Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2621
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет. Кто рожал с Мариной Марковной. Как она вам? Расскажите пожалуйста.
  • 0

#2622
Ayok

Ayok
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
девочки, подскажите телефон врача, женщина, казашка, зрелых лет, стройная, в очках, как ее зовут?
  • 0

#2623
Ayok

Ayok
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
я родила там 28 мая, ни с кем не договаривалась, в бюджетном отделении, начались схватки, муж привез, вместе со мной рожал, отблагодарили после родов 2-х врачей, акушерку и уборщицу или медсестру, я так и не поняла кто онп ))))
  • 1

#2624
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ДД. а что там две акушерки на весь роддом? Скажите пожалуйста сколько стоит платное отделения для ЕР?


  • 0

#2625
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД. а что там две акушерки на весь роддом? Скажите пожалуйста сколько стоит платное отделения для ЕР?

мне сказали около 100 тыс
  • 0

#2626
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Рожала в 1-ом роддоме бесплатно, сами приехали. Могу сказать, там все смены хорошие, люди профессионалы, начиная с родового, заканчивая послеродовом отделением. Девочки, нет плохих врачей, есть привередливые пациенты. 

 

Спасибо огромное, всем кто был рядом в такой момент! Дай бог им здоровья и сил!


  • 2

#2627
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю svetochik_wow вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Nalita вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Nalita вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Dungaman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 18.06.2014, 14:23:36

  • 0

#2628
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД. а что там две акушерки на весь роддом? Скажите пожалуйста сколько стоит платное отделения для ЕР?

мне сказали около 100 тыс
мне тоже так ответили расплывчато "около 100 тыс". По условиям они конечно проигрывают ЦПиДКХ с их четкими 98 000.
  • 0

#2629
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

ДД. а что там две акушерки на весь роддом? Скажите пожалуйста сколько стоит платное отделения для ЕР?

мне сказали около 100 тыс
мне тоже так ответили расплывчато "около 100 тыс". По условиям они конечно проигрывают ЦПиДКХ с их четкими 98 000.

 

в цпидк тоже платят 50 тысяч типо первоначальный взнос, а потом по прейскуранту доплачивают...не всегда 98 выходит.


  • 0

#2630
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Это понятно. Я имела ввиду что там четко "98 000" говорят, а здесь "около 100 000". Всегда же должна быть четкая цифра в прейскуранте.

А выигрыш Басенова имелся ввиду, что при равной стартовой цене, условия неравные.

Сообщение отредактировал 640277: 18.06.2014, 18:55:26

  • 0

#2631
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, кто -нибудь рожал с этим врачом  Вадим Беналиевич Качиев, есть ли его контакты?


  • 0

#2632
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девочки, кто нибудь с Бахыт рожал, отчество и фамилии не знает моя родственица, но ей посовктовала из госполдикилиник акушерка-гинеколог, хотя я считаю что сомнительный врач вряд ли что то хорошее предложит а свою подружку, но родственица упрямая говорит что понравилась, а цену заломила оооой даже заведующие и профессора скромнее....


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 19.06.2014, 12:20:53

  • 0

#2633
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

девочки, кто нибудь с Бахыт рожал, отчество и фамилии не знает моя родственица, но ей посовктовала из госполдикилиник акушерка-гинеколог, хотя я считаю что сомнительный врач вряд ли что то хорошее предложит а свою подружку, но родственица упрямая говорит что понравилась, а цену заломила оооой даже заведующие и профессора скромнее....

ДН! Я рожала с какой то Бахытжамал,если это она,не советую :mad: Мой отзыв о ней в теме рассказов о родах,на одной страничке с вашим :idea:


  • 0

#2634
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Печенька, даже не знаю та или нет , я ее не видела, возможно Бакыт Оразгалиевна??? мы махнули рукой, если родственице та Бакыт понравилась то пусть рожает с ней, муж платит за все удовольствия... ведь говорят что если человек понравился то все будет ок, позитив тоже не мало важен... сейчас пойду читать о ваших родах)))) надеюсь не совсем страшилка))) 


  • 0

#2635
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я весь интернет перешарила не нашла отзыв по этой Бакыт, только одно сообщение что работает на кафедре Бакыт Оразгалиевна и все...((((

 


  • 0

#2636
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Печенька, даже не знаю та или нет , я ее не видела, возможно Бакыт Оразгалиевна??? мы махнули рукой, если родственице та Бакыт понравилась то пусть рожает с ней, муж платит за все удовольствия... ведь говорят что если человек понравился то все будет ок, позитив тоже не мало важен... сейчас пойду читать о ваших родах)))) надеюсь не совсем страшилка))) 

Отчество не знаю, но я то бесплатно рожала,думаю это сыграло не последнюю роль :faceoff:

Всем удачных родов!


  • 0

#2637
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Пишу из 1 рд, врач сказал рд закроется на мойку после праздников, 7-8 июля примерно на 10-12 дней.
  • 0

#2638
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Пишу из 1 рд, врач сказал рд закроется на мойку после праздников, 7-8 июля примерно на 10-12 дней.

А вы не знаете, в какой РД будут принимать на время мойки у них? А то у меня как раз ПДР  с 1 по 17 июля.


  • 0

#2639
HomeSweetHome

HomeSweetHome
  • Гость
  • 30 сообщений
Звонила в 1 рд, никто ничего толком не говорит, одна девушка говорит не будет мойки, вторая говорит неизвестно, может будет. Девчата, у кого нибудь есть достоверная информация про мойку, у меня тоже скоро пдр.
  • 0

#2640
OlyaLebed

OlyaLebed
  • Гость
  • 8 сообщений
Тоже звонила сегодня,говорят,что не будет мойки.Более точно смогу сказать уже 1 числа-мой врач как раз из отпуска выходит,думаю прояснит ситуацию.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.