Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2941
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А на мой вопрос есть ли у кого нибудь информация?
  • 0

#2942
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А на мой вопрос есть ли у кого нибудь информация?


Вы бы пару страниц последних прочитали , девочки про Марину Марковну писали, вроде как она практикует, но не всех берет
  • 0

#2943
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А на мой вопрос есть ли у кого нибудь информация?


Обзвонила и обьездила уже все роддома. По факту практикуют ЕР после КС в 3ем роддоме, в Измире и роддоме на Басенова. У меня тоже планируются ЕР после КС, выбираю между 3им роддомом и роддомом на Басенова.
  • 0

#2944
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Катюша а можно цены в личку хоть знать к чему готовится?
  • 0

#2945
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Какой дешевле?
  • 0

#2946
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У кого нибудь есть телефон Марины Марковны?
  • 0

#2947
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

У кого нибудь есть телефон Марины Марковны?


Доброе утро. Чуть позже Вам все распишу в личке и номер Марковны скину.
  • 0

#2948
Жазека

Жазека
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем доброе утро. Кто из врачей этого роддома больше практикует КС?
  • 0

#2949
Maggio_spring

Maggio_spring
  • Гость
  • 15 сообщений
Родила 06.08.2015, ни с кем не договаривалась, приехала утром со схватками, попала на смену Смалькову, акушерку звали Шолпан, роды были легкие и быстрые (2 роды) Врач до потуг заходил пару раз, когда родила зашел, убедился что все нормально и ушел, по сути роды обычно везде принимают акушерки, или это у меня так, второй раз не договаривалась с дежурной бригадой родила, жалоб нет, лежала в бесплатной послеродовой палате, не понравилось только то что туалет один на весь коридор, а в целом нормально, кормят как во всех больницах, но я на многое не рассчитывала. В общем вышла с положительными эмоциями, не понравилось, что с выпиской затянули, забрать никак не могу, не готово, но это потому что я выписывалась в воскресенье, а они все расслабленные, в будни всем выписку сразу выдавали. Соседки по палате говорили, что мне повезло на смену хороших врачей попала, как раз до них, та смена в которой все жалуются, что не подходят даже когда потуги начинаются. Всем легких родов кому предстоит!
  • 0

#2950
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Диана, привет. Можно несколько вопросов:
1) За день же до КС кладут? И даже при этом не было свободных палат?
2) Вы брали с собой мужа? Он не в палате разве ждет? И вообще как происходит, вас прокесарили, ребенка кому потом, вроде папе же отдают?
3) Если подготовится и взять с собой еду для реанимации, то кто ее туда принесет, медсестры?

Сори, возможно глупые вопросы, стараюсь по максимуму быть готовой к неожидонностям, ибо счет выходит не слабый, со всеми официальными и договоренностями


Привет ! Сорри,что поздно отвечаю, полностью согласна с тем,что выше уже ответили.
Но Малыш был с мужем достаточно долго,меня долго зашивали,итого больше получаса вроде. И к счастью я лежала в палате одна, платить такие деньги и лежать в крошечной палате с соседкой не вариант (( Там двум люлькам то уместиться сложно будет. Главное чтоб все хорошо прошло и ребенок был здоров ,остальное относительно,можно и потерпеть.
Насчет еды я думаю без проблем можно договориться с медсестрами,персонал там очень вежливый. За пять дней ни одну вредину не встретила.
  • 1

#2951
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Позвонила в роддом насчет цен, обычные роды в пределах 120-150 тыщ, кс 200.
  • 0

#2952
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Я 8 лет назад там рожала у Кондратьева Романа, он от меня не отходил практически. Все схватки со мной продышал :) он вроде там и до сих пор работает. Правда, я тогда 100$ платила :)
  • 1

#2953
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не подскажете, насколько актуален список необходимых вещей? (указано в справочнике, на странице 1го роддома), особенно интересуют документы:Что нужно взять с собой в роддом.

Документы (обменная карта из женской консультации, копию удостоверения личности в двух экземплярах, копию удостоверения личности мужа и копию свидетельства о браке для оформления свидетельства о рождении ребенка).
Одежда (тапочки – желательно открытые и моющиеся, халат, удобный для кормления, ночную рубашку или пижаму, носки, бюстгальтер для кормления, сюда же можно включить и одежду для выписки).
Посуда (2 тарелки, чашку, ложку и вилку – можно несколько штук одноразовых).
Косметика (детское мыло – так как оно не содержит сильных ароматизаторов, кремы по уходу за лицом, руками и телом, шампунь).
Средства гигиены (полотенца – одно для лица и груди, второе – для всего остального, зубная паста и щетка, туалетная бумага).
Один послеродовой подгузник – понадобится сразу после родов.
Две пары прокладок для груди – больше брать нет необходимости, т.к. сначала придется еще только разрабатывать млечные протоки.
Прокладки ночные (на натуральной основе лучше, чем с гелевой прослойкой).
Послеродовые трусики-бандаж – врачи рекомендуют именно их, особенно после операции, так как они лучше «собирают» живот, и он не будет давить на шов.
Антиварикозные чулки для операции . В случае естественных родов они также послужат незаменимой профилактикой варикоза.
Бутыль воды без газа и очень длинную трубочку (ее можно вынуть из системы). Такое решение спасет вас в реанимации, когда ужасно хочется пить, а двигаться очень трудно и болезненно.
Трусики с завышенной талией , чтобы резинка не давила на шов.
Мобильный телефон с зарядным устройством.
  • 0

#2954
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ночную рубашку там выдают, если с собой нет. Прокладки для груди никому кто со мной в палате находился не понадобились.
Остальное все- полезно и нужно.
Свидетельство о рождении оформляли в загсе уже после выписки. В роддоме никто этим не заморачивался, может сейчас что-то поменялось.
  • 0

#2955
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ночную рубашку там выдают, если с собой нет. Прокладки для груди никому кто со мной в палате находился не понадобились.
Остальное все- полезно и нужно.
Свидетельство о рождении оформляли в загсе уже после выписки. В роддоме никто этим не заморачивался, может сейчас что-то поменялось.


Спасибо!
  • 0

#2956
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я бы добавила больше памперсов, одного явно мало будет на послеродовой период.
Перекусить что-нибудь, сухпаек, так скажем. Ночных сорочек парочку, вдруг замарается одна. Ну и для малыша памы и тд.
Для груди тоже не понадобились, молоко уже дома рр шло
  • 0

#2957
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я 8 лет назад там рожала у Кондратьева Романа, он от меня не отходил практически. Все схватки со мной продышал :) он вроде там и до сих пор работает. Правда, я тогда 100$ платила :)

Работает, я в июне лежала в отделении патологии, он за мной присматривал. Замечательный парень :)

 

Первый на мойку не планирует?


  • 0

#2958
Гаке

Гаке
  • Гость
  • 26 сообщений

Девчонки, добрый день. Очень нужен сотовый телефон Марины Марковны. Буду очень признательна!!!


  • 0

#2959
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
На мойку не планируют, но душ сейчас не работает, теплосети отключили в связи с ремонтом. Еще где-то неделю будут делать.
Не поняла их систему оплаты. Дали договор, не подписанный, только печать, приходника на предоплату не дали, за это поставила подпись в журнале. В одном экз., на вопрос где второй, сказали экономят бумагу....договор без номера без даты, сказали заполнить реквизиты и при поступлении притащить с собой.
Я, честно, в шоке! Что за порядок такой? Заведующей не было поэтому вразумительных ответов не получила.
Ктонить знает?
Кстати, ребенка сказали только через 2 часа дадут. Это время он будет в стерильной бырдене-бырдене...

Сообщение отредактировал Эвагрин: 24.08.2015, 22:49:43

  • 0

#2960
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

На мойку не планируют, но душ сейчас не работает, теплосети отключили в связи с ремонтом. Еще где-то неделю будут делать.
Не поняла их систему оплаты. Дали договор, не подписанный, только печать, приходника на предоплату не дали, за это поставила подпись в журнале. В одном экз., на вопрос где второй, сказали экономят бумагу....договор без номера без даты, сказали заполнить реквизиты и при поступлении притащить с собой.
Я, честно, в шоке! Что за порядок такой? Заведующей не было поэтому вразумительных ответов не получила.
Ктонить знает?
Кстати, ребенка сказали только через 2 часа дадут. Это время он будет в стерильной бырдене-бырдене...

Что то странно... Кто здесь отписывался и вме знакомые кто там рожал всем дите сразу на грудь. Может неадекват какой то с вами беседовал?)))
На счет договора...на басенова тоже так было договор без ничего, типа как роды пройдут, посчитаем, так и впишем сумму в договор. Вот на счет приходника на предоплату не помню только.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.