Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#61
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

С подругой тоже хотим пойти в ИнтерПресс на Айелтс 3 месяца. Скажите, пожалуйста, там преподы местные? или есть иностранцы? вам понравилось как преподавали?

не могу сказать за всех преподов ихних. Нам преподавала Аня, мне в принципе понравилось. Сейчас не в курсе какие там учителя. Быть может что изменилось, год все таки прошел. Иностранцы есть.

кстати я сам сейчас курсы ищу для поддержки языка. Недели две назад заходил в ИнтерПресс - ужаснулся. Цены взлетели. В прошлом году я в месяц платил где-то 24,500 тг. Курс - 3 месяца. Сейчас согласно брошюре, которую мне вручили в офисе - курс 6 недель, цена = 129,900 тг... :faceoff: ...... + закиньте сюда оплату за сам экзамен (в прошлом году он стоил 39,000) :faceoff:

Вообще, после ряда курсов хочу заметить, что самостоятельное обучение пожалуй лучший вариант (хотя здесь маленькая, но важная оговорка - заставить себя зубрить очень тяжело + отсутствие среды и общения).


Спасибо за ответ, расписание в универе вроде стабилизировался, теперь спокойной можно идти за Айелтсом)
  • 0

#62
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

реклама


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.4 Правил




Продам книги по англ, в хор.состоянии, отмечены карандашом, по 1000 набор

продано

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил


реклама

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#63
Regalum

Regalum
  • Гость
  • 25 сообщений
Я у репетитора занималась IELTS индивидуально, очень понравилось, в итоге Ielts сдала на 7.0 :super:
Она кстати собиралась курсы свои открывать в Астане, может уже открыла. Кому надо могу скинуть телефон в личку.
  • 0

#64
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я у репетитора занималась IELTS индивидуально, очень понравилось, в итоге Ielts сдала на 7.0 :super:
Она кстати собиралась курсы свои открывать в Астане, может уже открыла. Кому надо могу скинуть телефон в личку.


можно телефон в личку.
  • 0

#65
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Языковая школа M&K на левом берегу находиться рядом с Мегой в ЖК Радуга вот их сайт www.реклама.kz

Сообщение отредактировал Farmer: 16.10.2012, 17:25:25

  • 0

#66
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Хочу узнать свежие мнения по курсам англ в Астане. У кого какие последние взгляды?
  • 0

#67
correct

correct
  • Гость
  • 6 сообщений

Я у репетитора занималась IELTS индивидуально, очень понравилось, в итоге Ielts сдала на 7.0 :super:
Она кстати собиралась курсы свои открывать в Астане, может уже открыла. Кому надо могу скинуть телефон в личку.



можно в личку телефон
  • 0

#68
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Хочу узнать свежие мнения по курсам англ в Астане. У кого какие последние взгляды?

Алён, нас в группе 6 человек, больше никого не возьмут. У нас условия такие. Преподаватель очень нравится. 2 раза в неделю (по 2 часа) маловато, но у неё такой плотный график, за 8 занятий в месяц плачу 15000 тг.
  • 0

#69
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Хочу узнать свежие мнения по курсам англ в Астане. У кого какие последние взгляды?

Алён, нас в группе 6 человек, больше никого не возьмут. У нас условия такие. Преподаватель очень нравится. 2 раза в неделю (по 2 часа) маловато, но у неё такой плотный график, за 8 занятий в месяц плачу 15000 тг.

Инна, а ты куда ходишь?
  • 0

#70
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инна, а ты куда ходишь?

в ЛС напишу
  • 0

#71
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

за 8 занятий в месяц плачу 15000 тг.

подскажите - что это за языковая школа? Цена понравилась.
  • 0

#72
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
мне кажется это средняя цена по городу..
  • 0

#73
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
я имел в виду название школы, можете не отвечать. просто сейчас сам хожу на инглиш, стоимость 28,500 тг/мес. (3 раза по 1,5 часа).
но у нас преподаватель - канадец. быть может поэтому такая разница.
по своему опыту скажу - лучше заниматься с носителем языка. быстрее вникаешь.
  • 0

#74
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

я имел в виду название школы, можете не отвечать. просто сейчас сам хожу на инглиш, стоимость 28,500 тг/мес. (3 раза по 1,5 часа).
но у нас преподаватель - канадец. быть может поэтому такая разница.
по своему опыту скажу - лучше заниматься с носителем языка. быстрее вникаешь.

да нет у школы никакого названия, это по сути репетиторства) арендуется класс (лет 5-6 уже он там), и ведутся занятия, постоянного набора учеников нет, набирают в августе и начинаются занятия с учебного года (с сентября), до формирования мини-группы 6 человек пишется тест на определение уровня знаний
  • 0

#75
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

я имел в виду название школы, можете не отвечать. просто сейчас сам хожу на инглиш, стоимость 28,500 тг/мес. (3 раза по 1,5 часа).
но у нас преподаватель - канадец. быть может поэтому такая разница.
по своему опыту скажу - лучше заниматься с носителем языка. быстрее вникаешь.

сколько вы уже учитесь у канадца? какой эффект?, сколько человек в группе и сколько месяцев на прохождение уровня?))) вот сколько "сколько"))) спасиб заранее)
  • 0

#76
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

сколько вы уже учитесь у канадца? какой эффект?, сколько человек в группе и сколько месяцев на прохождение уровня?))) вот сколько "сколько"))) спасиб заранее)

ответил в лс.
  • 0

#77
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

по своему опыту скажу - лучше заниматься с носителем языка. быстрее вникаешь.

не забываем добавить для какого уровня подготовленности
с носителем языка эффективно заниматься примерно с уровня интермедиа, ибо грамматику таки должен объяснять русскоязычный преподаватель, объяснение грамматики на английском для начинающего- смех сквозь слёзы, например, презент симпл (настоящее простое) объяснить и уяснить можно поняв наше объснение, часто иностранцы аналогию провести не могут, говорят-вот у нас так говорят, а почему- уясни, остается много вопросов..
это всё мое имхо)
когда ты хорошо знаешь грамматику, после хороших практических упражненией, имея богатый словарный запас для практикования языка, для понятия диалектов можно и с носителем пообщаться итд

Сообщение отредактировал Alexinna: 26.10.2012, 17:00:20

  • 0

#78
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

не забываем добавить для какого уровня подготовленности с носителем языка эффективно заниматься примерно с уровня интермедиа, ибо грамматику таки должен объяснять русскоязычный преподаватель, объяснение грамматики на английском для начинающего- смех сквозь слёзы, например, презент симпл (настоящее простое) объяснить и уяснить можно поняв наше объснение, часто иностранцы аналогию провести не могут, говорят-вот у нас так говорят, а почему- уясни, остается много вопросов..

да, согласен. все верно. на начальном этапе - лучше наши, потом уже с иностранцами.

кстати заметил одну вещь в язык.школах - зачастую уже стали приглашать в качестве нэйтив спикера - индусов, турков :faceoff: и пр. Сейчас уже видимо тяжело нашим школам осилить качественных учителей из-за границы. Действительно, кто согласится ехать за три девять земель учить английскому за малую ЗП?! Малая часть школ сейчас сможет позволить себе раскошелиться. Те что к нам едут - довольно таки слабые учителя (именно в плане преподавания), просто они знают свой родной язык и могут общаться на нем, но этого по-моему мало, надо еще и быть прирожденным преподом! Уметь строить уроки так, чтобы даже самый далекий чел смог его освоить.

Вот поэтому лучше дополнительно самому заниматься ну и в последствии ехать за рубеж - так сказать, на добивание :dandy:
  • 1

#79
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

не забываем добавить для какого уровня подготовленности с носителем языка эффективно заниматься примерно с уровня интермедиа, ибо грамматику таки должен объяснять русскоязычный преподаватель, объяснение грамматики на английском для начинающего- смех сквозь слёзы, например, презент симпл (настоящее простое) объяснить и уяснить можно поняв наше объснение, часто иностранцы аналогию провести не могут, говорят-вот у нас так говорят, а почему- уясни, остается много вопросов..

да, согласен. все верно. на начальном этапе - лучше наши, потом уже с иностранцами.

сколько времени у вас в общем ушло на изучение языка? кстати поздравляю вас с успешной сдачей IELTS, это очень хороший результат
и ещё, вы в Американском Посольстве про разговорный клуб не узнавали?
и в ЛС плиз расценки канадца если можно
заранее благодарю
  • 0

#80
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

сколько времени у вас в общем ушло на изучение языка? кстати поздравляю вас с успешной сдачей IELTS, это очень хороший результат и ещё, вы в Американском Посольстве про разговорный клуб не узнавали?

сколько времени ушло на изучение? Не могу сказать точное количество времени. Как начал со школы учить - так до сих пор и учу. Один момент, который я знаю, но всегда нарушаю - мало практики! Трудно себя заставить зубрить слова, читать литературу на языке! Реально, времени катастрофически не хватает! С тех пор как сдал айелтс уже год прошел, и я считаю, что запустил язык. Вот поэтому я и начал снова ходить на занятия, так сказать чтобы иметь практику (когда тратишь личные деньги - это сразу жестко подстегивает).

по поводу инглиш клаба в посольстве слышал от своей знакомой. Но не посещал лично. Хотя буду рад сходить и пообщаться там. Единственное не знаю как туда попасть даже :) Знакомая говорила что там на почту скидывают приглашение (что-то типа того), ты туда записываешься и там же указывается дата время итд. А вы что знаете насчет про этот клуб? Посещаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.