Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#221
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

мне нравится в Capital education inter press но там достаточно дороговато. если только те которые на правом берегу в районе онкологии недавно открылись

 

 

а вот в районе онкологии у вас координатов их нет???


  • 0

#222
Kaharo Bazaraly

Kaharo Bazaraly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Hi,

 

I'm sorry for asking this periodically repeated question about courses on the left bank, but I can't find any actual.

I'm looking for GRE preparation or at least English courses (to improve my IELTS from 6.0 to 9.0 :) ) precisely on the left bank close to House of Ministries.

It will be great, if they have lesson at lunchtime. 

Despite there are General and Business English at the House of Ministries, that's not I'm interested in.

And, of course, I want young and beauty teacher with at least 20-years experience!

 

Thanks.

 

P.S. Additionally, if anyone know any GRE courses near the Almaty business-center, please share.


  • 0

#223
CharmingD

CharmingD
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да, в группе. стоит 19 тыс 8 занятий, по 2 часа каждое. Занятия два раза в неделю. Знаю, что кто раньше занимался, платят меньше )))

Здравствуйте Louve_Di !!! Спросите про меня тоже, пожалуйста:) очень бы хотелось попасть на занятия к ней. Ищу курсы или репетиторов по английскому языку, их такое большое количество, что за качество сложно отвечать(( и нашла тут отзывы о Вашем репетиторе, надеюсь, у меня получится связаться с ней.


  • 0

#224
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

Попросили опубликовать:

Опытный преподаватель английского языка (5 лет работы в ВУЗ-е, 14 лет репетиторского опыта) предлагает услуги репетиторства на дому. Уроки для взрослых и детей, помощь с домашними заданиями (по учебникам любого издательства). Урок длится 1 час, 20 минут. Работаю на РЕЗУЛЬТАТ. Вы заговорите по-английски. Проживаю в районе Момышулы-Мирзояна. Звонить по тел.: +7 707 5000 234.

 

и сколько стоит?


  • 0

#225
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Дана Садыкова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#226
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю White snow вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#227
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Samolkz вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#228
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый день. Извините, что не в тему. Подскажите контакты хорошего репетитора по казахскому языку, желательно на правом. 


  • 0

#229
veto

veto
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я живу в районе Евразии. Хожу в "Торонто" на Куйши Дина 11/1. Цены адекватные. Ну, кажется, недавно открылись, еще не совсем раскрученые, поэтому и цены не ломают высокие. Сколько хожу на курсы, заметила, что разницы нет куда ходить на дорогие или дешевые. Преподаватели одни и те же, ставка у них одинаковая, только центр нажирается за счет учащихся и все.

Посещала курсы на левом берегу по подготовке к IELTS за 74 000/месяц в одном известном центре. Сейчас с такой же интенсивностью готовлюсь там с преподавателем. Цена - 48 000 индивидуально каждый день и они мне там скидку,вроде сделали. А там за групповое,блин,платила. Жесть! Как ипотека прям!

Надеюсь,сдам.


  • 0

#230
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

Сейчас с мужем пойду в Торонто. Позвонила - цена также 15 000, хотя сказала что если интенсив, то дороже. В добавок к привлекательной цене нам еще и месторасположение удобно. Очень близко к нам. У него уровень beginner. Как будет что написать, отпишу свой отзыв.


  • -1

#231
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день. Извините, что не в тему. Подскажите контакты хорошего репетитора по казахскому языку, желательно на правом. 

 Могу дать телефон одной знакомой, она работает в школе и вдобавок занимается репетиторством казахского языка (кажется корейцев из Хайвилла учит). Интересует?


  • -1

#232
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

Вот мы сходили туда. Там еще и какая то своя система скидок - если живете в том же доме, или если ходите на пару с супругом, то тоже делают скидку. Нам сделали - мы будем платить не 15 000, а 13 500. При чем я даже не знаю за что скинули, т.к. мы не живем в том доме и я не буду ходить на эти курсы, а только муж. Но мы, конечно, рады. Будет ходить в 10 утра три раза в неделю по 1 часу. Препод Олжас, 7 лет жил то ли в Канаде, то ли в Шотландии. В среду первое занятие. Посмотрим...


  • 0

#233
Regalum

Regalum
  • Гость
  • 25 сообщений

Ходила на курсы английского в центр Prime, это новый центр, недалеко от Евразийского университета. Мне очень понравилось, в отличии от других курсов, у них реально учат английскому. Раньше училась с репетитором, на другие курсы ходила, все равно особо прогресса не было. А там реально, не хочешь - и заговоришь. Собираюсь осенью еще к Ielts готовиться у них. Кому надо могу их телефоны скинуть в личку.


  • 0

#234
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Вот мы сходили туда. Там еще и какая то своя система скидок - если живете в том же доме, или если ходите на пару с супругом, то тоже делают скидку. Нам сделали - мы будем платить не 15 000, а 13 500. При чем я даже не знаю за что скинули, т.к. мы не живем в том доме и я не буду ходить на эти курсы, а только муж. Но мы, конечно, рады. Будет ходить в 10 утра три раза в неделю по 1 часу. Препод Олжас, 7 лет жил то ли в Канаде, то ли в Шотландии. В среду первое занятие. Посмотрим...

 

Ходила на курсы английского в центр Prime, это новый центр, недалеко от Евразийского университета. Мне очень понравилось, в отличии от других курсов, у них реально учат английскому. Раньше училась с репетитором, на другие курсы ходила, все равно особо прогресса не было. А там реально, не хочешь - и заговоришь. Собираюсь осенью еще к Ielts готовиться у них. Кому надо могу их телефоны скинуть в личку.

 

Ребята киньте контакты в личку, нужно детей на курсы пристроить ближе к дому. ищу варианты. заранее спасибо 


  • 0

#235
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, Каширская Ирина Владиславовна набирает группу на сентябрь?? Жду с прошлого года.  


  • 0

#236
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Вот мы сходили туда. Там еще и какая то своя система скидок - если живете в том же доме, или если ходите на пару с супругом, то тоже делают скидку. Нам сделали - мы будем платить не 15 000, а 13 500. При чем я даже не знаю за что скинули, т.к. мы не живем в том доме и я не буду ходить на эти курсы, а только муж. Но мы, конечно, рады. Будет ходить в 10 утра три раза в неделю по 1 часу. Препод Олжас, 7 лет жил то ли в Канаде, то ли в Шотландии. В среду первое занятие. Посмотрим...

 

Ходила на курсы английского в центр Prime, это новый центр, недалеко от Евразийского университета. Мне очень понравилось, в отличии от других курсов, у них реально учат английскому. Раньше училась с репетитором, на другие курсы ходила, все равно особо прогресса не было. А там реально, не хочешь - и заговоришь. Собираюсь осенью еще к Ielts готовиться у них. Кому надо могу их телефоны скинуть в личку.

Прошу вас тоже, скиньте  контакты в личку и если можно то и ваше мнение с ценами! Тоже мучаюсь, куда ребенка школьника устроить на курсы английского, очень надо подтянуться! Спасибо!


  • 0

#237
Ntech

Ntech
  • Гость
  • 37 сообщений

Ходила на курсы английского в центр Prime, это новый центр, недалеко от Евразийского университета. Мне очень понравилось, в отличии от других курсов, у них реально учат английскому. Раньше училась с репетитором, на другие курсы ходила, все равно особо прогресса не было. А там реально, не хочешь - и заговоришь. Собираюсь осенью еще к Ielts готовиться у них. Кому надо могу их телефоны скинуть в личку.

 

Добрый день! Скиньте мне пожалуйста контактные данные, спасибо!


  • 0

#238
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Подскажите, Каширская Ирина Владиславовна набирает группу на сентябрь?? Жду с прошлого года.

Это будет известно только в сентябре. В начале сентября ей отзваниваются ученики, она набирает группы из "стареньких", а потом уже, если есть место, набирает новые группы. Еще смотря какой уровень нужен.
  • 0

#239
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Подскажите, Каширская Ирина Владиславовна набирает группу на сентябрь?? Жду с прошлого года.

Это будет известно только в сентябре. В начале сентября ей отзваниваются ученики, она набирает группы из "стареньких", а потом уже, если есть место, набирает новые группы. Еще смотря какой уровень нужен.

 

а как отзвониться к ней? Как узнать есть ли у нее места?


  • 0

#240
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый вечер! Прошу откликнуться тех, кто может сказать что-нибудь сейчас о курсах в BigBen! Конкретно на Куйшидина интересует. Буду рада услышать ваши отзывы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.