Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#21
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Сходила по вашей наводке в Online Language Studio, прием не понравился вообще - требовать деньги наперед, даже не думая о том, удобно или нет весьма занятому человеку идти по их графику. Будем искать еще.
  • 0

#22
Влюбленная в жизнь

Влюбленная в жизнь
  • Гость
  • 27 сообщений

Что может быть качественного в районе магазина Встреча???

Семечки там качественные бабульки продают) по 100 тг за кулек))


[mod]
Какое отношение это имеет к теме?
Устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 03.03.2011, 23:37:50

  • 0

#23
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Уже не помню, но кто-то искал курсы на Левом. А именно интересуют курсы в БЦ Астаналык. Если побывали там, отпишитесь плиз.
  • 0

#24
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Подскажите курсы, которые будут наиболее полезны для человека, обладающего хорошим уровнем Intermediate!
  • 0

#25
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Кто может порекомендовать репетитора в Астане? Хотела сперва на курсы Стади Инн записатся-посчитала, выходит 2000 тг в час вечерние занятия. По мне лучше тогда уж индивидуальный репетитор.
  • 0

#26
Mizuumi

Mizuumi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я вот списочек составил курсов английского языка:
Language Leader
Professional Associates
Icc Plus English
Capital English
напишите отзывы пожалуиста!
  • 0

#27
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Я вот списочек составил курсов английского языка:
Language Leader
Professional Associates
Icc Plus English
Capital English
напишите отзывы пожалуиста!

Kaplan in USA самые эффективные курсы
  • 0

#28
Mizuumi

Mizuumi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Я вот списочек составил курсов английского языка:
Language Leader
Professional Associates
Icc Plus English
Capital English
напишите отзывы пожалуиста!

Kaplan in USA самые эффективные курсы

А это где находится не скажите пож-ста?
  • 0

#29
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, кто-нибудь нашёл действенные курсы-то (групп./индив.)? Чтоб не просто деньги сдирали?
Откликнитесь плиз!
  • 0

#30
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Меня тоже интересует курсы для начинающих...
  • 0

#31
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Билим орда на Встрече (рядом с рест.АкБулак) - неплохие вроде, для начинающих в самый раз. Я туда пойду, как только выберусь, да и от дома близко. Моя дочь знает язык, у нее адванс, она знает Никиту, он там работает, он был организатором в офисе волонтеров на Азиаде, и как-то пригласил ее летом к ним в Билим орду - у них на выходные делают мероприятия - смотрят кино на англ, собирают им сладкий стол - стоимость 500 тг. Моя пошла для интереса с одногруппницей (они иняз 3 курс закончили), смотрели фильм Начало, так там пришли те, кто ходил заниматься в Билим орду, она с ними пообщалась, и сделала вывод, что учат нормально, люди по крайнем мере смотрели кино и понимали. Потом обсудили фильм, стол был полный сладостей, соков, чая/кофе и торт даже был. Это не главное, но в целом ей и это и все понравилось.
  • 0

#32
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
языковая школа в доме на водно - зелёном бульваре"тельняшка"
кто владеет какой-либо информацией об условиях, качестве, преподавателях, ценах отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#33
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Hello! Language School - два предупреждения по п. 2.2.4 Правил, предупреждение по п. 2.3.3 Правил

  • 0

#34
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений

языковая школа в доме на водно - зелёном бульваре"тельняшка"
кто владеет какой-либо информацией об условиях, качестве, преподавателях, ценах отпишитесь пожалуйста.

Вы наверное имеете ввиду StudyInn. Недавно сходила туда с ребенком, шестиклассником. Сдали письменный тест и разговорный с преподавателем. Уровень определили как pre-intermediate. Оплата 14900+комплект учебников 3000. Курс длиться 3месяца, занятия 3 раза в неделю по 2 академчаса. График подбирают индивидуально, кажется можно помесячно оплачивать. Условия вполне приличные. С какого-то уровня одно занятие ведет носитель языка. Сейчас ждем звонка-приглашения, когда будут набирать группу, так что по качеству обучения ничего не могу сказать, но общие первоначальные впечатления вполне хорошие.

А вот ICCplus на Левом берегу соооовсем не понравился. Сейчас доучиваемся курс, затем обязательно уйдем и больше не вернемся. Также прошли письменный тест, по которому уровень определили как Elementary, оплату взяли вперед. Настаивали по покупке комплекта учебников именно у них по 5000, хотя ранее по телефону была озвучена сумма в 4000, в итоге самостоятельно купила в самом издательстве за 3700. Но самое возмутительное, что когда ребенок пришел на занятие по курсу Elementary, согласно условиям ранее подписанного договора, причем запихали в группу которая уже занималась почти 2 месяца (?!) преподаватель за 2 минуты разговора вдруг решила, что уровень гораздо ниже, beginner и ребенка отправили туда, при этом заявив, что мы ничего не теряем (???!!!), время и деньги, видимо, не в счет. На мое возмущение сказали: "Ну если так хотите, то пусть ваш ребенок ходит в Elementary". После такого педагогического подхода как-то пропало желание оставаться в этой школе, но т.к. деньги уплачены, назад не возвращаются, сейчас дохаживаем на начальный beginner . Ребенок там откровенно скучает, говорит, что все легко. Учитывая, что английский изучался нами с 1 класса+год с репетитором, то можно сделать выводы о качестве показателей так называемого "тестирования" в ICCplus. Откровенно жаль потраченных немалых денег и времени, которое мы могли бы затратить на обучении более высокого уровня.
  • 0

#35
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
поделитесь пжл контакты учебного центра по англ.языку в районе Евразии или левого берега
спасибо
  • 0

#36
iJanna

iJanna
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Меня тоже интересует курсы для начинающих...


Присоединяюсь к вопросу.

И еще, как лучше заниматься в группе или индивидуально?
  • 0

#37
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

поделитесь пжл контакты учебного центра по англ.языку в районе Евразии или левого берега
спасибо

также ищу курсы в этом районе для начинающего
  • 0

#38
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений


поделитесь пжл контакты учебного центра по англ.языку в районе Евразии или левого берега
спасибо

также ищу курсы в этом районе для начинающего


В районе Евразии хвалили школу БигБен, но это родители нахваливали курсы для детей, а вот качеством преподавания для взрослых не интересовалась. После печального опыта с ICCplus на Левом берегу (больше туда ни ногой), теперь записались в StudyInn на Водно-зеленом. Еще есть курсы в ЖК "Нурсая" со стороны ул.Кунаева и в ЖК "Дипломат", но где именно там незнаю.
  • 0

#39
awesomelife

awesomelife
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ, кто-нибудь нашёл действенные курсы-то (групп./индив.)? Чтоб не просто деньги сдирали?
Откликнитесь плиз!


Language Leader - сама хожу и ребенка вожу! в восторге от своего преподавателя Айжан Кулекешевой! здорово преподает и всегда отличная атмосфера на уроке, аж жить хочется после урока!)) судя по всему - там все преподаватели такие, всегда шумно и весело в аудиториях, когда на занятия прихожу. и сервис хороший очень, творчески подходят к делу руководители. в общем, мне нравится, и я всем советую!
это не сдираловка денег))) а серьезная организация.

Сообщение отредактировал awesomelife: 11.01.2012, 19:36:36

  • 0

#40
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Народ, кто-нибудь нашёл действенные курсы-то (групп./индив.)? Чтоб не просто деньги сдирали?
Откликнитесь плиз!


Language Leader - сама хожу и ребенка вожу! в восторге от своего преподавателя Айжан Кулекешевой! здорово преподает и всегда отличная атмосфера на уроке, аж жить хочется после урока!)) судя по всему - там все преподаватели такие, всегда шумно и весело в аудиториях, когда на занятия прихожу. и сервис хороший очень, творчески подходят к делу руководители. в общем, мне нравится, и я всем советую!
это не сдираловка денег))) а серьезная организация.


Где находится и сколько по деньгам ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.