Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#81
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вы в Американском Посольстве про разговорный клуб не узнавали?


Инна, если до того не узнаешь, в ноябре будет выставка, и там наверное можно будет узнать каким-нибудь образом о спикин клабе.

В рамках международной недели образования Посольство США в Казахстане проводит выставку "Образование в США" в Астане.
18 Ноября 2012 г., 14:00 - 17:00, Гостиница Радиссон. Тел.: 87172702316
  • 0

#82
Regalum

Regalum
  • Гость
  • 25 сообщений
А на выставку всех пускают?
  • 0

#83
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А на выставку всех пускают?

да, было написано вход свободный. Обычно на выставках образования он всегда свободный (эх, сколько мы их с дочей посетили))) :faceoff: даже я одна для нее ходила)) :) ).
  • 0

#84
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Хочу летать вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#85
dinarkina

dinarkina
  • Гость
  • 6 сообщений
Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!
  • 0

#86
Alek.Xa

Alek.Xa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Спасибо! Нашла сайт Capital Education, но там нет цен. Сколько там стоят курсы примерно?
А вот про Mr. Engilsh инфы нет. Может их координаты подскажете.


Группы Beginner, Elementary,Pre-Intermediate - 14.000 тг., в этих группах ведут занятия местные преподаватели.
В группах начинаная с Intermediate ведут носители языка и оплата чуть выше.



вот ссылка на Mr.English http:/реклама
У них там хорошие были преподаватели, на сколько я знаю.

Сообщение отредактировал Farmer: 23.11.2012, 15:21:03

  • 0

#87
Alek.Xa

Alek.Xa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!



Я тоже у нее занималась!!!!! Прекрасный педагог!!!! Результаты отличные!!! Все, из моих знакомых, кто у нее учился - отзываются о ней с уважением и благодарностью! Она не только натренировывает слова и грамматику, но делает так, чтобы знания можно было граммотно применять на практике. Она не выдает сертификаты как другие центры, она дает знания!!!
Пока я знаю только двух людей в Астане, которых могу без сомнений порекомендовать, как граммотных, адекватных, квалифицированых и интересных преподавателей по английскому! И Ирина Владиславовна - одна из них!

Сообщение отредактировал Alek.Xa: 23.11.2012, 11:55:26

  • 0

#88
Alek.Xa

Alek.Xa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Билим орда на Встрече (рядом с рест.АкБулак) - неплохие вроде, для начинающих в самый раз. Я туда пойду, как только выберусь, да и от дома близко. Моя дочь знает язык, у нее адванс, она знает Никиту, он там работает, он был организатором в офисе волонтеров на Азиаде, и как-то пригласил ее летом к ним в Билим орду - у них на выходные делают мероприятия - смотрят кино на англ, собирают им сладкий стол - стоимость 500 тг. Моя пошла для интереса с одногруппницей (они иняз 3 курс закончили), смотрели фильм Начало, так там пришли те, кто ходил заниматься в Билим орду, она с ними пообщалась, и сделала вывод, что учат нормально, люди по крайнем мере смотрели кино и понимали. Потом обсудили фильм, стол был полный сладостей, соков, чая/кофе и торт даже был. Это не главное, но в целом ей и это и все понравилось.


У меня знакомые очень положительно отзывались про эту школу! там отличная атмосфера. Сам Никита очень мотивирующе влияет на студентов.

Сообщение отредактировал Alek.Xa: 23.11.2012, 11:55:39

  • 1

#89
mankagava

mankagava
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Интересно было бы услышать информацию о курсах подготовки к IELTS - конкретно - отзыв - желательно "пришел (ла) вот с такой то базой, отзанимался (лась) та стока, на выходе сдал (а) на стока то."
У самого где то аппер интермедиа - а нужен сертификат 6,5. Был бы рад услышать мнение тех кто был в такой ситуации.
  • 0

#90
Alek.Xa

Alek.Xa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Народ, кто-нибудь нашёл действенные курсы-то (групп./индив.)? Чтоб не просто деньги сдирали?
Откликнитесь плиз!


Language Leader - сама хожу и ребенка вожу! в восторге от своего преподавателя Айжан Кулекешевой! здорово преподает и всегда отличная атмосфера на уроке, аж жить хочется после урока!)) судя по всему - там все преподаватели такие, всегда шумно и весело в аудиториях, когда на занятия прихожу. и сервис хороший очень, творчески подходят к делу руководители. в общем, мне нравится, и я всем советую!
это не сдираловка денег))) а серьезная организация.


Где находится и сколько по деньгам ?


А у меня друг ходил к ним на индивидуальные курсы-никакого подхода. Преподавательница, откровенно говоря, засыпала на уроке, иногда могла прийти не подготовленная и заглядывала прям при нем в "ключи" когда была неуверенна в ответах!!!! Занятия переносились частенько... может, потому, что индивидуально?но все-равно, я считаю, должен быть подход и уважение к студетнам. Тем более, за индивидуальные звнятия цена гораздо выше!
В итоге, ему это все надоело-немотивирующая обстановка! Он бросил!

Друзья посещали тоже уроки в этой школе-отзывы не самые лестные...некоторые преподаватели считая себя уже достаточно "квалифицированными" и опытными, позволяют себе не подготовиться к уроку, да так, что это невооруженным глазом понятно! Детей-то можно вокруг пальца обвести, заговорить, а вот взрослые замечают!!!
Дочка у подруги частенько оттуда возвращалась с плохим настроением-непонятно, может у преподавателей какое-то к ней предвзятое отношение!!!! Сначала в их группе меняли учителя, затем расписание не удобное было...короче, школу им пришлось сменить
!
  • 0

#91
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Я тоже у нее занималась!!!!! Прекрасный педагог!!!! Результаты отличные!!! Все, из моих знакомых, кто у нее учился - отзываются о ней с уважением и благодарностью! Она не только натренировывает слова и грамматику, но делает так, чтобы знания можно было граммотно применять на практике. Она не выдает сертификаты как другие центры, она дает знания!!! Пока я знаю только двух людей в Астане, которых могу без сомнений порекомендовать, как граммотных, адекватных, квалифицированых и интересных преподавателей по английскому! И Ирина Владиславовна - одна из них!

подскажите, она преподает индивидуально или в группах? И где она преподает - дома, в языковой школе или др.учебном заведении?
  • 0

#92
Zhanar90

Zhanar90
  • Гость
  • 24 сообщений


Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!



Я тоже у нее занималась!!!!! Прекрасный педагог!!!! Результаты отличные!!! Все, из моих знакомых, кто у нее учился - отзываются о ней с уважением и благодарностью! Она не только натренировывает слова и грамматику, но делает так, чтобы знания можно было граммотно применять на практике. Она не выдает сертификаты как другие центры, она дает знания!!!
Пока я знаю только двух людей в Астане, которых могу без сомнений порекомендовать, как граммотных, адекватных, квалифицированых и интересных преподавателей по английскому! И Ирина Владиславовна - одна из них!

скажите пожалуйста ее контакты!
  • 0

#93
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Подруга ходит индивидуально к одной девушке, вроде ей нравится. Грамматику хорошо тянет, занимаются по Мерфи. и тексты из Айелтса дает. живет на Мирзояна-Мунайтпасова. зовут Жанар, фамилию не помню)
  • 0

#94
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я занимаюсь в центре M&K на левом берегу у Тайлана, носитель языка, классный препод, очень доступно объясняет и сам центр неплохой, у них там English club еще есть!
  • 0

#95
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Моя сестра хочет тоже записаться в группу Begginer нужен еще один человек нет желающих?
  • 0

#96
mira_bud

mira_bud
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!Мне 11 лет.Хочу найти хорошие,недорогие курсы в центре или на левом берегу.Можете что нибудь подсказать?)
  • 0

#97
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!


Будьте добры, скиньте ее контакты в личку. Спасибо
  • 0

#98
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы узнать о школе Language Leader. Поделитесь отзывами, пожалуйста.
  • 0

#99
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
кто что знает про online studio на бараева?
готовляю на гре записалсь туда на пробный урок. по скайпу с преподом.
  • 0

#100
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

кто что знает про online studio на бараева?
готовляю на гре записалсь туда на пробный урок. по скайпу с преподом.

Уже и такое есть? Да, в мире давно практикуется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.