Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2761
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
И мы родились 18 ноября, наконец я добралась до интернета=) Родилась моя принцесса за считанные 2,5 часа, с помощью самого замечательного врача Юрия Ильича и акушерки Айгуль. Без разрывов и швов! Рожала на боку держа руками ногу, очень кстати рекомендую, первого сына еле родила на кресле мучили нас 5 лет назад 18 часов! Так вот о Юрие Ильиче, еще раз хочу выразить ему нашу благодарность за нашу малышку,не на минуту от нас не отходили 5 человек к сожалению не помню больше никого по именам,роды- родам рознь и самое главное легкие роды зависят от проффесионализма врачей!!! В этот раз нам как в прошлый не "проворонили" главные схватки и потуги, и родоразрешение было достаточно легким! Палата.. была отличной в боксе на 2 палаты был свой туалет, раковина и душ, как оказалось там есть еще и общий...узнала о нем уже когда выписывалась=) там зеркало=))) всем рекомендую самый лучший Юрий Ильич и Айгуль!!!
  • 0

#2762
OXAGOOD

OXAGOOD
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте! Если Вам не сложно напишите пожалуйста контакты Юрия Ильича, я много слышала о нем, но телефон есть только Смалькова. И если не секрет напишите сумму благодарности, обычно 500уе, но мало ли...


  • -1

#2763
OXAGOOD

OXAGOOD
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

И мы родились 18 ноября, наконец я добралась до интернета=) Родилась моя принцесса за считанные 2,5 часа, с помощью самого замечательного врача Юрия Ильича и акушерки Айгуль. Без разрывов и швов! Рожала на боку держа руками ногу, очень кстати рекомендую, первого сына еле родила на кресле мучили нас 5 лет назад 18 часов! Так вот о Юрие Ильиче, еще раз хочу выразить ему нашу благодарность за нашу малышку,не на минуту от нас не отходили 5 человек к сожалению не помню больше никого по именам,роды- родам рознь и самое главное легкие роды зависят от проффесионализма врачей!!! В этот раз нам как в прошлый не "проворонили" главные схватки и потуги, и родоразрешение было достаточно легким! Палата.. была отличной в боксе на 2 палаты был свой туалет, раковина и душ, как оказалось там есть еще и общий...узнала о нем уже когда выписывалась=) там зеркало=))) всем рекомендую самый лучший Юрий Ильич и Айгуль!!!

Здравствуйте! Если Вам не сложно напишите пожалуйста контакты Юрия Ильича, я много слышала о нем, но телефон есть только Смалькова. И если не секрет напишите сумму благодарности, обычно 500уе, но мало ли...


  • -2

#2764
Karish_K

Karish_K
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем,привет!

Подскажите пожалуйста сотовый тел Ермаковой Галины Григорьевны,мой e-mail:cary-trade@rambler.ru,все её хвалят и рекомендуют,

буду очень признательна.


  • 0

#2765
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер! Пожалуйста подскажите Юрий Ильич в настоящее время работает в 1 роддоме?
  • 0

#2766
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

И мы родились 18 ноября, наконец я добралась до интернета=) Родилась моя принцесса за считанные 2,5 часа, с помощью самого замечательного врача Юрия Ильича и акушерки Айгуль. Без разрывов и швов! Рожала на боку держа руками ногу, очень кстати рекомендую, первого сына еле родила на кресле мучили нас 5 лет назад 18 часов! Так вот о Юрие Ильиче, еще раз хочу выразить ему нашу благодарность за нашу малышку,не на минуту от нас не отходили 5 человек к сожалению не помню больше никого по именам,роды- родам рознь и самое главное легкие роды зависят от проффесионализма врачей!!! В этот раз нам как в прошлый не "проворонили" главные схватки и потуги, и родоразрешение было достаточно легким! Палата.. была отличной в боксе на 2 палаты был свой туалет, раковина и душ, как оказалось там есть еще и общий...узнала о нем уже когда выписывалась=) там зеркало=))) всем рекомендую самый лучший Юрий Ильич и Айгуль!!!

они по настоящее время работают в 1 роддоме ?
  • 0

#2767
Aigerim Kabysheva

Aigerim Kabysheva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! вот и мне захотелось отписаться о 1 роддоме! 

Родила 4 марта 2015 года, роды вторые (плановое КС), первые роды были ЕР.  Договоренность была с зав. отделением Зауре Ахановной лежала в бесплатном отделении . Мне она очень понравилась, грамотный врач и просто приятная женщина. Все прошло хорошо, после 1 дня в реанимации перевели в 2-х местную палату с туалетом и биде.  З.А. ежедневно вплоть до дня выписки заходила ко мне спрашивала о моем самочувствие, чувствовалась забота с ее стороны, после выписки сказала обязательно приехать к ней на осмотр шва. вообщем курировала до последнего :) 

нам с мужем она очень понравилась, даже уже будучи дома звонила ей для консультации, всегда отвечала и брала телефон. 

вобщем мне все очень понравилось и сам роддом  отношение персонала.  для сведения 1 ребенка родила в 5 роддоме в платном отделении, 1 на мой взгляд значительно выигрывает. 

так же со мной в палате лежала девушка тоже КС договаривалась со Смольковым, он тоже приходил  к ней каждый день узнать как она себя чувствует, показался весьма приятным,  моя соседка тоже в восторге от него. 


  • -2

#2768
HappyAlenEri

HappyAlenEri
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! 

Теперь и мне захотелось отписаться о данном роддоме! Мой малыш появился на свет 4 марта 2015г. было плановое КС  заранее была договоренность с Зав. отделением Зауре Ахановной ( по совету подруги), роды были 2, первые были ЕР, так что готовясь к КС, как никак операция решила не пускать все на самотек и договорится заранее с врачом.

 с З.А. встретилась еще когда лежала в патологии с бронхитом, Сразу произвела на меня хорошее впечатление очень приятная женщина,в меру строга, все доходчиво объяснила и вообще была очень внимательна. 

КС прошло хорошо и быстро, после реанимации меня  перевели в 2х местную палату с туалетом и биде (бесплатное отделение), в принципе мне понравилось все чистенько и аккуратно, отношение персонала тоже было хорошее.   З.А каждый день приходила проведывать меня и во время выписки сказала что бы я обязательно приехала к ней  показать как заживает шов (так что курировала меня до последнего:)  уже будучи дома звонила ей пару раз проконсультироваться и она  всегда отвечала на звонки. Вобщем мы с мужем от нее в восторге, теперь только к ней!!! Кстати первого ребенка рожала в 5 роддоме  в платном отделении и была договоренность с врачом,  по отношению персонала и врачей мне 1 роддом понравился намного больше. 

Моя соседка по палате так же договаривалась с врачом Смальковым И.Н.  хочу сказать что он также каждый день заходил  к ней справлялся о ее самочувствие, очень приятный мужчина, шутил и подбадривал нас, так что соседка тоже не была разочарована в нем. 


  • -2

#2769
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Сейчас звонила в роддом, трубку взяла какая то женщина сонная ))) Сказала платные роды стоят 80.000 тенге (3 дня), типа можно прийти на любом сроке (что то я сильно сомневаюсь, обычно же на 37 неделе). Заключить договор и внести предоплату.. 

Девочки, кто рожал платно, подтвердите или опровергните инфу. Не хочу по несколько раз к ним ездить, если можно сейчас, то, конечно, поеду, если нет, то дождусь 37 недели


  • 0

#2770
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Деньги они на любом сроке принимают))
Я на 35 оплачивала.
  • 0

#2771
Аэлита12345

Аэлита12345
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста а  после КС(плановое, бесплатн) мужу разрешают подержать ребенка на груди?


  • 0

#2772
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день!
У кого есть сотовый номер Зауре Ахановны?
  • 0

#2773
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста а  после КС(плановое, бесплатн) мужу разрешают подержать ребенка на груди?

 

ДД. Да, разрешают. Я бы даже сказала настаивают)))


  • 0

#2774
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! вот и мне захотелось отписаться о 1 роддоме!
Родила 4 марта 2015 года, роды вторые (плановое КС), первые роды были ЕР. Договоренность была с зав. отделением Зауре Ахановной лежала в бесплатном отделении . Мне она очень понравилась, грамотный врач и просто приятная женщина. Все прошло хорошо, после 1 дня в реанимации перевели в 2-х местную палату с туалетом и биде. З.А. ежедневно вплоть до дня выписки заходила ко мне спрашивала о моем самочувствие, чувствовалась забота с ее стороны, после выписки сказала обязательно приехать к ней на осмотр шва. вообщем курировала до последнего :)
нам с мужем она очень понравилась, даже уже будучи дома звонила ей для консультации, всегда отвечала и брала телефон.
вобщем мне все очень понравилось и сам роддом отношение персонала. для сведения 1 ребенка родила в 5 роддоме в платном отделении, 1 на мой взгляд значительно выигрывает.
так же со мной в палате лежала девушка тоже КС договаривалась со Смольковым, он тоже приходил к ней каждый день узнать как она себя чувствует, показался весьма приятным, моя соседка тоже в восторге от него.


  • 0

#2775
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет!
Теперь и мне захотелось отписаться о данном роддоме! Мой малыш появился на свет 4 марта 2015г. было плановое КС заранее была договоренность с Зав. отделением Зауре Ахановной ( по совету подруги), роды были 2, первые были ЕР, так что готовясь к КС, как никак операция решила не пускать все на самотек и договорится заранее с врачом.
с З.А. встретилась еще когда лежала в патологии с бронхитом, Сразу произвела на меня хорошее впечатление очень приятная женщина,в меру строга, все доходчиво объяснила и вообще была очень внимательна.
КС прошло хорошо и быстро, после реанимации меня перевели в 2х местную палату с туалетом и биде (бесплатное отделение), в принципе мне понравилось все чистенько и аккуратно, отношение персонала тоже было хорошее. З.А каждый день приходила проведывать меня и во время выписки сказала что бы я обязательно приехала к ней показать как заживает шов (так что курировала меня до последнего:) уже будучи дома звонила ей пару раз проконсультироваться и она всегда отвечала на звонки. Вобщем мы с мужем от нее в восторге, теперь только к ней!!! Кстати первого ребенка рожала в 5 роддоме в платном отделении и была договоренность с врачом, по отношению персонала и врачей мне 1 роддом понравился намного больше.
Моя соседка по палате так же договаривалась с врачом Смальковым И.Н. хочу сказать что он также каждый день заходил к ней справлялся о ее самочувствие, очень приятный мужчина, шутил и подбадривал нас, так что соседка тоже не была разочарована в нем.


  • 0

#2776
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый вечер!
Если вас не затруднит, напишите пожалуйста, аккуратно ли выглядит шов и как заживает, не беспокоит?
  • 0

#2777
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

И мы родились 18 ноября, 2014 года! Нас принимал самый лучший и квалифицированный врач Юрий Ильич и акушерка Айгуль!!!

они по настоящее время работают в 1 роддоме ?

Здравствуйте, не думаю что за 5 месяцев они куда нибудь, бы пропали... наверное работают. Они там уже больше 10 лет. Куда бы они делись за столь короткое время. Очень рекомендую. В общей сложности вторые роды благодаря исключительно профессионализму врачей роды длились 2,5 часа. Первые роды в 4 роддоме длились 18 часов думала уйдем на тот свет...и персонал грубый в 4!!!Но 1 роддом самый лучший все вежливые обращение у всех врачей на Вы, и самый лучшие Юрий Ильич и его команда=)
  • 0

#2778
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый вечер! Родила 04 апреля 2015, КС, принимал роды Юрий Ильич, спасибо ему огромное, довольна всем, за вторым пойдем только к нему)


Сообщение отредактировал Veter16: 21.04.2015, 20:33:01

  • 0

#2779
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый вечер!
Если вас не затруднит, напишите пожалуйста, аккуратно ли выглядит шов и как заживает, не беспокоит?

Добрый вечер! мой шов еще не совсем зажил ( можно сказать очень даже свежий), шов не беспокоит, последние дни в роддоме уже обходилась без анестезии, акушерка в роддоме сказала, что у  моего врача швы всегда аккуратные и "красивые".


  • 0

#2780
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.