Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#981
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
У меня тоже воды раньше отошли. мне сказали что если схавтки не начнутся сказали точное время до скольки часов то стимулировать будут. родила раньше. Я думаю им наоборот лучше если рожают быстрее. Там достаточно рожениц. Может были другие причины почему не стимулировали.
  • 0

#982
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Не знаю, меня всегда напрягают такие истории про подруг, я рожала там в августе, у меня тоже отошли воды, так меня замучали с вопросом когда отошли воды, это было ночью,я точно не могла сказать, спрашивали, чтобы ровно через 24 часа начать стимуляцию, но я родила сама раньше, я не верю, что прямо так, пока не дали на лапу не стали шевелится.


Ну это ваше право верить или нет....Я рассказываю так как оно было....Незнаю может это зависит от смены и всего остального....Но было так....А форум для того и создан чтобы писать рассказы и свое мнение...И напрягает вас это или нет,врят ли кому либо важно...
  • 0

#983
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У меня тоже воды раньше отошли. мне сказали что если схавтки не начнутся сказали точное время до скольки часов то стимулировать будут. родила раньше. Я думаю им наоборот лучше если рожают быстрее. Там достаточно рожениц. Может были другие причины почему не стимулировали.


На счет других факторов незнаю...так как толком ей нечего не говорили...говорили только ждем время терпит ждем время терпит...потом когда уже терпеть было невозможно и она плакала ей сказали что через это нужно пройти...чтобы ребенок был желанным...
  • 0

#984
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я не кому не навязываю плохое мнение о род доме....Просто рассказываю историю о том что было...
  • 0

#985
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
раз его зачали и выносили то наверняка он желанный)))
  • 0

#986
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
у тех врачей наверное было другое понимание....
  • 0

#987
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А я и сейчас верю, что первый роддом самый лучший в городе.
с самого начала не поняла в этой истории то, почему скорая её повезла в 1й роддом,если она относилась к 4 му?? Сейчас у скорых с этим очень строго.Без прикрепительного листа в чужой роддом никогда не повезут. Вы спросите у своей подруги как было на самом деле...может и мнение об этой истории поменяется. В любом случае в каждом роддоме есть такие истории (и даже хуже). Вопрос в том что, сейчас все больше женщин ради своей безопасности и безопасности ребенка ЗАРАНЕЕ договариваются с врачем или акушеркой,чтобы в таких ситуациях быть спокойной.
Ребеночку подруги вашей скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал SUNishko: 25.11.2012, 14:10:38

  • 0

#988
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А я и сейчас верю, что первый роддом самый лучший в городе.
с самого начала не поняла в этой истории то, почему скорая её повезла в 1й роддом,если она относилась к 4 му?? Сейчас у скорых с этим очень строго.Без прикрепительного листа в чужой роддом никогда не повезут. Вы спросите у своей подруги как было на самом деле...может и мнение об этой истории поменяется. В любом случае в каждом роддоме есть такие истории (и даже хуже). Вопрос в том что, сейчас все больше женщин ради своей безопасности и безопасности ребенка ЗАРАНЕЕ договариваются с врачем или акушеркой,чтобы в таких ситуациях быть спокойной.
Ребеночку подруги вашей скорейшего выздоровления!


Так как увозили с ЖК, там скорой дали направление в 1-й род дом...Родила она на 2 недели раньше...Поэтому окончательна с врачом должна была договариваться как раз после этого приема в ЖК....Ну дай бог чтоб таких случаев была все меньше и меньше....
  • 0

#989
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Evik31

а я вам очень даже верю и вашей подруге тоже. Меня саму со схватками мурыжили три дня, типа ложные, а соседка по послеродовой палате была в таком же положении как и я, тоже приехала с нерегулярными схватками, но она заплатила заранее врачу с которым договаривалась. Ее простимулировали в этот же вечер как поступила, а я три дня ходила пока само все не началось. Хотя ее также должны были отправит в паталогию, ждать регулярных схваток. Так что лучше договориться, кто знает как это будет происходить у тебя. Всем удачных родов!
  • 0

#990
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет! девочки хотелось бы почитать "свежие" отзывы о платном отделении...
  • 0

#991
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

всем привет! девочки хотелось бы почитать "свежие" отзывы о платном отделении...


поддержу.
уже месяц как открыли, а никто еще ничего не написал.
молодые мамы, помогите нам, будущим) от Ваших отзывов зависят многие наши решения в вопросе роддома.
  • 0

#992
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
может все молчат потому что и в бесплатном неплохо? мне например бесплатное понравилось. А в платном попросту никто не рожал ещё
  • 0

#993
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений

может все молчат потому что и в бесплатном неплохо? мне например бесплатное понравилось. А в платном попросту никто не рожал ещё

А вы у кого рожали в бесплатном? Вас туда на скорой доставили???
  • 0

#994
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мне кажется условия что в платном, что в бесплатном не сильно отличаются, я лежала в бесплатном, мне все понравилось кроме акушерки, я после родов не могла встать, так мне принесли кашу прям в палату еще и все подали, многие предпочитают выбирать врача,а не условия
  • 0

#995
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Печенька совершенно права, сейчас договариваются с врачом, а разница во многих роддомах между отделениями состоит лишь в том, что в платном отделении еду приносят в палату. А так еда та же самая, что и в бесплатном. Мед персонал тот же самый. Может быть к вам и малышу просто почаще будет заходить мед сестра.
  • 0

#996
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
вчера ездила на прием к врачу,т.к. пдр 29.11., так вот, в приемном покое очередь, небольшая, но человека 2 ждут..в смотровой кабинет тоже и в кабинет, где заполняют документы при оформлении..привозят со схватками, двое при мне ждали в корридоре..это потому что перинатальный закрыли на мойку до 10.12 и отправляют в 1 роддом, может еще в другие роддома отправляют, я не знаю..посмотрела я на эту картину и подумала, хорошо, что договорилась с врачом, не хотелось бы вот так ждать, да и наплыв сейчас в роддоме..
  • 0

#997
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Приветик Всем.... Хочется рассказать историю моей подруги которая рожала в этом род доме месяц назад...Меня она вообще убила...Готова была разнести этот род в пух и прах....Поступила она туда 17 октября в 11 утра прямо из ЖК, отошли воды прям на приеме...Относилась она вообще к 4 род дому,что её потошила скорая туда не понятно...Так вот там её мурыжили 46 часов не ставили вызывающие...Хотя ребенок может находиться без вод 24 часа не более....Чем обосновывали,да не чем...Говорили что каждая должна пройти через это,чтобы ребенок был желанным, и что бы все не давалась так легко...Не выдержав уже этого издевательства,врачу предложили вознаграждение,чтобы ей только поставили вызывающие....Как только врач увидел деньги...Тут же поставили вызывающие и через 4 часа она родила своего малыша....Из за того что он так долго находился без вод,у ребеночка сильная гипоксия и небольшая опухоль на головке...Слава богу это проходит до полу года....Сама я рожала в 4-м род доме...Так для меня это было настолько дико...А когда то этот род дом был самый лучший в городе....А теперь...Вообще вот такая вот история....

По новым протоколом, стимулируют если доношенный, если же нет, то с момента отхождения вод через 18 ч подключают антибиотики внутривенно и наблюдают за выделениями, температурой и сердцебиением плода.

Сообщение отредактировал Айфончик: 30.11.2012, 23:11:41

  • 0

#998
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

По новым протоколом, стимулируют если доношенный, если же нет, то с момента отхождения вод через 18 ч подключают антибиотики внутривенно и наблюдают за выделениями, температурой и сердцебиением плода.


Ну этот протокол не как не относиться к этой истории.Было 39 недель,а на сколько я знаю после 36 недель ребенок считается доношенным...И 18 часов это куда не шло,но вот 46 это уже измывательство над беременной!!!!
  • 0

#999
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Приветик Всем.... Хочется рассказать историю моей подруги которая рожала в этом род доме месяц назад...Меня она вообще убила...Готова была разнести этот род в пух и прах....Поступила она туда 17 октября в 11 утра прямо из ЖК, отошли воды прям на приеме...Относилась она вообще к 4 род дому,что её потошила скорая туда не понятно...Так вот там её мурыжили 46 часов не ставили вызывающие...Хотя ребенок может находиться без вод 24 часа не более....Чем обосновывали,да не чем...Говорили что каждая должна пройти через это,чтобы ребенок был желанным, и что бы все не давалась так легко...Не выдержав уже этого издевательства,врачу предложили вознаграждение,чтобы ей только поставили вызывающие....Как только врач увидел деньги...Тут же поставили вызывающие и через 4 часа она родила своего малыша....Из за того что он так долго находился без вод,у ребеночка сильная гипоксия и небольшая опухоль на головке...Слава богу это проходит до полу года....Сама я рожала в 4-м род доме...Так для меня это было настолько дико...А когда то этот род дом был самый лучший в городе....А теперь...Вообще вот такая вот история....



Моя знакомая на прошлой неделе пришла туда на 43 (!) неделе. До этого она приходила два раза и ее отправляли домой, типа схваток нет, идите восвояси.
А тут они на нее орали на чем свет стоит, что она безответственная женщина, решившая угробить своего ребенка. На ее комментарии про первые два прихода, говорил, кому вы врете (никаких бумаг об отказе от госпитализации ей не давали).
В итоге она пролежала трое суток безо всякой стимуляции, то схваток ждали, то узиста, который почему то в тот день не появился на работе (на весь роддом один узист?), и от которого, видимо очень зависели дальнейшие действия врачей. Потом ей говорили: проткнем пузырь, если воды зеленые, прокесарим. В общем, все время толкьо обещания, сопровождавшиеся опять же обвинениями в безответственности мамаши, типа сама во всем виновата. Уж не знаю как, но на третий сутки она все же разродилась самостоятельно. Но каких нервов ей это стоило!
  • 0

#1000
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Приветик Всем.... Хочется рассказать историю моей подруги которая рожала в этом род доме месяц назад...Меня она вообще убила...Готова была разнести этот род в пух и прах....Поступила она туда 17 октября в 11 утра прямо из ЖК, отошли воды прям на приеме...Относилась она вообще к 4 род дому,что её потошила скорая туда не понятно...Так вот там её мурыжили 46 часов не ставили вызывающие...Хотя ребенок может находиться без вод 24 часа не более....Чем обосновывали,да не чем...Говорили что каждая должна пройти через это,чтобы ребенок был желанным, и что бы все не давалась так легко...Не выдержав уже этого издевательства,врачу предложили вознаграждение,чтобы ей только поставили вызывающие....Как только врач увидел деньги...Тут же поставили вызывающие и через 4 часа она родила своего малыша....Из за того что он так долго находился без вод,у ребеночка сильная гипоксия и небольшая опухоль на головке...Слава богу это проходит до полу года....Сама я рожала в 4-м род доме...Так для меня это было настолько дико...А когда то этот род дом был самый лучший в городе....А теперь...Вообще вот такая вот история....



Моя знакомая на прошлой неделе пришла туда на 43 (!) неделе. До этого она приходила два раза и ее отправляли домой, типа схваток нет, идите восвояси.
А тут они на нее орали на чем свет стоит, что она безответственная женщина, решившая угробить своего ребенка. На ее комментарии про первые два прихода, говорил, кому вы врете (никаких бумаг об отказе от госпитализации ей не давали).
В итоге она пролежала трое суток безо всякой стимуляции, то схваток ждали, то узиста, который почему то в тот день не появился на работе (на весь роддом один узист?), и от которого, видимо очень зависели дальнейшие действия врачей. Потом ей говорили: проткнем пузырь, если воды зеленые, прокесарим. В общем, все время толкьо обещания, сопровождавшиеся опять же обвинениями в безответственности мамаши, типа сама во всем виновата. Уж не знаю как, но на третий сутки она все же разродилась самостоятельно. Но каких нервов ей это стоило!


Мда уж....Не все там так идеально как рассказывает большинство девушек...И все случается почему,потому что врачам денег не заплатили...Я просто в шоке с этого род дома
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.