Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#941
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я звонила в пятницу мне сказали что пока не открыли платное отделение.Хотела догов со Смальковым,но он уезжает на учебу в ноябре, посоветуйте плиз еще врачей и акушерок с 1 род.помимо зав потологией.

Сообщение отредактировал Алекин: 23.10.2012, 17:00:15

  • 0

#942
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Рожала в этом РД 8 мая этого года. По месту жительства должна была на Басенова, но он был закрыт. Ни с кем не договаривалась, никому ничего не платила - не успела ))) В консультации срок ставили на 26 мая. Дежурный врач была турчанка, имени не помню. Акушерка попалась опытная, рядом все время был муж. Все прошло хорошо, единственное о чем жалею - сама не подготовилась к родам - массаж поясницы, как дышать и т.д. но на месте всему экстренно обучили. Палаты не ахти - правда, приемный покой встречает лаем - пока муж не шуганул, что отказ напишет и поедем в другой рд не успокоились. Отношение - как будто я к ним домой пришла рожать :ninja: , это при том, что у меня с собой было ВСЕ и документы и пакет по всем правилам. Акушерки на мой взгляд профессионалы, поняла почему многие жаловались, что акушерка кричит - там в таком состоянии находишься, что ласковые слова точно не услышишь, так что им приходится. После родовое отделение неважное на мой взгляд - особого ухода нет, все старенькое. Но я это увидела когда пошла на выписку. К стати со мной рожали девочки, которые тоже не договаривались и все родили нормально. Лично моё мнение - договариваться нужно на месте с акушеркой и лучше партнерские роды. А врач приходит под конец и периодически проверяет раскрытие. А акушерка все время рядом. Но это всего лишь моё мнение.
  • 0

#943
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Акушер по имени Диля работает? Она кесерево делает?
  • 0

#944
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений
amina, мой супруг того же мнения приехать и на месте договориться с акушеркой, как нам сказали плохие врачи там уже не работают.
  • 0

#945
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, мы тоже так думали, но в итоге я осталась в палате без мужа, и акушерка мне попалась сволочь, то что орала это ладно, так я три часа не могла дочь родить, умоляла ее сделать надрез, так она мне сказала что то типа того кому ты потом с разрезанной так сказать промежностью будешь нужна. Могу дать телефон акушерки Рамили, у нее не рожала, но очень хотела попасть, но было поздно, пишите в личку кому нужен номер.
  • 0

#946
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Все хочу написать рассказ о родах в первом роддоме, но никак не допишу, просто я считаю теперь, что лучше заранее договариться
  • 0

#947
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Все хочу написать рассказ о родах в первом роддоме, но никак не допишу, просто я считаю теперь, что лучше заранее договариться

спасибо за совет. тоже думала что надо договариваться.
  • 1

#948
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Девочки, мы тоже так думали, но в итоге я осталась в палате без мужа, и акушерка мне попалась сволочь, то что орала это ладно, так я три часа не могла дочь родить, умоляла ее сделать надрез, так она мне сказала что то типа того кому ты потом с разрезанной так сказать промежностью будешь нужна. Могу дать телефон акушерки Рамили, у нее не рожала, но очень хотела попасть, но было поздно, пишите в личку кому нужен номер.

Почему остались в палате без мужа то?
  • 0

#949
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Девочки, мы тоже так думали, но в итоге я осталась в палате без мужа, и акушерка мне попалась сволочь, то что орала это ладно, так я три часа не могла дочь родить, умоляла ее сделать надрез, так она мне сказала что то типа того кому ты потом с разрезанной так сказать промежностью будешь нужна. Могу дать телефон акушерки Рамили, у нее не рожала, но очень хотела попасть, но было поздно, пишите в личку кому нужен номер.

Почему остались в палате без мужа то?


Потому что когда мы приехали рожать схватки оказались ложными и я еще три дня лежала в патологии, пока не начались настоящие. А начались они в час ночи и такие что я про мужа забыла на фиг, хотя рожать хотели вместе
  • 0

#950
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
платного отделения нет, но все же можно договориться, чтобы муж присутствовал?
  • 0

#951
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

платного отделения нет, но все же можно договориться, чтобы муж присутствовал?

Муж может присутствовать на родах, даже настаивала Алма Сагатовна ;)
  • 0

#952
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

платного отделения нет, но все же можно договориться, чтобы муж присутствовал?

Конечно можно. Просто скажите в приемном покое, что хотите рожать с мужем. Необходима сменная обувь и удостоверение личности мужа.
  • 0

#953
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДН! Открыли платное отделение,звонила,сказали приходите смотрите.Скоро пойду.Хотелось бы отзывы увидеть).
  • 0

#954
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Я рожала в марте этого года
это были мои третьи роды, родила быстро за два часа, правда орала сильно, в такие моменты все забываешь и как дышать и все такое, меня все там успокаивали, никто не орал на меня, мне не грубил, я договаривалась с врачом заранее, врач, пришла раза три только и то в сторонке стояла, все делала акушерка и дышала и помогала, мне как раз эта Рамиля и попалась очень хорошая, отзывчивая ее тоже мы отблагодарили. Муж, обещал быть со мной на родах привез меня сказал попозже приеду и не приехал, приехал когда уже родила, тогда и зашел в палату.
Лучше рожать конечно с партнером, потому что в такие моменты очень нужна поддержка кого нибудь близкого. Рамиля сидела со мной тогда, я в нее вцепилась и не отпускала, правда тел у меня ее нету, хотела взять потом забыла.
Насчет врача сравнивать есть с чем потому что второй раз рожала в 2004 году тогда работала Галия Асылбековна, сейчас в Керуене помоему, вот она супер врач, не отходила от меня часов 6.
Вообще роддом не плохой, детское отделение очень хорошее, медсестры, врачи особенно заведующая детского отделения, очень грамотная.
Так что рожайте и не бойтесь ничего, всем легких родов и здоровых детишек!!!

Сообщение отредактировал Гиацинт: 31.10.2012, 16:21:00

  • 0

#955
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Рожала в июне этого года, плановое КС. Делал Смальков- врач от бога. Уже 100 раз писала хвалебные оды ему и готова писать еще и еще. Это настоящий профи и абсолютно немеркантильный человек. Фанат своего дела. Сейчас по прошествии 4мес. шов стал совсем маленький тоненький. И сыночек мой здоровенький, хотя травмы при КС тоже случаются если врач неправильно извлекает ребенка. Из трех отделений в которых я была (патология, реанимация и послеродовое) в ужасе я только от патологии, палаты на 8чел и жуткие кровати. А в остальном все просто шикарно. Всем беременяшкам- легких родов.
  • 1

#956
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Родила в этом роддоме вчера. Так что все на свежий глаз. Роды принимала Алма Сагатовна по договоренности. Профессиональный врач, человек своего дела. Благодаря ее советам родила без разрывов и за 50 минут. Палаты чистые, очень жарко. Медсестра к ребенку пришла сразу же после родов на осмотр. Затем в послеродовом отделении уже осмотрел педиатр. Ходят повара и предлагают завтрак обед и ужин. Уже второй раз рожаю здесь и никаких нареканий со стороны мед персонала

  • 0

#957
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет!!!
Скажите пожалуйста это правда что Смальков И.Н. в ноябре уезжает на учебу? :cry:

Подскажите контакты и размер благодатности у Алмы Сагатовны и у Михайловой Марины Марковны. :)
Мне рожать в конце декабря хочется у хорошего врача.
  • 0

#958
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений
можно в личку или

nagornaya-mariya@mail.ru буду очень благодарна.

:)


  • 0

#959
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений
подскажите если договариваться с врачом, у каждого врача своя акушерка или как???
  • 0

#960
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем доброго утра!
Хотелось бы знать у опытных мамочек,
одна моя знакомая пошла договорилась с заведующим врачом за определенную плату...
во время родов.этот врач вообще не зашел к ней.все делала акушерка
Вопрос такой.так с кем договариваться9 Функции акушера ясны,чем должен заниматься врач.тем более если по договоренности9
Заранее спасибо!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.