Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2661
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Для информации беременяшкам, кто будет рожать в этом роддоме-он не закрывается на мойку!легких вам родов!

Сообщение отредактировал prokus: 15.07.2014, 16:56:22

  • 0

#2662
lovechik

lovechik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

  • 0

#2663
lovechik

lovechik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

  • 0

#2664
tianna27

tianna27
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ясненько,ну и вам мои поздравления,кстати на басенова ужасное послеродовое,палаты норма,правда кровать ужасная досталась,промучалась все то время что была там,а вот медперсонал капец.

 

 

 

 

 

 

ДД! ПОдскажите что ужасного в роддоме на Басенова? Вы такие слова выбираете характеризующие роддом послностью..на самом деле может вы имели ввиду что то конкретное? Я была на Басенова в платном отделении там палаты лучше чем  в ИЗМИРЕ и в 1вом роддоме. 


  • 0

#2665
Вика10

Вика10
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый Вечер! Подскажите, кто-нибудь рожал с Валентиной Викторовной? К сожалению, не знаю ее фамилию. Буду благодарна за рекомендации.


  • 0

#2666
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Добрый Вечер! Подскажите, кто-нибудь рожал с Валентиной Викторовной? К сожалению, не знаю ее фамилию. Буду благодарна за рекомендации.

Это такая не высокого роста, кудряшки и очки? У меня принимала женщина по отчеству Викторовна, я запомнила только его, в родовой горячке)) потому как у меня такое же))) Если да, то она молодец, и зашивала меня после родов и роды принимала, в меру когда надо строгая, и поругает и приласкает... Но им там если честно вообще не когда с нами сюсюкаться, и больше участия принимают в родах акушерки. Со мной была Айгуль, вот она молодец))


  • 0

#2667
Вика10

Вика10
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый Вечер! Подскажите, кто-нибудь рожал с Валентиной Викторовной? К сожалению, не знаю ее фамилию. Буду благодарна за рекомендации.

Это такая не высокого роста, кудряшки и очки? У меня принимала женщина по отчеству Викторовна, я запомнила только его, в родовой горячке)) потому как у меня такое же))) Если да, то она молодец, и зашивала меня после родов и роды принимала, в меру когда надо строгая, и поругает и приласкает... Но им там если честно вообще не когда с нами сюсюкаться, и больше участия принимают в родах акушерки. Со мной была Айгуль, вот она молодец))

 

Она не высокого роста, уже взрослая, с короткой стрижкой и в очках. Надеюсь, что мне тоже повезет с акушеркой. Уже скоро срок и прям чувство тревоги. )))


  • 0

#2668
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Она не высокого роста, уже взрослая, с короткой стрижкой и в очках. Надеюсь, что мне тоже повезет с акушеркой. Уже скоро срок и прям чувство тревоги. )))

Ну я думаю что Викторовна там одна))) А акушерки там все хорошие, я попала аж в три пересменки... В общем рожала долго...Но они все молодцы))) 

Не переживайте, все будет хорошо, главное слушаться врачей...


  • 1

#2669
Вика10

Вика10
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Она не высокого роста, уже взрослая, с короткой стрижкой и в очках. Надеюсь, что мне тоже повезет с акушеркой. Уже скоро срок и прям чувство тревоги. )))

Ну я думаю что Викторовна там одна))) А акушерки там все хорошие, я попала аж в три пересменки... В общем рожала долго...Но они все молодцы))) 

Не переживайте, все будет хорошо, главное слушаться врачей...

 

Спасибо. А вы давно рожали?


  • 0

#2670
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Спасибо. А вы давно рожали?

Нет)) 8 июня дочу родила) Вот на днях будет два месяца нам)


Сообщение отредактировал Ольха: 04.08.2014, 14:24:55

  • 0

#2671
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки август месяц на мойку точно закрывать не будут? Мне в конце августа или начало сентября знать бы точно.
  • 0

#2672
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Я сына в 1 рожала, сейчас второго тоже там хочу! Роды приняли первый раз очень хорошо, в этот раз хочу тоже договориться заранее. У кого нибудь есть врачи?
  • 0

#2673
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем ДД!

Вчера подруга в этом роддоме родила сына :rotate: без договоренностей, персонал очень внимательный))

Единственное, там отменили партнерские роды. Тоже планирую там рожать в сентябре. 


  • 0

#2674
Nataly solnce

Nataly solnce
  • Частый гость
  • 65 сообщений

всем Привет!!!! Слышала о ремонте проводимом в этом роддоме, По месту жительства это мой роддом. У меня 38 нед. Пожалуйста девчата, кто рожал недавно в 1 роддоме отпишитесь. Сколько человек в палате?, Справляется ли мед персонал? Какие условия? А то у меня паника, что в родовой палате по несколько человек.


  • 0

#2675
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем ДД!
Вчера подруга в этом роддоме родила сына :rotate: без договоренностей, персонал очень внимательный))
Единственное, там отменили партнерские роды. Тоже планирую там рожать в сентябре.


Я тоже там хочу но в ноябре, расскажите потом как без договоренностей и с кем рожали
  • 0

#2676
HomeSweetHome

HomeSweetHome
  • Гость
  • 30 сообщений

всем Привет!!!! Слышала о ремонте проводимом в этом роддоме, По месту жительства это мой роддом. У меня 38 нед. Пожалуйста девчата, кто рожал недавно в 1 роддоме отпишитесь. Сколько человек в палате?, Справляется ли мед персонал? Какие условия? А то у меня паника, что в родовой палате по несколько человек.


ДД. Рожала в июле, да действительно в родовой нас было двое, партнерские роды в связи с ремонтом отменены. В послеродовой палате по 3-4 человека. Но в целом все хорошо, как обычно. Персонал внимательный, заботливый, со всеми делами справляется. Мне нравится этот роддом, за вторым ребенком ехала как на кукорт. Не переживайте, все пройдет отлично. Легких вам родов и здоровых деток.
  • 0

#2677
Nataly solnce

Nataly solnce
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Спасибо!!! Надеюсь, что всё будет хорошо, но всё равно немножко расстроилась хотела рожать вместе с мужем.


  • 0

#2678
Надежда888

Надежда888
  • Гость
  • 6 сообщений

А когда там ремонт закончится? и разрешат партнерские роды?


  • 0

#2679
Nataly solnce

Nataly solnce
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сказали, что только в ноябре закончат ремонт.


  • 0

#2680
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Только родила в 1-м роддоме.мнение двоякое... Приняли хорошо,оформили,перевели в родовую.акушер заходила постоянно,но раскрытие проверили всего 1 раз за 5 часов.оказалось схватки сильные,открытия почти нет.... еле уговорила!!!! проколоть пузырь. хотели еще 5 часов наблюдать!!! в итоге-прокололи,раскрытие стремительное.чего не ожидала акушерка.короче,пришла она только на 5-й потуге,когда я сама уже почти родила... орала на все здание-звала ее...все проходили мимо,никто другой не подошел...там все-равно,если это не их пациент-то все...а в остальном-все нормально.единственно еще-лежала рядом девочка.плохо почувствовала себя сразу после родов.в итоге-только на 3-й день начали принимать меры:сделали узи- оказалось не все вышло...уже воспаление пошло...а человек 3 дня мучался!правда потом все забегали во круг нее,лишь бы загладить!короче,мне есть с чем сравнивать,поэтому говорю всем- не жалейте денег,договаривайтесь заранее с врачом или акушеркой!особенно те кто рожает в первые!скупой платит дважды!на месте договариваться уже поздно...или берите с собой того,кто будет бегать и искать вашу акушерку в тот момент,когда у вас начнутся потуги!))))и еще,на родах не было никого,кроме акушерки...врача вобще не было.видимо не предусмотрен....


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.