Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#101
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


кто что знает про online studio на бараева?
готовляю на гре записалсь туда на пробный урок. по скайпу с преподом.

Уже и такое есть? Да, в мире давно практикуется

я так поняла наших то преподов нет кто бы мог готовить к таким экзаменам (я сейчас про гре и джмат) вот и органиуется онлайн курсы.
Я хочу посмотреть как препод,если норм буду так учить. надо балл больше набрать чем предыдущий :D
  • 0

#102
MAMMY88

MAMMY88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!



Я тоже у нее занималась!!!!! Прекрасный педагог!!!! Результаты отличные!!! Все, из моих знакомых, кто у нее учился - отзываются о ней с уважением и благодарностью! Она не только натренировывает слова и грамматику, но делает так, чтобы знания можно было граммотно применять на практике. Она не выдает сертификаты как другие центры, она дает знания!!!
Пока я знаю только двух людей в Астане, которых могу без сомнений порекомендовать, как граммотных, адекватных, квалифицированых и интересных преподавателей по английскому! И Ирина Владиславовна - одна из них!

Добрый день!Прошу скинуть ее контакты ,очень нужен хороший преподователь!Спасибо,буду ждать!

Сообщение отредактировал MAMMY88: 11.01.2013, 16:55:30

  • 0

#103
Лилия_777

Лилия_777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!



Я тоже у нее занималась!!!!! Прекрасный педагог!!!! Результаты отличные!!! Все, из моих знакомых, кто у нее учился - отзываются о ней с уважением и благодарностью! Она не только натренировывает слова и грамматику, но делает так, чтобы знания можно было граммотно применять на практике. Она не выдает сертификаты как другие центры, она дает знания!!!
Пока я знаю только двух людей в Астане, которых могу без сомнений порекомендовать, как граммотных, адекватных, квалифицированых и интересных преподавателей по английскому! И Ирина Владиславовна - одна из них!

Добрый день!Прошу скинуть ее контакты ,очень нужен хороший преподователь!Спасибо,буду ждать!


Можно мне тоже ее контакты скинуть. Очень нужно!
  • 0

#104
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Я у репетитора занималась IELTS индивидуально, очень понравилось, в итоге Ielts сдала на 7.0 :super:
Она кстати собиралась курсы свои открывать в Астане, может уже открыла. Кому надо могу скинуть телефон в личку.

И мне тоже телефон чик.
  • 0

#105
Лучезарная 76

Лучезарная 76
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я у репетитора занималась IELTS индивидуально, очень понравилось, в итоге Ielts сдала на 7.0 :super:
Она кстати собиралась курсы свои открывать в Астане, может уже открыла. Кому надо могу скинуть телефон в личку.


можно телефон в личку.

можно мне тоже телефон в личку
  • 0

#106
Лучезарная 76

Лучезарная 76
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!



Я тоже у нее занималась!!!!! Прекрасный педагог!!!! Результаты отличные!!! Все, из моих знакомых, кто у нее учился - отзываются о ней с уважением и благодарностью! Она не только натренировывает слова и грамматику, но делает так, чтобы знания можно было граммотно применять на практике. Она не выдает сертификаты как другие центры, она дает знания!!!
Пока я знаю только двух людей в Астане, которых могу без сомнений порекомендовать, как граммотных, адекватных, квалифицированых и интересных преподавателей по английскому! И Ирина Владиславовна - одна из них!

скажите пожалуйста ее контакты!

скиньте, пожалуйста контакты Каширской И.В.
  • 0

#107
ushulik

ushulik
  • Гость
  • 2 сообщений


Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!



Я тоже у нее занималась!!!!! Прекрасный педагог!!!! Результаты отличные!!! Все, из моих знакомых, кто у нее учился - отзываются о ней с уважением и благодарностью! Она не только натренировывает слова и грамматику, но делает так, чтобы знания можно было граммотно применять на практике. Она не выдает сертификаты как другие центры, она дает знания!!!
Пока я знаю только двух людей в Астане, которых могу без сомнений порекомендовать, как граммотных, адекватных, квалифицированых и интересных преподавателей по английскому! И Ирина Владиславовна - одна из них!

Занятия индивидуальные или в группе? И можно ее контакты.
  • 0

#108
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MAMMY88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лилия_777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zere2010 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лучезарная 76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лучезарная 76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ushulik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.02.2013, 23:10:15

  • 0

#109
##venera##

##venera##
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет, всем! Подскажите пожалуйста хорошего носителя английского языка в Астане
Заранее спасибо)
  • 0

#110
Sam Kenji

Sam Kenji
  • Гость
  • 40 сообщений
Видимо г-жа Каширская решила себя пропиарить здесь... :faceoff:
по идее результат будет противоположный.
  • 1

#111
Anya D

Anya D
  • Гость
  • 17 сообщений
Мой парень обучался в Study inn и результата никакого(((( а в хайтайме вообще с уровня elementary до advanced поднимают за месяц
) бред какой))))я в алмате обучалась в интерпресе и сейчас с удовольствием продолжаю в Астане)
  • 0

#112
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
OMG, одни пиарщики поселились, достали уже!
кто-нибудь, реальные люди, кто на самом деле учится на реальных курсах, напишите уже что-нибудь хорошее - где на самом деле учитесь, как вам преподавание?!
  • 0

#113
Zhadra_31

Zhadra_31
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Занималась два месяца в Academgroup, преподаватель Караманли Виктория! за два месяца она нереально меня подтянула!но сейчас ушла работать в другой центр M&K ,я очень расстроилась. так как в том центре нужен третий человек,чтобы к ней записаться,а здесь в группе было два человека! я и еще одна девочка.ходила на upper-inter, кто хочет ходить? могу расписать, как проходил урок! и что она конкретно дает! уроки велись на английском! муж у нее американец, и она принципиально говорит на английском! но даже в университете такого препода я не знаю!
  • -1

#114
Zhadra_31

Zhadra_31
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Занималась два месяца в Academgroup, преподаватель Караманли Виктория! за два месяца она нереально меня подтянула!но сейчас ушла работать в другой центр M&K ,я очень расстроилась. так как в том центре нужен третий человек,чтобы к ней записаться,а здесь в группе было два человека! я и еще одна девочка.ходила на upper-inter, кто хочет ходить? могу расписать, как проходил урок! и что она конкретно дает! уроки велись на английском! муж у нее американец, и она принципиально говорит на английском! но даже в университете такого препода я не знаю! сейчас в Academgroup нет нормальных учителей1 единственная была Виктория! так что подумайте насчет M&K
  • -1

#115
Zhadra_31

Zhadra_31
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ваш взгляд на interpresse??????ПОЖАЛУЙСТА!!! ответьте!!! стоит ли ходить? сколько человек в группе? что это Вам дало?
  • -1

#116
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ваш взгляд на interpresse??????ПОЖАЛУЙСТА!!! ответьте!!! стоит ли ходить? сколько человек в группе? что это Вам дало?

ходил в ИнтерПресс - нормальная школа. Не сказать что супер. Много факторов есть - главное это преподаватель (желатален носитель) и группа (чтобы не мертвая была).
  • 0

#117
temirkhan-indira

temirkhan-indira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Языковая школа M&K на левом берегу находиться рядом с Мегой в ЖК Радуга вот их сайт www.реклама.kz


можете написать координаты или ссылку в личку
  • 0

#118
temirkhan-indira

temirkhan-indira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Хочу узнать свежие мнения по курсам англ в Астане. У кого какие последние взгляды?

Алён, нас в группе 6 человек, больше никого не возьмут. У нас условия такие. Преподаватель очень нравится. 2 раза в неделю (по 2 часа) маловато, но у неё такой плотный график, за 8 занятий в месяц плачу 15000 тг.

можете мне в личку скинуть что за курсы и контакты их.
  • 0

#119
temirkhan-indira

temirkhan-indira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до!

можете написать ее координаты в личку и это курсы или индивид. и много берет?
  • 0

#120
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Видимо г-жа Каширская решила себя пропиарить здесь... :faceoff:
по идее результат будет противоположный.

Предупреждение было вынесено,потому что контакты спрашивали в теме,хотя не понимаю что тут такого.
Прям обидно стало за нее.
Я ее знаю заочно.Много моих коллег у нее занималось. К ней запись такая,что в жизнь не запишитесь.
Поэтому реально повезет,кто к ней попадет. А у меня комплекс, не могу пойти заниматься к той кто меня знает))
Опять тема для меня актуальна.
Бывает носитель языка в пределах 20 тыщ? Или я совсем отстала от жизни. Или очень хороший репетитор. Не могу ходить на курсы из-за сменной работы. соответственно нужен преподаватель с плавающим графиком для меня???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.