Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2821
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Она родила!!!!!!!!)))()))))) девочка у нас))))!!!#!!!!!!!
  • 0

#2822
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Она родила!!!!!!!!)))()))))) девочка у нас))))!!!#!!!!!!!

все хорошо? Все здоровы? Поздравляю!!!
  • 0

#2823
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Она родила!!!!!!!!)))()))))) девочка у нас))))!!!#!!!!!!!

все хорошо? Все здоровы? Поздравляю!!!
Все здоровы) живы и самые красивые!)) Спасибо большое Вам!! Выстрадали мы нашу дочу!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 21.06.2015, 15:58:20

  • 0

#2824
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сейчас уже отошла от всего... В таком шоке нахожусь от увиденного отношения... А этих двоих, которые даже жопу свою неудосужились поднять , я думаю Бог накажет.


Девочки, дай Бог вам легких родов всем!!! Без подобных особей на горизонте.!!!!!
  • 0

#2825
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Я в шоке (( Как так можно.. Слава богу с мамочкой и малышкой все хорошо .
  • 0

#2826
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девчонки подскажите, пожалуйста, к какой больнице относится 1 роддом. Где на учет нужно встать?
  • 0

#2827
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сейчас уже отошла от всего... В таком шоке нахожусь от увиденного отношения... А этих двоих, которые даже жопу свою неудосужились поднять , я думаю Бог накажет.


Девочки, дай Бог вам легких родов всем!!! Без подобных особей на горизонте.!!!!!

Почитала вас, и конечно закрались огромные сомнения. Я как раз планировала на днях поехать в 1-й роддом на встречу со Смолкиным (или с Юрием Ильичом) и думала "договориться" с одним из них для того чтобы именно они приняли роды от начала до конца. Но почитав ваш рассказ, очень испугалась.

Оказывается нет никаких гарантий....и вообще как тогда, с дежурными страшновато, бывают молодые неопытные, а их ошибки могут быть плачевными, да и не хочется чтобы на вас "тренировались", а если решить договориться, так это еще ни о чем не говорит, может оказывается тупо не приехать или "делегировать" свое внимание другим? Какой бардак!

 

Как хорошо что в итоге у вашей подруги все хорошо, это самое главное! Пусть растут здоровыми и счастливыми!

А Вам большое спасибо за подробный рассказ и свежий отзыв.....хотя теперь вообще не знаю куда, чего и как.....


  • 0

#2828
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сейчас уже отошла от всего... В таком шоке нахожусь от увиденного отношения... А этих двоих, которые даже жопу свою неудосужились поднять , я думаю Бог накажет.


Девочки, дай Бог вам легких родов всем!!! Без подобных особей на горизонте.!!!!!

Я Вас с подружкой поздравляю от всей души. Я когда рожала, была смена Юрия Ильича, но я договаривалась с другим врачём. Я заметила, что они как то странно относятся к тем, кто договаривался с другими. Мой врач был со мной, но она заведующая и выходила периодически. В один такой момент акушерка ему что то сказала про меня, я не поняла, что именно, но он так фыркнул, типа "она не моя пациентка" и пошел дальше. Я бы и сама его не пустила к себе, но а если бы это было что то от чего бы зависела жизнь. И когда я уже родила, благо от приезда в роддом и до малыша на руках прошло 20 минут, он подошёл и нажал мне живот так сильно, что были синяки и болело 2 месяца. Хотя моя врач очень аккуратная и после предыдущих двух родов, когда она только ко мне подходила, таких проблем у меня не было и конечно синяков. Даже когда я через 40 дней была в консультации, там заметили синяки. Ну а так я роддом довольна. Как говорится в семье не без...


  • 0

#2829
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сам по себе рд этот был и остается оч хорошим. Там уютно очень... Но вот что касается того с кем договариваться .. Я ни в чем теперь не уверена..

Там все посторено на деньгах. Говорят конечно что все бесплатно... И тут же называют стоимость .

Щас почитала, что другое отношение к тем, кто с кем то дговорился уже... Наверное так и есть... Я не знаю. Но лично я теперь не хочу сына ... Я боюсь попасть вот к таким врачам. Мне и дочей хватит...
  • 0

#2830
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
. Они там в курсе о форуме и о том что к смалькову именно отсюда толпами шли.

Сообщение отредактировал Экстази: 22.06.2015, 12:19:47

  • 0

#2831
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сам по себе рд этот был и остается оч хорошим. Там уютно очень... Но вот что касается того с кем договариваться .. Я ни в чем теперь не уверена..

Там все посторено на деньгах. Говорят конечно что все бесплатно... И тут же называют стоимость .

Щас почитала, что другое отношение к тем, кто с кем то дговорился уже... Наверное так и есть... Я не знаю. Но лично я теперь не хочу сына ... Я боюсь попасть вот к таким врачам. Мне и дочей хватит...

Да роддом хороший, там есть очень хорошие врачи. Просто не повезло, хотя именно про Смолькова я такое читала, не приезжает и трубку не поднимает.


  • 0

#2832
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Дело в том, что я сама двоих у него родила, моя родственница троих, все мои подр и знакомые...все у него рожали на протяжении наверное лет 10....точно не скажу. И никогда такого не было. Последняя кто рожала у него- полтора года назад... Все довольны всегда были... Я не знаю что изменилось.
  • 0

#2833
Toxical Frog

Toxical Frog
  • Гость
  • 47 сообщений
Я рожала у Смалькова 8 лет назад. По договоренности. В итоге ко мне никто из акушерок не подошел, а сам '' великий'' Смальков приехал, уже когда вовсю были потуги. Я его видела от силы минут 15-20. Просто тогда была такая эйфория от рождения сына, что я не заморачивалась. Сейчас я точно знаю, что не доверяю ему. И выше описанные ситуации меня не удивили.
  • 1

#2834
Toxical Frog

Toxical Frog
  • Гость
  • 47 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Toxical Frog: 22.06.2015, 15:07:27

  • 0

#2835
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У маленькой дочи сегодня выявили острое кислородное голодание. При чем мама сама забила тревогу. Ребенок под капельницей лежит. Вот такие последствия после обращения к Смалькову!!!!

Девочки , не рискуйте здоровьем своим и. Здоровьем своих детей!!! Не обращайтесь к нему!!!
  • 0

#2836
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

У маленькой дочи сегодня выявили острое кислородное голодание. При чем мама сама забила тревогу. Ребенок под капельницей лежит. Вот такие последствия после обращения к Смалькову!!!!

Девочки , не рискуйте здоровьем своим и. Здоровьем своих детей!!! Не обращайтесь к нему!!!

Какой кошмар, здоровья малышке, пусть поправляется скорее.


  • 0

#2837
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

У маленькой дочи сегодня выявили острое кислородное голодание. При чем мама сама забила тревогу. Ребенок под капельницей лежит. Вот такие последствия после обращения к Смалькову!!!!

Девочки , не рискуйте здоровьем своим и. Здоровьем своих детей!!! Не обращайтесь к нему!!!

Материнская интуиция сильная вещь... Молодец мама,что забила тревогу. Малышке скорейшего восстановления.
  • 0

#2838
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вы представляете, у него хватило совести зайти и спросить: " ну че..с ребенком разобралась?".... Я бы на его месте вообще не появлялась бы!!!!.
  • 0

#2839
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я всегда.. Много лет считала Смалькова хорошим врачом, которому можно доверить самое главное!!!!

Видимо звездность сделала свое дело. Ему наплевать на то что кто то ждет именно его... Просит его помощи...плачет..мучается...А он спит спокойно а потом спокойно интересуется: " ну че?) как дела?) как родила?) как ребенок?"..

Как ответить на эти все вопросы??? Ребенка мама рожала двое суток через открытие в три см??? Вся порвалась?? У ребенка проблемы со здоровьем именно по этой причине??? Как ответить на его вопросы?!!!

Лично я никогда ему не прощу этого.
  • 0

#2840
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Как ответить на эти все вопросы??? Ребенка мама рожала двое суток через открытие в три см??? Вся порвалась?? У ребенка проблемы со здоровьем именно по этой причине??? Как ответить на его вопросы?!!!

Лично я никогда ему не прощу этого.[/quote] интересно как на него отреагировала роженица? Я в шоке, надеюсь девочка быстро поправится. Бессовестный человек, очень жаль что ему за это ничего не будет. Хоть выговор какой нибудь.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.