Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2801
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сегодня была на разведке в платном отделении. Все очень понравилось. Оставила предоплату!
После ПКС все распишу )

Очень жду от вас рассказа))) я тоже на следующей неделе иду на кс в платное(а может и на этой)
Только компрессионные чулки не купила,а надо ли...
хотите у меня заберите. Не пользовалась. Но открывала.
  • 0

#2802
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

хотите у меня заберите. Не пользовалась. Но открывала.

Так Вы уже родились ?))) Как все прошло ? Значит чулки эти необязательно одевать ?

Ой ,я перепутала Вас) Все вижу,поздравляю ! У вас кс было?

Сообщение отредактировал Diana_G: 08.06.2015, 22:05:40

  • 0

#2803
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Напишите пожалуйста кто рожал у Марины Марковной? Будут вторые роды. На первые договаривались с врачом, но она тогда не дала гарантий что точно будет присутствовать, в итоге пришла только когда потуги начались, и я поняла что смысла договариваться с врачом нет, нужна хорошая акушерка. Были на разведке в 1ом, все очень понравилось, и Марина М. в том числе, приятная женщина, мне ее посоветовали кто у нее рожал. Заверила что приедет в любое время дня и ночи, ну если договоимся с ней о родах, озвучила сумму... Но она врач, а не акушерка. Вот теперь думаю, есть ли смысл с ней договариваться, не будет ли пустой тратой $?? Поделитесь пожалуйста опытом своих родов, именно с ней желательно.

я тоже у нее рожала..была договоренность но начались экстренные роды, шикарное кесарево сделала мне. шов как ниточка...


  • 0

#2804
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

хотите у меня заберите. Не пользовалась. Но открывала.

Так Вы уже родились ?))) Как все прошло ? Значит чулки эти необязательно одевать ?
нет. Это не я писала про пкс. Я родила еще год назад. Просто вклинилась в разговор))) я в 2011 году рожала экс. Чулки не успела одеть. Уже порезали меня. А так мне не понадобились получается
  • 0

#2805
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сегодня была на разведке в платном отделении. Все очень понравилось. Оставила предоплату!
После ПКС все распишу )

Очень жду от вас рассказа))) я тоже на следующей неделе иду на кс в платное(а может и на этой)
Только компрессионные чулки не купила,а надо ли...
Добрый вечер! Я тоже вчера была там узнавала про кесерево сказали надо чулки и Памперс для взрослых 2 штуки.
  • 0

#2806
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД!  напишу свой отзыв про 1ый роддом. родились мы 19 мая в бесплатном отделении.

 

приехала в роддом с отошедшей пробкй и испугавшись помчались в роддом =) роды то первые! врач в приемном отделении очень приятная и симпотичная акушерка (очень необычное имя у нее не запомнила) скзала что нет еще рано и будем ложить вас в патологию и ждать) я растроилась(((

 

начали оформлять всякие бумажки, другая женщина в приемном отвечавшая за документацию тоже была оочень приятная. через каждое слово солнце, красавица =)))

 

Раз уж я побывала в патологии напишу и про них. 17 мая вечером я поступила. само отделение очень хорошее. врачей там 3 смены вроде. мы с роженицами даже уже успели распознать в какой смене добрее работники))) так вот если будете в патологии то медсестра Жазира очень отзывчивая и добродушная, как и вся их смена в принципе)) регулярно осматривали врачи по утрам, завтрак-обед-ужин. всех всегда оповещают чтобы никто не пропустил свою порцию каши)

 

вообщем в 17-00 18 мая начались схватки и 5 утра 19 мая меня отправили в родильное отделние. оно меня очень впечатлило. все очень чистое, новое. палаты все уютные. в этот день как назло было нас слишком много рожниц. только с патологии у нас  как по заказу начались у всех схватки 18го мая))) так что акушеров нехвтатало. по плану моя акушерка должна была быть Назира. (приятная полноватая женщина, все обьяснила) но она разрывалась на 3 палаты. врачи все бегали туда сюда и большую часть родов я находилась одна.

 

я рожала одна, поэтому девочки, кто еще не рожал, НИКОГДА не ходите рожать одни=))) берите сильных физически и сильных  духом родных или подругу.

вообщем приняла роды  у меня акушеры Мадина и Айгуль. прикольные женщины особенно Айгуль =) огромное им спасибо.

 

канешно возможно вы скажете если рожали бы в платном то меня бы ни на секунду не оставляли одну. но я не жалею что пошла в бесплатное. послеродовое отделение тоже на высшем уровне. постоянно обходят врачи осматривают и тебя и ребенка. заведующая 1 отделения тоже очень  замечательная женщина. при выписке интересовалась все ли понравилось, никто не просил дополнительной оплаты и т.д. еще хотелось бы отметить специалиста по грудному вскармливанию. (напрочь забыла имена всех!!))) она таак помогла в первые дни. постоянно забегает и учит первородок как кормить, как ухаживать за грудью. если надо и сама все наглядно на вас покажет. 

 

но есть и ложка дегтя во всем этом. когда у меня все только началася 2ой период. в соседней палате рожала девушка. я очень испугалась и начала плакать =)) плачу и схватки. сейчас вспоминаю смешно а тогда было худо. и обидно что рядом с моей палатой были и врачи именитые к которым вы все так рветесь за деньги, и медсестры и вот хоть ктонибудь бы зашел да и просто по человечекси успокоил. а нет потом все  таки зашла девушка успокоила.  подышала со мной =)))

 

общее мое впечатление хорошее. ставлю этому роддому и ее коллективу 5)


  • 2

#2807
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Была недавно в этом роддоме, ходила на разведку:)
Была в платном отделении, скажу я - там очень уютно и красиво. Обычные палаты тесноваты конечно, зато в разы дешевле чем ВИП. ВИП палаты конечно шикарны, двухспалка, 2 комнаты, как отель прям, но стоит 15 тыс тг в сутки, недешево.
Встретила и показала весьма причтная женщина Найкен... Принимают сказала с 36-37 недели, предоплата 50 тыс...
Контактов врачей не дают естественно.
  • 0

#2808
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Была недавно в этом роддоме, ходила на разведку:)
Была в платном отделении, скажу я - там очень уютно и красиво. Обычные палаты тесноваты конечно, зато в разы дешевле чем ВИП. ВИП палаты конечно шикарны, двухспалка, 2 комнаты, как отель прям, но стоит 15 тыс тг в сутки, недешево.
Встретила и показала весьма причтная женщина Найкен... Принимают сказала с 36-37 недели, предоплата 50 тыс...
Контактов врачей не дают естественно.


Нам роддом напомнил санаторий :D точнее платное отделение. Очень все понравилось тоже. И стоимость родов меньше чем в том же ИЗМИРе, а условия лучше...
  • 0

#2809
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А клизму они делают перед родами??
  • 0

#2810
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Как вспомню садистов из 2го и клизму и кресло и геморр какой потом, страшно только из-за этого..
  • 0

#2811
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А клизму они делают перед родами??

Давно уже не делают ни в одном рд.
  • 0

#2812
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Новости с 1-го, у них подняли стоимость за платное отделение, на сколько точно незнаю, но заключала договор на днях, именно в тот день повысили, мне не повезло :/
  • 0

#2813
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Новости с 1-го, у них подняли стоимость за платное отделение, на сколько точно незнаю, но заключала договор на днях, именно в тот день повысили, мне не повезло :/


А вы почем заключили?

Сообщение отредактировал Эвагрин: 19.06.2015, 17:10:14

  • 0

#2814
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Новости с 1-го, у них подняли стоимость за платное отделение, на сколько точно незнаю, но заключала договор на днях, именно в тот день повысили, мне не повезло :/


А вы почем заключили?
Я была там недели полторы назад, ЕР сказали стоят примерно 120 тыс включая эпидуралку и 3 дня в двухместн палате. Если Вип палата, то 15 тыс в сутки... Предоплата 50 тысяч тенге. Сейчас какие изменения? Скажите пожалуйста.
  • 0

#2815
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Новости с 1-го, у них подняли стоимость за платное отделение, на сколько точно незнаю, но заключала договор на днях, именно в тот день повысили, мне не повезло :/

А вы почем заключили?
Я была там недели полторы назад, ЕР сказали стоят примерно 120 тыс включая эпидуралку и 3 дня в двухместн палате. Если Вип палата, то 15 тыс в сутки... Предоплата 50 тысяч тенге. Сейчас какие изменения? Скажите пожалуйста.

Я тоже оплатила 50, как меня предупреждали, но я говорю подняли цены в тот день когда я пришла, и надо было предоплату уже 70. В общем где то на 20-30.000 подняли сказали, но прям конкретную сумму не сказали еще.
  • 0

#2816
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Рожала пкс 11 июня, лежала там с 10.06 по 15.06 ,вышло 154000
  • 0

#2817
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Рожала пкс 11 июня, лежала там с 10.06 по 15.06 ,вышло 154000


Они подняли цены 17го числа, я в тот день приходила... Значит вы успели)
  • 0

#2818
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Родила двоих детей у смалькова. Теперь сложилась такая ситуация, что рожает подруга в 1рд. Договорились с ним. Он согласен был на все. В общем приехалти со. Схватками. Он ее положил ... И забыл... Не приехал. Не берет трубку она двое суток со схватками с промежутком в 2 мин. Его двое типа врачей -друзей Алесксандр и второго я не знаю , даже не подошли посмотреть ни разу после того как прокололи пузырь. Он сказал что их поедупредил обо всем. Роженица первородка с сумасшедшими схватками двое суток мучается. Никто не сиотрит и не проверяет раскрытие. Раскрытие оказывпется 3 см все это время. Уже давно передержали и должны были действовать. Короче говоря. У нее не осталось сил ни на что.
Даже не кричала уже.... А Смальков просто не пришел.... Да они все и не собмрались делать ничего.... Они так и сказал Светлане: "а зачем...."

Я не знаю благодарить бога или нет. Наступила смена Светланы Бахытовны. Никогда не была знакома с ней. Сейчас Она взяла на себя ответственность за жизнь матери и ребенка. Спасибо ей огромное.

Теперь ввиду упущенного времени ей пришлось делать эпидуру. Все знают чем чревата эта процедура.
Так вот мое мнение Смальков как врач от бога умер. Не советую никому идти к нему... Обидно за потраченное время... И мне стыдно за то что я его ей посоветовала. Если изначально было понятно , что ему не хочется, для чего нужно было мучать ее двое суток???.

Сообщение отредактировал Экстази: 21.06.2015, 09:52:15

  • 1

#2819
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Родила двоих детей у смалькова. Теперь сложилась такая ситуация, что рожает подруга в 1рд. Договорились с ним. Он согласен был на все. В общем приехалти со. Схватками. Он ее положил ... И забыл... Не приехал. Не берет трубку она двое суток со схватками с промежутком в 2 мин. Его двое типа врачей -друзей Алесксандр и второго я не знаю , даже не подошли посмотреть ни разу после того как прокололи пузырь. Он сказал что их поедупредил обо всем. Роженица первородка с сумасшедшими схватками двое суток мучается. Никто не сиотрит и не проверяет раскрытие. Раскрытие оказывпется 3 см все это время. Уже давно передержали и должны были действовать. Короче говоря. У нее не осталось сил ни на что.
Даже не кричала уже.... А Смальков просто не пришел.... Да они все и не собмрались делать ничего.... Они так и сказал Светлане: "а зачем...."

Я не знаю благодарить бога или нет. Наступила смена Светланы Бахытовны. Никогда не была знакома с ней. Сейчас Она взяла на себя ответственность за жизнь матери и ребенка. Спасибо ей огромное.

Теперь ввиду упущенного времени ей пришлось делать эпидуру. Все знают чем чревата эта процедура.
Так вот мое мнение Смальков как врач от бога умер. Не советую никому идти к нему... Обидно за потраченное время... И мне стыдно за то что я его ей посоветовала. Если изначально было понятно , что ему не хочется, для чего нужно было мучать ее двое суток???.

ужасс!! Тоже слышала что последнее время он просто "кидает" рожениц. Надеюсь с мамой и ребенком все хорошо.
  • 0

#2820
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Пока не понятно. Уснула. Сделали капельницу. Подключили к аппаратам. Сердечко в норме. Мама пока тоже. Пока не родила. Ждем
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.