Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2701
Майя

Майя
  • Гость
  • 5 сообщений

Я первого сына рожала в 1 роддоме всё прошло отлично. Сейчас опять туда собираюсь, недавно пролежала, приболела недельки 2-3 назад, у них ремонт, сказали закончится в декабре, но все такие же приветливые, конечно сьезжу и договорюсь, но в другом случае поехала бы и так. 

А ну тогда вообще еще проще, опыт есть какой никакой. Желаю вам все таки чтоб вообще прошло все блестяще! Счастливой вам встречи с малышом! Конечно сердце матери не обманет, если считаете нужным и правильным договорится то так и сделайте, может именно в вашем случае нужно поступать именно так. 


  • 0

#2702
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мы тоже родились на 10 октября в 1 роддоме. В бесплатном отделении. Акушеры и врачи, мед.сесты там все  профессионалы с большой буквы. Правда не обошлось без разрывов, но это мелочи.Лежала в бесплатном отделении там был холодильник и душ на 2 палаты с горячей водой. Единственный минус так это еда. Мясо отсутствовало в рационе, но была каша 2 раза в день. Все роженицы кушают в основном еду , которую им приносят из дома.


  • 0

#2703
Майя

Майя
  • Гость
  • 5 сообщений

...Лежала в бесплатном отделении там был холодильник и душ на 2 палаты с горячей водой. Единственный минус так это еда. Мясо отсутствовало в рационе, но была каша 2 раза...


От души поздравляю вас! Круто повезло вам с душем, да и с горячей водой. А мясо вроде тоже было. В обед после первого (супа) давали жаркое с пюре. Может за два месяца что то изменилось в меню. Ну а вообще мясо особо не практикуют еще по той причине что при его усвоении активно нагружаются почки. А вот каши дают в качестве медленных углеводов. Чтоб мы могли полноценно формировать молоко без ущерба для женского организма. Ведь мы так слабы в этот период. Ну желаею вам молочных рек и спокойных ночей! Мне в принципе тоже нравится этот роддом.
  • 0

#2704
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Девочки, прочитала пять страниц назад..
..буду благодарна, интересует этот роддом.узкий таз, тазовое-прямые показания к кс...
Сколько стоит кс? 
К кому посоветуете на кс?
Есть ли контакты, чтоб уточнить точную дату закрытия на мойку
Заранее всем благодарна 


  • 0

#2705
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, прочитала пять страниц назад..[/size]..буду благодарна, интересует этот роддом.узкий таз, тазовое-прямые показания к кс...[/size]Сколько стоит кс? [/size]К кому посоветуете на кс?[/size]Есть ли контакты, чтоб уточнить точную дату закрытия на мойку[/size]Заранее всем благодарна [/size]

все советуют Смалькова или Михайлову.
стоимость КС в платном отделении 130 тыс вроде. в бесплатном не знаю. можно им позвонить узнать.
про мойку они сами не знают точно. возможно мойки не будет в этом году.
  • 1

#2706
I'm sexy and I know it

I'm sexy and I know it
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, прочитала пять страниц назад..[/size]..буду благодарна, интересует этот роддом.узкий таз, тазовое-прямые показания к кс...[/size]Сколько стоит кс? [/size]К кому посоветуете на кс?[/size]Есть ли контакты, чтоб уточнить точную дату закрытия на мойку[/size]Заранее всем благодарна [/size]


Советую Датхаеву Зауре Ахановну, не пожалеете сходите к ней
  • 0

#2707
I'm sexy and I know it

I'm sexy and I know it
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки у кого было кесарево! Плиз посоветуйте врача в 1 роддоме. Все ли врачи там делают кесарево или только определенные?

По кесареву советуют Смалькова и Михайлову. А так вроде все врачи квалифицированные.

Датхаева делает кесарево, у нее кесарилась сама, очень довольна оказанным вниманием, врач был доступен 24 часа в сутки по тел и на любые вопросы отвечала без проблем, так же и после родовые вопросы если возникали, то без проблем к ней обращались
  • 0

#2708
I'm sexy and I know it

I'm sexy and I know it
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки у кого было кесарево! Плиз посоветуйте врача в 1 роддоме. Все ли врачи там делают кесарево или только определенные?

По кесареву советуют Смалькова и Михайлову. А так вроде все врачи квалифицированные.

Датхаева делает кесарево, у нее кесарилась сама, очень довольна оказанным вниманием, врач был доступен 24 часа в сутки по тел и на любые вопросы отвечала без проблем, так же и после родовые вопросы если возникали, то без проблем к ней обращались
  • 0

#2709
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девочки, прочитала пять страниц назад..[/size]..буду благодарна, интересует этот роддом.узкий таз, тазовое-прямые показания к кс...[/size]Сколько стоит кс? [/size]К кому посоветуете на кс?[/size]Есть ли контакты, чтоб уточнить точную дату закрытия на мойку[/size]Заранее всем благодарна [/size]

все советуют Смалькова или Михайлову.
стоимость КС в платном отделении 130 тыс вроде. в бесплатном не знаю. можно им позвонить узнать.
про мойку они сами не знают точно. возможно мойки не будет в этом году.
Стоимость КС, мне кажется дороже, т.к. я недавно заключала договор на ЕР - сказали, стоимость около 120 тыс.
Можно договориться просто с врачом. Знакомая так недавно там рожала - КС плановое. Платила просто врачу. Определенной таксы нет, но она ходила по знакомству.
  • 0

#2710
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Капитошка скорей всего имела ввиду, что только само КС стоит 130.
А общее пребывание обойдется тыщ в 200.
  • 1

#2711
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девы, всем спасибо...я думала у них платное отделение есть?:-)
  • 0

#2712
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девы, всем спасибо...я думала у них платное отделение есть?:-)

Груша, так мы про платное говорим, есть оно)
Можно в платное, можно в бесплатное, и в обоих случаях еще можно с врачом договориться, как вам больше нравится.
  • 2

#2713
Silk Way

Silk Way
  • Гость
  • 6 сообщений

Рожала бесплатно и без договоренности. Отношение было хорошее. Спасибо персоналу!


  • 1

#2714
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

рожала 14го октябряэтоо года, позвонила на 38 наделе Смолькову , приехала к нему, я не отошусь по прописке к этому роддому и поэтому за визу отдала 5000, он посмотрел меня на кресле, и сказал ждать и позвонить как поеду в роддом, через несколько дней начались схватки и в три часа ночи я ему звоню и видимо он оказался на дежурстве так как уже был в роддоме, я приехала он посмотрел меня на кресле опять таки, и меня оформляли, рожают там на старых кроватях, это обычная плоская кровать кусок фанеры на жестянном каркасе, акушерки все внимательные, я попросила эпидуралку, и сразу принесли согласие на уклол окситоцина, персонал внимателен, если что то просишь то тебе ответят.

в после родовом была в хорошей палате три места, холодильник в комнате душ и туалет. каждый день осмотр, педиатр, консультант по грудному вскармливанию. не знаю как кормят ничего не ела все три для пила водичку. пару раз приходил Смольков и спрашивал как дела.


  • 1

#2715
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки подскажите где находится данный роддом? И какой район смотрит сюда?
  • 0

#2716
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки подскажите где находится данный роддом? И какой район смотрит сюда?

Сейфулина кирова, чуть выше толе би, напротив казпочты платное, по сейфулина бесплатное.
  • 1

#2717
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки, до сих пор невозможны партнерские роды в этом роддоме? Даже если партнер женщина? После родов возможно посещение родственников?
  • 0

#2718
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, до сих пор невозможны партнерские роды в этом роддоме? Даже если партнер женщина? После родов возможно посещение родственников?

уже давным давно разрешены партнерские роды.посещения возможны только в платном отделении.


  • 0

#2719
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, до сих пор невозможны партнерские роды в этом роддоме? Даже если партнер женщина? После родов возможно посещение родственников?

Рожала в 2013 с мужем. В платном. 


  • 0

#2720
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, подскажите, вам список необходим вещей давали? Я обратилась в приемном покое к женщине, она сказала что у них таких списков нет. В 38 недель пойду ставить визу, попытаю счастье еще раз. Если кому не сложно, будьте добры, скиньте список, я в принципе все собрала, но мало ли, вдруг что-то упустила или забыла.

А я буду скорей всего лежать в бесплатном, я рожаю впервые, страшно, а так хоть соседки рядом будут.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.