Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#961
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Родила в этом роддоме вчера. Так что все на свежий глаз. Роды принимала Алма Сагатовна по договоренности. Профессиональный врач, человек своего дела. Благодаря ее советам родила без разрывов и за 50 минут. Палаты чистые, очень жарко. Медсестра к ребенку пришла сразу же после родов на осмотр. Затем в послеродовом отделении уже осмотрел педиатр. Ходят повара и предлагают завтрак обед и ужин. Уже второй раз рожаю здесь и никаких нареканий со стороны мед персонала

ДД! Очень за вас рада что все прошло хорошо!!!!!! У меня тоже подходит срок,дали координаты Смалькова,но говорят он практически всегда занят поэтому не могли бы написать в личку телефон и стоимость услуг Алмы Сагатовны!!!! Заранее спасибо!!!
  • 0

#962
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем доброго утра!
Хотелось бы знать у опытных мамочек,
одна моя знакомая пошла договорилась с заведующим врачом за определенную плату...
во время родов.этот врач вообще не зашел к ней.все делала акушерка
Вопрос такой.так с кем договариваться9 Функции акушера ясны,чем должен заниматься врач.тем более если по договоренности9
Заранее спасибо!

Многие мои подруги в основном договариваются с врачами. Но эти врачи не всегда приходят во время либо просто звонят акушерам чтобы те нормально приняли роды. Поэтому я считаю что лучше договариваться лучше с акушеркой. Тк врач ничего особенного не делает, всю работу в основном делает акушерка.
  • 0

#963
Буду мамой

Буду мамой
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, дорогие, у кого есть координаты Смалькова и Алмы Сагатовны? Очень Нужно!!!! Напишите в ЛС, заранее всем спасибо :)
  • 0

#964
aaastas

aaastas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток!!!!! Очень нужны координаты Алмы Сагатовны, Сауле Шакеновны и Гульжан Муратовны. Скиньте пожалуйста, кто располагает!
  • 0

#965
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Что-то маловато свежих отзывов....

Наверное все "отходят" :dandy:

Мне вот только вчера сказали, что по району будут в первый направлять. (Изначально говорили - 4) Но в каждом есть нормальные врачи :)

Девочки! Подскажите пожалуйста! И все же на каком сроке лучше договориться с врачом? Уверенной хочется быть, что к хорошему спецу пойдешь... Ну и палату отремонтированную :rolleyes:

И телефончик Алмы Сагатовны можно мне тоже написать? :rolleyes:
  • 0

#966
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо большое за номер телефона, девочки! :bow:
  • 0

#967
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
скажите пож-та номер Алмы Сагатовны и размер благодарности! очень срочно надо!!!! и лежал ли кто в платном отделение? как там? стоит ли тех денег что просят?
  • 0

#968
Буду мамой

Буду мамой
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго дня! Может ли кто-нибудь поделиться отзывами о враче Челохсаевой Валентине Викторовне из 1-го роддома? Хороший ли она специалист? И сколько берет за свои услуги? заранее всех благодарю за ответы :)
  • 0

#969
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Продолжаю вопросительную эстафету :D

Пожалуйста напишите номер телефона Марины Марковны :rolleyes: У кого есть? Поделитесь ;)
  • 0

#970
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки! срочно нужен телефон алмы сагатовны и марины марковны. Случились экстренные роды, сейчас сноха там, но хотим обратится к этим врачам лично. Были прикреплены в Смалькову но он на учебе не в городе. Малышка родилась недоношенной и нужен особый уход и особая поддержка

Сообщение отредактировал jessica_n: 18.11.2012, 11:28:39

  • 0

#971
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Девочки! срочно нужен телефон алмы сагатовны и марины марковны. Случились экстренные роды, сейчас сноха там, но хотим обратится к этим врачам лично. Были прикреплены в Смалькову но он на учебе не в городе. Малышка родилась недоношенной и нужен особый уход и особая поддержка

не отправляются к вам сообщения
  • 0

#972
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, а кто нибудь в курсе кто там сейчас заведующий? была по моему Умут (отчества не знаю) сказали что нужно через нее договариваться о платном КС.
  • 0

#973
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Открыли платное отделение зав.Марина Марковна приходите и договаривайтесь т.е заключаете договор.
  • 0

#974
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, кто располагает контактами Есеновой Сауле Шакеновны, Исиной Гльжан Муратовны, Айгуль Бахытжановны, Алмы Сагатовны, скиньте в личку, плиииииз
  • 0

#975
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений

Открыли платное отделение зав.Марина Марковна приходите и договаривайтесь т.е заключаете договор.

А сколько стоит ЕР в платном отделение, не знаете?
  • 0

#976
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Открыли платное отделение зав.Марина Марковна приходите и договаривайтесь т.е заключаете договор.

А сколько стоит ЕР в платном отделение, не знаете?

Около 50 тыс + койко день примерно 7500.
  • 0

#977
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Открыли платное отделение зав.Марина Марковна приходите и договаривайтесь т.е заключаете договор.

А телефончика Марины Марковны у вас нету? :rolleyes:

И когда уже начнут отзывы новенькие появляться....
  • 0

#978
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А телефончика Марины Марковны у вас нету?

отправила в личку

#979
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Приветик Всем.... Хочется рассказать историю моей подруги которая рожала в этом род доме месяц назад...Меня она вообще убила...Готова была разнести этот род в пух и прах....Поступила она туда 17 октября в 11 утра прямо из ЖК, отошли воды прям на приеме...Относилась она вообще к 4 род дому,что её потошила скорая туда не понятно...Так вот там её мурыжили 46 часов не ставили вызывающие...Хотя ребенок может находиться без вод 24 часа не более....Чем обосновывали,да не чем...Говорили что каждая должна пройти через это,чтобы ребенок был желанным, и что бы все не давалась так легко...Не выдержав уже этого издевательства,врачу предложили вознаграждение,чтобы ей только поставили вызывающие....Как только врач увидел деньги...Тут же поставили вызывающие и через 4 часа она родила своего малыша....Из за того что он так долго находился без вод,у ребеночка сильная гипоксия и небольшая опухоль на головке...Слава богу это проходит до полу года....Сама я рожала в 4-м род доме...Так для меня это было настолько дико...А когда то этот род дом был самый лучший в городе....А теперь...Вообще вот такая вот история....
  • 0

#980
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Не знаю, меня всегда напрягают такие истории про подруг, я рожала там в августе, у меня тоже отошли воды, так меня замучали с вопросом когда отошли воды, это было ночью,я точно не могла сказать, спрашивали, чтобы ровно через 24 часа начать стимуляцию, но я родила сама раньше, я не верю, что прямо так, пока не дали на лапу не стали шевелится.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.