Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#41
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
наверное не конкретно по теме, но не могу не поделиться :-)
Случайно сегодня увидела на канале Культура мне кажется, вам, коллеги, это будет интересно.:
----------------
Интеллектуальное реалити-шоу «Полиглот». Выучим английский за 16 часов!» (16–19 января, 20:45) представляет собой интенсивный курс изучения английского языка, который преподаст настоящий полиглот, в активе которого более 30-ти языков. Это преподаватель Дмитрий Петров — психолингвист, синхронный переводчик, преподаватель, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам и книги «Магия Слова».

много слышала о Петрове, была рада увидеть его
очень понравился первый урок, как раз для таких как я, - у которых смутные воспоминания от школьной программы или каша в голове от множества опробированных методик
  • 0

#42
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
подскажите хорошие курсы и чтобы по нормальным учебникам , а то мне на headway сидеть не понравилось(
  • 0

#43
m.sh

m.sh
  • Гость
  • 6 сообщений


языковая школа в доме на водно - зелёном бульваре"тельняшка"
кто владеет какой-либо информацией об условиях, качестве, преподавателях, ценах отпишитесь пожалуйста.

Вы наверное имеете ввиду StudyInn. Недавно сходила туда с ребенком, шестиклассником. Сдали письменный тест и разговорный с преподавателем. Уровень определили как pre-intermediate. Оплата 14900+комплект учебников 3000. Курс длиться 3месяца, занятия 3 раза в неделю по 2 академчаса. График подбирают индивидуально, кажется можно помесячно оплачивать. Условия вполне приличные. С какого-то уровня одно занятие ведет носитель языка. Сейчас ждем звонка-приглашения, когда будут набирать группу, так что по качеству обучения ничего не могу сказать, но общие первоначальные впечатления вполне хорошие.

А вот ICCplus на Левом берегу соооовсем не понравился. Сейчас доучиваемся курс, затем обязательно уйдем и больше не вернемся. Также прошли письменный тест, по которому уровень определили как Elementary, оплату взяли вперед. Настаивали по покупке комплекта учебников именно у них по 5000, хотя ранее по телефону была озвучена сумма в 4000, в итоге самостоятельно купила в самом издательстве за 3700. Но самое возмутительное, что когда ребенок пришел на занятие по курсу Elementary, согласно условиям ранее подписанного договора, причем запихали в группу которая уже занималась почти 2 месяца (?!) преподаватель за 2 минуты разговора вдруг решила, что уровень гораздо ниже, beginner и ребенка отправили туда, при этом заявив, что мы ничего не теряем (???!!!), время и деньги, видимо, не в счет. На мое возмущение сказали: "Ну если так хотите, то пусть ваш ребенок ходит в Elementary". После такого педагогического подхода как-то пропало желание оставаться в этой школе, но т.к. деньги уплачены, назад не возвращаются, сейчас дохаживаем на начальный beginner . Ребенок там откровенно скучает, говорит, что все легко. Учитывая, что английский изучался нами с 1 класса+год с репетитором, то можно сделать выводы о качестве показателей так называемого "тестирования" в ICCplus. Откровенно жаль потраченных немалых денег и времени, которое мы могли бы затратить на обучении более высокого уровня.


Спасибо за отзыв!!
  • 0

#44
m.sh

m.sh
  • Гость
  • 6 сообщений
Может все-таки кто подскажет как насчет Capital?
  • 0

#45
Асёка14

Асёка14
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Про школу ИнтерПресс есть подробная информация ?
  • 0

#46
milegras

milegras
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может все-таки кто подскажет как насчет Capital?

хорошая школа и преподаватели тоже
  • -1

#47
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кто в Астане подскажет отличную школу для подготовки к Тоефл? И Gmat/Gre тоже))
  • 0

#48
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Куплю срочно new english file pre-intermediate синяя книга с рабочей тетрадью! телефон 44 56 16, СРОЧНО
  • 0

#49
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всем привет. Могу отписаться по ИнтерПресс - ходил тудана курсы по подготовке к Айелтс 3 месяца с июля по сентябрь. В целом школа хорошая, преподователи норм. Хотя летом насколько знаю многие иностр.препода уезжают по домам и остаются совсем некоторые. Сначала меня уверяли что стоит пройти общие курсы англ.яза и только потом(!) идти на курсы по подготовке в Айелтс... ну тут понятно - хотели чтобы я 2 разных курса отучил и оплатил им в 2 раза больше. Кстати по поводу аткой схемы - заметил практически во многих язык.школах стараются уломать на что-то другое отличное от ваших именно желаний! Еще книги просят купить их втридорога, при наличии дешевых вариантов на рынке.

Сейчас тоже собираюсь продолжить обучение, так сказать поддержать свой инглиш на достойном уровне! Также в поиске хороших школ. Кто подскажет где можно мощно подготовиться к GMAT/GRE, ну либо к бизнес-ингишу для магистратуры? Есть такие курсы в Астане.

п.с. Лично мой совет для тех кто думает - что лучше - группа либо индивидульные занятия - по-моему обучаясь индивидуально человек не видит окружающих и у него нет особой мотивации и конкуренции. Я предпочитаю занятия в группе, но небольшой - максимум 10 человек.

п.п.с. Айелтс набрал 7.0 (доволен :dandy: ).
  • 0

#50
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Записалась на курсы в Тiл Мектебi( по Кунаева в Нурсае) , кто ходил туда, можете свой отзыв оставить?
Насколько сильные там педагоги?

  • 0

#51
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Записалась на курсы в Тiл Мектебi( по Кунаева в Нурсае) , кто ходил туда, можете свой отзыв оставить?
Насколько сильные там педагоги?

добрый день! можете дать их контакты?
  • 0

#52
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Кто-нибудь ходил в учебно-образовательный центр АВС (Янушкевича, 1)????
Позвонила, у них групповые занятия в начальной группе стот 10 тысяч тенге (три раза в неделю).
Напишите отзывы, пожалуста!
  • 0

#53
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
у кого есть желание записаться на курсы GMAT в М&К, г. Астана, левый берег? Нужны еще 2-3 чела. По-моему нет больше курсов Джимата в столице?!
  • 0

#54
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кому нужны учебники и диски по английскому языку в отличном состоянии:

1. New English File Intermediate (Student's Book & Work Book) зеленые + CD диск который шел в комплекте с книгой 3000 тг,
а так же три CD диска по аудированию из этой же серии, 2000 тг.

2. Move, upper-intermediate (coursebook) издательство Macmillan - красный, в комплекте с CD-диском. 3000 тг.

3. Официальное учебное пособие по подготовке к IELTS с двумя аудио CD-дисками. В нем 4 академических и 2 General Training теста с ответами.
Издание 4, Cambridge University Press. 4200 тг.

4. English Vocabulary in Use (upper-intermediate), издание 2, Cambridge, с CD-диском. 2500 тг.

Прошу писать в личку!

Сообщение отредактировал I love NY: 09.07.2012, 19:00:50

  • 0

#55
Ватникк

Ватникк
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А на Иманова (напротив ТД "Алматы") кто-нить ходил? Я к ним однажды зашел, после пробежки было дело, весь запыхавшийся, так они меня за какого-то бомжа приняли гГ)) Ну в общем, мне не понравилось, что о клиенте судят по его покупательной способности. (значит работают также - лишь бы деньги содрать Оо)

И что вы можете сказать про курсы, расположенные на Мирзояна (прямо возле моста красный кирпичный дом, 4-й этаж)? А также АВС, про которые выше уже говорили, на Янушкевича, 1? Для меня главное качество и географическое удобство. Выбирать буду, скорее всего из этих трех вариантов.

Благодарен за ваши отзывы)

Сообщение отредактировал Ватникк: 09.07.2012, 22:02:48

  • 0

#56
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Нужны качественные курсы английского языка на левом берегу
  • 0

#57
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Нужны качественные курсы английского языка на левом берегу

то же самое ищу :)
знаю есть study inn, hello (в ЖК ВЗБ). 1ый крайне дорогие цены предлагает за самые обычные курсы, у 2х опыта мало и все остальное соответсвующе. Буду рад услышатль про другие школы.
  • 0

#58
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Продам книги по англ, в хор.состоянии, отмечены карандашом, по 1000 набор

продано
  • 0

#59
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем привет. Могу отписаться по ИнтерПресс - ходил тудана курсы по подготовке к Айелтс 3 месяца с июля по сентябрь. В целом школа хорошая, преподователи норм. Хотя летом насколько знаю многие иностр.препода уезжают по домам и остаются совсем некоторые. Сначала меня уверяли что стоит пройти общие курсы англ.яза и только потом(!) идти на курсы по подготовке в Айелтс... ну тут понятно - хотели чтобы я 2 разных курса отучил и оплатил им в 2 раза больше. Кстати по поводу аткой схемы - заметил практически во многих язык.школах стараются уломать на что-то другое отличное от ваших именно желаний! Еще книги просят купить их втридорога, при наличии дешевых вариантов на рынке.

п.п.с. Айелтс набрал 7.0 (доволен :dandy: ).


С подругой тоже хотим пойти в ИнтерПресс на Айелтс 3 месяца. Скажите, пожалуйста, там преподы местные? или есть иностранцы? вам понравилось как преподавали?
  • 0

#60
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

С подругой тоже хотим пойти в ИнтерПресс на Айелтс 3 месяца. Скажите, пожалуйста, там преподы местные? или есть иностранцы? вам понравилось как преподавали?

не могу сказать за всех преподов ихних. Нам преподавала Аня, мне в принципе понравилось. Сейчас не в курсе какие там учителя. Быть может что изменилось, год все таки прошел. Иностранцы есть.

кстати я сам сейчас курсы ищу для поддержки языка. Недели две назад заходил в ИнтерПресс - ужаснулся. Цены взлетели. В прошлом году я в месяц платил где-то 24,500 тг. Курс - 3 месяца. Сейчас согласно брошюре, которую мне вручили в офисе - курс 6 недель, цена = 129,900 тг... :faceoff: ...... + закиньте сюда оплату за сам экзамен (в прошлом году он стоил 39,000) :faceoff:

Вообще, после ряда курсов хочу заметить, что самостоятельное обучение пожалуй лучший вариант (хотя здесь маленькая, но важная оговорка - заставить себя зубрить очень тяжело + отсутствие среды и общения).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.