Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2641
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Звонила в 1 рд, никто ничего толком не говорит, одна девушка говорит не будет мойки, вторая говорит неизвестно, может будет. Девчата, у кого нибудь есть достоверная информация про мойку, у меня тоже скоро пдр.

Я рожала в конце мая, тоже переживала, что  закроются на мойку. Узнавала, сказали мойку не планируют ни в мае, ни позже...


  • 0

#2642
Irina Belyaeva

Irina Belyaeva
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я родила там 28 мая, ни с кем не договаривалась, в бюджетном отделении, начались схватки, муж привез, вместе со мной рожал, отблагодарили после родов 2-х врачей, акушерку и уборщицу или медсестру, я так и не поняла кто онп ))))

 

Скажите, а что нужно для того, чтобы мужа на роды пустили?


  • 0

#2643
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Про мойку 20 июня узнала от своего врача, во время моих схваток он с акушеркой обсуждал что официально сказали что после праздников 7-8 июля закроются на 10-12 дней, больше ничего не знаю.

Ирина Беляева, мой муж надел бахилы, показал удостоворение личности в приемном покое и его записали, он сказал в какой родовой палате я нахожусь и мою фамилию, его без проблем пропустили, рожала я бесплатно. Ничего больше не понадобилось.
  • 0

#2644
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

чтобы мужа на роды пустили?
 нужен муж :D и желание пойти на роды
  • 0

#2645
Irina Belyaeva

Irina Belyaeva
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

Это прекрасно :)))))


Сообщение отредактировал Irina Belyaeva: 27.06.2014, 21:24:08

  • 0

#2646
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В эту субботу была в роддоме. Мойка у них если и будет (приказ не подписан), то рожениц все равно будут принимать. И вход в приемный покой для рожениц будет с Кирова на 3 этаже.

 

Скажите, а что нужно для того, чтобы мужа на роды пустили?

 

Для мужа - уд. личности (оригинал), и сменная обувь (тапочки) или бахилы. Лучше сменка, в бахилах очень жарко будет.


  • 0

#2647
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кому вдруг понадобится. Список вещей в род. дом №1:

IMG_0916.JPG

 

Списки продуктов:

IMG_0910.JPG

 

И основные телефоны:

IMG_0917.JPG


  • 2

#2648
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
сегодня была в роддоме , насчет мойки точно не знают , сказали 18 позвонить , если и закроют , то дней на десять
  • 0

#2649
lovechik

lovechik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

сегодня была в роддоме , насчет мойки точно не знают , сказали 18 позвонить , если и закроют , то дней на десять

Спасибо))) мне тоже рожать вот уже, парилась на счёт мойки)))
  • 0

#2650
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Родила там два дня назад. Персонал понравился. В палате был душ туалет умывальник. Мойся не хочу. Персонал говорит что точно 18 закроются. Рожала ер после кс. Я осталась довольна.
  • 0

#2651
Ayok

Ayok
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

я родила там 28 мая, ни с кем не договаривалась, в бюджетном отделении, начались схватки, муж привез, вместе со мной рожал, отблагодарили после родов 2-х врачей, акушерку и уборщицу или медсестру, я так и не поняла кто онп ))))


Скажите, а что нужно для того, чтобы мужа на роды пустили?
извиняюсь за поздний ответ, если еще актуально, то флюра и снимок и заключение не позднее 6месячной давности и тапочки
  • 0

#2652
Irina Belyaeva

Irina Belyaeva
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

я родила там 28 мая, ни с кем не договаривалась, в бюджетном отделении, начались схватки, муж привез, вместе со мной рожал, отблагодарили после родов 2-х врачей, акушерку и уборщицу или медсестру, я так и не поняла кто онп ))))


Скажите, а что нужно для того, чтобы мужа на роды пустили?
извиняюсь за поздний ответ, если еще актуально, то флюра и снимок и заключение не позднее 6месячной давности и тапочки

 

 

Агаа, то есть не просто удостоверение и сменная обувь, как тут выше писали?..


  • 0

#2653
Ayok

Ayok
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

я родила там 28 мая, ни с кем не договаривалась, в бюджетном отделении, начались схватки, муж привез, вместе со мной рожал, отблагодарили после родов 2-х врачей, акушерку и уборщицу или медсестру, я так и не поняла кто онп ))))

Скажите, а что нужно для того, чтобы мужа на роды пустили?
извиняюсь за поздний ответ, если еще актуально, то флюра и снимок и заключение не позднее 6месячной давности и тапочки

Агаа, то есть не просто удостоверение и сменная обувь, как тут выше писали?..
и удл тоже.
у меня девушка по палате, мужа без снимка не пустили на роды, он в приемной отстегнул и пустили
  • 0

#2654
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лучше мужа не брать. Там сейчас ремонт и в палате по три женщины рожают. А тут чей то муж лицезреет твои прелести. Да и мужикам там не комфортно. По лицам видно было. На кушетках там рожали, так это очень не удобно и ор такой стоит потому что опять таки неудобно, саму от этого в мандраж бросала а тут мужик точно в обморок упадет. И кстати там один чуть не упал)))
  • 0

#2655
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Лучше мужа не брать. Там сейчас ремонт и в палате по три женщины рожают. А тут чей то муж лицезреет твои прелести. Да и мужикам там не комфортно. По лицам видно было. На кушетках там рожали, так это очень не удобно и ор такой стоит потому что опять таки неудобно, саму от этого в мандраж бросала а тут мужик точно в обморок упадет. И кстати там один чуть не упал)))

дв,а  с каким врачем рожали если не секрет конечно, меня не захотели там на ер после кс принять,мативируя тем,что это РД второго уровня и главврач не дает разрешение на такие роды,по прописке к ним была прикреплена,пришлось в рд на басенова договариваться за круглую сумму, родила там сама,послеродовое отделение страшно разочаровало.


Сообщение отредактировал Brilliana: 06.07.2014, 21:38:55

  • 0

#2656
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Привет. Кто рожал с Мариной Марковной. Как она вам? Расскажите пожалуйста.

кстати она то мне и отказала,хотела с ней на ер после кс договориться,отправила меня к своей знакомой на басенова


  • 0

#2657
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Лучше мужа не брать. Там сейчас ремонт и в палате по три женщины рожают. А тут чей то муж лицезреет твои прелести. Да и мужикам там не комфортно. По лицам видно было. На кушетках там рожали, так это очень не удобно и ор такой стоит потому что опять таки неудобно, саму от этого в мандраж бросала а тут мужик точно в обморок упадет. И кстати там один чуть не упал)))

дв,а с каким врачем рожали если не секрет конечно, меня не захотели там на ер после кс принять,мативируя тем,что это РД второго уровня и главврач не дает разрешение на такие роды,по прописке к ним была прикреплена,пришлось в рд на басенова договариваться за круглую сумму, родила там сама,послеродовое отделение страшно разочаровало.
рожала по знакомству, а так я думаю меня бы туда тоже не взяли, с Мариной Марковной рожала, она зав платного отдела как я поняла. Вам надо было настоять. Потому что они скорее всего сразу всем отказывают. Меня во время схваток тоже встречали с квадратными глазами. Моя врач сказала чтобы не потдовалась на уговоры по поводу кесарева, но никто не осмелился меня уговаривать)) я ж уже договорилась))) Поздравляю вас с рождением, и тем более с ер!!! В первом после родовая палата кстати мне понравилась, а может мне так подобрали палату, но там был душ и это круто!!
  • 0

#2658
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет. Кто рожал с Мариной Марковной. Как она вам? Расскажите пожалуйста.

кстати она то мне и отказала,хотела с ней на ер после кс договориться,отправила меня к своей знакомой на басенова
к ней как раз таки меня отправила моя знакомая. Поэтому мне она наверно и не отказала.
  • 0

#2659
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Привет. Кто рожал с Мариной Марковной. Как она вам? Расскажите пожалуйста.

кстати она то мне и отказала,хотела с ней на ер после кс договориться,отправила меня к своей знакомой на басенова
к ней как раз таки меня отправила моя знакомая. Поэтому мне она наверно и не отказала.

 

ясненько,ну и вам мои поздравления,кстати на басенова ужасное послеродовое,палаты норма,правда кровать ужасная досталась,промучалась все то время что была там,а вот медперсонал капец.


  • 0

#2660
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет. Кто рожал с Мариной Марковной. Как она вам? Расскажите пожалуйста.

кстати она то мне и отказала,хотела с ней на ер после кс договориться,отправила меня к своей знакомой на басенова
к ней как раз таки меня отправила моя знакомая. Поэтому мне она наверно и не отказала.
ясненько,ну и вам мои поздравления,кстати на басенова ужасное послеродовое,палаты норма,правда кровать ужасная досталась,промучалась все то время что была там,а вот медперсонал капец.
тепер следующего малыша спокойно в первый идите рожать. Персонал мне понравился. С первым ребенком была в 3 роддоме, такого ужаса я не забуду никогда, все ужасно от палат до персонала.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.