Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1021
Carroll

Carroll
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день.. я прочитала последние 10стр, но присоединяюсь к вопросам которые написал выше Central.
Подскажите какое вознагроождение Смалькову?
Нужно брать с собой чайник. постель. как там кормят ?
Спасибо.
  • 0

#1022
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Добрый день.. я прочитала последние 10стр, но присоединяюсь к вопросам которые написал выше Central.
Подскажите какое вознагроождение Смалькову?
Нужно брать с собой чайник. постель. как там кормят ?
Спасибо.


Чайник брать нужно, но там этого не одобряют, мы постоянно прятали :) постель можно взять, а кормят нормально,есть можно!
  • 0

#1023
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Постель взять НУЖНО! Лежала в патологии несколько дней, там такая страшная постель, ужас!!! У меня дома тряпки половые красивей. Чайник тоже обязательно, кипятка вы там днем с огнем не сыщите, а те помои которые в столовой называют чаем пить невозможно. На счет еды согласна, как в любой столовой, есть вполне можно.
  • 0

#1024
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет! меня ПДР ставят на 14 декабря - как вы считаете, лучше просто в роддом приехать в эту дату или лучше дождаться дома начала родов и вызвать скорую?
  • 0

#1025
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Всем добрый день!

Супруге скоро в роддом.

Достаточно почитать последние 2-3 страницы ;)

Да??? А что там есть интересного? Только такие же вопросы "кто знает сколько" и "кто знает телефон".
Все эти страницы уже были прочтены до вашего сообщения. Так что прошу писать тех кто на самом деле владеет информацией.
Особенно интересует вопрос вознаграждения, т.к. врач с которым договариваемся, пока ничего не сказала.
  • 1

#1026
Agawa

Agawa
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Рожала в 1-м РД в 2007 году. Понимаю, дело было давно, может быть, все изменилось, не знаю только, в какую сторону. Рожала у Камоликовой Оксаны Владимировны, все прошло легко, и для меня и для ребенка, через два часа перевели нас в отделение. Педиатр сразу пришла, посмотрела, все в норме. Акушерка приходила ко мне все время, потом смотрела зав.отделением - приятная женщина, толковая. Но вот сами условия - один туалет на всех, там никаких закрывающихся кабинок - все у всех на виду, биде не работало. Ни о каком душе речь не шла (Вы что? Вы заболеете!!! - а время - конец августа, жара). Палата двухместная (но были и 4-местные). Очень жалко было тех, кто после кесарева или тяжелых родов - никто не помогал им с детьми. Буквально - ребенок кричит, ему надо памперс поменять, мама со швами лежат встать не может - никаких медсестер не дозовешься, соседки по палате помогали. Вообще, не дай бог попасть в праздники - врачей нет, контроля нет, санитарки вообще перестают свою работу делать.
Но я думаю, главное - сами роды, потом уже можно 3 дня потерпеть, так что выбирать буду не РД, а врача.
  • 0

#1027
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Лежу сейчас тут на сохранении. Срок 7,5 месяцев. Поступила на скорой. Сразу стали спрашивать в платное не хочу ли лечь, в приемном покое оказалась туповатая медсестра, которая толком цен не могла озвучить. Я решила экономиться деньги и лечь в бесплатное, о чем вскоре пожалело. Поднявшись в патологию, там не оказалось мест и мне предложили ночь поспать жесткой кушетке. Про цвет постельного писалось ранее: тряпки половые дома белее и выглядят получше. Помимо этого было холодно в палатах, коридоре и жутко воняло краской. В палатах лежат от 2 до 6 человек, в некоторых есть туалет и душ. Сразу же пошла проситься, чтоб перевели в платное, а они устроили такую проблему из этого. Приходила с приемного покоя и разбиралась со мной, так было охота послать ее куда подальше. В итоге мне отказали, сказали, что не могут никуда меня до завтрашнего утра перевести без врачей. Позже приехал муж с вещами и очень жестко с ними поговорил. За 15 минут они и перевести меня смогли и все оформить, насколько я знаю без дополнительных денег все сделали. Ну а платное отделение - это небо и земля. Все чисто, на анализы приглашают, кровать и пастель нормальные. В палате тепло, правда краской тоже папахивает, но это решаемо путем открытия окна. В палате по 1-2 человека, можно выбрать. Душ и туалет, биде не в палате, а в коридоре, но тоже удобно. С лечением правда пока никак, да я особо и не настаиваю на нем, неохота малыша пичкать все подряд. Пока сказали лежать неделю, но ближе к пятнице буду домой просится, хотя бы на выходные. Еда нормальная, кушать можно, но маловато, мне кажется. В столовой есть горячая вода, холодильник, посуда, если нужно.
  • 0

#1028
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Добрый день.. я прочитала последние 10стр, но присоединяюсь к вопросам которые написал выше Central.
Подскажите какое вознагроождение Смалькову?
Нужно брать с собой чайник. постель. как там кормят ?
Спасибо.


Чайник брать нужно, но там этого не одобряют, мы постоянно прятали :) постель можно взять, а кормят нормально,есть можно!

Постель жуткая эт точно :) но вот бойлер же там с кипятком есть в послеродовом...
  • 0

#1029
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
а мы этот бойлер нашли под конец прибывания в роддоме :D ,он в другом коридоре был, ну кто лежал тот поймет
  • 0

#1030
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Столько страху нагнали)
Рожала год назад, роды принимала Гульжан Муратовна, считаю ее отличным спецом, имени акушерки не запомнила к сожалению, но женщина приятная, помогала советами, морально и физически, анестезиолог тоже понравился, последствий после эпидуралки нет, надеюсь так и будет). Все вели себя профессионально, достаточно корректно. В послеродовом отделении в палате 2 чел, на палату санузел с биде, уборка, кварцевание ежедневно. Мед сестра, спец по груд.вскармливанию приходили, обязанности свои выполняли хорошо. Постельное белье не очень, но мне было не до него, хотя притащила из дома свое, про душ вообще не вижу проблемы, можно и до дома потерпеть спокойно, да и как мыться оставив ребенка? Еда неважная, но вполне хватало, то что из дома приносили. В след. раз снова пойду туда)

Сообщение отредактировал AMIRA: 10.12.2012, 22:35:48

  • 0

#1031
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

а мы этот бойлер нашли под конец прибывания в роддоме :D ,он в другом коридоре был, ну кто лежал тот поймет

:))) точно, просто я лежала в том отделении, где стоял бойлер :)
  • 0

#1032
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

c каждым отзывом все страшнее и страшнее ((( ну почему 3-й закрывают на мойку :shy:


А вы побольше слушайте или вы думаете про 3й роддом таких историй нет? у меня сестра в 3м роддоме двойню потеряла, так я рожать там предложения даже не рассматривала.
  • 0

#1033
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Всем привет! меня ПДР ставят на 14 декабря - как вы считаете, лучше просто в роддом приехать в эту дату или лучше дождаться дома начала родов и вызвать скорую?

лучше всего приехать туда за несколько дней до ПДР пусть врач вас посмотрит. Не свегда стоит ждать родов дома
  • 0

#1034
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем привет! меня ПДР ставят на 14 декабря - как вы считаете, лучше просто в роддом приехать в эту дату или лучше дождаться дома начала родов и вызвать скорую?

Если поехать раньше велика вероятность, что попадете в отделение паталогии где будите ждать схваток. У меня как и у многих других о нем не очень приятные воспоминания. Если Вас ничего не беспокоит лучше ехать на скорой со схватками.
  • 0

#1035
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Всем привет! меня ПДР ставят на 14 декабря - как вы считаете, лучше просто в роддом приехать в эту дату или лучше дождаться дома начала родов и вызвать скорую?

Если поехать раньше велика вероятность, что попадете в отделение паталогии где будите ждать схваток. У меня как и у многих других о нем не очень приятные воспоминания. Если Вас ничего не беспокоит лучше ехать на скорой со схватками.


с чего вы взяли, что те кто едут раньше ПДР сразу попадают в патологию???если схваток нет, то никуда не попадают, а оставляют по показаниям или отправляют домой
  • 0

#1036
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений


c каждым отзывом все страшнее и страшнее ((( ну почему 3-й закрывают на мойку :shy:


А вы побольше слушайте или вы думаете про 3й роддом таких историй нет? у меня сестра в 3м роддоме двойню потеряла, так я рожать там предложения даже не рассматривала.


действительно! согласна с Вами. роды - дело непредсказуемое!
была сегодня в роддоме. понравилось, чистенько, договорилась с Гаухар Файзуллаевной,
поеду в роддом со схватками, смысл лежать там ждать когда все начнется.
отпишусь после родов обязательно.
  • 0

#1037
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений



Всем привет! меня ПДР ставят на 14 декабря - как вы считаете, лучше просто в роддом приехать в эту дату или лучше дождаться дома начала родов и вызвать скорую?

Если поехать раньше велика вероятность, что попадете в отделение паталогии где будите ждать схваток. У меня как и у многих других о нем не очень приятные воспоминания. Если Вас ничего не беспокоит лучше ехать на скорой со схватками.


с чего вы взяли, что те кто едут раньше ПДР сразу попадают в патологию???если схваток нет, то никуда не попадают, а оставляют по показаниям или отправляют домой


Когда я приехала со схватками нерегулярными за неделю до ПДР меня отправили домой дожидаться регулярных, а когда в день ПДР с такой же ерундой, то меня оставили, то есть если позже или в день ПДР то могут определить в паталогию, а это ну его на фиг :D

Сообщение отредактировал Печенька))): 12.12.2012, 17:40:44

  • 0

#1038
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем пузикам!!!
Девочки слышала что Смальков берет за ЕР 700 евро кто нибудь знает - ЭТО ПРАВДА???
Что-то я в шоке :faceoff:
  • 0

#1039
aaastas

aaastas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Родила 1го декабря. В платном, ни с кем не договаривалась. Приехала в 3 ночи, посмотрели, подняли в родовую, в 8 пересменка, попалась очень хорошая бригада- акушерка Кадиша ( обожает свою работу, после родов мне так и сказала) очень внимательная, и врач Софья Ишимовна (не уверена в правильности написания) и мама рядом. Правда потом перевода ждала не 2 часа как обычно, а 4. они мативировали это тем, что кардио на басенова на мойке и у них наплыв- освобождают палату. Наконец перевели в палату а там уже лежит женщина с ребенком.... мы когда договор подписывали, нам сказали, что палаты двухместные но кладут по одной, и можно сопровождающего рядом положить. Возмутились, и через 20 минут были в 16 палате одноместной, с одной кроватью, и моя мама 4 дня вела "половую жизнь" на матрасе. Потом еще выяснилось, что за прибывание мамы 3000 в сутки нужно заплатить. Ну это в принципе из неудобств все. Персонал приветливый, мед сестра детская была у нас за стенкой, постоянно заглядывала, санитарки внимательные. Еда вполне сносная. В общем все ок, рекомендую. Обошлось мне это 75200(45800 роды, 4 дня по 4500=18000, остальное анализы и узи 3100) плюс 12000 за маму.
  • 0

#1040
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Привет всем пузикам!!!
Девочки слышала что Смальков берет за ЕР 700 евро кто нибудь знает - ЭТО ПРАВДА???
Что-то я в шоке :faceoff:


Что-то нереальная цена. О что за вас рожать будет за такую сумму?
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.