Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2961
Гаке

Гаке
  • Гость
  • 26 сообщений

Девчонки, огромное спасибо за координаты Марины Марковны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2962
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

На мойку не планируют, но душ сейчас не работает, теплосети отключили в связи с ремонтом. Еще где-то неделю будут делать.
Не поняла их систему оплаты. Дали договор, не подписанный, только печать, приходника на предоплату не дали, за это поставила подпись в журнале. В одном экз., на вопрос где второй, сказали экономят бумагу....договор без номера без даты, сказали заполнить реквизиты и при поступлении притащить с собой.
Я, честно, в шоке! Что за порядок такой? Заведующей не было поэтому вразумительных ответов не получила.
Ктонить знает?
Кстати, ребенка сказали только через 2 часа дадут. Это время он будет в стерильной бырдене-бырдене...

Что то странно... Кто здесь отписывался и вме знакомые кто там рожал всем дите сразу на грудь. Может неадекват какой то с вами беседовал?)))
На счет договора...на басенова тоже так было договор без ничего, типа как роды пройдут, посчитаем, так и впишем сумму в договор. Вот на счет приходника на предоплату не помню только.

Ну к груди наверна приложат, а потом заберут на одевание и через 2 часа принесут...сегодня опять поеду...
  • 0

#2963
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
К груди сразу прикладывают, а потом забирают.
Приносят, как ты в чувства приходишь, иначе говоря можно попросить ребёнка сразу, как перевезут в палату.
Но добрые и не глупые врачи говорят: " отдохни хоть часок, ещё надержишься!" :) как по мне, то это очень гуманно по отношению к мамочке :) тем более, что потом ребёнок постоянно находится с вами в палате.
Я когда ребёнка просила, меня врач сводил в этот самый блок к масянькам, показал моего и отвел в палату отдыхать. За что я ему потом была очень благодарна! Через пару часов принесли и вручили :)

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 25.08.2015, 09:14:56

  • 0

#2964
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

К груди сразу прикладывают, а потом забирают.
Приносят, как ты в чувства приходишь, иначе говоря можно попросить ребёнка сразу, как перевезут в палату.
Но добрые и не глупые врачи говорят: " отдохни хоть часок, ещё надержишься!" :) как по мне, то это очень гуманно по отношению к мамочке :) тем более, что потом ребёнок постоянно находится с вами в палате.
Я когда ребёнка просила, меня врач сводил в этот самый блок к масянькам, показал моего и отвел в палату отдыхать. За что я ему потом была очень благодарна! Через пару часов принесли и вручили :)


Ну это от настроя зависит, я конечно всегда дергалась и смотрела дышит не дышит, со второй вообще с соседкой от перевозбуждения проболтала всю ночь и все насмотреться также не могла ))) а если не дадут, то если не засну буду тоже думать как она там...
  • 0

#2965
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

К груди сразу прикладывают, а потом забирают.
Приносят, как ты в чувства приходишь, иначе говоря можно попросить ребёнка сразу, как перевезут в палату.
Но добрые и не глупые врачи говорят: " отдохни хоть часок, ещё надержишься!" :) как по мне, то это очень гуманно по отношению к мамочке :) тем более, что потом ребёнок постоянно находится с вами в палате.
Я когда ребёнка просила, меня врач сводил в этот самый блок к масянькам, показал моего и отвел в палату отдыхать. За что я ему потом была очень благодарна! Через пару часов принесли и вручили :)

Ну это от настроя зависит, я конечно всегда дергалась и смотрела дышит не дышит, со второй вообще с соседкой от перевозбуждения проболтала всю ночь и все насмотреться также не могла ))) а если не дадут, то если не засну буду тоже думать как она там...
Они там не садисты, если уж очень просишь- дают ;)
  • 0

#2966
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Мне сотрудник рд говорил так: завернут в пеленку и отдадут, чтоб к груди приложить. Так 2 часа потом и будем лежать. Знакомая рассказывала (5 дней назад родила) даже не одевали, сразу голую на грудь и обеих укрыли одеялом, что тело к телу полежали. Потом забрали, одели и отвезли обеих в палату.
В первые мои роды так и было, поэтому я немного удивлена, что забирают, если мама чувствует себя хорошо и ребенок тоже. Конечно, если роды сложные или кс, тут другое дело. Помню на басенова сами точно не предлагали забрать)))
  • 0

#2967
actuary13

actuary13
  • Гость
  • 22 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, жена первородка, должны были родить на басенова, но они закрылись на мойку, и нас отправили в 1рд, срок примерно в конце сентября, подскажите как быть, сейчас нам лучше найти врача или акушерку, что бы договориться о родах? или лучше и с тем и с другим договориться заранее? И еще скиньте пожалуйста номера врачей и акушеров, которых бы Вы порекомендовали, а то в роддоме не дают, а в интернете все кидают в личку... Спасибо!


  • 0

#2968
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, жена первородка, должны были родить на басенова, но они закрылись на мойку, и нас отправили в 1рд, срок примерно в конце сентября, подскажите как быть, сейчас нам лучше найти врача или акушерку, что бы договориться о родах? или лучше и с тем и с другим договориться заранее? И еще скиньте пожалуйста номера врачей и акушеров, которых бы Вы порекомендовали, а то в роддоме не дают, а в интернете все кидают в личку... Спасибо!

На басенова откроют в сентябре. Не переживайте, успеете туда.
Но если очень хочется в 1й, то можете туда сходить. Я рожала у Кондратьева- прекрасный врач, очень внимательный.
На басенова мне дали телефон зав.отделения, ещё ей не звонила, не ходила, не видела, но собираюсь это в начале сентября делать. Если понравится, то к ней, т.к. прикреплена на басенова, если не понравится, то в 3й или в 1й к Кондратьеву пойду.
  • 0

#2969
actuary13

actuary13
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Люди подскажите пожалуйста, жена первородка, должны были родить на басенова, но они закрылись на мойку, и нас отправили в 1рд, срок примерно в конце сентября, подскажите как быть, сейчас нам лучше найти врача или акушерку, что бы договориться о родах? или лучше и с тем и с другим договориться заранее? И еще скиньте пожалуйста номера врачей и акушеров, которых бы Вы порекомендовали, а то в роддоме не дают, а в интернете все кидают в личку... Спасибо!

На басенова откроют в сентябре. Не переживайте, успеете туда.
Но если очень хочется в 1й, то можете туда сходить. Я рожала у Кондратьева- прекрасный врач, очень внимательный.
На басенова мне дали телефон зав.отделения, ещё ей не звонила, не ходила, не видела, но собираюсь это в начале сентября делать. Если понравится, то к ней, т.к. прикреплена на басенова, если не понравится, то в 3й или в 1й к Кондратьеву пойду.

 

Вчера были на басенова, сказали что после мойки там роды больше не будут принимать, у них договоренность с 1рд, теперь там только сложные роды. У нас слав богу осложнений нет, так что мы в 1 рд. К сожалению пока не смог найти контакты врачей, акушеров, дали только телефон гл врача 1рд, но будет ли она принимать роды под вопросом, она сейчас не в городе, как приедет пообщаемся, может порекомендует как быть... В любом случае спасибо!


  • 0

#2970
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Лежу на сохранении условия хорошие, врачи внимательные, все после ремонта, мне нравится.
  • 0

#2971
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Добрый вечер! У кого есть телефон Кондратьева?
  • 0

#2972
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, жена первородка, должны были родить на басенова, но они закрылись на мойку, и нас отправили в 1рд, срок примерно в конце сентября, подскажите как быть, сейчас нам лучше найти врача или акушерку, что бы договориться о родах? или лучше и с тем и с другим договориться заранее? И еще скиньте пожалуйста номера врачей и акушеров, которых бы Вы порекомендовали, а то в роддоме не дают, а в интернете все кидают в личку... Спасибо!


Зачем звонить, приходите и договариваетесь лично. Там всех пускают.
  • 0

#2973
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
На днях делали ЭКС. Оперировала Марина Марковна и Евгения (не помню полное Фио). К персоналу вообще никаких претензий, я рожала по договору официальному. На врачей попала по Божьей милости. Но думаю там все бригады сильные.
Что не понравилось: как ранее кто-то писал зачем там ковры пылесборники? К тому же их метут веником! Вы представляете? В 2015 году мести веником? В палате 2 дня никто не пылесосил...протерли подоконник и пол. Тумба и стол нетронуты. Протирала сама салфетками. Потом когда подписывала договор, сказали взять бумаж. полотенца, ну я взяла для себя естесно, а потом они их забрали сказав что это для врачей ("вон там над раковиной повесили, берите"). Кхе, 200 тыщ платить и салфетки им еще приносить? То же самое касается бульона, кесарникам им 3 дня питаться надо. Почему его не готовят? Это же элементарно. Пластыри для шва тоже свои надо тащить как и чулки. А за что 200 тыщ? За врачей? Ну ладно, я согласна, меня хорошо прооперировали, верю. Но как-то условия все-равно не "платные".
  • 0

#2974
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

На днях делали ЭКС. Оперировала Марина Марковна и Евгения (не помню полное Фио). К персоналу вообще никаких претензий, я рожала по договору официальному. На врачей попала по Божьей милости. Но думаю там все бригады сильные.
Что не понравилось: как ранее кто-то писал зачем там ковры пылесборники? К тому же их метут веником! Вы представляете? В 2015 году мести веником? В палате 2 дня никто не пылесосил...протерли подоконник и пол. Тумба и стол нетронуты. Протирала сама салфетками. Потом когда подписывала договор, сказали взять бумаж. полотенца, ну я взяла для себя естесно, а потом они их забрали сказав что это для врачей ("вон там над раковиной повесили, берите"). Кхе, 200 тыщ платить и салфетки им еще приносить? То же самое касается бульона, кесарникам им 3 дня питаться надо. Почему его не готовят? Это же элементарно. Пластыри для шва тоже свои надо тащить как и чулки. А за что 200 тыщ? За врачей? Ну ладно, я согласна, меня хорошо прооперировали, верю. Но как-то условия все-равно не "платные".

Теперь и не знаю есть ли смысл договариваться. Может с дежурной бригадой.
Вы в палате одна лежали?

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 29.08.2015, 20:56:10

  • 0

#2975
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Эвагрин, мне даже лейкопластрь бумажный сказали принести =D

Юля, договариваться есть смысл! Почти все тоже самое, но вполовину! дешевле.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 30.08.2015, 10:23:50

  • 0

#2976
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Эвагрин, мне даже лейкопластрь бумажный сказали принести =D

Юля, договариваться есть смысл! Почти все тоже самое, но вполовину! дешевле.

Ок, спасибо! Осталось найти Кондратьева. Может он мне за второго скидку сделает :D
  • 0

#2977
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

На днях делали ЭКС. Оперировала Марина Марковна и Евгения (не помню полное Фио). К персоналу вообще никаких претензий, я рожала по договору официальному. На врачей попала по Божьей милости. Но думаю там все бригады сильные.
Что не понравилось: как ранее кто-то писал зачем там ковры пылесборники? К тому же их метут веником! Вы представляете? В 2015 году мести веником? В палате 2 дня никто не пылесосил...протерли подоконник и пол. Тумба и стол нетронуты. Протирала сама салфетками. Потом когда подписывала договор, сказали взять бумаж. полотенца, ну я взяла для себя естесно, а потом они их забрали сказав что это для врачей ("вон там над раковиной повесили, берите"). Кхе, 200 тыщ платить и салфетки им еще приносить? То же самое касается бульона, кесарникам им 3 дня питаться надо. Почему его не готовят? Это же элементарно. Пластыри для шва тоже свои надо тащить как и чулки. А за что 200 тыщ? За врачей? Ну ладно, я согласна, меня хорошо прооперировали, верю. Но как-то условия все-равно не "платные".

Теперь и не знаю есть ли смысл договариваться. Может с дежурной бригадой.
Вы в палате одна лежали?

Все-таки думаю договариваться особо нет смысла. Особенно если роды обычные. Стоимость одна, но тот факт что в палате вы одна (я первый день только делила комнату) и туалет один на 2 роженниц всего. Ради этого стоит только ложиться в платное. Плюс на узи когда идешь, платниц первых пропускают. И все врачи спрашивают всегда из платного ты или нет. С платниками все добры и вежливы. 10 палат. Почти всегда тишина.
  • 0

#2978
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Кто подал или недавно договаривался с Зауре Ахановной? Узнать бы подробности....
  • 0

#2979
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я лежала на сохранении все были милы и вежливы. К другим девочкам тоже. Даже спросили при выписке есть ли замечания к персоналы?
  • 0

#2980
Nadezhda Po

Nadezhda Po
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Собираюсь в октябре в 1 роддом, скажите у кого нибудь есть контакты Кон Юрия Ильича? 

 

Заранее спасибо.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.