мало. Еще возражения??
  • 0

#1050
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вы не поверите, но прочитала сегодня с 30 страницы и до конца всю темку и первое на этой странице тоже видела. Решила все равно спросить еще раз, т.к. отзывов про платное отделение мало. Еще возражения??

если все читали то откуда вопрос о посещениях? ответ был дан выше....отзывов и будет мало.. так как платное открыли совсем недавно.. а уж из там родивших..на вв ещё меньше сидят..

#1051
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я в любом случаю оставляю за собой право надеяться на новые отзывы :) ответят - хорошо, нет - ну что ж теперь.. Понятно что неавно открылось отделение. А вопрос в голове возник и все тут. Можно я уже больше не буду объяснять свои действия?? А то тема не про это совсем ;)
  • 1

#1052
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений
Сегодня встречалась со Смальковым он сказал 500-600$ и не больше :).
  • 0

#1053
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мария 87, простите, случайно минус вам нажала
  • 0

#1054
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Сегодня встречалась со Смальковым он сказал 500-600$ и не больше :).


За ЕР? Что-то все равно много.
  • 0

#1055
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Что-то все равно много.

три года назад были точно такие же расценки.. можно и бесплатно..можно в платном отделении, но потому что пишут выходит не на много дешевле...

#1056
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Сегодня встречалась со Смальковым он сказал 500-600$ и не больше :).


За ЕР? Что-то все равно много.

Алма Сагатовна 500 евро берет за ер
  • 0

#1057
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Я в любом случаю оставляю за собой право надеяться на новые отзывы :) ответят - хорошо, нет - ну что ж теперь.. Понятно что неавно открылось отделение. А вопрос в голове возник и все тут. Можно я уже больше не буду объяснять свои действия?? А то тема не про это совсем ;)

А может вам стоит позвонить в роддом, в приемный покой? ;)

Сообщение отредактировал DON4a: 16.12.2012, 08:05:28

  • 0

#1058
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я в шоке. Врачи в открытую таксу называют. Или надо уметь спрашивать. Согласна с Вивиан, чет много называет. Он палату хорошую дает за эту цену или дополнительно надо платить?
  • 0

#1059
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я в шоке. Врачи в открытую таксу называют. Или надо уметь спрашивать. Согласна с Вивиан, чет много называет. Он палату хорошую дает за эту цену или дополнительно надо платить?


Мне открыто он ничего не говорил, хотя я была тяжелым случаем - мужу сказал сколько не жалко вот и вся благодарность, отношение отличное и условия тоже, ложит в свою палату, где все есть и нет необходимости даже тащить с собой полдома в виде чайника и тд...
  • 0

#1060
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Я в шоке. Врачи в открытую таксу называют. Или надо уметь спрашивать. Согласна с Вивиан, чет много называет. Он палату хорошую дает за эту цену или дополнительно надо платить?

А вы как хотите? Чтобы они жались и мялись как маленькие девочки? Поражает просто, не хотите, не договаривайтесь. Мы же оплачиваем платное отделение ради лучших условий, почему бы Не заплатить ради того же врачу? Неужели сложно найти деньги, чтобы быть уверенным, что с твоим ребенком будет все хорошо?! Ради того, чтобы к тебе относились по человечески, и родила ты легко и быстро. Да, у нас такие врачи, да, у нас так принято. И к сожалению ничего нельзя с этим сделать. А собой и своим долгожданными детьми я рисковать не собиралась, чтобы противостоять этой системе!
После родов они ложат в лучшие палаты и стараются никого не подселять, и отпускают домой пораньше, если все в норме. Обращаешься напрямую к ним до 40 дней в случае чего

Сообщение отредактировал DON4a: 16.12.2012, 10:13:24

  • 2




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.