Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1061
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
а здесь есть отзывы по родам у Смалькова? Он прям сам принимает? или акушер в основном с тобой, а он иногда заходит?
  • 0

#1062
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Неужели сложно найти деньги, чтобы быть уверенным, что с твоим ребенком будет все хорошо?! Ради того, чтобы к тебе относились по человечески, и родила ты легко и быстро.
После родов они ложат в лучшие палаты и стараются никого не подселять, и отпускают домой пораньше, если все в норме. Обращаешься напрямую к ним до 40 дней в случае чего

Да мне не жалко денег за хорошо проделанную работу. Я никогда и не рассчитывают на халяву. У меня роды принимали врачи у которых и регалий побольше и опыта и ни одна не называла цену в открытую, а тем более не брала заранее. Вас послушаешь так не по человечески без денег будут относиться. А 40 дней после родов наблюдают и без денег- это обыкновенные правила. За это не нужно платить.
  • 1

#1063
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Неужели сложно найти деньги, чтобы быть уверенным, что с твоим ребенком будет все хорошо?! Ради того, чтобы к тебе относились по человечески, и родила ты легко и быстро.
После родов они ложат в лучшие палаты и стараются никого не подселять, и отпускают домой пораньше, если все в норме. Обращаешься напрямую к ним до 40 дней в случае чего

Да мне не жалко денег за хорошо проделанную работу. Я никогда и не рассчитывают на халяву. У меня роды принимали врачи у которых и регалий побольше и опыта и ни одна не называла цену в открытую, а тем более не брала заранее. Вас послушаешь так не по человечески без денег будут относиться. А 40 дней после родов наблюдают и без денег- это обыкновенные правила. За это не нужно платить.

Так в чем дело то? Зачем вам знать о тех врачах, у кого регалий нет? :D заранее деньги никто не просит
  • 0

#1064
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Так в чем дело то? Зачем вам знать о тех врачах, у кого регалий нет? :D заранее деньги никто не просит

Ну у Смалькова я рожать точно не буду, просто от цен в шоке для такого врача еще и в открытую называемая цена

Сообщение отредактировал Lotuseater: 16.12.2012, 11:43:35

  • 0

#1065
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Я в шоке. Врачи в открытую таксу называют. Или надо уметь спрашивать. Согласна с Вивиан, чет много называет. Он палату хорошую дает за эту цену или дополнительно надо платить?

А вы как хотите? Чтобы они жались и мялись как маленькие девочки? Поражает просто, не хотите, не договаривайтесь. Мы же оплачиваем платное отделение ради лучших условий, почему бы Не заплатить ради того же врачу? Неужели сложно найти деньги, чтобы быть уверенным, что с твоим ребенком будет все хорошо?! Ради того, чтобы к тебе относились по человечески, и родила ты легко и быстро. Да, у нас такие врачи, да, у нас так принято. И к сожалению ничего нельзя с этим сделать. А собой и своим долгожданными детьми я рисковать не собиралась, чтобы противостоять этой системе!
После родов они ложат в лучшие палаты и стараются никого не подселять, и отпускают домой пораньше, если все в норме. Обращаешься напрямую к ним до 40 дней в случае чего

Полностью с Вами согласна.Почему люди тратят на свадьбы и т.д.,а на роды,я считаю не менее важное событие, не хотят.
  • 2

#1066
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Наконец нашла время написать свой отзыв.Плановое КС.До этого рожала за границей.Лежала в платном отделении,условия хорошие,одна в палате,кто то лежал с мамами,мужьями,сестрами.Палаты уютные,оч.теплые,еда средняя,ужин диетический,каша).Персонал хороший,есть детская медсестра,которая всегда поможет,объяснит.Требуйте на ночь,сперва она была только до 16 ч.Я когда поступила детки ночами плакали,потом потребовали на ночь,была тишина,заходила ночью,кому массажик,кому еще что то.Кесарилась у Смолькова,осталась очень довольна,профессионал своего дела,все прошло замечательно,шов супер.Делала с эпидуралом и видела каких трудов это стоит.Договорилась заранее т.к нужно было обговорить дату операции,никаких сумм он не озвучивал,на свое усмотрение отблагодарили.Заходил каждый день,оч внимательный врач.Пока лежишь столько всяких случаев наслушаешься,уффф все позади,могу сказать только огромное СПАСИБО медперсоналу и врачам!
  • 1

#1067
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Полностью с Вами согласна.Почему люди тратят на свадьбы и т.д.,а на роды,я считаю не менее важное событие, не хотят.

Еще раз. Я не против того, чтобы тратить на роды, но если кто-то платит за роды тыщу долларов ( образно исходя из цифр названных здесь недавно) это не значит, что это средняя такса этого врача. Кто то тыщу, кто то 100 долларов. Меня удивляет факт, что доктор называет цену в открытую до родов. Каждый сам оценивает чего заслуживает врач, как прошли роды и свои возможности. Подруга моя, например, тоже давала тыщу долларов тк врач кроме КС сохранила матку, удалив огромную миому. Но это на усмотрение каждого индивидуально и врач даже не заикалась о своей таксе. До этих сообщений я знала токо одного врача, к-й в открытую называла цену, да еще и считала после родов при пациенте скоко дали и просила доплатить. Все закончилось очень плачевно для этого врача.
  • 1

#1068
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
О Смолькове такого не слышала,много подруг рожали у него и каждый благодарил по своим возможностям,таксу он не озвучивал. А тот факт ,что врач до родов назначает таксу конечно настораживает.
  • 0

#1069
aaastas

aaastas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Поздравляю Вас!!!!!
[/quote

От души благодарю!!!!!
  • -1

#1070
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Так в чем дело то? Зачем вам знать о тех врачах, у кого регалий нет? :D заранее деньги никто не просит

Ну у Смалькова я рожать точно не буду, просто от цен в шоке для такого врача еще и в открытую называемая цена

Ну так вас никто и не уговаривает рожать у Смалькова - ваше право, ну а цены...цены по городу даже не средние, вполне приемлемая сумма для тех, кто хочет родить в уютной и комфортной обстановке. У меня навсегда остануться самые теплые воспоминания о врачах этого роддома, и не потому что я сама там рожала 2 раза. А потому, что моя сестра с тяжелейшей патологией обратилась платно к врачу этого роддома Айгуль Бахытжановне со стандартной таксой этого роддома. Врач после того как прочитала обменную карту, сказала что вообще в её случае ни о каких деньгах слышать не хочет ,а все сделает абсолютно бесплатно. И так оно и было, отдельная палата, КС на высшем уровне, и послеоперационный уход за роженницей и ребеночком. И подобных случаев я не слышала ни про один роддом. А вы говорите что у врачей только деньги в глазах
  • 0

#1071
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девочки, подскажите, нашла в темке телефон Смалькова-701 713 40 03, скажите он актуален или поменялся?

а здесь есть отзывы по родам у Смалькова? Он прям сам принимает? или акушер в основном с тобой, а он иногда заходит?



Присоединяюсь. часто бывает, если роды легкие-врач вобще только после родов приходит разрывы зашить если есть. Будет ли Игорь Николаевич все время рядом?


И еще вопрос. в какой сейчас Смальков должности? вроде писали что зав какого-то отделения, потом что нет....помогите разобраться.
  • 0

#1072
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений

Я в шоке. Врачи в открытую таксу называют. Или надо уметь спрашивать. Согласна с Вивиан, чет много называет. Он палату хорошую дает за эту цену или дополнительно надо платить?

Это и палата и 2 из родственников могут приходить в палату в течении дня.
  • 0

#1073
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Сама стояла перед выбором платить врачу или не платить, решили что итак все хорошо пройдет, разве врачи могут навредить ребенку только из-за того что не заплатили? оказывается могут, просто относятся не так внимательно, я уверена что если бы я договорилась с врачом я бы не ходила три дня с ужасно болючими ложными схватками, меня бы простимулировали и все, а в итоге когда пришло время рожать сил моих уже не было, и ребенка я не могла родить три часа. В итоге имеем гипоксию и нехороший диагноз ПЭП, сейчас на врачей и на массаж мы отдали столько же сколько могли бы отдать врачу и ничего бы сейчас не было, просто бывают такие случаи когда все идет не так как должно и тут к сожалению может помочь только врач который будет за тебя отвечать и относится к тебе по-человечески,пусть и из-за денег.

Сообщение отредактировал Печенька))): 17.12.2012, 22:07:12

  • 1

#1074
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
я рожала у Смолькова, плановое КС. Я сама врач и знаю всю эту "кухню". Так вот Смольков АБСОЛЮТНО не меркантильный человек. Я буквально пытала его чтоб сумму благодарности озвучил. (по мне так проще, а подозрительно когда таксу гадалки называют, а врачи вполне могут за свою работу озвучить) Так и не сказал. При чем, я уверенна, сам врач не скажет- вы за ЕР мне должны столько то а за КС еще столько. Это ж беременяшки сами выспрашивают. А при мне в отделении лежали девочки у которых он принимал роды очень сложные и копейки не попросил. Отношение ко всем было одинаковое. А в день моей выписки он вообще уехал уда то, еле родственники его выловили, т.е. он за этой самой "благодарностью" не гоняется. И 700 евро это выдумка. И вообще, очень неприятно про него гадости читать, лучшего врача я не встречала- чуткий, внимательный, асс своего дела. Побольше бы таких. А платить или нет решения каждого. и с $$ знаками в глазах там никто не ходит.
  • 2

#1075
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Побольше бы таких. А платить или нет решения каждого. и с $$ знаками в глазах там никто не ходит.

поддерживаю.. и если вы не хотите так отблагодарить то там открыли платное отделение.. оплачивайте все официально..выбор за вами роженицы ..

#1076
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений
Рожала в этом род.доме 6 января этого года, осталась очень довольна. Просто офигительный мед.персонал в этом род.доме, специально с врачом я не договаривалась, отношение ко мне было очень хорошее, во время родов акушерка была очень внимательна, врач тоже заходила (Зав.отделением Зауре и дальше не помню). Рожали мы с мужем. Все прошло просто чудесно, потом муж отблагодарил акушерку и санитарку - просто за хорошо выполненную работу. После родов врач все внимательно осмотрела, в общем мне понравилось. Девочки теперь внимание! Я такого нигде не встречала, только в этом род.доме. Там работает специалист по ГВ - Гульхана, она все объяснила как кормить грудью и проч. Проходит 5 месяцев после родов и из-за того, что я неправильно дала дочке грудь у меня образовался лактостаз, температура боль и пр. Я начала искать специалиста по ГВ, чтобы он мне расцедил грудь, была пятница. Я нашла на форуме этих специалистов, в общем в третьем род.доме есть дама, ее все хвалят, берет 5 000 за свои услуги, так вот звоню ей, а время 4 часа дня, и говорю что и как, она мне говорит, что за ней надо заехать и время уже 4, а она работает до 5, в общем не успею. Я звоню Гульхане, говорю что и как, она мне отвечает, что она до 6 работает и готова ко мне приехать, я спрашиваю сколько будет это стоить (расцедить грудь), она говорит что женщина сама решает сколько платить, сколько сможет, столько и заплатит, главное - это помочь женщине. В общем она оказывается у меня дома, расцеживает мне грудь, учит мужа как правильно делать массаж, все это длится 40 минут, ей уже звонят из дома, ее потеряли, она бросила все чтобы мне помочь, я ей НИКТО, меня она не знает. Естественно я ее отблагодарила.Таких людей надо носить на руках!!! Она работает в первом род.доме!
  • 3

#1077
Иманалиева

Иманалиева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девчата, всем здрасте! У кого есть контакты Айгуль Бахытжановны, Сауле Шакеновны, Гульжан Муратовны и Алмы Сагатовны? Буду очень благодарна, если скинете в личку!
  • 0

#1078
Babeta

Babeta
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки,напишите,пжт,в личку номер телефона Игоря Николаевича,очень нужно!
Заранее благодарю!
  • 0

#1079
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДД! хорошо что почитала что реально пишут про Смолькова.
а то тоже слышала что нереальные выплаты ему за роды...
теперь все ясно и понятно)))

только вот очень многие хотят у него именно рожать. может к нему очередь? :D

мне на конец января нужно, когда лучше поехать с ним договариваться, никто не подскажет?

я была настроена на договоренность только с акушеркой, уже и договорилась в принципе, но теперь из-за варикоза идет вопрос о том, что могут отправить на КС и соответственно встает вопрос о том, что надо договариваться с врачом который сможет решить КС или ЕР... в жк плечами пожимают...
может кто сталкивался с таким, подскажите пожалуйста.

и можно телефон Смолькова кто знает в ЛС
спасибо

P.S. первые роды были естественными так же в 1 рд, ни с кем не договаривалась, мне оооочень "повезло" и могу сказать - так по-свински со мной никто и никогда в жизни не обращался. если бы не практиканты, пришедшие утром, не знаю что было бы. вся основная часть схваток пришлась на ночь, до того как сменилась смена ко мне заходила 1 раз акушерка и 1 раз врач пузырь допроколоть и все. это с 2 часов ночи до 7.30 утра. хоть заорись... я сейчас вспоминаю с ухмылкой как они мне через коридор орали - рот закрой видишь никто кроме тебя не орет, ты нам отдыхать мешаешь... почему то в ту ночь никто не рожал, ну вот вообще никто. такая тишина стояла в родовом блоке :ninja:
перед родами как-то уверена в себе была итп, поэтому и не договаривалась, а потом, когда так больно и никого рядом вообще нет страшно становится...
так что вторые роды только по договоренности!
  • 0

#1080
ледиДи

ледиДи
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь знает о Зауре Ахановне (зав.родблоком, по-моему) делает ли она КС. И сколько стоит кс у нее.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.